Замок доброго ситха. Заметки на полях.
Darth Kenoby
дневник заведен 29-06-2008
постоянные читатели [90]
Alexandria_, Amaeth, AndrewN, Anvielle, apple strudel, BlackDrago, blackpuma_lara, Busi, Charly, chaykayf, Darth Juu, Darth Kenoby, Darth Schturmer, Darth Whillmar, Dashing, dyn_dyn, Emilia, Farrant1, Hard Angel, i-lightning, Immagine, IRINA Z, Just A Kid, Kretik, Lady Xerra, Lady_Cherry, Lheire, Magnifique, Manechka, MeW, miss_Q, mydog, mysoli, Njra, No-Spa, Paz, Phenix, Q-River, RYZHAYA, SIRI, Snip-Snap, Snow, Stamina, Starhunter, Svetkin, Svetlanchik, tagetes, the_Dark_One, Undina, vacuum, veranka, vetochka, Victory, Volkodav, Wasteland_Banshee, Wolfram, ysnyvshaya, Агни, Алькор, бабайка, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Герр Зайчег, голоса в моей голове, Гравитация, Душа Радужная, Ёженька, злая птичка, Илорна, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кирара, Консуэльйо, Ланочка ПМ, Ленчка, МаУ, Молитва, некто Пат, О-20, Осчастье, Разбитое сердце, РыжаяТигра, Сайоко, Сири, Солнце за мной, стикер, Стюша, Тарантул, Тихий океан, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Воронеж, Москва, Россия
интересы [23]
звездные войны, Юриспруденция, оружие, Fallout, Холодное оружие, макроэкономика, экономика, экология, Энергетика, Военное дело, стрелковое оружие, логистика, Климатология, Правоохранительная деятельность, Инженерная деятельность, Природоохрана, Инженерная экология
[12] 21-09-2022 19:06
Годнота

[Print]
Герр Зайчег
Пятница, 20 Мая 2011 г.
13:59 А вот такой вопрос ...
Камраден, кто-ньть знает, как под WM 6 сделать архив СМСок, чтоб снести старые. А то я ближайшие пару-тройку месяцев не собираюсь брать себе новый коммуникатор, а памяти уже реально не хватает. Архивирование сойдет в любом виде - файл-архив, или росто тупо скопировать/переместить (даже лучше) - нужно просто перенести их из памяти телефона на карту памяти с возможностью их прочтения, если надо.
Заранее спасибо.
Понедельник, 16 Мая 2011 г.
09:31
Установил оперу мобайл. Так и не понял чем она глобально отличается от оперы мини-тач. Кроме того, что жрет больше ресурсов, ну и тормозит, естественно Ну и забил. Юзаю миньку
Понедельник, 18 Апреля 2011 г.
01:51
Мне тут подумалось ... Что так жить нельзя! - пора менять способ подключения к интернету. Хочу шнурок. Ибо эта б... под названием HDSPA-GSM-модем начала уж больно часто вылетать. Это как если ... Как если в момент соития вдруг внезапно кто-то выльет тебе на макушку газировку из холодильника
Воскресенье, 20 Марта 2011 г.
16:32 Познавательно
Понедельник, 29 Ноября 2010 г.
09:09
Да, правильно я GSM-интернету никогда не доверял. Купил в выходные связновский модем с билайновской симкой. Нормально поработал он у меня один вечер. А потом перестал коннектиться - коннектит и тут же сбрасывает! Что я уже только ни делал - не работает и все. Камрады, ни у кого таких трабл не было? Кто знает, что делать в этой ситуации? А заодно, у кого пчелайн-нтернет: с сетью вчера проблем не было? Я допускаю, что модем ни при чем, и даже пчеловоды ни при чем - все дело в моем компе, но мне-то от этого не легче! Все-таки, когда и-нет подходит к сетевухе по кабелю - геморроя на порядок меньше. Настройки роутера, как мне кажется уже - не самое страшное.
Среда, 20 Октября 2010 г.
08:25 Оу, йе!!!
Настоящему джедаю завсегда везде ништяк !
Пятница, 17 Сентября 2010 г.
10:57
Разнашиваю блютус-гарнитуру. Никогда не носил, но вот купил, чего-то. Эта фигня жутко трет ухо, к тому же наушник в этой модели больше чем мой слуховой канал - он не лезет, причиняет боль и не слетает с уха только благодаря дужке. Зато дешево .
Вторник, 31 Августа 2010 г.
08:35
Мой коммуникатор, похоже, сгорел синим пламенем. Притом не Китай. Фигово.

UPD: Заработал ...
Среда, 14 Октября 2009 г.
16:41
Опять слетел русификатор. Ребята из MS, а может не стоило мешать винду и UNIX, а?
Понедельник, 8 Июня 2009 г.
23:21 Чайнафоны
Уважаемые френды. Кто-ньть из вас юзал сабж. Если юзал, то каковы впечатления?
Вторник, 31 Марта 2009 г.
00:23 EEE-перный театр ...
Пятница, 19 Сентября 2008 г.
13:48 Виндос какой-то странный поставил ...
Винда какая-то странная, модеры небось делали.

"Знатокам" молчать!
01:31 БАК на полную мощность!
Завтра запуск Большого Адронного Коллайдера в штатном режиме Эксперимента. Ура, товарищи!


ЗЫ: Отпишусь попозже по поводу страхов. Постараюсь сегодняшним числом.

UPD: Отставить восторги! Это только через месяц. Дико извиняюсь ...
Понедельник, 15 Сентября 2008 г.
14:44 No Vista!!!
Поюзал сабж у брата на ноуте. Мде-ееее ... Конфигурация компьютера: AMD 64 Turion 3,5 GHz 2 Gb Ram. Для тех, кто не разбирается (а такие еще остались?) сообщаю - это дофига. Для тех, кто следит за новостями рынка игр, поясняю - на этой конфигурации без особых проблем должен идти Crysys.
Я запустил переброску с xD на флешку. Все. Этот процесс умудрился подвесить систему. А когда не вешал - жутко тормозил. Примерно как третья квака на втором пне . Я не понимаю, почему штатный процесс копирования вешает систему? Этот процесс вообще незаметен должен быть.
Но как оказалось, это еще цветочки. Ягодки началимсмь, когдаЭТО вспомнило, что оно - умная операционная система, а значичт надо показать юзеру, какой он дурак и что его мнение ситстему не интересует. ЭТО начало запускать автообновления. Само по себе это - уже норма, мы уже всепривыкли к подобным виндовым выкрутасам. НО! Если XPюшка ПРЕДЛАГАЛА запуститьавтообновление и ТЕРПЕЛИВО ЖДАЛА реакции Его Величества Пользователя (причем ждать могла хоть сутки, хоть неделю - не принципиально), то Виста действует примерно так:"Слышь, эта, короче, мне вообще-то плевать на твое мнение, я тут себе апдейт присмотрела, но четыре минуты (жаль, не секунды) у тебяесть на размышлените - после чего ставлю и перезагружаю". Мило? Да не то слово!
А еще оно очень любит скидывать My Music на любые внешние источники. Тоже "инофрмирует". Я секунд десять разбирался, почему мне не отдают флешку. Потом увидел копирование. Прибил процесс через диспептчер. Но это я, я знаю, как это делать. А менее просвещенные?
В общем - никакой Висты.

ЗЫ: У кого-то еще есть претензии к XP? Да она просто ангел с крыльями по сравнению с Вистой.
ЗЗЫ: M$ угадали с нразванием - ВИСта - под ней почти все ВИСнет .
Вторник, 5 Августа 2008 г.
14:36 Пацталом
Закрыть