Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
12-01-2019 19:58
Выбрался с ребятами из NEO G(с ними несколько гонок героев бегали, сам по себе опыт такой себе, но ребята хорошие) побегать по Садовому. Один раз я уже это проделывал и, казалось бы, что мешает ещё раз? Ну, то и мешает, что преодолевать "средний бублик" зимой и днём - совсем другое, чем летом и ночью. У нас же сейчас и со снегом всё неплохо, и транспорт днём катает куда активнее(почему свой летний забег я и стартовал, емнип, около 11 вечера). Всего нас собралось четверо, и побежали мы по часовой стрелке. Естественным последствием этого стало то, что все привычные подъёмы стали спусками, а спуски, соответственно, подъёмами - как совершенно другая трасса

По итогу, не добежал, да. Стартовали мы с района Новослободской, и двинулись по часовой стрелке вдоль кольца. Тут замечу, что ещё одним отличием этого забега от летнего было то, что к летнему забегу я уже имел в активе полумарафон и хороший беговой объём. А сейчас я только возвращаюсь к бегу - в одиночку обычно пробегаю около 5.5, а в паре с женой - около 3 километров. Где-то в районе 9го был как раз очередной подъём, где у меня уже прям очень сильно забились ноги. Потом мы остановились на минутку сфоткаться на смотровой площадке Краснохолмского моста, и мне позвонила Сашка, сидевшая дома одна - что-то там у неё случилось. Небольшое, наверно, но нужно было проверить. В результате вышло такое себе совпадение, когда я уже начал сдавать по скорости и морали, и тут как раз у Сашки случилось маленькое ЧП, пока я как раз был недалеко. Хотя после минутного перерыва я прям шустро притопил, с ребятами пришлось попрощаться, и я просто побежал домой по чуть более длинной траектории.

Итого, 12.68км со средним темпом 5.42. После отметки 10.37км я пожелал ребятам всего хорошего и оставшиеся пару километров добежал уже сам. Казалось, что медленнее - оказалось, что казалось.



Обязательно повторю потом - группой веселее бежать . Хотя и чем дальше, тем разговоров становится меньше Ещё один участник отстал от нас достаточно быстро, как бы ни пытались его подождать, и позднее в районе Добрынинской ему свело ногу, и до финиша доехал на метро. Так что до финиша дошла половина стартовавших Всего же со всеми крюками ребята насчитали полных 20км, что, в принципе, наверно недалеко от истины. Но всё равно немного удивительно, учитывая, что само кольцо - что-то около 16.5км. Почему я летом и бежал ночью - примерно тот же кусок дистанции при игнорировании светофоров на пустых дорогах даёт 8км вместо 10.
Закрыть