Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Воскресенье, 11 Сентября 2016 г.
22:26
Эксперементы с новым стилем

Четверг, 25 Июня 2015 г.
16:22 Большой пикспам
Мой народ! Мой город! Моя страна!

Взяла из http://hetq.am/rus/ и http://panarmenian.net/rus/ ну и из фейсбука


Надпись на майке- Съешь мой водомет





читать подробнее
Среда, 24 Июня 2015 г.
17:31
А это мы с изнеможенной Зарой, которая проспала 4 часа на асфальте.

Пятница, 14 Ноября 2014 г.
14:11
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net...d76&oe=54E50C95

Надо бы сохранить, чтоб потом использовать
Четверг, 3 Июля 2014 г.
15:44
Наконец-то появилось свободное время, а значит можно сделать большой пост про то, что где-то месяц назад мы поехали в Бюракан.
Началось все с того, что Анна (не моя Анька, а другая) спросила не хочу ли я с ними на гору подняться. Я сказала, что с этим у меня не очень, по этому вряд ли, но она стала описывать, что это не гора даже, а чуть больше холма и на енго подниматься очень легко, по этому я согласилась.
Когда стали договариваться уже о том, кто что берет и т.д. люди стали гвоорить-НИКАКОЙ ВОДКИ! Анька сопротивлялась, потом вроде как сдалась, но кто ыб сомневался, что она в итоге водку возьмет.
Когда мы уже подъехали к вокзалу, у нас возникли вопросы, а с чего мы не уточнили в какие часы автобусы туда едут, согласились, что мы просто долбоебы и стали жать автобус, кушая шаурму и задаваясь вопросом, из чего оан может быть сделана, потому что кошатина обычная на вкус вроде не такая
Пара фоток до отъезда
читать подробнее
Воскресенье, 22 Июня 2014 г.
14:31
01:24
Понедельник, 16 Июня 2014 г.
03:21
Ереван сегодня



Суббота, 14 Июня 2014 г.
14:02
Пятница, 16 Мая 2014 г.
01:36
А еще у меня новая кличка-Мармеладка. началось все с того, что мама из Португалии привезла до хрена одежды. И среди этого множества оказались и клетчатая розово-малиновая сорочка, и белые вещи, которые в сочетании с лиловыми туфлыми и лиловой курткой делали из меня приторно-слакое нечто.
Кгда Анька меня увидела, начала говорить:
-Нарь, ты сегодня сахарная вата, ты леденец, ты единорог, ты радуга, ты, ты...мармеладка!
После этого когда я была в таком прикиде и мои друзья, которые оказывается не знали, что я ношу и юбки с платьями и танцую, ошарашенно смотрели на меня, получали только одно единственное оправдание:
-Но я же мармеладка!
И хотя меня называли и дюймовочкой, и розовой скотиной (с)марина, но все-таки прижилась именно "мармеладка".
Ну и пикспам имени меня.



читать подробнее
Воскресенье, 11 Мая 2014 г.
14:18
Пятница, 2 Мая 2014 г.
22:11
Теперь у меня новая-дикая страсть к минималистичным и особенно геометрическим тату. В честь чего и пикспам.










читать подробнее
14:02
Суббота, 1 Марта 2014 г.
02:25
Псоледний день зимы, а лично для меня еще один прекрасный весенний день...
Вот моя татуировка!
Воскресенье, 19 Января 2014 г.
00:57
Сегодня был великолепный день!!!
1. После долгого перерыва снова пошла на шейпинг!!!
2. Пошла на митинг против обязательного платежа 5-13% от зарплаты в пенсионный фонд (5-13 не по своему выбору, а учитывая, какая у тебя зарплата)
3. Впервые в жизни поела лазанью.
4. Вечер завершился оперой "Аида".

А теперь пикспам митинга



взгляд сверху

читать подробнее

Четверг, 16 Января 2014 г.
19:18
флешмоб "одна картина"

Суть: Вы оставляете комментарий к этой записи, я пишу вам имя художника, среди работ которого вам надо выбрать самую понравившуюся картину, выложить её у себя и повторить процедуру.

Tutta сказала- Carter Goodrich

Есть у него иллюсьтрации получше, но я люблю эту, потому что сейчас в этом мире я чувствую себя именно так.

Вторник, 14 Января 2014 г.
22:41
Четверг, 22 Августа 2013 г.
16:44
пока собираюсь с мыслями, чтоб написать пост. Вот последние фоткэ

Эта фотка называется Do the Mane, потому что у нас есть знакомая с пухлыми губами, которые мы называем натуральным дакфейсом и все время пародируем.

читать подробнее

девочка-аутист
читать подробнее
Четверг, 1 Августа 2013 г.
19:46
Давно я не пикспамила. А меж тем у меня на дэвиантарте куууча рельно превосходных фан артов по Ганнибалу. Так что как-то так.



читать подробнее
Закрыть