Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Среда, 25 Марта 2020 г.
19:39 13ый день карантина или как Эвге получила комплемент вместо осуждения
За все это время я выходила из дома трижды, все три раза в ближайшие магазины и аптеку и на все у меня уходило по 10 минут максимум.
К сожалению, соотечественники отнеслись к эпидемии не так серьезно и тусили по кафешкам и церквям. По этому вчера у нас ввели строгий режим карантина: дали возможность работать вне дома только определенным сферам, из дома можно выходить только с удовестерением личности и бумагой, на которой аписаны дата, ФИО, адрес, час выхода, адрес места, куда идешь, причину, по которой идешь (есть ограниченное количество уважаемых причин) и ожидаемое время возврата. Можно до 4-х дня гулать, тренироваться на улице, кататься на велосипеде в своем районе. Можно ходить в продуктовые магазины, аптеки и банки. Можно пойти в гости к больным в целях ухаживания за ними. Ну и в больницы и если по определенным причинам пришлось по работе выйти. И в машинах можно не больше 2-х людей, считая водителя.

И вот я-человек, который выходил только по строгой необходимости, раз в несколько дней, сегодня чувствую себя куском говна)
А все потому что все, что мне с мамой нужно у нас есть, но у меня из рома дома остался только мой любимейший Кракен. А он продается только в дюти фри, так что мне его подруга гид привозила с границы с грузией. С тем, что туризм впал в кому на неопределенное время, свой любимый ром а хочу сберечь для особых случаев. А еще до этого у емня был безалкогольных месяц, а сейчас при мыслях о будущем у емня пропадает сон и когда это налаживается на не расраченую энергию, я еще и сплю по 4-5 часов в день, захотелось обязательно выпить. Дома у нас много выпивки, но не ром) Вот и написала я на бумажке, что иду в магазин и с чувством того, что я кусок говна, пошла.

-Могу ли я Вам помочь?
-Да, извините, а больших бутылок Оукхарта у вас нет?
-Ой, видимо, закончились.

"Хуйло-так хуйло",-подумала я и взяла две средних бутылки, 2 литровые диетические колы, подошла к кассе, попросила еще 4 пачки сигарет и вижу ошеломленный взгляд кассирши. Про себя думаю, что вот, получила заслуженную критику.
-Это все...Ваше?
-Ну да.
-А Вы...совершенолетняя? (я была без макияжа, да и постриглась недавно, что тоже убавило пару ле с и без того малолетнего лица)
-Мне тридцать лет.
-Ааааа, вы из этих случаев? Повезло. О, у вас свой пакет? Это здорово!

П.С.
Рассказываю все подруге, а она:
- Для наглядности нужно было еще пачку презервативов взять)
Четверг, 9 Февраля 2017 г.
19:25
Некоторые вещи совсем не меняются. Например мои разговоры с Аней.
"Да, мне тоже хочется чтоб ты бухарики на выходных, а то в прошлую пятницу в этом чатике было слишком тихо:ДЛД"

Это я заболела в прошлые выходные.
Четверг, 27 Октября 2016 г.
21:44
Недавно увидела старые диалоги с Аней. Конечно, с водкой и в Хеме. Но обе не смогли вспомнить, что я тогда написала ей в тетради...А вот оно, дамы и господа: явные признаки воздействия радиации на организм.

"Неважно, кто рядом в минуту внезапного просветления, главное кто..и кого..
А мы такие внезапные и дети недопозрослевшие! И северный ветер унесёт нас к перевернувшимся пингвинам, потому что лисы отбирают у нас куски души тут между Европой и Азией."
Понедельник, 5 Октября 2015 г.
01:31
Тот момент, когда твой рфилансерский шеф становится твоим собутыльникм, который никогда не дает тебе заплатить Не останавливайте планету, я сходить не собираюсь!!!
Четверг, 26 Февраля 2015 г.
17:50
После любой неприятной истории пить с друзьями помогает неимоверно!
Суббота, 14 Июня 2014 г.
20:20
Только со мной могло произойти такое. То что моя грудь любимая тема моих друзей это не новость. Но то что один из них пошутил, что ждёт с нетерпением того, когда жепуговица разорвется и моя подруга возьмёт и...разорвет ещё. Потом окажется что у другой подруги есть нитка и иголка, и она в туалете зашила мне ещё обратно.
Потом ещё говорила хозяину паба, что в процессе бухать дешевле и вообще мне там Финляндию наливали за 500 драм. Он потащил меня за барную стойку, велел открыть и когда я это сделала, он налил хэннеси мне в глаз. Пошли на кухню мыть мне глаз и пока я страдала, он просил выпить хэннеси. Я страдала, красилась и пила.
Это хэмингуей дзззетка
Понедельник, 16 Декабря 2013 г.
13:31
Уфффф.... У нас минусовая температура, снег-лед...Ненавижу зиму!!!!
А еще почему-то когда мне понадобились деньги, вдруг все банкоматы америи то испортились, то денег в них нет, а с других снимать не хочу...
Одним словом понедельник.
А еще тусить по пятницам надо прекращать, потому что после этого в субботу сидишь унылый дома, а в воскресенье идешь в загул, отчего понедельник станповится еще хуже...
Среда, 11 Декабря 2013 г.
02:39
У меня какой-то день диссонансов...
Сначала меня стала грузить мама. О Эта женщина! Почему я понимаю, что она может манипулировать моим настроением и мной, как того захочет, даже не прилагая усилий, но ничего не могу с собой сделать.
Потом на работе было очень хорошо. продуктивный день, шеф сказал, что с феврала вроде могу пойти на повыение, если хорошо себя проявлю и т.д. Кучу мотивайий.
Потом и очень приятный вечер и большое разоачрование в человеке...
Одним словом, день контрастов...
Четверг, 12 Сентября 2013 г.
23:53
Тот неловкий момент, когда ты думаешь, что пила вчера, а сегодня останешься дома и проведешь милый вечер с книгами и фильмами, а в итоге от книг и фильмов тебя отрывает мама со словами "Ты что не пьешь?" и вы с мамой, ее подругой и сестрой приканчивайте бутылку текилы...
Четверг, 15 Августа 2013 г.
01:05
Я думала, что эмоционально напряженный с самого утра день закончится вообще пиздецом, но...В какой-то момент все начало налаживаться...
Нет, со мной абсолютно ничего не случилось, но есть в моей жизни люди, с которыми если что-то случается, на это я реагирую гораздо болезненней, чем если бы это случилось со мной. Например в порывах гнева пишу незнакомым мне людям, что при случае кину их под машину, а если не выйдет, то пусть на них падет гнев Божий и 33 несчастья...
Но слава Богу, все обошлось, все хорошо и мир снова не так полон опасностей...
Но то, чот я эмоционально выжата я почувствовала, когда пошла на день рождения друга. Сначала на меня не действовал алкоголь совсем, а потмо мне диииико захотелось спать!
Мне до сих пор диииико хочется спать, так что прощая, странный день...
Четверг, 13 Июня 2013 г.
04:51
Да, кстати, про мужчкую логику хваленную.
Армен: Нарь, это новый человек, я пьяный и несу какую-то чушь, давай что-то серьезное расскажи.
Я: Реально серьезное?
Он: Да, да. Что-то историческое давай! Факт какой-нибудь.
Я: Про древний Рим сойдет?
Он: Идеально!
Я рассказываю довольно интересный и не очень знаменитый факт о ритуале во время триумфов в древнем Риме.
Армен: Нарь, ну ты и загнула! Что так серьезно-то? Про Рим че-то вспомнила! Все твои красные волосы виноваты! Так о чем я! Шостакович.....
04:37
Помните, я писала...а может забыла написать в дневнике....неважно....сутьв том, что я всегда могу поднять себе настроение!
По этому несмотря на всю мою нелюбовь к людям, у меня куева туча довольно близких друзей, чья компания меня может вывести из депресси.
На этот раз дело было так.
1. оставшийся Бакарди дома. Весь!
2. Парочка эпизодов Клиники, которые реално заставляют смеятся в голос.
3. Встреча с любимыми друзьями, которые всегда заставят тебя чувствовать, как будто ты лучшая на свете девушка.
4. Куча халявной выпивки!
5. Новые иностранцы-знакомые, которые уговаривали меня проснуться в пять утра, чтоб с ними посмотреть матч баскетбола 0_о
6. отличная музыка на заказ в пабе хэмингуей, начиная от Daft Punk-Get Lucky, заканчивая Йоганом Себастьяном Бахом и Империал Маршом из Звездных воин.
7. Впервые попробовала напиток Сохо-вкуууууууууусно!
8. Под конец еще немного " Ты-не лузер! You're awesome, несмотря на твои красные волосы" от друзей-парней
И в 4 часа я ома, радостная и без каких-то булыжников на душе!
Закрыть