ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [166]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
01-08-2005 17:20
А на новой работе все пока нормально - на то она и работа. Правда, здесь не принято, как в месте, которое я столь спешно покинул, орать друг другу через весь офис: "А ведь вы, любезнейший, пиксел проебали в версточке-то!". И пить водку на рабочем месте тоже не принято почему-то, а это минус.

Впрочем, самым неприятним открытием было то, что здесь тоже нужно работать. Притом даже больше, чем раньше. А годы уже не те.
Комментарии:
01-08-2005 17:22
Камрад
а работать надо везде, ну или почти везде, это факт!
Камрад
если коллектив не подходит, то его постепенно менять нада!!!.. на сваих!...
Шалунья
у тебя получится
01-08-2005 20:20
Камрад
xenja:
Вот было время, когда я работал, но денег не было.
А еще было время, когда я работал и денег было.
Когда ж наступит такое, чтоб я не работал, а денег было? :)))
01-08-2005 20:21
Камрад
BiGG_BeNN:
Коллектив хороший, концепция, Михей, не та :)))

Lampa:
Это как раз сомнений не вызывает: в умелых руках, простите, и хуй - балалайка :)))
Избранный
3_62 кстати, о версточке
02-08-2005 12:51
Димка Спасибо тебе и Ёлочке еще раз за прекрасные выходные, твой дневник, наверное защищен от гостей, а то бы я и туда написала.
Но ничего, вернется голос, так я еще и скажу.
А Дэнушке отдельное спасибо, просто за все, потому что называть отдельные вещи долго. )))
02-08-2005 14:12
Добрый художник, кукольный мастер Дроссельмеер
а работать надо везде, ну или почти везде, это факт!
несомненно, но в некоторых местах работа это процесс, а
в других - результат.
Но, тем не менее, деньги нужно не зарабатывать, их нужно воровать.
Я так думаю.
Ага, шалом.
02-08-2005 15:46
Камрад
Димка:
А чиво о версточке-то? Вы нам матурьялы, мы вам - конечный продукт :)))

Гость:
Юлико, рад вас видеть в наших краях :))
А Димка он такой - делает вид, что что-то скрывает:))

Quqush:
Воровать нехорошо и плохо, предпочитаю Справедливое Воздаяние. Вот я, скажем, не делаю ничего крамольного, а мне за это красный галстук, саблю и барабан.
Так не предлагает никто подобного рода бизнес...
02-08-2005 16:10
Добрый художник, кукольный мастер Дроссельмеер
3_62
С этической точки зрения способы которыми добывают деньги вор и менеджер.
Какой из этих способов более нехорош и плох для меня большой вопрос.
02-08-2005 16:40
Камрад
Quqush:
Медженер, ИМХО, давно уже расхожее определение, под которое подходит большая часть работников сферы, которая нихуя не производит.

Если же вести речь об классическом варианте, выросшем из "здравствуйтевамкрупноповезло!", то эти парни в костюмах тройках на сорокаградусной жаре сражаются на передовой в войне ротожопии со всем остальным, решают самую главную задачу: как бы заставить кастомера купить за последние деньги хреновину, от которой ему ни пользы, ни удовольствия.

И вот тут юдохристианская этика как-то начинает расходиться по швам: с одной стороны оно вроде как и хуево очень, а с другой у того же менеджера жена без норкового манто мерзнет и 14 маленьких медженерят в Гарварде хотят учиться...

Как сказала одна дотошная дама в телевизоре: культура, толкающая бесправную женщину на "пришивание" девственности, ни чем не лучше культуры, толкающей другую женщину на мучительную и опасную операцию по доведению формы груди до стандартов Женьки Лопес.

Живем в херовом месте, но другие еще хуже...
02-08-2005 16:50
Добрый художник, кукольный мастер Дроссельмеер
расходиться по швам
так и вор, очень может быть, потомство кормит.

дотошная дам
дотошные дамы толкующие о "бесправной женщине" бьются с "мельницами" самым бестолковым и бессмысленным боем. Оперируют статистикой, не видя за ней человека.
То что у одних гипотеза, у них аксиома.
Природа - дура, мужики - козлы, одним словом.
02-08-2005 17:00
3_62 Я коммент не в тот пост написала )) Собиралась писать в "Отчет о проделанной работе", но и тут увидела Димку да еще и в виде ежика, и запуталась в постах ))) Так что я понимаю, что написала не по теме.... И конечно же рада что ты уже сегодня проявляешь активность в инете... Тебе там кое что должно было придти ))
Камрад
а то, что водку на рабочем месте не пьют, так это минус размеров, достаточных для того, чтоб опоясать земной шар по экватору.
10-08-2005 20:12
Камрад
Ёженька:
Лучше опоясать им нашего верховного главнокомандующего, отменившего на глазах изумленной публики свободный график прихода на работу!

Беда одна не ходит, ждем апдейтов :)))
Камрад
3_62 опоясывать покойников - дурная примета.

Или он еще жив????
11-08-2005 12:56
Камрад
Ёженька:
Жив курилка, ибо народ на высочайший указ торжественно забивает болт :)))

"Славяне всегда были вольнолюбивым народом. Их нередко угоняли в рабство, но они и там не работали."

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть