Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
18-09-2019 16:55
https://tapiriik.com - похоже, годный сервис по переносу тренировок между разными сервисами. Сейчас переношу из Endomondo в Runkeeper, потом попробую синхронизацию со Strava. А то вручную последняя, как писал, рождает какие-то чудеса.

Как понимаю, можно организовать в своём роде "звезду" - чтобы пересылало данные только центральное приложение. Базово есть только ручная синхронизация, но за "что дадите" можно настроить автомат.

АПД: В Runkeeper перенеслось вроде ровно. Запустил перенос в Strava.
АПД: В Runkeeper есть своеобразная защита от "DDOSa" забегами, вроде ограничения количества забегов в час. Часть забегов загрузилась, остальные нет. Strava вовсе не может забеги "проиндексировать".
Комментарии:
19-09-2019 11:40
Камрад
АПД: Раз "звезда" не завелась, то сделал следующую схему: из Эндо треки грузятся в Ранкипер, из Ранкипера в Страву. С утра запустил - работает! Посмотрим, что и как перенесётся.
23-09-2019 11:23
Камрад
Как пробежал-то?
вижу, глючил эндо, но с 33-35 там жесть совсем была.
и погода жесть.
23-09-2019 14:27
Камрад
nut

Расписал в новом посте

Погода - ух, и в Шереметьево побывал. Судя по минимальному уровню в -557 метров, ещё и купнулся где-то, но когда и где - не помню
Закрыть