Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Суббота, 20 Июля 2019 г.
16:43
Наконец-то, после полугода точного решения, взяла, да и начала ходить на Бразильский Джиу Джитсу.
Шла к этому очень долго. Когда ТОЧНО решила, что пойду, все равно было сыкотно ходить одной, по этому ждала подругу. Сначала ждала, когда она сменит работу, чтоб вечерами была возможность идти, потом ждала, когда у нее с финансами все наладится, а потом мы внезапно за один день перестали быть друзьями, о это совпало с тем временем, когда я работала на рабпте, а потом еще столько же дома. И вот наконец-то некого было ждать, дедлайны были сданы и начала ходить на BJJ.
И, о Боже, теперь я понимаю, почему ВСЕ, кто туда хпдит похожи на сектантов, которые всем советуют тоже ходить и агитируют, как только можно. Нельзя не влюбиться в это дело с первого же дня, когда у тебя еще ни черта нормально не выходит и еще долго выходить не будет. Каждая секунда приятна!!!
Это быо одним из лучших решений в моей жизни.
Четверг, 17 Августа 2017 г.
23:27 Доктор, можно мне Киев внутревенно?: День 1
Аньго меня уже пилит, что не пипу тут о поездке в Киев. И наверное назрело.

Во первых, все оказалось лучше, чем ожидалось. Ожидалась пасмурная погода и 18-20 градусов почти каждый день и много дождя. А на самом деле была жара (люблю), пасмурно и дождливо только в один день, а в остальном было солнце и прекрасно. Во вторых, даже в самолете сказали, что из-за непогоды будет турбулентность, но полет был самым спокойым за все, что у меня были, не тряхнуло ни разу. Даже в очередях не стояла нигде. Оптимизм уже просыпался.

Меня встретила Маша aka крейсера. После восьми лет общения в интернете, мы наконец увиделись и это было великолепно. Она меня встретила с цветами, улыбкой и ощущением, будто мы все эти 8 лет общались в реале и это не фактческое знакомство.

Звоню маме, пока ждем таси. Говорю по армянски. и оказывается забавная вещь. Когда по армянски говоришь "дадада" полчуается "hahaha" и людям кажется, что ты иронизируешь

читать подробнее

Приезд удался! Киев меня принял отлично, а я его-внутревенно.
Понедельник, 31 Октября 2016 г.
01:33
Тот момент, когда твоя клиентка говорит, что ты согласилась на маленькую оплату, так, что можешь не спешить с работой. Тот момент, когда твоя клиентка говорит, что она захотела переделать работу, хотя я спрашивала ее о предпочтениях и она дала мне свободу. По этому она заплатит мне вдвойне, ибо переделываем из-за нее, а не из-за меня. Тот момент, когда клиентка просит маленькие изменения для финального продукта и спрашивает, сколько денег за это надо добавить...

О Боже! Свершилось! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!У меня клиент, который не мудак, а просто чудо! Дай Бог, чтоб у нее еще работа была потом и чтоб мы работали вместе долго и много!
Суббота, 5 Апреля 2014 г.
02:01
У меня охуенный день! Ела один раз в день, при этом классно занялась спортом, потом пешком спустилась в центр, поела шаурму (пища богов), АНЯ вернулась в Ереван как минимум на месяц!!! мой враг не был в этот прекрасный день в моем втором любимом месте ( в Хэмингуей пабе), мужское внимание такое, что хочется сказать " эти флюиды не для вас, сударь", до хрена много водки, до хрена мало опьянения, счет за 2 фанты и одну колу Гев, который пытался снова стать моим дневником, но все время стукался о "Ты друг моего врага, ты не можешь быть моим дневником". И сюрные раговоры, и много людей, и главное АНЯАНЯАНЯ!
Недавно она мне писала:
- Блин, почему у тебя все интересно случается, когда меня нет рядом?
-У меня интересное случалось, когда ты была там же.
-Ну у тебя и колейдоскоп в жизни.
Так вот, теперь не надо будет все ей печатать! Она рядом! Сегодня как раз говорили о том, что непонятно на чем основывается наша дружба, потому что слишком часто мы хотим друг друга уебать. Так вот, немсотря на то, что у меня есть полностью логическое обьяснение, почему у нас самая крепкая дружба в мире, я предпочитаю говорить: " мы такие разные, и все-таки мы вместе!"
PS
Я так и не произнесла это матерное слово на армянском сегодня! Дав, если ты это вдруг прочитал, да, мое выражение лица было таким, как ты себе эо представлял, матерясь. Я чуть не поперхнулась шаурмой!
Пятница, 14 Марта 2014 г.
19:51
Стоило маме снова начать гвоорить о том, почему же мне с работйо не везет и испортить мне день, как через полчаса мне дали заказ на логотип, а еще позвонил друг и сказал, что с апреля хочет начать 3дс Макс изучать.
Мне интересно, а это сработает, если мама начнет меня чморить на счет чего-то еще?
Четверг, 20 Февраля 2014 г.
02:10
Сидим и разговариваем с Аней на Каскаде...Минут пятнадцать адекватного разговора об искусстве фотографии нам хватило.
Я: Можно я приправлю наш адекватный разговор разговор толикой психопатии?
Аня: Давай.
Я: Если б мне дали возможность убить кого-то безнаказанно, но кого-то чмошного, а не политическго деяеля, допустим, это был бы Pigh (Слон по армянски (имя блогера, который делает вид, что не по оплате пропогандирует Республиканцев и вообще моральный урод, годный ля сожжения)).
Через полчаса разговора.
Я: Если б у меня был выбор между тем, что все эти люди могли жить плохо всю оставшуюся жизнь,я выбрала бы этот вариант, но это утопия, по этому я желаю им смерти, но вот если б все было идеально, я бы желала, чтовсе то, чот они сейчас пропогандируют распростроняось только на них, а весь остальной народ жил бы по нормальным законам, а они бы страдали.
Аня: Уау! У тебя есть концепция, где людям не надо умирать! Моему уидвлению нет предела!

Я: Няяяя * бегу к пулпулаку (фонтан, который создан, чтоб из него прохжие пили воду).
Аня: * через 20 секунд* Нарь....ты только что с возгласом "Ня" побежала к пулпулаку???
Я:Эмммм....да....Он же....Он же вчера не работал!
Ржем...

Я: Ань, а можеш угадать, что по армянски значит крцкал?
Аня: мммммм....плакать...грудью?
Я: Вообще-то это существительное....Всего-лишь лифчик...


Сразу перейдем в конец дня.
Я: Ань, надеюсь, что мы никогда не разругаемся вконец, потому что не будет на этой планете больше кого-то, с кем бы нам было бы тка весело по атким тупым причинам.
Аня: Я надеюсь, что мы не разругаемся, потому что у нас столько компромата друг на друга, что это нам обеим было бы невыгодно.
Среда, 12 Февраля 2014 г.
21:00
Отвыкла от преподавания, горло снова разболелось

А из последних Ервеанских новостей одна хорошая и одна плохая. Никогда не понмиала, почему люди просят сначала хорошую гвоорить, по этому сама начну с плохого.
Сначала нам сказали, что покажут "нимфоманку" Фон Триера. ФЕйсбук стал невыносим, потому что у многих было два вида статусов в денте "Что за позор?Никогда не пойду" и "О круто, пойду, потому что я такой раскрепощенный". Мне повезло, что у меня быдла нет в друзьях и никто не писал, что это позор, но зато оказалось, чтоу меня до фига позеров-летнтных ханжей и прочих, которым на самом деле по фиг и на Фон Триера, и ни Гинзбург, Дэфо, Турман и весь этот великолепный актерский состав и на сюжет, они с гордость и многословно объявляли, что они пойдут на Нимфоманку, потому что у них в отличии от быдла нету комплексов увидеть на большом экране сиськи и при этом не кончить. Это дико раздражало, сообенно то, что многие называли фильм порнухой...
Но потом начался вообще пиздец, поому что Синема Стар решил, что так как быдла много и они идут на всякие Торы, тупые российские комедии и не менее тупые рмоантические мелодрамы, то они не захотят, чтоб те внезапно подумали, что это место осрамлено Фон Триером и сазали "У нас семейное место", Нимфоманку не покажем. Да, быдло и уроды, заслуживающие кастрации победили...А самое главное-не понятно, чего они добились, потому что все, кто хотел посмотреть,в итоге посмотрят на своем мониторе,а те, кто не хотел, так не пошли бы в кино, кто вас заставлял? Не гвооря уже о том, что в кинотеатр не пускали бы лиц не достигших 18 лет, а в интернете его смогут посмотреть ВСЕ!

А теперь о хорошем.
К протесту против обязательных взносов в пенсионный фонд 5-13% зарплаты, присоеденилось еще больше людей. Сотрудники оперы не выступили, устроив забастовку, то же самое сделали работники железной дороги, а сегодня устроили акцию протеста сотрудники метрополитена и это ТАК хорошо, что прям не описать!
Среда, 22 Января 2014 г.
21:20
Замечательно, когда просыпаешься от звонка в дверь, потом опять засыпаешь под разговор родителей о том, почему письмо адресовано Нарэ Кальтенбруннер Друитт Аршакян. И когда уже по человечески просыпаешься, кидаешься к письму. И там зеленый, очень интересной формы конверт с маркой, на который мимимишный мишка, а внутри вот эта открытка.
Воскресенье, 19 Января 2014 г.
00:57
Сегодня был великолепный день!!!
1. После долгого перерыва снова пошла на шейпинг!!!
2. Пошла на митинг против обязательного платежа 5-13% от зарплаты в пенсионный фонд (5-13 не по своему выбору, а учитывая, какая у тебя зарплата)
3. Впервые в жизни поела лазанью.
4. Вечер завершился оперой "Аида".

А теперь пикспам митинга



взгляд сверху

читать подробнее

Четверг, 9 Января 2014 г.
22:25 2014: The very beginning
Этот год начался всего каких-то 9 дней назад, а я уже успела:
1. Впервые поспать с кем-то в обнимку (это не то, что вы могли бы подумать)
2. Вернутся в 2008-ой год,с которого, я кстати, веду отчет времени.
3. Хорошо узнать человека, которого до этого почти не знала.
4. Поехать за город.
5. Понять, почему у меня такой период и с чем это связано.
6.Снова начать писать бумажные письма.
7. Понять, для скольких людей я что-то значу.
8. Окончательно отойти от одной истории.
9. полюбить собаку (кто не знает, я ненавиджу собак)
10. поиграть в мафию раз 30 (кто не знает, я ненавижу эту игру и обычно в нее не играю, даже если играют все)
11. Сделать выводы из путешествия с людьми,с которыми не ехала за город. ( Это своеобразный тест. Никогда ИМХО не узнаешь человека полностью, если с ним никуда не ехал. И невозможно не узнать кого-то хорошо, когда ехал)
12. Вернула себе утерянную скрытность (заставили)
13. Как бы это ужасно ни звучало, мое настроение очень улучшилось и даже депрессия пропала, когда я увидела, как же fucked up все у некоторых людей, до чего я себя не позволю дойти.
14. Стала менее подвергаемой (есть актое слово?) подверженной манипуляциям.
15. Забыла свою зажигалку, которая у меня с 2008-ого года. (Она не потеряна вроде, акт что ожидаю воссоеденинения)
16. Успела отдохнуть и освежиться, чтоб начать new dawn, new day, new life...
Вторник, 23 Июля 2013 г.
02:28 О этот дух единства!
Меня переполняет гордость, энтузиазм и вера в людей! Я о том, что с каждым днем протесты, акции и людей, которые перестают хавать все, что делает правительство все больше и больше!!!
Если вчера парочка знаменитостей и несколкьо их друзей возили людей бесплатно на своих машинах, то сегодня уже таких знаменитостей больше 10-и, а простых людей, у которых есть свои машины вообще очень много!!!
По словам водителей 50% платить все те же старые 100 драм! (ну конечно подсчеты у них на глаз, но все же).
Все больше и больше водителей начинают бастовать, выходят из своих транспортов прямо на остановках, присоеденяясь к движению! Некоторые делают еще лучше! Они возят бесплатно! Так же поступают и многие таксисты!
Завтра будет польшая акция протеста у мэрии!
Сегодня полиция хотела арестовать и увезти кого-то из участников акции. Так вот!!! Народ окружил машину, прямо на улице люди сели и не дали машине проехать. Человека освободили через несколько минут!
Вот видео! Даже если вы не знайте армянского-не страшно! Там вообще не особо надо понимать, все и так видно.
Пятница, 21 Июня 2013 г.
02:48
Не ожидала, что в клубе Uptown будет такой отличный вечер. Не ожидала, что музыка и атмосфера будут настолько хорошими, что я за весь вечер присяду только тогда, когда ноги уже будут болеть от танцев! Не ожидала, что армянские хипстеры такие милые и позитивные
Кончено же ни одно хорошее мероприятие не может пройти без Daft Punk-а Get Lucky, но теперья осталась под этим другим позитивом, который был сразу после Панков.

Пятница, 17 Мая 2013 г.
01:31
прекрасный день, который начался с песни Stereophonics-Have a Nice day. Встретилась, наконец, с blood of my blood. Ненадолго,всего на полтора часа, но должны встретится еще в субботу. Зато провела кучу времени с Аней при полном позитива атмосфере и водки в крови. А еще оказадось, что для того, чтоб показать, как армяне болеют за Евровидение, выбрали именно паб Хэмингуей, где всем было по хуй на этот кокнкурс, но мы сделали вид, будто нам есть до него дела.
Ну и в общем-то горы позитивчика.
Ах да, еще есть куча вариантов работы. Ни один еще не 100%ый, но перспективы есть.
Воскресенье, 12 Мая 2013 г.
01:26
Еще нужно подметить, что есть аткое явление, как такси, которое берет всего 50 драм (около 5 рублей) больше, чем маршрутки в поздние часы, если набирается 4 или 5 человек на остановке у оперы. Так вот, сегодня некоторые люди сами подошли, спросили, куда я еду, а сами ехали в квартал, то есть по дароге мне. И вот всю дорогу они рассказывали как часто они едут этим такси, как они подружились на этих поздних "добиранках" домой, женщины в возрасте свободно позволяли себе выражаться о некультурных таксистах , а потом спрашивали меня, мол, вы теперь наверное, думайте, что мы такие беспардонные люди, на что я ответила, что мне просто притяно, что люди, едущие в квартал, обычно актие приветливые и добродушные. И мы расстались с наилушими пожелаиями друг другу.
Мелочь, а вот радует! Реально тепло на душе, когда совершенно посторонние люди такие приветливые и без комплексов, особенно, когда они дамы среднего возраста.
Среда, 8 Мая 2013 г.
00:19
Afterparty прошел на ура! Много приятных людей! Знакомых, незнакомых и тех, с кем познаклмились на месте. Все воспитанные, учтивые, улыбчивые и приятные. Даже несколько симпатичных парней было, с которыми познакомились. Но а самое галвное-виной рекой, вкусный шашлык и танцы-танцы-танцы. Хотя нет, самым важным было то, что я провела там 4 с половиной часа и НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СИДЕЛ СО СМАРТФОНОМ РУКАХ И КОВЫРЯЛСЯ В СОЦ. СЕТЯХ!!!!!!!!! Прикиньте?????? 4 с половиной часа и НИ ОДНОГО ГРЕБАННОГО ЗОМБИ!!!!!!!
Закрыть