От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [59]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, gLomaf, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
[1] 08-04-2024 13:21
Про эволюцию кораблей

[Print]
голоса в моей голове
Четверг, 23 Сентября 2021 г.
18:30 О "Дюне" Вильнёва
Несколько слов о "Дюне" с немного спойлеров.
Кто не смотрел или, тем более, не читал - можете пропустить.

читать подробнее
Четверг, 17 Августа 2017 г.
19:43
Пользуясь небольшим отпуском, отсмотрел предпоследний сезон "Игры престолов", и несколько подохренел.

Все судьбоносные решения вокруг принимают женщины. Причём не только те, что упорно шли к этому весь сериал, как Дейнерис и Серсея, не те, что изначально были властными правителями, типа старухи Тиррел, а совершенно левые люди.

БАЦ, и мужчин-правителей просто убивают бабы, "теперь мы будем командовать, мужчины слабы".
БАЦ, и какая-то шмакодявка командует суровыми дядьками в доспехах, а те её почтенно слушают.
БАЦ, и Санса, - САНСА!!! - шпыняемая весь сериал, чья задача была терпеть унижения и передаваться по рукам, командует братом, которого вообще неясно зачем оживили.
Все мужские персонажи слиты в полное ничто кроме карлика, но хуже всего досталось Сноу.
Весь сезон ходил с понурой головой и выражением лица "всё тлен", чтобы в концовке люто обосраться, забыв про всё то, что он являл собой весь сериал.

Мрак.

P.S. И это не считая постоянных "ЧТОБЛЯДЬ???"-моментов. Одного персонажа воскресили из совсем мёртвых, другого из почти мёртвых, девочки со вспоротыми животами бегают а-ля "13-й район"... АААААА!!!11
Вторник, 25 Октября 2016 г.
13:10 Шедевральное
Верный шальопинец - Исаеву:

Не прикидывайтесь идиотом! Власов - предатель, и заслужил свое наказание. Он генерал, ориентир для солдат, и его малодушие было использовано фашистами в пропаганде, нанося огромный ущерб. С Добробабиным сложнее, он простой солдат не нанес он ущерба... Наверное вам не понять или трудно вам мозгами шевелить, что кроме предателей, были еще и люди, которые по своей инициативе могут внедрятся и вредить врагу. Суд над Добробабиным не является полноценным, поскольку не опрашивалось большинство свидетелей... Вам удобно, да и с формальной точки зрения виноват Добробабин. Но разве историк так поступает? Нет. Это не исторический подход. Хотя, какой вы к черту историк?!
А насчет того, что вы позволили себе сделать выпад в адрес моих убеждений, указанных на моем аватаре, говорит о том, что вы мразь, и в этом прав Мединский...


Дважды шуцман теперь, оказывается, героически внедрялся в немецкую полицию, дважды переходя на сторону врага. И советского пленного он, очевидно, просто вынужден был ждать, чтобы не навредить Главному Делу.

А началось всё с того, что в аргументацию ушлёпинцев про "советская прокуратура несправедливо оклеветала" вместо Добробабина был подставлен Власов. И начался атомный подрыв. А мотив у прокуратуры намеренно оклеветать Героя это... заговор против Жукова! А допросы в 88-м году ничем не отличались от 37-го, и Добробабина повторно оклеветали!



Больше всего убивает то, что подобную ахинею несут людишки с флагами СССР на аватарках, как правило, выкормыши гнезда Пучкова.
Пятница, 26 Декабря 2014 г.
15:18 Крайне важная, нужная и полезная книга
Закрыть