Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Среда, 25 Марта 2020 г.
19:39 13ый день карантина или как Эвге получила комплемент вместо осуждения
За все это время я выходила из дома трижды, все три раза в ближайшие магазины и аптеку и на все у меня уходило по 10 минут максимум.
К сожалению, соотечественники отнеслись к эпидемии не так серьезно и тусили по кафешкам и церквям. По этому вчера у нас ввели строгий режим карантина: дали возможность работать вне дома только определенным сферам, из дома можно выходить только с удовестерением личности и бумагой, на которой аписаны дата, ФИО, адрес, час выхода, адрес места, куда идешь, причину, по которой идешь (есть ограниченное количество уважаемых причин) и ожидаемое время возврата. Можно до 4-х дня гулать, тренироваться на улице, кататься на велосипеде в своем районе. Можно ходить в продуктовые магазины, аптеки и банки. Можно пойти в гости к больным в целях ухаживания за ними. Ну и в больницы и если по определенным причинам пришлось по работе выйти. И в машинах можно не больше 2-х людей, считая водителя.

И вот я-человек, который выходил только по строгой необходимости, раз в несколько дней, сегодня чувствую себя куском говна)
А все потому что все, что мне с мамой нужно у нас есть, но у меня из рома дома остался только мой любимейший Кракен. А он продается только в дюти фри, так что мне его подруга гид привозила с границы с грузией. С тем, что туризм впал в кому на неопределенное время, свой любимый ром а хочу сберечь для особых случаев. А еще до этого у емня был безалкогольных месяц, а сейчас при мыслях о будущем у емня пропадает сон и когда это налаживается на не расраченую энергию, я еще и сплю по 4-5 часов в день, захотелось обязательно выпить. Дома у нас много выпивки, но не ром) Вот и написала я на бумажке, что иду в магазин и с чувством того, что я кусок говна, пошла.

-Могу ли я Вам помочь?
-Да, извините, а больших бутылок Оукхарта у вас нет?
-Ой, видимо, закончились.

"Хуйло-так хуйло",-подумала я и взяла две средних бутылки, 2 литровые диетические колы, подошла к кассе, попросила еще 4 пачки сигарет и вижу ошеломленный взгляд кассирши. Про себя думаю, что вот, получила заслуженную критику.
-Это все...Ваше?
-Ну да.
-А Вы...совершенолетняя? (я была без макияжа, да и постриглась недавно, что тоже убавило пару ле с и без того малолетнего лица)
-Мне тридцать лет.
-Ааааа, вы из этих случаев? Повезло. О, у вас свой пакет? Это здорово!

П.С.
Рассказываю все подруге, а она:
- Для наглядности нужно было еще пачку презервативов взять)
Воскресенье, 8 Марта 2020 г.
00:21
Несколько лет назад.
Я: О, кушать капусту помогает похуданию.

Сегодна.
Подруга: Знаешь, последние пару лет каждый раз при виде капусты я вспоминаю тебя.

Занавес)
Среда, 1 Февраля 2017 г.
04:43
А вы когда-нибудь просыпались под разгневанную фразу: "Я не хочу дарить Билайн курицу!"
Я-да!
Вторник, 11 Октября 2016 г.
23:40
Воспоминания на фейсбуке-лучшее, что фейсбук придумывал. Вот сегодня увидела статус трехлетней давности. И он уморителен

-А дай-ка, я в твоем блокноте что-то напишу!, ответственно прошу позволения я и пишу что-то действительно от души, гораздо длиннее, чем планировалось.
Через пять минут
-Ань, а что я там написала, что ты так умилилась? Я помню только про пингвинов и не важно кто...кого...
-А я не скажу, через какое-то время прочитаю, сама удивишься.
***
Аня: А я знаю, о чем ты сейчас думаешь!
Я: И о чем же?
Аня: О ком-то очень важном и значимом для тебя. У тебя было такое влюбленное лицо, такое отстраненное и романтичное.
Я: Ань, я думала о том, хочу ли я больше водки или нет
***
Самая пошлая фраза, которую я вообще помню
-Ты видела мои колокольчики?

Аня:это девушка похожа на Янку Дягилеву.
Я: Я не знаю, как выглядит Дягилева, я ее никогда не видела.
Анька: Я тоже, но в моем представлении она выглядит именно так))))
Четверг, 15 Сентября 2016 г.
10:30
Тот неловкий момент, когда договорились обо всем кроме НАЗВАНИЯ кинотеатра и ты поехала туда, куда вы обычно идете и за 10 минут до начала сеанса вы по телефону выясняйте, что находитесь в двух довольно далеких друг от друга географических точках.
Зато мой вечер прошел с новыми "свершениями"
Суббота, 11 Июня 2016 г.
15:46
Из типично пятничных новостей.
Друг рассказал, что его бывший студент рассказал ему, что между нами что-то было и как мой друг отнесется к тому, что у нас с ним начнутся отношения.
Самое интересное в этой истории, что не просто такого не было, но еще и показал мой друг мне этого человека...Я с таким не знакома даже...
В общем, весело...
Вторник, 25 Августа 2015 г.
21:09 ТВ рано утром
Не могла заснуть всю ночь и после трех часов чтения книги, решила посмотреть ТВ, как раз узнать, что показывают в 7 утра...
О Боже...
Для кого в 7 утра показывают Спанч Боба?
Почему все ведущие утренних программ одеваются по моде 90-ых для дам средних лет?
А та единственная ведущая, которая выглядела, как из 21-ого века сразу потеряла мой интерес, когда произнесла: "За животными следить интересно! Уральские орнитологи следят за миграцией журавлей".
Переключила на канал Пятница и увидела, как какая-то гламурная киса опровергала такие мифы о сексе, как "секс помогает примирению" и "девушкам нравятся предворительные ласки" аргументами типа "Ласки? Гооооспадииии. Кому нужно два часа пить шампанское? Принимать ванну с лепестками роз? Мы-поколение скорости!" и "Какой еще примирительный секс? Хочешь помириться с женщиной, подари ей шубу, телефон, кольцо с бриллиантом".
Но это ничто по сравнению с программой "Пятничные новости". Сначала оказалось, что канадские ученые выяснили, что если случится зомби апокалипсис, Россия-самое безопасное место, потому что в Сибири зомби просто окоченеют. А США падет через 28 суток, потом Индия, Китай и Нигерия. И если сравнить вирус с поп музыкой, то Россия и в этом плане лучше США, потому что Бибера там слушают больше, а тут Кадышева популярней.
Дальше оказалось, что скоро поставят памятник вокалисту Любэ.
Потом брали интервью у людей с вокзала, где доктор, по имени Наташа говорила, что возвращается в Пензу, чтоб смотреть тараканьи бега. это интересно,п отму что они не кошки, их скорость интересна...
Чтоб довести свою лоботамию до конца, я посмотрела и Малышеву...Оказалось, что кровь из носа в первую очередь может намекнуть, что человек кокаиновый наркоман. В России такое мало встречается, но вот в остальном мире...После издевок над гостями, перешли к другой теме-Картошка. Картошка оказалась оооочень вредной едой. Особенно вареная. У меня уже подозрения, что озоновые дыры и глобальное потепление тоже от нее. Сказали, что ее нужно есть сырой, а потом их повар приготовил дял них салат с вареной картошкой и ведущие стали рассказывать, как любять варить картошку сами...После фразы "А сейчас рубрика "Три теста через одно место". Вы знаете, что это место-задний проход. А теперь позовем нашего гостя". Тут я поняла, что если не выключу телевизор, может быть мне понадобиться серьезная терапия, а это стремно...
Так закончились моли приключения в телеландии...
Пятница, 26 Июня 2015 г.
16:40
Вторник, 24 Марта 2015 г.
16:59
11-ого июля мне предстоить поехать в иджеван на свадьбу двоюродного брата. Невеста из города Раздан со своими 150 гостями, которую наше семью не знают вообще. И где-то 100 человек со стороны брата.
И вот представьте что где-то 250 человек, из которых за псоледние лет 8 меня видело человек 20-30. А остальные (многие в возрасте, большинство типичные провинциалы и тд) увидят впервые 26-и летнюю незамужнюю девушку, у которой передняя часть волос покрашена в синий.
Мне интересно сколько коментариев мне придется услышать в свой адрес и сколько еще всего потом будут рассказывать бабушка и ко.
А уж сколько раз мне придется отвечать на вопрос, почему я не замужем, мне уже поздно и тд, я вообще боюсь представить.
На самом деле я бы классно оторвалась всякими приколами, но мне жалко бабушку и других родственников, которые могут себя почувствовать опозоренными. Мой юмор-то эти люди вряд-ли поймут. По этому пока что решила, что буду невинно отшучиваться "Ну должен же кто-то в роду остаться старой девой. Я решила пожертвовать собой".
Это будет очень длинный день.
Пятница, 5 Декабря 2014 г.
13:18
"Ибо" - ибо лень писать "Потому что".
Пятница, 14 Ноября 2014 г.
14:11
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net...d76&oe=54E50C95

Надо бы сохранить, чтоб потом использовать
Понедельник, 10 Ноября 2014 г.
11:55 Сон: праздник шаров и девочка голкипер
Опять запомнила хоть часть сна и на том спасибо.

Видела, что я, Аня и еще кто-то, которого не помню, гуляли по холму, который как будто отфотошопленный, желтый и небо чрко голубое, гуляем себе и вдруг к нам подьезжает оранжевая няшная машина, за рулем Размик (знакомый парень из хемингуей паба, которого я вообще знаю неблизко, и которого уже месяца два не видела, скажем, почему он мне приснися хз) подьезжает и говорит-садитесь, прокатимся, будет классно, там город есть, где скоро праздник гигантских цветных шаров. Мы садимся, но на первом же подьеме вдруг из капота на улицу вываливается гигантский синий шар и начинает нас прессовать. Раз пытается увильнуть, но тут из багажника вываливаются еще два шара: желтый и белый. Мы начинаем на него орать, мол, почему так.
-Ну я же не знаааал. Подумал,ч то не удобно в незнакомый город на праздник пехать и самому ничего не отвезти. Я же не знал, что они могут вывалиться и что они могут задавить даже машину.
А шары мнут машину и вообще страшные.
Мы орем на него, что он дебил, кое как выходим из машины. Шары превращают ее в мятый кусок металла, потом как бдто довольные собой в припрыжку идут к городу.
-Ладно, девочки, я пойду в город, там было сказано, что страховка все покроет и у них есть технология, как машину снова привести в исходное состояние.
-Раз, а это тебе ни на что не намекнуло?
-Я подумал, что это страховка от бухих людей. Праздник же!
Он берет свой кусок металла и уходит. А мы внезапно оказываемся во дворе дома на улице Аветисян, где раньше жили наши знакомые Белка и Руб. Начинаем кидать друг другу маленький белый мяч. Он куда-то скатывается, при чем как будто убегает. Я начинаю бежать за ним по гаражам и вдруг вижу, что на одном гараже футбольное поле, но без травы. И там отец играет с дочерью. Он пытается сделать из нее идеального вратаря, по этому нацепил ей на голову пакет, чтоб оне даже с закрытыми глазами могла играть, при чем на пакате отпринтил лицо милой девочки так, что издалека не видно, что это не ее лицо. Не помню как я отвлекаю отца, снимаю с девочки пакет, говорю, чтоб она ударила в этот мяч очень сильно и пошла за ней. Если увидит кого-то, пусть познакомится, пообщается, а то нельзя же все время только треннироватся. Ее мяч летит в ворота на другом поле, где играют другие дети, при чем застревает в воротах, как будто это жвачка. Она хихикая идет туда и говорит, что это будет отличный опыт, может она даже дерзнет комфеты скушать.

Звонок будильника.
Суббота, 11 Октября 2014 г.
02:17
Из серии "только с Аней"
Я: Давай после бухареста и шотландии поедем в улан-батор! Но летом, когда там тепло.
Аня: Что значит давай, Монголия всегда был в моем ту-го листе, всегда особенно с тех пор как я услышала национальную монгольскую песню от которой отоспаться от страха можно)) у меня же не даром в комнате висит фотография монгольского шамана))) улан-батор однозначно!

Вся прелестьв том, что до этого мы обсуждали последние пиздецы в моей жизни, неблагодарных людей, плохих парней и вообще ничего приближенного к путешествиям. А еще в Бухарест мы решили поехать вместе когда-нибудь ТОЛЬКО для того, чтоб написать "бухаем в бухаресте" и чтоб это было правдой.
Четверг, 3 Июля 2014 г.
13:42
В таможенном союзе кружевных трусов не будет...Не то, чтоб я большой любитель, но, блин, и потом кто-то удивляется и видит какой антируссизм в том, что нормальные люди в ТС не хотят? Вот прям никаких проблем в наших странах нет, нет проблемы с подорожанием всего, с которым должны боротся. Нет аткого! Наша самая большая проблема-каблуки, кеды и трусы! -_-
Этот больной, безумный мир!
Среда, 25 Июня 2014 г.
01:10
Смотреть с сестрой и ее лучшей подругой ее ужасный выпускной-одно удовольствие, узнать, что ни она, ни ее подруга и скорее всего мало кто из ее поколения видел фильм "Мортал комбат"...*звук разбивающегося сердца*
Закрыть