Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
13-12-2018 14:37
Побегал с утра. Бодро встал в 6.. нет, не так - в 6 меня беспардонно выпихнули с кровати, но что это меняет?

С утра как раз зарядил снег, и не развеялся ночной холодок, так что покрытие было снежно-ледовым. Ничем таким это для меня не отозвалось, но, регулярно проскальзывая, бежал медленнее. К слову, за два с первой пробежки я прям подофигел от крепоты в ногах и спине, но уже как-то привычно, буднично подофигел. В принципе, примерно так оно каждый раз и бывает, если пропускаю пару месяцев. И крепит, как правило, либо четыре дня, либо до второй пробежки. После сегодняшней практически отпустило спину. Бёдра ещё поскрепывает, но и это пройдёт. К слову, бегать это вообще не мешает, самые проблемы на спусках вниз и немного при обычной ходьбе. А пробежка, как пробежка. Утро, зима, из людей в основном только дворники.. и таки пара-тройка бегунов.

По расстоянию: те же 5.5км. До того, как более-менее восстановится форма, повышать, пожалуй, не буду.

П.С.: Дата Ялтинского марафона ещё не объявлена, но все думают, что это будет 14го апреля. Решил, что неплохо было бы вотпрямщаз заказать какое-никакое жильё вокруг этой даты. Чтобы потом не бегать. Благо, не требуется вообще ничего сейчас, а бесплатная отмена стоит до 27го марта. Нашёл даже, на вид, неплохое место всего в километре от места прошлогоднего старта. Регил поездку на Букинге. Кто в курсе - конечно, деловая, да-да Вот и жену с ребёнком с собой беру - они у меня такие деловые, ух!
Комментарии:
ять - нечего вз
Я тож в 6 встал.
Зарядку сделал - чуть не помер.
13-12-2018 15:52
Камрад
the_Dark_One



Как сказал, с почином!

С утра, если что делаю, это всегда тяжелее, чем вечером
Закрыть