Дао Песдын
Повелитель Мух
дневник заведен 11-07-2003
постоянные читатели [172]
3 CaHuTaPa, 3sky, A fish, aabp, AlisaA, as-Saif, azsh, bamboocha, Barby IQ, Basilicum, Belladonna, BELOMOR, Bladewalker, buddaprofit, chilli, Chuta-san, Clarie, Cler, Courtisane, Dama&@, Death_Moroz, Deuzinha, Dior, dyn_dyn, Ethereal, Feng, gav-gav, GibajD, Hilushka, Hydralisk, In fanta, Iron, Isfin, Israel, Jannetik, jmot, jukaviatora, Kast, Keti, KISSSKINA, KOMyTpaBKu, Kukushka, Lady of the shadows, Lady Xerra, LAKI-, leto, Little Zee, Lucky_Bastard, m-p, Mari-May, miu-miu, Monkhermit, moxnatii slon, Ms. Cellophane, Mystify, Nessy, Noc, nut, Ocean Tetis, Outsider, Pa., pauluss, Personal_Jesus, Piccolo_fiore, sa-mann, Salomee, Samum, Schastie, SharaWara, Shishkin, Simplicity, Spitfire, Spukster, starushka, Strannik-ex, Sublime, sugar-n-sweets, sun sand, suslik, suslikkk, Suzy, Sydnia, TainT, tato, Taviskaron, The House Of Rock, Track, TyPAH4OKC, Uliss, v01and, vvol, Walland, WildMarchCat, wwwomiting, Yaxes, Zaggat, zappa, АБЫРВАЛГ, АЛИВИЯ, Альфи, Ануца, Анхесенпаатон Ра, Артений, Байху, Безумный рыбник, Белокурая Бестия, Белый Робот, Берлин, Буквы иллюзий, вдохотворение, Великое Ничто, Волжанин, Волшебная скорая, Вредные Советы, Гарин, Герр Зайчег, Горячая, Гостьяизнастоящего, Джекки Кочан, Дианочка, Зажигающая Свечи, Заумник, Змее-Вик, Змия_Безочковая, Инди, исе, Калигула, КАСТОР_ЗВЕЗДА, Ква-кВася, Кирюшка, Клер, Коктейль Молотова, Королева Кошка, Кошка_в_сачке, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Лакос, мари17, Медведева, Мелюзина, Молот Торы, моремуха, Натрикс, нах..., Одиссей, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Пипа Суринамская, Польский вопрос, пох, Птицелов, Рики, сама такая, Сашкевич, Свезда, Сидня, Синяя кошка, Скромняга, Смешная зебра, СМИ, тай, ТАРЗАНКА, Татьянин день, театр теней, Товарищ Кац, Фабула, Царевна., чучмек, Шобон, Элджернон 2, Эль Койот, Эта с ушами, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
[1] 02-03-2024 16:19
Am Yisrael Chai

[Print]
Смешная зебра
[3] 10-11-2023 10:39
Поговори со мной

[Print]
Повелитель Мух
[3] 25-05-2023 17:56
Очень впечатлил

[Print]
Повелитель Мух
[1] 20-04-2023 11:18
О языке

[Print]
Смешная зебра
Вторник, 19 Октября 2010 г.
16:30 Как скучно стало на ЖРУ или страсти по швондеру.
Средь чудищ лающих, рыкающих, свистящих
Средь обезьян, пантер, голодных псов и змей,
Средь хищных коршунов, в зверинце всех страстей
Одно ужасней всех: в нем жестов нет грозящих

Нет криков яростных, но странно слиты в нем
Все исступления, безумства, искушенья;
Оно весь мир отдаст, смеясь, на разрушенье.
Оно поглотит мир одним своим зевком!

То - Скука! - облаком своей houka* одета
Она, тоскуя, ждет, чтоб эшафот возник.
Скажи, читатель-лжец, мой брат и мой двойник
Ты знал чудовище утонченное это?!

Шарль Бодлер



Дамы и херы!

Внимание!

Здравствуйте.

Рад вас видеть, эврибади. «И я думаю это взаимно».

Сразу спешу поделиться радостной вестью - я узнал новое слово. «Гыканье». Верите ли, ни разу не слышал, а тут вдруг наткнулся и сразу все понял.
- Ну и что же этот мудень понял? – с недоумением можете меня спросить.
А вот что: именно этим словом вы и пришли сюда заниматься. Предаваться гыканью.
И тут я вам прямо скажу: « ошиблись вы, дамы и херы!»

Дело-то серьезное, речь идет о страшном коллапсе "Мира сетевого Полудня", а вы тут гыкать мне собрались.
Нет, нет и нет. Не сметь гыкать. Шапки прочь, в лесу не спит барсук поют дрозды!

Слушайте!

Да. Нет. Так не пойдет, с таким настроением. Нужна медитация и серьезный настрой. Поэтому все быстро воткнули сюда, прослушали музыкальное интро и понуро вернулись в зад.

Я подожду.

О чем-таки речь? – закономерно спросит меня вернувшийся понурый социум.
Дорогие мои дамы и херы, я случайно наткнулся на этот вот манифест и, как водиться, проникся. Забурлила мысль, заметались думы, ассоциации и милые сердцу воспоминания. Ну, я и не выдержал, решил поделиться с окружающей средой.

Немного истории:

Грустно, дамы и херы! Смотришь на этот необъятный мир и видишь, стоит индивидуум и скучает. Как сказал незабвенный Эжен Ионеско: «будущее его уже прошло, а прошлое никогда не наступит». Холодом и отчуждением веет от этого страшного мироздания и, грустно вздохнув, уже собираешься ужаснуться безысходности, но вдруг боковым зрением замечаешь какое-то светлое пятнышко.

Радостно кидаешься на свет, подходишь ближе и видишь , нет все-таки ебутся ба! Да это же "Мир сетевого Полудня"! (в дальнейшем – МСП)
И хочется воздать хвалу Господу за его прекрасную задумку.
Что же сделал Господь наш? – спросите вы.

А вот что:

1. Старательно отобрал для МСП геноцид генотип субъектов.
2. Четко очертил границы МСП и назвал его "форум камрад".
3. Самое главное – создал гарант безопасности МСП: экзекуторов и опричников, назвав их модераторами.

И все, казалось бы, закрутилось как в сказке. Генотип, которому день зачитывался за год, моментально приобрел многолетний опыт общения, как на дрожжах росли мастера интересного и яркого диалога. Как тепло стало десятку особей на локальном междусобойчике, как радовало их чувство причастности, как сами того не замечая привыкли, что круг ихнего общения - умные, тактичные, интеллигентные люди, с умением понять собеседника и неизвращенным чувством юмора. С которыми можно говорить открыто и свободно, зная - тебя поймут или хотя бы постараются понять.

Дни сменялись ночами, мелькали сезоны и забылось сидящими в консервной банке МСП, что этот "Мир сетевого Полудня" получился не сам по себе, что это - результат серьезной ежедневной работы технарей форума.

Технарей? – спросите вы? Ну, в какой-то мере да. Дело в том, что любой цензор, модератор, опричник и пр. очень скромен и старается воздержаться и не называть себя настоящим именем, а придумывает псевдонимы и эвфемизмы. Но при этом он настолько раздут от ощущения собственной значимости, что начинает страдать от зеркальной болезни. А когда видишь свой хуй только в зеркало, тогда и проявляется стремление именовать себя напыщенно и цветисто.

Я знавал на одном поэтическом форуме редактора, который именовал себя Золотым Драконом. Причем на полном серьезе!

Наш, конечно, скромнее, он назвал себя Рыцарем.
Да, дамы и херы, ни один из них не озвучил свое подлинное имя – Швондер. Очень уж оно неказисто, звучит как-то по-жыдофски, да к тому же и нарицательно.

Да, о чем я говорил?

А, вот! Долго ли, коротко, зажрались, значит, наши тепличные генотипы, расслабились. Чешут себе яйца у кого есть, набираются наглости. Море им стало по колено, а вселенная видится безобидным придатком МСП.
Скучно им стало, междусобойчик перестал вдохновлять.

Скучно, дамы и херы!

Начал генотип потихонечку роптать и дошел до того, что принялся поругивать стражей своих. Забылся настолько, что стали рваться связи с реальностью.
Можете вообразить? Сам Швондер стал казаться им лишним! Швондер, эврибади! И вот уже перестала видится основа существования МСП.

Что же это была за основа такая? Да все просто, если по Швондеру.

Что, в конце концов, требовалось от генотипа? Петь матнру: "Четыре ноги - хорошо, две ноги - плохо". И вводить в монитор только то, что Швондер считал допустимым.
А он не ошибался, сразу четко выделяя и сходу и влет ликвидируя забредших сдуру якобинцев, пискнувших было, что может две ноги тоже неплохо.
С этим природным даром – видеть чужака, швондеры рождаются, ценят его и лелеют, а уж когда дар выдает сигнал тревоги, то они не теряются.

Тут, для иллюстрации немножко цитаток с некоего поэтического форума (оговорюсь, что обращались не ко мне, я был сразу и бессрочно забанен).
Говорит швондер, назвавший себя Золотым Драконом (орфография сохранена):

-На форуме приветствуется доброжелательность
-Со стороны участников, а я добро с кулаками...

-Хочешь я прямо в лоб скажу, что я о тебе думаю, ты педант и демагог, и твоя цель скандал и дешевое внимание толпы, потому что ты обычный провокатор, если еще раз ты начнешь на форуме от множественного числа говорить, я и тебя и всех твоих клонов забаню, разрешение админа на эту акцию я уже получил, так что утухни... Правдолюбец блин. Люди приходят научится чему то пользу какую-то получить, от тебя и клонов твоих только вонь одна , иди сначало стихи научись писать, а потом мораль мне тут читай!

-Так все... у тебя прямо сейчас еще есть время для выбора, или ты начинаешь делом заниматься, стихи писать, и начинаешь предоставлять редакторам то что они от тебя хотят, либо я тебя начинаю планомерно банить вместе с твоими клонами... Ферштейн?

Поверь админ , целые сутки активно действующего редактора, на такого как ты, точно не променяет, так что либо ты начнешь со мной сотрудничать и прекратишь свою демагогию, либо не поймешь, и тогда будешь трахать мозги селедке...


Вот такот оберегал МСП и наш Швондер!

А генотип, тем временем, утратил последнее чувство меры и охуел настолько, что забыл, что швондеры никто иные, как умная и профессиональная модерация, которая, как вы понимаете только и делала, что СТРОИЛА и ЗАЩИЩАЛА МСП.
И если раньше изредка слышались жалкие кряки: «Эх, вот если б Тарик еще маты не модерировал...», то теперь, забыв о Тарике, который именовал себя прекрасным, все кому не лень вопили: «Мы такие клёвые! Сами по себе!»

Дошли до того, что возжелали поставить над МСП олигофренские эксперименты - лишь бы себя показать, да поглядеть, что получится. "Интересно же!!!"

И стали утратившие человеческий облик генотипы кусать руку кормящего и плевать в нее.
Докучали они Господу ропотом своим, и решил он положить на них. Т.е. ответить им положительно: «Интересно Вам?»
- Ага, интересно.
- Вот и кушайте результаты своей безмозглой интересности.


Плюнул Господь, да и открыл ресурс под названием ЖРУ. И отменил цензуру, модерирование и прочую опричнину. И хлынул народ на бескрайние просторы бывшего МСП. И стал люд писать и читать, что попало. Описывать свой стул и либидо, тыкать всем в нос своим мировоззрением, вывешивать фотки детишек и внуков. Сочинять друг на друга пасквили и бессовестно гыкать над ними, вот, примерно, как вы тут, дамы и херы. Разгыкались мне тут.

Наступила ужасная пора – свобода слова. Такая вот картина:

Как у Спасских у ворот
виден русский наш народ:
тут он молится и верит
тут же ссыт и тут же серит
.


Знаете, я тут, на ЖРУ, уже достаточно давно. И ничуть не изменился он с 2003 года. Народ, как народ, хороший и разный.

Так о чем же так грустит наш несчастный Швондер? Почему ему так скучно? Да потому, что он никому не нужен. Оказалось, что это не коллапс величественного МСП, а всего-навсего пришел пиздец Швондеру.

И осталось ему такая малость, спеть песню:

И другого пути у нас нету!
Паровоз наш в тупик прилетел,
На запасном пути беспросветном
Бронепоезд напрасно ревел!
Остановки в коммуне не будет!
Поезд дальше вообще не пойдет!
Выходите, дурацкие люди,
Возвращайтесь, родные, вперед.

(с) Кибиров



Да только, боюсь, текст он не знает.
Хотя, нет. Теперь знает.
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Я щитаю, что
• Ахуенный текст
1
50.00%
• Куда Джей подевали, ебут вас налево?
1
50.00%
• Швондер сасает
0
0%
• Швондер наша последняя надежда
0
0%
• Текст уебищный
0
0%
• Как вы все меня зоебали
0
0%
Всего проголосовало: 2.
Заведено: 20-10-2010 14:51
Четверг, 24 Июля 2008 г.
22:39 Торопыжка был голодный. Стишки о комрадах.
милый мальчик мезонтроп
в децтве слыл как хуев жлоб
щаз однако он подрос
и слывет как хуесос

*******

вечно юный ебарь кис
хуй давал састь борис
уебанец мезонтроп
получает хуем в лоб

*******

полюбил моксим футбол
начал хуем бить об стол
заебал он этим всех
и тогда свершился грех

рядом сравший мезонтроп
был большой любитель жоп
макса на пол повалил
в жопу хуй ему всадил

*******

как-то вечером логин
собрала ведро вагин
и взяв хуй за уши
стала делать суши

*******

наш ервошка парень смелый
только в ебле не умелый
чтобы получить сноровку
к хую привязал морковку

*******

добрый малый КейКейКей
скушал дюжину хуей
но во сне увидев рать
начал где попало срать

*******

на привозе мезонтропа
негры выебали в жопу
хуйла серит из гнезда
стала жопа как пизда


*******

Тут вторая половина
Среда, 18 Июня 2008 г.
00:54 And no time will fade away,The rumors and the lies.
Приложение к креативу.

ну-с сейчас будет эпиграф:

Заседает рада на Украине. Председатель:
- Москалив нема? Из зала:
- Нема, нема!
- Точно нема?
- Точно нема
- Ну, можно и по-русски поговорить.


после эпиграфа, как и принято, соссно текст:


В тишине дневника Морбида-человека, который устает, Денежка, именующий себя в честь вымершей в прошлом веке дешевой водки-сучка 3_62, оглянулся и увидев только родные лица своих, позволил себе расслабиться. 3_62 считался высокодуховным интеллигентом и только в уютной домашней обстановке позволял себе становится самим собой. Расстегнув ремень и верхнюю пуговицу брюк, Денежка освободил вывалившееся оттуда на простор брюхо и изрек :
Ага, сильно видать расстроился жыдок, вон сколько из-под кипы вычесал
Ну, стоило ожидать: я давно пытался обьяснить Атропос смысл терминов "петушиный барак" и "законтачиться", но кто ж нас стариков послушает.

Высокодуховный интеллектуал 3_62 бегло ботал по фене и даже пытался обучить родной речи глупенькую молоденькую мойру, но она почему-то не слушала многомудрого старца 1979 года рождения.
Потихоньку стали потягиваться сочувствующие, видно слово жыдок их привлекло, как свет мотыльков.

morbid:
Hashinger да, я тоже где-то на середине бросил. Много хуйни ни о чем.
3_62 пиар зато. Так вот тихо, пусто, никто тебя не знает. А вот потом кто-то написал сдуру что ты говно ешь - и вот пожалте, писатель Сорокин


Zomb1e :
какое-то на пу совсем унылое говно. крео высосаны даже не из пальца, а из хуя.

3_62:
Да я как-то не стремлюсь прославиться среди этих трех с половиной задротов

Ёженька :
morbid если считать в полноценных человекоединицах, то даже меньше)))

Правда милая девушка с ласковым именем ёженька? Считает полноценные человекоединицы. А кто неполноценный? Стоит ли оглашать список? Ничего не напоминает?
Вот так от духовные интеллигентные люди начинают говорить по-русски, когда вокруг москалей нет.
А может это слава?

а теперь послесловие о страшной судьбе " русских интернетов". автор Жыгсав

Падонки и прочие кащенитообразные - раковая опухоль русских интернетов. Не настолько фатальная и уничтожающая генофонд как жидомасонские ложи вроде лепрозория и дёрти, но тоже уже очень сильно сгнившая, и смрад от этого гниения, когда некоторые особи с наслаждением обмазываются этой гнилью и дрочат, перекрывает пути развития русских интернетов. Когда-то подобное было полным андеграундом. Зато было популярно сидеть в чатах. Потом это полезло в народ, и чатики оказались засраны, и о них все забыли. Потом - бум жежешечки, и напускная интеллигенция и пафос, вытеснившие удаффком и прочие поверхностные производные этого дерьмища. Потом те же масонские ложи, изначально дёрти конечно, начали выползать на поверхность, и уже даже жежешечки перестали быть истинно модными, и стало модно кидать плюсики в репу и дрочить на собственную исключительность на ресурсах вроде лепры.
Вот оно, тупое развитие русских интернетов, нет ни деградации ни развития - из одного говна в другое прыгают.
И надо ж было такое придумать - загнивший жру попытаться поднять еще более сгнившей идеей ПУ.
Среда, 11 Июня 2008 г.
01:06 Внимание
Все в храм!
Понедельник, 9 Июня 2008 г.
01:40 ПУ. Реинкарнация или ставь по-новой.
Закрыть