S_I_R_I
15:38 21-06-2022
Переселение
Поскольку тут я появляюсь крайне редко, а мысли и всякую фигню надо куда-то сливать, то решила завести канал в Телеге.

Дневник остается как есть, время от времени все равно тут что-то бывает.
09:32 21-04-2020
Дизайн дневника
Думала тут на днях поменять дизайн дневничка. Ни в коем случае не потому, что мне надоело, а просто... хочется чего-то яркого, позитивного и солнечного. Радостного хотя бы в блоге, раз этого нет в новостях.
Задумалась, когда вообще его меняла. Нашла - больше 2х (!) лет назад с комментарием "Посмотрим, как мне будет житься с Шерлоком". Пффф, судя по всему, жилось хорошо)))) Еще бы, уютная Бейкер-стрит, вы что)))

Тем не менее, картиночки красивые искала, нашла прекраснейший фанарт на мистера Боуи, стилизованный под традиционные японские гравюры (целая серия!!!) У меня возникли определенные идеи, что с этим сделать, я даже попробовала подобрать цвета в своем закрытом дневнике (склад всяких ссылок, ничего особенного) и... поняла, что мне жалко расставаться с Бейкер-стрит)) Так привыкла, хотя тут и мрачновато.

Детский сад, конечно, но мое сознание старается зацепиться за что угодно, чтобы не концентрироваться на коронавирусе, пандемии и самоизоляции.

Музыка в моей голове: David Bowie - Ashes to Ashes
17:22 05-02-2020
Новые технологии
Хотела поделиться кое-какими мыслями вслух, но не смогла вставить сопутствующий ролик из Контакта.
Поняла, что никогда в принципе не добавляла ролики сюда ниоткуда кроме Ютьюба. Попыталась разобраться, но так и не поняла, куда тыкать.

Музыка в моей голове: David Bowie - The Heart's Filthy Lesson
09:43 21-02-2019
Live like it's spring
Похвастаюсь новой жизнеутверждающей автаркой, которую раздобыла в этом сообществе (если вдруг кто его не знает).
Несмотря на погоду (у нас снег) и календарь, я уже чувствую весну. И светать начало заметно раньше, и просыпаюсь я в районе 4х. Все как по нотам. Но меня это радует. Я очень люблю весну. Когда еще не жарко, но тепло, природа просыпается, светит солнце. Можно долго гулять в кожаной куртке нараспашку, попивая кофе. Это так прекрасно! Жду.

А еще давно хотела поделиться клипом Bon Jovi "Roller Coaster". Во-первых, потому что за последние пару недель заслушала эту песню до дыр. Во-вторых, потому что она классная. И в-третьих, сейчас она для меня очень хорошо передает тот свежий воздух, то необыкновенное чувство полета, которое возникает у меня именно весной. И да, конечно, кожаные куртки)))


Музыка в моей голове: Bon Jovi - Roller Coaster
10:53 28-05-2018
Технофобное
Замечаю, что в начале недели я как-то более активна на дневниках. В выходные сама вообще не пишу, хотя все равно сюда заглядываю и просматриваю ленту. С телефона и планшета как-то не с руки мне писать посты. Хотя, иногда появляются какие-то идеи, о чем писать.
Кстати, по поводу планшета - последнее время мой iPad что-то меня расстраивает. Может в любой момент начать перезагружаться. Вот так смотришь сериальчик, а он - бац! - и отрубился. Крутится колесико загрузки и потом сам включается. Но все открытые вкладки-то уже схлопнулись.
Вот сижу и думаю - это из-за того, что я последнее обновление еще не установила или просто из-за старости? Но раньше я обновления тоже далеко не сразу ставила и все было нормально. С другой стороны, 4 года - это много для планшета? Не хотелось бы покупать новый, сейчас свободных денег особо нет, да и привыкла я к своему минику.
16:17 01-04-2018
New design
Переоделась.
Посмотрим, как мне будет житься с Шерлоком. Пока непривычно, но нравится.
В любом случае, к родному мистеру Боуи я всегда успею вернуться.

Музыка в моей голове: OST The Greatest Showman - Never enough
Группы [ Джо ]
10:40 12-12-2017
На правах рекламы


Для вставки баннера и распространения информации используйте код баннера (без пробелов):
[ URL="https://journals.ru/journals.php?userid=109226"] [ IMG]https://journals.ru/attach/1093/109226/1183729.png[/ IMG][/ URL]
Группы [ Джо ] [ Картинки ]
16:23 08-12-2017
Я ждала этого столько лет!
Фоны для дневника... Несколько лет назад даже не постеснялась и попросила. Но тогда запрос остался без ответа. Не знаю уж, с чем это было связано.
Но вот дождалась)))

Музыка в моей голове: Modern Talking - Only love can break your heart
Состояние: ля-ля-ля
Группы [ Джо ]
12:36 12-11-2017
Диз
Поменяла дизайн, решила вернуться почти что к "старому-доброму". Да и собственно, куда я от мистера Боуи могу деться? Я уже давно оставила эти попытки.
Обожаю эту фотографию, обожаю этот клип, обожаю эти песни. Обожаю все
Ну и, вроде, посветлее чуть стало.

Музыка в моей голове: David Bowie - Strangers when we meet
Группы [ Адепт БОУИизма ] [ Джо ]
14:24 01-11-2017
Мой любимый Джо
Массовое переселение с Дайри вызывает во мне острое чувство ностальгии.
Я зарегистрировалась на Джо в августе 2007 года, аж 10 лет назад (я благополучно пропустила ДР дневничка, но никто не удивлен). За это время я сменила тут кучу дневников и ников, но рано или поздно всегда возвращалась к Сири, ибо это просто часть сущности, души, чего-то неотрывного от меня. Было несколько попыток вести дневники "с нуля", не раскрывая себя, но это быстро прекращалось.

Я очень люблю этот ресурс и сейчас скучаю по тем временам, когда проводила здесь реально много времени. Я познакомилась с замечательными людьми и до сих пор мне интересно следить за их жизнями (хотя, как ни парадоксально, с некоторыми в реале не встречалась, но тут они стали мне почти родными).
И последние события очень вдохновляют меня снова писать. Обычно такие мои посты заканчиваются ничем , но посмотрим. Может быть, начну со смены дизайна. Очень люблю фотку Боуи в поплавке, но хотелось бы что-то посветлее.

Пойду переведу денежек в поддержку сайта, ейбогу.
Группы [ Джо ] [ Мысли вслух ]
15:35 12-10-2016
Design
Хочу поменять дизайн в дневнике. Этот совсем мрачный. Хочется чего-нибудь теплого и уютного))
15:02 22-09-2015
Наблюдение
Еще один человек не выдержал моего картинко-спама.
Группы [ Джо ]
11:52 30-07-2015
Avatars
За последние несколько лет я настолько привыкла, что у меня на аватарках мистер Боуи, что сейчас я прямо теряюсь))
В итоге у меня на данный момент всего 2 - совенок и да, опять-таки, ДБ))) И ведь раньше я как-то подбирала себе красивые картиночки. А теперь смотрю на них, гуляя по просторам сети, и не чувствую отклика.
Конечно, это мелочь, пока мне и с двумя вполне комфортно, но привычка иметь кучу картиночек и 20 слотов для аватарок дают о себе знать.

P.S. - Наверное, пора рисовать самой себе аватарки Пока только думаю эту мысль.
Группы [ Адепт БОУИизма ] [ Джо ]
21:30 22-07-2015
 
14:21 22-07-2015
Мобильные клиенты
Друзья мои, скажите, пожалуйста, кто из вас пользуется приложениями на телефонах для Джорналс? Как ощущения?
В свое время в суппорте выкладывали инструкции для клиентов (под разными ОС), но тогда я пропустила сие мимо ушей, а теперь поняла, что было бы весьма неплохо иметь подобную вещь на мобильном.
В основном это связано с тем, что Сафари постоянно выбрасывает меня с дневников, когда я закрываю страницу. И приходится каждый раз логиниться. Бесит неимоверно И было очень неплохо иметь приложение, которое бы так не делало.

У меня айФон 5S, так что особенно интересует, конечно, клиент для iOS.
10:44 22-07-2015
Oops, I did it again!
Посмотрим, что выйдет из этой затеи.
Непривычно и немного даже страшно.
Переезд - дело такое.
Старый дневник не буду удалять. Это память, но как исписанная тетрадь, уже убранная в нижний ящик стола.
Группы [ Джо ]
Закрыть