Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Воскресенье, 1 Января 2023 г.
09:08 2022
Год говно, был ррктьим сезоном 2020ого.
По этому буду писать только о хорошем, ибо плохого хватает.
Так вот из хорошего:
1. Много иммигрантов, которые называют себя репвтриатамт, но ахахахаха. Так вот, лёгкий способ заставить охуеть "русского" в Армении, это посмотреть на него и сказать: русский? Так ты же явно нет. Потом слушать 15 минут оправданиц, мол, ну да, дед бурят, бабушка еврейка, но...И в конце сказать: А почему тебе кажется, что тебе надо оправдываться? Ты реально думаешь, что в Армении, где поработали народ, заставили думать, что наша культура, язык, либеральное христианство (первое в мире) - говно, мне будет что-ли приятнее, если ты отречешься от своей истинной этики? И вот тогда начинается самое интересное. Все эти латентные татары, буряты, якуты и тд внезапно охуевают от того, что оказывается это не стыдно. Внезапно узнают, что шаманизм это тема более уважаемая, чем "православие", где норм убивать, геноцидить и тд.
Больше десятка таких общений и новых друзей.
2. Полтора года назад у меня сердце разрыдалась на куски от того, что очень близкие друзья уезжали в другую страну, потому что ребёнок глухим родился, а в говненом постсоветском пространстве нет будущего хорошего для таких людей. И вот в худшие дни этого года внезапно всей семьёй приезжают сюда. С друзьями связь была всегда, каждый день, но не с ребёнком. И вдруг, ребёнок приезжает и любит меня больше, чем членов семьи (не считая родителей, естественно). Даже шутка родилась, мол, ооооо Нарь, она считает тебя близкой. Я радуюсь. Её мама: Нарь, это ужасно. Она при чужих себя всегда прилично себя ведёт, а так как тебя уже посчитала близкой, ты цжк увидишь её с худшей стороны 😀
3. Благодаря предыдущему пцнктц я научилась до хрена языку жестов. Базово уже общаюсь. Прекрасный язык!
4. Дети! Каждый раз когда все хреново можно поехать к детям погибшего брата, к сыну кузина, пойти к друзьям у которых дети. Я всегда лучший друг детей. Но никто не подозревает насколько они меня вытаскивает из плохого.
5. Папа Легба, барон Сомали и ко, добро пожаловать.
6. Хоть и из-за ужасных причин, наша дружба с Машей, которая родилась на этом сайте стала ещё крепче.
6. В самые неожиданные моменты, самые неожиданные друзья, такие, которые не умеют поддерживать и тд, внезапно откуда-то узнают, что у тебя что-то не так и очень неловко пишут: слушай, я тут узнал, что у тебя плохие моменты. Это самое...Не знаю, как помочь, но я тут. Кроме своей компании не знаю, что предложить, но я тут.
И вот иногда это просто греет душу.

На 2023:
1. не сдохнуть. Не сдаваться. Может не в этом году, но точно победим овцеебов. Вавилон, Ассирия, Рим и тд пали и уничтожились безвозвратно! Вот эти враги следующие!

2. Если уд не подышать, то ещё и исправит то, что пошло не так в этом роду и вернуть стабильность в карьере.

3. Усилить скиллы. И точно продолжить отношения с Лёгкой и Бароном Самеди.

На больше не планирую.
Пятница, 11 Марта 2016 г.
03:46
У меня хоть и мого нерассказанных тут историй, но это подождет.
Расскажу про сегодняшний день. Он не обещал быть странным, но в итоге оказался.
1. концерт грузинской группы был не просто хорошим, а еще и странныым те, что все участники участники группы были похожи на других людей. Вокалист-на моего знакомого Баграта, бассист-на Гева из Хемингуеч, барабанщик-Дейв Гроул в период Нирваны, клавишник-поляк Барт, гитарист-Ноель Галахер.
1. Поняла, что не зря подружилась со своим фрилансным шефом. Он стал внезапно платить мне гораздо больше.
2.После саунд чека включили Space Oddity Дейвида Боуи и понеслись разговоры.На эту тему расскажу только то, что я 2 дня плакала по нему, хоть и не большой фанаткой была и успокоилась только, кога нарисовала его и скинула картину в фейсбук.
3. Были личные и даже интимные раговоры с людьми
4.Такие разговоры привели к тому, что я поняла, что поехать в мае на Концерт самой любимой группы Oomph! в Киеве-реально.
5. Пришел к концу концерта Кот. Классно общались, но пришел чувак, который был странным и был уверен что я его ненавижу, на что я честно ответила-Неееет, не ненавижу я тебя, просто ты выглядишь как педофил, котоых хотел Кота и был бы разочарован, узнав, чтоон савершеннолетний, взрослый мужик.
6. В джорналсе я не писала об этом, но такие вещи, как в предыдущем пункте я часто стала говорить людям, потому что поняла, что имидж-все. Меня и так почти весь город любит так что я заработала свой кредит честности.
7.Паб Модильяни. Общение,, Игра на пианино о и гитаре от друзей. Написала камраду Крейсера о желании поехать в Киев.
8. Разговоры о сексе, как же без них. Очень странные взгляды на все от всех.
9. Дома прочитала ответ от камрада Крейсера. Разговоры с Анькой. Осознание взрослой жизни.
10. Пошел на фиг человек, который впервые сказал, что счастье не купишь за деньги. Учитывая, что отношения с людьми у меня прекрассно-странно-разно-стабильные, с семьей все хорошо, мне для полнейшего счастья нужно только много-много-много денег! Да, я это серьезно. Я хочу тратить свое время на рисование своего комикса, я хочу путешествовать, я хочу бухать, я хочу покупать книги по искисству и по теориям кинематографа, которые дорогие, я хочу раз в месяц награждать себя за потерю веса вкусными обедами в ресаторанех. так что да-мое счастье в деньгах.
Как-то так
Вторник, 24 Марта 2015 г.
16:59
11-ого июля мне предстоить поехать в иджеван на свадьбу двоюродного брата. Невеста из города Раздан со своими 150 гостями, которую наше семью не знают вообще. И где-то 100 человек со стороны брата.
И вот представьте что где-то 250 человек, из которых за псоледние лет 8 меня видело человек 20-30. А остальные (многие в возрасте, большинство типичные провинциалы и тд) увидят впервые 26-и летнюю незамужнюю девушку, у которой передняя часть волос покрашена в синий.
Мне интересно сколько коментариев мне придется услышать в свой адрес и сколько еще всего потом будут рассказывать бабушка и ко.
А уж сколько раз мне придется отвечать на вопрос, почему я не замужем, мне уже поздно и тд, я вообще боюсь представить.
На самом деле я бы классно оторвалась всякими приколами, но мне жалко бабушку и других родственников, которые могут себя почувствовать опозоренными. Мой юмор-то эти люди вряд-ли поймут. По этому пока что решила, что буду невинно отшучиваться "Ну должен же кто-то в роду остаться старой девой. Я решила пожертвовать собой".
Это будет очень длинный день.
Понедельник, 19 Января 2015 г.
17:33
Полугодовалый малыш Сережа-единственный из семьи, кто выжил 12-ого числа, сегодня тоже скончался.
В Гюмри были отправлены воиска специального назначения, но никто ничего официального не заявлял, но не надо быть очень умным, чтоб понять к чему это...
Среда, 13 Марта 2013 г.
23:04
И так. Так как я сегодня весь день являюсь овощем из-за пасмурной погоды, то и написать большой пост, который не запостился пару дней назад, нету охоты. Но я просто не могу не написать и не попикспамить про новый сериал о Ганнибале Лектере. Сериал еще не вышел, а я уже влюблена по уши в него, так что будет очень стремно, если надежды не оправдаются, но! шанс минимальный, учитывая трейлер, все промо и великолепный актерский состав.
Сюжет будет разворачиваться после Ганнибала Восхождение и до Красного Дракона. Ганнибал уже мужчина средних лет и его познакомят с Уиллом Грэмом (в Красном Драконе его играл Эдвард Нортон) и привлекают к расследованиям ФБР по поимке серийного убийцы. Но вообще сериал не будет сконцентрирован толкьо на Ганнибале, Уилл тоже будет главным героем, которого покажут с более темной его стороны, покажут более глубокого и инересного персонажа, чем получилось в Красном Драконе.
Ну и фото и гифы по теме.




читать подробнее
Понедельник, 4 Марта 2013 г.
16:23
Коротко, чтоб не забыть.
Не дошло до года. Прошло раньше) Неожиданно как-то.
Сегодня снова на интервью. И вроде интересное место, но туда трудновато попасть.

читать подробнее
Понедельник, 5 Декабря 2011 г.
23:32
Один из самых неприятных видов ожидания- это когда ты на светофоре горит красный, а на противоположной улице стоит твоя полупустая маршрутка...
Обычно я одна такая стою, а потом не перехожу, а перебегаю улицу, но сегодня как только загорелся зеленый, человек 6-7 побежало, и наверное со стороны это выглядело забавно и странно)))
Вторник, 19 Июля 2011 г.
17:43
А ведь за всеми этими пикспамами остаются слова в никуда о том, что у меня это лето хоть и проходит хорошо, но оно идет в никуда...
В никуда, потому что ситуации знакомые,а перспективы совсем неясные...
Только в сентябре работа будет официальной, в сентябре уедет Аня, вместе с отъездом Ани много чего, что сейчас вошло в привычку и многие люди сотрутся из моих дней, ну а что будет с работой и куда меня занесет и насколько вообще неясно...
И так, как чем больше я об этом думаю, тем несчастнее становлюсь, то в реале я забиваю голову всякой чепухой, занимаюсь какой-то ерундой и не позволяю думать обо всем этом, точно атк же, как я пикспамлю все время, чтоб не писать о том, о чем и думать не хочется...
Пятница, 18 Марта 2011 г.
13:22
Уже даже родственники видят во сне, что я поменяла причеку...
А я хожу с длинными волосьями...Вижу себя, женственную девушку, в зеркале и на меня давит то, что никто кроме меня не видит, что после четырех лет постоянных изменений прически, длинные волосы для меня-странно, ново и необычно!
И от всех слышу "Ну так тоже ничего выглядишь, но не хочешь опять что-то экстремальное?"

А может и не хочу! А может отсутвие вдохновения у меня оттого, что я не хочу опять гнаться за изменениями? Может я не хочу в следующем декабре в итогах года писать " в этом году я опять сильно изменилась внутри". Ведь люди меняют внешность, когда жаждят перемен в жизни...
Я тоже хочу их, о вот последние годы я постоянно что-то сама меняла...Полностью изменила себя, заставила вырасти, изменила цели, стремления, желания. Я не просто устроила ремонт, я снесла все и синсталила снова...

Мне просто надоело! Я больше не хочу самой менять что-то и ждать, что мир изменится. Я сделала достаточно! И пока я не увижу отклика от мира, самой ничего менять не собираюсь и ниипет!
Вторник, 9 Ноября 2010 г.
15:02
Не знаю куда себя деть...
И сильно боюсь, что внезапно энтузиазм исчезнет и я вдруг впаду в уныние...
По этому держу себя на плаву...
Блин, этот период еще не начался,а мне уже кажется, что я ничего не успеваю...
Среда, 4 Августа 2010 г.
22:36
Я как всегда ничего не успеваю...
Футурама жжет...
Ничего не успеваю...
Дорисовала таки картинки)
Ничего не успеваю...
Попрощалась с давиной мамой,а с Давом сегодня говорила по телефону 2 часа
Ничего не успеваю...
На картинке Дав с Анькой получились похожие на себя,а я-нет)))Я получилась красивее,чем в реале)
Ничего не успеваю...
И завтра уже уехжаю до то ли 9-ого, то ли 10-ого числа в Мармарик...
Ничего не успеваю...
А еще столько всего надо сделать...А я уже уставшая...
Вот так...
Среда, 14 Июля 2010 г.
01:03
Я решила сыграть в такую игру...
Так, как мне надо во что-то верить, а таро еня что-то не люябт,непаврду гвоорят, то я решила сыгарть в такую игру-Захожу в дневник наугад, беру либо ник, либо слово из названия, если на русском,перевожу на английский и вбиваю в поиск на http://www.deviantart.com/...Та картинка, которую я первой примечу, будет гвоорить о моем ближайшем дне или нескольких днях...

И вот начинаю!

сегодня попались слова-немного слов,которые я перевела,как Some Words

вот, что нашла) Правдиво!!!!Блин,да это работает!

Вот
Закрыть