S_I_R_I
16:13 14-09-2015
Маникюрное
В связи с отпуском я немного подзабила на Лакомарафон. Ногти-то у меня были накрашены, но никак не по нужным темам.
В отпуске они были ЯРКО-оранжевые, потом сделала лунный синим лаком. Лунный маникюр мне сначала не очень понравился, но мастер уж больно уговаривала. Не пожалела - когда ногти отрастают, все равно аккуратно смотрятся.
Вчера снова ходила, сделала просто гелевое покрытие Витагелем. Якобы лечебное с кучей витаминов. Посмотрим. Моим ногтям не помешает лишняя подпитка, а поскольку покрытие все равно гелевое, то они не должны ломаться. И мне так нравится, как сейчас выглядят мои ноготки - аккуратные блестящие, такого нежно-розового цвета (ну, чуть-чуть синеют, когда холодно становится )
Кстати, перед отпуском решилась сменить место моего маникюрного пребывания. Раньше несколько лет ходила в салон при "Карибии". Там работала мо мастер, но после нескольких неприятных эпизодов и смены установок самого салона я решила все сменить.
Послушав хорошие отзывы от мамы и Рэмми, отправилась в "Студию маникюра Лены Лениной", которая есть недалеко от моего дома. Очень довольна! И отношением, и качеством работы. А уж выбор услуг гораздо шире, чем в салонах красоты, где и стрижка, и массаж, и косметология, и где-то там же ногтевой сервис. В Бразильский маникюр просто влюбилась, после него такое приятное ощущение на руках. А уж для моей сухой кожи вообще спасение!
14:03 30-07-2015
Лакомарафон!!!
Совместно с Jelita начинаем лайковый лаковый марафон.
Собственно, для тех, кто забыл, как красить ногти

Правила:

- каждую неделю (в любой день) выкладываем в свой дневник фото своего маникюра по заданной теме
- в течение недели в комментах выбираем тему для следующей недели (пока механизм не продуман, так что идеи приветствуются!)

Тема этой недели: красная классика

Я свою работу называю "Маленькая девочка дорвалась до маминого лака". Короче, вердикт страшный - я совсем разучилась красить сама ногти! Так привыкла либо ходить с шеллаком либо с ненакрашенными, что с трудом изобразило хоть что-то удобоваримое на левой руке! (я правша).

Смотреть страшное

План до конца августа:
27.07 - 02.08 - классический красный
03-09.08 - нюд
10-16.08 - френч
17-23.08 - голографик
24-30.08 - мятный

Темы на будущее

Все желающие поучаствовать и/или попиарить марафон - мы вам очень рады!)))

Состояние: транс
21:30 22-07-2015
 
Закрыть