Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
30-06-2020 14:50
Филармония наконец-то написала, что все концерты до осени отменены или перенесены. Не стали они мелочиться, и правильно. У меня остался один абонемент, который уже начали возвращать. Только не поняла, почему отдельно по концертам решили делать возврат (видимо, так удобнее), а не сразу весь абонемент, но в принципе я не против. Так что джазового однозначно лета не будет, как я и предполагала.

Тем временем 1 июля МХТ начнет продажу билетов на новый сезон, который собираются открыть в сентябре. В Вахтанговском сказали, что у них юбилейный сезон (100 лет), они однозначно откроются при любых условиях, но пока не говорят даты. Интересно, как МХТ будет рассаживать зрителей, хочу завтра зайти на сайт и посмотреть обновленную схему зала. Там такое строение театра, что социальная дистанция просто невозможна, поэтому рассаживать зрителей довольно бредово.
Я все так же стою на своем и покупать не буду ничего до нормального состояния (надеюсь, оно наступит).
У меня есть абонементы на следующий сезон в филармонию (я их покупала ОЧЕНЬ давно), интересно, как они поступят. Хотя до сентября полно времени, что-нибудь придумают.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть