Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Пятница, 31 Декабря 2021 г.
15:35 Цели на следующий год
1. Снова занятся фитнесом.
2. Поехать в Германию.
3. Показать Маше Армению.
4. Зарабатывать так же, без того, чтоб устать так, чтоб потом невозможно было отдохнуть обратно.
5. Прочитать еще больше книг.
6. Чтоб был настрой отметить др.
7. Улучшить художественные умения в фотошопе.
8. Закончить начатые проекты, которые забросила из-за нехватки времени/усталости (дизайн обложек книг, иллюстрации к сказке и дизайн персонажей начиная со святого Экпедита, хвала ему)
9. Сделать, наконец святую воду самой.
10. Закончить начаты курсы онлайн, которые тоже бросила из-за нехватки времени.
Вторник, 27 Декабря 2016 г.
22:28
Кровавый 2016, который будто был создан Джорджем Мартином теперь унес и Керри Фишер aka Принцесса Лея. И это при том, что еще на днях смотрела интервю с ней у Эллен Дедженерес, где она рекламировала новую книгу, как всегда шутила и даже на вопрос "Какова жизнь после 60-и?" ответила: "Мне откуда знать, мне недавно лишь исполнилось 60". Выходит, она и не узнает.
Я боялась как раз этого, что чем ближе 2017-ый, тем 2016-ый нанесет последние удары, но уже залпом. И да, так и выходит, не успеваешь отойти от терракта, падает самолет. Не успеваешь отойти от самлета, умирает Джордж Майкл в 53. Не успеваешь отойти от этого, как Керри Фишер.
Осталось 3,5 дня. Теперь я держу пальцы крестивом за своих любимых актеров/музыкантов/писателей/ комиков и тд.

И какого-то хера даже вв 2016-ом из толстых, жрущих кебабы каждый день республиканцев никто не умер. Какой-то бывший министр, который даже не особо выделялся моральным уродством. Если и могло быть худо без добра, то это оно.
Пятница, 11 Марта 2016 г.
03:46
У меня хоть и мого нерассказанных тут историй, но это подождет.
Расскажу про сегодняшний день. Он не обещал быть странным, но в итоге оказался.
1. концерт грузинской группы был не просто хорошим, а еще и странныым те, что все участники участники группы были похожи на других людей. Вокалист-на моего знакомого Баграта, бассист-на Гева из Хемингуеч, барабанщик-Дейв Гроул в период Нирваны, клавишник-поляк Барт, гитарист-Ноель Галахер.
1. Поняла, что не зря подружилась со своим фрилансным шефом. Он стал внезапно платить мне гораздо больше.
2.После саунд чека включили Space Oddity Дейвида Боуи и понеслись разговоры.На эту тему расскажу только то, что я 2 дня плакала по нему, хоть и не большой фанаткой была и успокоилась только, кога нарисовала его и скинула картину в фейсбук.
3. Были личные и даже интимные раговоры с людьми
4.Такие разговоры привели к тому, что я поняла, что поехать в мае на Концерт самой любимой группы Oomph! в Киеве-реально.
5. Пришел к концу концерта Кот. Классно общались, но пришел чувак, который был странным и был уверен что я его ненавижу, на что я честно ответила-Неееет, не ненавижу я тебя, просто ты выглядишь как педофил, котоых хотел Кота и был бы разочарован, узнав, чтоон савершеннолетний, взрослый мужик.
6. В джорналсе я не писала об этом, но такие вещи, как в предыдущем пункте я часто стала говорить людям, потому что поняла, что имидж-все. Меня и так почти весь город любит так что я заработала свой кредит честности.
7.Паб Модильяни. Общение,, Игра на пианино о и гитаре от друзей. Написала камраду Крейсера о желании поехать в Киев.
8. Разговоры о сексе, как же без них. Очень странные взгляды на все от всех.
9. Дома прочитала ответ от камрада Крейсера. Разговоры с Анькой. Осознание взрослой жизни.
10. Пошел на фиг человек, который впервые сказал, что счастье не купишь за деньги. Учитывая, что отношения с людьми у меня прекрассно-странно-разно-стабильные, с семьей все хорошо, мне для полнейшего счастья нужно только много-много-много денег! Да, я это серьезно. Я хочу тратить свое время на рисование своего комикса, я хочу путешествовать, я хочу бухать, я хочу покупать книги по искисству и по теориям кинематографа, которые дорогие, я хочу раз в месяц награждать себя за потерю веса вкусными обедами в ресаторанех. так что да-мое счастье в деньгах.
Как-то так
Пятница, 28 Августа 2015 г.
15:15
Новый проект по комиксам. Британская газета The Guardian устраивает конкурс по комиксам, в которой могут участвовать люди со всего мира. Тема комикса-"Нерасказанные истории" по социальным темам. Комикс должен должен сстоять только из одной страницы. У меня уже есть идея, осталось нарисовать. За это время будет два drink'n'draw, на который будут приходить разные художники комиксов и помогать советами и устраивать мини мастер классы. Посмотрим, как все будет. К сожалению денег в проекте нет, но если The Guardian комикс понарвится, они и напечатают и в сеть выложат работу, а это потенциальные 4 миллиона читателей.
Понедельник, 29 Сентября 2014 г.
19:48
Пру лет назад сделала список вопросов, которые слышу так часто, что хочется записать ответы и влючать их, а не отвечать. Теперь должен быть апдейт, хотя некоторые вопросы повторяются, что сомо собой печалька. А еще некоторые из них не вопросы, а просто инфа, которая мне абсолютно неинтересна.
Сначала раздел про Аню.
читать подробнее

Про работу
читать подробнее

Про внешний вид
читать подробнее

Ну и разное
читать подробнее
Вторник, 2 Сентября 2014 г.
12:14
Мне надо
1. Срочно снова начать заниматься спортом.
2. Вставить наушники в уши, взять Киндл, пойти гулять, дойти до какого-то парка и валяясь на траве читать книгу...Это будет хорошей заменой приключениям.
Понедельник, 1 Сентября 2014 г.
20:04
Мне дико не хватает приключений! ДИИИИКО! То ли лето закончилось и я им не насладилась, то ли эти мои личные дела, но как-то сегоня резко захотелось приключений. Прям хочу не могу...
Вторник, 26 Августа 2014 г.
11:02
Заболела в последние дни лета...
А еще я не плачу, мне просто цифры на календаре в глаз попали...
Ну что за лето, а? Ну что за????За что мне такое второй год подряд?
Хочу за город!
Четверг, 27 Февраля 2014 г.
02:26
Послезавтра делаю тату!
Вот это.
Понедельник, 7 Октября 2013 г.
02:26
Отбросив своб брутальность, хочу сказать с тоном маленькой девочки: "Хочу обнимааааашек!"
На это мои друзья предлагают свои теплые объятия, а мне, скрипя сердцем, приходится говорить, что нет...
Пятница, 4 Октября 2013 г.
12:01
Обнимашек хочу! Крепких таких, брутальных обнимашек! Уф! Мужики с месячными-это ужасно, потому чот это бывает не разв месяц и не заканчивается через 3-4 дня :/
Закрыть