Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Пятница, 11 Марта 2016 г.
03:46
У меня хоть и мого нерассказанных тут историй, но это подождет.
Расскажу про сегодняшний день. Он не обещал быть странным, но в итоге оказался.
1. концерт грузинской группы был не просто хорошим, а еще и странныым те, что все участники участники группы были похожи на других людей. Вокалист-на моего знакомого Баграта, бассист-на Гева из Хемингуеч, барабанщик-Дейв Гроул в период Нирваны, клавишник-поляк Барт, гитарист-Ноель Галахер.
1. Поняла, что не зря подружилась со своим фрилансным шефом. Он стал внезапно платить мне гораздо больше.
2.После саунд чека включили Space Oddity Дейвида Боуи и понеслись разговоры.На эту тему расскажу только то, что я 2 дня плакала по нему, хоть и не большой фанаткой была и успокоилась только, кога нарисовала его и скинула картину в фейсбук.
3. Были личные и даже интимные раговоры с людьми
4.Такие разговоры привели к тому, что я поняла, что поехать в мае на Концерт самой любимой группы Oomph! в Киеве-реально.
5. Пришел к концу концерта Кот. Классно общались, но пришел чувак, который был странным и был уверен что я его ненавижу, на что я честно ответила-Неееет, не ненавижу я тебя, просто ты выглядишь как педофил, котоых хотел Кота и был бы разочарован, узнав, чтоон савершеннолетний, взрослый мужик.
6. В джорналсе я не писала об этом, но такие вещи, как в предыдущем пункте я часто стала говорить людям, потому что поняла, что имидж-все. Меня и так почти весь город любит так что я заработала свой кредит честности.
7.Паб Модильяни. Общение,, Игра на пианино о и гитаре от друзей. Написала камраду Крейсера о желании поехать в Киев.
8. Разговоры о сексе, как же без них. Очень странные взгляды на все от всех.
9. Дома прочитала ответ от камрада Крейсера. Разговоры с Анькой. Осознание взрослой жизни.
10. Пошел на фиг человек, который впервые сказал, что счастье не купишь за деньги. Учитывая, что отношения с людьми у меня прекрассно-странно-разно-стабильные, с семьей все хорошо, мне для полнейшего счастья нужно только много-много-много денег! Да, я это серьезно. Я хочу тратить свое время на рисование своего комикса, я хочу путешествовать, я хочу бухать, я хочу покупать книги по искисству и по теориям кинематографа, которые дорогие, я хочу раз в месяц награждать себя за потерю веса вкусными обедами в ресаторанех. так что да-мое счастье в деньгах.
Как-то так
Суббота, 11 Октября 2014 г.
02:17
Из серии "только с Аней"
Я: Давай после бухареста и шотландии поедем в улан-батор! Но летом, когда там тепло.
Аня: Что значит давай, Монголия всегда был в моем ту-го листе, всегда особенно с тех пор как я услышала национальную монгольскую песню от которой отоспаться от страха можно)) у меня же не даром в комнате висит фотография монгольского шамана))) улан-батор однозначно!

Вся прелестьв том, что до этого мы обсуждали последние пиздецы в моей жизни, неблагодарных людей, плохих парней и вообще ничего приближенного к путешествиям. А еще в Бухарест мы решили поехать вместе когда-нибудь ТОЛЬКО для того, чтоб написать "бухаем в бухаресте" и чтоб это было правдой.
Вторник, 17 Июня 2014 г.
01:30
Депресняком у меня не пахнет, потому что с утра получила один заказ от постоянных клиентов, еще один фриланс заказ, друг и клиент порекомендовал меня однйо фирме и они позвали меня завтра на интервью, так что держите за меня кулачки!
А еще пошла на трехчасовой показ и обсуждение короткометражных польских мультиков ( и еще парочку украинских и одного эстонского). Так что вечер получился отличный! Кстати, кто любит сюрреалистичные, не развлекательные анимационные фильмы со смыслом, посмотрите эстонский мульт Hotell E. Очень советую!
Понедельник, 16 Июня 2014 г.
03:20
А еще я обожаю новые технологии за то, что с одного конца света можно поддерживать ежедневную связь с близкими людьми, но еще я люблю олд скульные вещи и нас с Анйе за то, что еще в 2010-ом у нас появилась традиция писать друг другу бумажные письма, при чем иногда из Америки в армению, а иногда сидя рядом в пабе. А теперья представляю это тепло, которое будет нас окутывать, когда мы будем получать письма друг от друга!
03:00
Я никогда не привыкну провожать людей навсегда...Раньше думала, что после 10-ого раза полегчает, а вот и нет. Каждый раз, как в первый раз. Но за все эти много-много раз я поняла одно-можно не видеть людей год, 2 года, 8 лет даже, но все равно всегда говорить с ними так, как будто вчера виделись.
Сезон приключений не закрыт (с)
С завтрашнего дня начинается жизнь без Аньки, а значит депрессия, с которой я буду, как обычно, справляться работой, людьми, приключениями и алкоголем (в таком порядке).
Ну и кто бы сомневался, что последний диалог в реале был таким:
Я: Завтра у тебя начинается воспаление Репсиса.
Аня: Ты свой фуникулер вылечи, потом поговорим
Вторник, 4 Февраля 2014 г.
02:17
Наконец-то дорисовала Аньку...

Вторник, 28 Января 2014 г.
00:47
Из рубрики "Почему наша дружба с Аней самая лучшая и странная на свете"
Аня недавно спросила о пяти вещах, которыми мы похожи, потом сама тоже написала. И меня особенно порадовал 4-ый пункт, о котором я до этого не думала.
"4. Мы любим идиотские списки "десять причин почему ты любишь себя" "пять причин почему мы похожи" "10 вещей которые тебе нравятся в твоей пассии" "7 стран которые ты бы посетила" - только с тобой я могу составлять такие списки и тебе это так же весело как и мне и никто из нас не задается вопросом в чем же смысл."

А на следующий день было езще одно. Есть у нас рубрика (да,в нашем общении есть "рубрики")
Я: А это очень странно, что я...?
Аня: Да, это реально странно.
На этот раз была тема сказок. Я стала рассказывать, что в сказке про Питера Пена я всегда ненавидела и самого Питера, а вот на счет Уенди мне вообще было жаль, что она в конце не умрет. Я любила только Тинкербелл и Капитана Крюка, а еще Майкла, потому что он был маленьким и няшным. А еще Белоснежку из мультика терпеть не могла. И после этого мы стали осуждать героев сказок, как только могли. Принц Золушки мало того, что хотел женится на бабе, чье лицо даже не запомнил, атк еще и был фут фетишистом. Принц русалочки был голосоманом и идиотом, который променял девушку, которая еум нарвилась на незнакомку. А Красная Шапочка не могла бабушку от волка отличить. Вспомнили еще много чего, из мультиков, сказок и т.д. И обсуждали это часами...

И для нас обеих это было все нормально. И такие разгвооры у нас никогда не заканчиваются тем, чем заканчиваются мои аткие разговоры с другими людьми, а именно фразой: "Прикинь, два взрослых человека сидят и обсуждают, что принц из сказки были фут фетишистом. ахахаха", как будто оправдываясь.

Сегодня у меня день этой песни. Она мне напоминает кучу хороших людей, кучу хороших ситуаций и чувств, но больше всего оно для меня похоже на какую-то важную часть нашей с Аней дружбы.

Четверг, 9 Января 2014 г.
22:25 2014: The very beginning
Этот год начался всего каких-то 9 дней назад, а я уже успела:
1. Впервые поспать с кем-то в обнимку (это не то, что вы могли бы подумать)
2. Вернутся в 2008-ой год,с которого, я кстати, веду отчет времени.
3. Хорошо узнать человека, которого до этого почти не знала.
4. Поехать за город.
5. Понять, почему у меня такой период и с чем это связано.
6.Снова начать писать бумажные письма.
7. Понять, для скольких людей я что-то значу.
8. Окончательно отойти от одной истории.
9. полюбить собаку (кто не знает, я ненавиджу собак)
10. поиграть в мафию раз 30 (кто не знает, я ненавижу эту игру и обычно в нее не играю, даже если играют все)
11. Сделать выводы из путешествия с людьми,с которыми не ехала за город. ( Это своеобразный тест. Никогда ИМХО не узнаешь человека полностью, если с ним никуда не ехал. И невозможно не узнать кого-то хорошо, когда ехал)
12. Вернула себе утерянную скрытность (заставили)
13. Как бы это ужасно ни звучало, мое настроение очень улучшилось и даже депрессия пропала, когда я увидела, как же fucked up все у некоторых людей, до чего я себя не позволю дойти.
14. Стала менее подвергаемой (есть актое слово?) подверженной манипуляциям.
15. Забыла свою зажигалку, которая у меня с 2008-ого года. (Она не потеряна вроде, акт что ожидаю воссоеденинения)
16. Успела отдохнуть и освежиться, чтоб начать new dawn, new day, new life...
Воскресенье, 8 Декабря 2013 г.
02:28
Это аслуживает отдельного тэга. при том смешно то, что, когда Аня уезжала навсегда в USA, этот тэг не родился, но сейчас он актуален, как никогда.
И так "Жизнь после Ани"
Вчера дошла до финала в покере среди друзей и проиграла своей подруге ведьме, которая играет ну....совсем вне логики....Она не блефует, просто есди она подумала, что одной пары или скажем, одного туза достаточно, чтоб победить в покере и если ей лень счиатть сколько стоит блайнд и сколько надо делать рэйз, то она скажет "all in" испугает соперника и победит на фиг...
А сегодня сначала была посиделка дома с Маратом, которая превратилась в пьянку в моем ныне самом любимом пабе Процесс, который сегодня меня разочаровал тем, что атм закончилась водка. правила пабера номер 1- "Не оставайся там, где может закончится водка!". А потом какая-о странная вакханалия в Мьюзик фэктори.
А в промжутках были откровения сос тороны старой знакомой, с которой не общались стотыщ лет, разговоры о политике, социальном состоянии страны и что нужно, чтоб не было гомофобии, религии и т.д. Впервые нашелся (при чем самый неожиданный человек для этого) человек, у которого тоже проблема с крещением, потому что непонятно где, когда и кто будет крестным, ибо крестный для нас, по крайней мере, должен быть хотя бы верующим.
Потом непонятно как эти разговоры слились в "А я в детстве бародатых мужиков не любила, кто бы знал, что потом я их так полюблю. А в Процессе сейчас ровно два паня из окола 15-и, которые бриты. А еще я с детсва считала очень секси лысых. Ты тоже? Ты тоже считала секс символом Имхотепа из мумиии? Дай пять!"
Марат: У меня очень развита мимика.
Я: В твоем случае это значит, что ты можешь смотреть на человека, как на говно 85-ю разными способами?
Марат *смеется* : Именно!

Грузинский блондин с очень тупым лицом, имя которого я не помню: блаблабла чхе-чхе-лоба-лоба...
Я: Ты что со мной на грузинском говоришь?
Он: Да. Цхе-Цхе-лоба-лоба
Я: Я же тебя не понимаю.
Он: Почему? 0_о
Я: Потому что я не грузинка 0_о
Он: Почему? 0_о
Я: потому что...ээээ...я армянка 0_о
Он: 0_о ... Ты с ними *показывает на какую-то незнакомую мне компашку*
Я: Нет, я с ними. * показываю на марата и Анаис.
Он: Так что нет надежды да? *взыхает, потом смеется и отходит*


Вот так и живем...
Закрыть