Sic tranzit blia gloria mundi suka
Nessy
дневник заведен 20-08-2002
постоянные читатели [187]
131313, 3 CaHuTaPa, 3_62, Afterlife, alex-and-r, Alexandria_, alexicus, Alexvn, Amaeth, Amalteya_, Anlim, Asderg, barber, Belladonna, BetSi, Bigalo, blackberrry, blackpuma_lara, BlackWhite, BORISKA_IRISKA, Candiru, chaoss, croix, d-r Hogart, De Niro, DeadMorozz, dyn_dyn, Emilie, eroticplanet, Geronimo, Gioia, glv12 Marla Zinger, greensnow, gunnbiern, hanami, Helga_, Humour_Club, Innuendo, Iriska23, J.Benson, JimmyM, Johanna, Jumwish, kissa, kolyash, Kristian, Lady_Eva, Lakosta, Lemieux, Liberta, lola-lisa, madman, mamMock, Maria_, Matintidia, Mechanic, merrycat, Mikki Okkolo, Milady V, Morticia Addams, Mostack, Ms. Cellophane, My3a, Nadezda, Nana Nickless, Nau, Night Lynx, NIKTO_ETO_YA, Nini, Nolla, NoNumber, O De San, oldTV, Olga(t-s), Olya, ONA, partisanov-svar, photo_tDO, Pray, Princessen, Rainbow, ramstar, Red Rose, Regina Nocturna, rusfil, Samum, Sappho, say, Shantra, SharaWara, SharoWar, Shprotov, sida, Slow Bomb, Soul, Summerly, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, toskun_i_blyaka, TraliVali, Ttei, T_ra, udaff_kaa, uha, unf0rgiven, v.vadim, Vasilich, Vine, vitacha, Vivisektor, wengl, Wilvarin, Wohltat, x_x7spygirl, yappi, Zabava, ZaRRaZZa, Zmeichik, zubchik, АкулаНюся, Ануца, Арина, бабайка, Барби, Безумный рыбник, Белый, Берлин, Библиотека, Бордо, Букля_, ванимен, Вишневая, Гарин, Глаза_весны, Деленн, Джей, Димка, Динго, ежить, Ёлочка, Журнал, Заноза, Инквизитор, Карпатский ёж, КатКа, килька, Косметичка, Кот_Внутри, Крестная фея, Леля, Марика, Марина, Мелюзина, Мила Флэм, Милославский, ПАРАД УРОДОВ, Пилат П., Повелитель Мух, Полянка, Порядковый номер, Призовой Фонд, Призрак джедая, пэтэ, Рика, Риска, Ромм, Сашкевич, Сексуальный маньяк, Силгал, Скромняга-2, солдат удачи, Спокойный, Спорт-бар, СЧАСТЛИВЧИК, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Управдом, ХонВасаби, Шалень, Шпронд, Штучка, Экшен, Эль, Юттка в кармане, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Россия
26-10-2011 16:02 Что это было, Бэрримор?
Ко мне сейчас на работу заходил Игорь П. Очень мною уважаемый товарищ. Человек и пароход. Художник и поэт. В общем, верьте мне на слово, он – классный: умница, обладатель шикарного баритона, любитель шахмат и горных лыж, увлекающаяся и в то же время вечно ускользающая натура. Я, кстати, заметила, если мужик нравится, он, как правило, все время ускользает: как пел БГ – «не поймать его ни в сеть, ни рукой»…

Значит, приходит Игорь П., а я в этот момент отсчитываю себе капли валосердина: 29, 30! И собираюсь выпить.

- Довели? – спрашивает Игорь П.

- До ручки! – отвечаю я с рюмкой валосердина в дрожащей руке.

И тут Игорь неожиданно для меня разродился речью.

Я сейчас постараюсь воспроизвести его поток сознания, пока мысли не остыли.

Он сказал:

- Наша негативная реакция это только то, что мы представляем себе о происходящем. Наш негатив это только иллюзия. Жизнь это иллюзия, игра, в которую мы согласились играть по сценарию. Например, маги легко умеют не замечать негатив. Потому что у них нет зацепок за материальное. Надо учиться быть прозрачными, как они, и тогда тебя ничто плохое не будет касаться.

На самом деле, наши возможности безграничны, и наша задача вспомнить это. Но эволюция душ еще не набрала достаточного опыта на земле, поэтому мы ничего не помним о своих прошлых жизнях.

Следующий год – квантовый скачок перехода земли на новый уровень в иное состояние. Это будет выражаться в повышении вибрации земли. И человечество должно будет соответствовать повышением своей вибрации. Откроются сверхспособности. Это процесс не одномоментный. Он идет давно. Те, кто успеют достичь нового уровня, перейдут в 5-мерное состояние. Новый скачок будет сопровождаться катаклизмами (землетрясения, вулканизация) – полная перестройка земли. Активная фаза будет длиться 2-3 дня, будет идти пепел и людям придется перестроиться дышать по-другому. Исчезнет электроэнергия. Будет изменена магнитная сетка земли. На самом деле, уже были две попытки перехода в новое состояние (например, цивилизация Лемурия 20000 лет назад). Если этого перехода не произойдет, то земля погибнет физически….

И тут Игоря П. вызвал шеф по громкой связи. И он исчез в недрах переговорной зоны. А я всё еще стояла с рюмкой валосердина в руке. И даже спросить было некого, а очень хотелось:

- Мне выпить-то можно? Или ждать теперь скачка на новый уровень?

Я же говорю, если мне мужчина нравится, он всегда ускользает, как та самая исчезнувшая Лемурия.

---------------------------------------------------------------------------
зы. Что это из него лезло? Что он цитировал?

Комментарии:
26-10-2011 16:12
Камрад
где-то уже встречал подобное...
дваждырожденный
Nessy У него горели глаза, развевались волосы? Артикуляция губ не совпадала со звуками?

Скорее всего, это сбой модуля синхронизации. Хакеры часто этим пользуются.
Lord of the flies
бред
26-10-2011 16:31
Камрад
Повелитель Мух бред Уже лучше. Обычно, ты говоришь "хуйня" ))

Mikki Okkolo Издеваешься, да? Еще спроси "Не слышу ли я голоса"? )

parallax Я тоже. Мне интересен источник. Я не могу Игоря выцепить с переговоров...А уже возбуждена, как уголовное дело )
глазки и лапки!
Nessy я ж говорю 21.12 не за горами
дваждырожденный
Nessy возбуждена, как уголовное дело -- сама придумала? Блеск. :)
эскимоска он-лайн =)
Наша негативная реакция это только то, что мы представляем себе о происходящем. - по-моему, это было единственное разумное предложение из всего этого потока.
26-10-2011 20:36
член сообщества
бред.
27-10-2011 08:43
Камрад
Хе. Я то уж было начала в его словах искать корни Платона и Кастанеды, а оказалось всё еще прозаичнее:


"Работники света" мы )

http://www.lightworker.ru/

http://www.koob.ru/roter/rother_remember
прирожденный циник
Nessy Зря ты валокордин сама выпила. Надо было ему предложить, авось успокоился бы
29-10-2011 10:06
Камрад
нитуш ))) Точно, надо было! Но он был спокоен. У меня сначала создалось ощущение, что он как зомбированный, а потом я грешным делом подумала, что он таким образом надо мной изощренно стебётся. Прикол типа. Знает же, что я как истинная задротка полезу в инет проверять. ))
а по-моему, это просто был отвлекающий психологический прием. Он специально начал нести несуразицу планетарного масштаба, заинтересовал и отвлек) Как бабушки отвлекают внучат интересными и захватывающими сказками, чтобы внучок забыл про поцарапанное колено и, затаив дыхание, спрашивал:"а чего дальше, ба??"))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть