Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Понедельник, 16 Июня 2014 г.
03:20
А еще я обожаю новые технологии за то, что с одного конца света можно поддерживать ежедневную связь с близкими людьми, но еще я люблю олд скульные вещи и нас с Анйе за то, что еще в 2010-ом у нас появилась традиция писать друг другу бумажные письма, при чем иногда из Америки в армению, а иногда сидя рядом в пабе. А теперья представляю это тепло, которое будет нас окутывать, когда мы будем получать письма друг от друга!
Пятница, 2 Мая 2014 г.
22:11
Теперь у меня новая-дикая страсть к минималистичным и особенно геометрическим тату. В честь чего и пикспам.










читать подробнее
Суббота, 5 Апреля 2014 г.
02:30
Вокалист моей любимой металл группы основал другую группу тоже-Уот эбоут Билл, где они в джазовом исполнении делают каверы на знаменитые песни...И знайте? Их версия Крипа Рэдиохеда на мой взгляд охрененна. Зацените.

Среда, 22 Января 2014 г.
00:32
Когда-то моим любимым баром был Ред Булл, у меня даже тег аткой есть, потом Айриш, но тега нет, потому что когда некуда идти, всегда можно пойти туда, потом, несмотря на то, что я его не люблю по концепци, по музыке в основном (если музыку аказываю не я) и по контенгенту, родным стал хэмингуей, а сейчас опредленно первенство принадлежит Process-у.
Хоть он уже давно не процесс-хиппи плейс, там все равно тепло, уютно, музыка в основном хорошая, а иногда та, которую заказываем мы-друзья менеджера, великолепный стафф, который очень быстро становится родным, а глвное-атмосфера очень приятная!
Если кто-то из не ереванских друзей вдруг решит посетить наш город, давайте вместе пойдем в Процесс! Там отлично!
Четверг, 9 Января 2014 г.
22:25 2014: The very beginning
Этот год начался всего каких-то 9 дней назад, а я уже успела:
1. Впервые поспать с кем-то в обнимку (это не то, что вы могли бы подумать)
2. Вернутся в 2008-ой год,с которого, я кстати, веду отчет времени.
3. Хорошо узнать человека, которого до этого почти не знала.
4. Поехать за город.
5. Понять, почему у меня такой период и с чем это связано.
6.Снова начать писать бумажные письма.
7. Понять, для скольких людей я что-то значу.
8. Окончательно отойти от одной истории.
9. полюбить собаку (кто не знает, я ненавиджу собак)
10. поиграть в мафию раз 30 (кто не знает, я ненавижу эту игру и обычно в нее не играю, даже если играют все)
11. Сделать выводы из путешествия с людьми,с которыми не ехала за город. ( Это своеобразный тест. Никогда ИМХО не узнаешь человека полностью, если с ним никуда не ехал. И невозможно не узнать кого-то хорошо, когда ехал)
12. Вернула себе утерянную скрытность (заставили)
13. Как бы это ужасно ни звучало, мое настроение очень улучшилось и даже депрессия пропала, когда я увидела, как же fucked up все у некоторых людей, до чего я себя не позволю дойти.
14. Стала менее подвергаемой (есть актое слово?) подверженной манипуляциям.
15. Забыла свою зажигалку, которая у меня с 2008-ого года. (Она не потеряна вроде, акт что ожидаю воссоеденинения)
16. Успела отдохнуть и освежиться, чтоб начать new dawn, new day, new life...
Суббота, 23 Ноября 2013 г.
02:07
А у меня был лучший корпоратив в жизни! Я бухала, танцевала, потом еще больше бухала и еще больше танцевала. А еще меня убило то, как напились самые скромные девочки из офиса, а одна даже стала танцевать на столе и оказалось, что в некоторые места в Ереване ее не пускают, потому что она это делалал Одним словом-хардор
Понедельник, 29 Апреля 2013 г.
01:43
Да, кстати, если кто-то спокойно вздохнул, подумав, что я перестала после каждой серии писать про Ганнибала, то напрасно. На этой неделе я ничего не писала просто оттого, что из-за недавних взрывов в Бостоне создатель сериала решил, что тема детей, которые убивают других детей и не только слишком сотрая, чтоб показать амеркосам с нежной душевной организацией. По этому вместо четвертой серии в четверг (у нас тогда уже пятница) за день до этого он выложил отрезанные куски из серии, где мы видим сцены, где эти преступления не осбуждаются,а вместо этого развиваются отношения между персоанжами. Кроме того в канаде и пятая серия вышла за день, так что мой график по просмотру вообще слетел с катушек, а еще вчера наконец посмотрела четвертый эпизод полностью. Одним словом все перемешалось.
А теперь когда все на своих местах, напишу сразу обеих сериях.
И так Эпизод 4 Oeuf, более популярный из-за какой-то ошибки-Ceuf

читать подробнее

Ну и конечно же куда же без визуального ряда!



читать подробнее

Ах да, отдельно хочу отметить, что чем дальше, тем больше цитат из книги Красного Дракона появляется. Ну и отдельно порадовало то, что когда Ганнибал поиграл пару нот на пианино Уилла, он сыграл отрывок из "Весны священной" Стравинского, которого сам же играл в фильме Коко Шанель и Игорь Стравинский.
Ну и я лишь недавно узнала, что Джина Торрес, она же Зоуи из моего любимого сериала Светлячок, на самом деле жена Лоуренса Фишборна, как и в сериале. Ну и ее появление тоже было довольно интересным.
Суббота, 6 Апреля 2013 г.
16:19
Вчера был аткой день, сумасшедший. Началось с просмотра Ганнибала и потом дикого восторга, которым мы с другом обменивались, как малолетки. Потом покупка подарков под проливным дождем. Один др, с которого где-то через 20 минут ушла, потому что я заранее согласилась пойти на то, дургое.
На другом др было все ююююхууууу, как и всегда на др этого челвоека. Так много человек, что старшее поколение осталось на первом этаже бухло-шашлык-юмор-шашлык-бухло. Куча позитива...И домой пришла в 4:30...

Ну а кроме житейского веселья, напишу о ганнибале. Этот сериал сразу сместил все сотальные мои любимые сериалы кроме БСГ с их почетных мест. Некоторые на его фоне вообще померкли, некоторые просто немного сместились.
Почему все атк? а поому что там все прекрасно! ВСЕ! Актеры сногсшибательные, как и собственно их персоанжи. Сюжет идет, как хорошее выдерженное вино-ты наслаждаешься каждой минутой и смотришь не для того, чтоб узнать, что же будет в следующей серии, чем же все это закончится. Нет, ты смотришь, потому что тут нужно наслаждаться именно промежутком между началом и концом...
В третьих, режиссура, операторская работа и комп. графика создали прекраснейшую мрачную, но не тяжелую, очень специфическую атмосферу. Во вторых, весь сериал до неприличия красив! Каждый кадр можно отскриншотить, отпринтить и повесить на стену: будь то сцена в морге, в туалете или приготовления еды. В то время, как в том же фильме Ганнибал сцена, где Лектер скармливает Полу его собственный мозг хоть и тоже снят двоольно красиво, скорее вызывает негативные эмоции и воздейтсвует на тебя шокирующе, а вот сцена, где Ганнибал готовит у себя дома блюдо из легких молодой девушки, это снято так, что ты хочешьп попробовать это блюдо, а не скорчить гримассы...
В четвертых, музыка! Она тут создает ТАКУЮ атмосферу, что словами не передать.

В общем, Ганнибал-это лучший сериал за последние несколько лет во всех отношениях. По десяти бальной шкале, я бы дала ему двадцать!
Ну и картинки гифки, которые докажут его красоту. Я конечно постила гифки из трейлеров уже, но это не в счет, потому что в трейлере обычсно бывает все самое лучшее. А тут оказалось, что весь сериал такой.





читать подробнее
Понедельник, 21 Января 2013 г.
23:51
Я могу бесконечно смотреть на ютубе Reaction videos от FineBrothers особенно Kids reaction to.
Вторник, 15 Января 2013 г.
17:34
Интересно, я когда-нибудь пойму по какому pattern-у это все меняется? Логически понять трудно...Так что даже не знаю на что надеяться...
В общем, это неважно.
Кое-что очень странное произошло. Весь шокирующий момент поймут только люди, которые меян в реале знают. Я поменяла свой телефон))) Он у меня был с 2005-ого года! RIP в моей полке для воспоминаний, дружище. Жаль, что ты уже не держал зарядку)))
Вторник, 13 Ноября 2012 г.
02:46
Посмотрела я видео мамы из Англии...
Все! Юнайтед Кингдом, май харт белонгз ту ю фром нау он!
Давно...давноооо меня так не переполняли чувства!!!




Вторник, 6 Ноября 2012 г.
22:51
38.Great movie with a bad ending

Воображариум Доктора Парнасса. Не знаю, что я ожидала увидеть в конце. Наверное, у такого фильма просто не могло быть конца, который мне бы понравился...


читать подробнее

Понедельник, 22 Октября 2012 г.
23:31
10 фактов о королевской кобре


1. Королевская кобра — самая крупная из ядовитых змей, ее длина может достигать 6 метров.
2. Несмотря на название, к настоящим кобрам она не относится и образует отдельный род.
3. Королевская кобра — единственная змея, которая питается другими змеями, в том числе ядовитыми.
4. При встрече королевские кобры меряются ростом. Та, которая короче, пристыжено уползает.
5. Своим укусом она может убить слона.
6. В отличие от других змей королевская кобра контролирует дозу яда. Людей она часто кусает вообще без яда, чтобы не расходовать его на того, кто не является едой.
7. У королевской кобры — два члена.
8. Половой акт королевских кобр может продолжаться до 72-хчасов.
9. В отличие от большинства других змей, она строит гнезда и заботится о детях.
10. Говорят, она обладает отличной памятью и способна отличить того, кто ее поймал, от всех других людей.
Пятница, 28 Сентября 2012 г.
14:57
Я целый день не могу слушать ничего другого. А когда я не слушаю эту песню, но пою ее в уме. Она поднимает мне настроение, а еще напоминает сразу 85 000 приятных или трогательных моментов в моей жизни, напоминает мне почти всех людей, к которым на сердце становится тепло.
Но больше всех она у меня ассоциируется с Аней, Давом, Димой и Грантом...
Понедельник, 3 Сентября 2012 г.
21:08
Day 04 - Your favorite show ever
Ну это самый легкий пункт))) Я так думаю, что многие сейчас уверены, что ответом будет "Игра престолов", однако нет) Это всего лишь второе место)
На мой взгляд лучший сериал всех времен и народов-Battlestar Galactica.
http://st.gdefon.ru/wallpapers_original/films/63758_zvezdnyj-krejser-galaktika_or_battlestar-galactica_1024x768_(http://www.GdeFon.ru).jpg
И так, поехали! Я так думаю, что мало кто прочитает, ибо многобукафф, а сериал мало кто смотрел, но мне все равно, о Галактике я могу писать-говорит-читать бесконечно)
Почему я так обожаю Галактику?
Началось все с трейлера третьего сезона по русскому тогда еще SciFi Channel. читать подробнее
1.Сюжет
читать подробнее
2.Персонажи и кастинг
читать подробнее
3.Реалистичность
4. Режиссерская и операторская работы.
5. Саунтрек
читать подробнее
6.Диалоги и вообще цитаты
Просто несколько примеров. Так как серьезные разговоры довольно длинные, я их не помню, да и в инете трудно найти, напишу больше остроумные или циничные)
Лучший монолог!
***
— Я не хочу быть человеком! Я хочу видеть гамма-лучи, слышать рентгеновские лучи и чувствовать запах темной материи. Ты видишь всю абсурдность того, что я есть? Я даже не могу правильно выразить эти понятия, потому что должен… должен выражать сложнейшие мысли посредством этой дурацкой, ограниченной устной речи. И если я тянусь к чему-то, то хочу делать это чем-то другим, а не вот этими загребущими лапами. И я хочу чувствовать, как меня обдувают порывы солнечного ветра. Ведь я — машина. И я могу знать намного больше. И могу чувствовать намного больше. Но я заперт внутри этого жалкого тела! И всё потому, что пятеро моих создателей думали, что так было угодно Богу!
***
читать подробнее

Ну и под конец гифки и картинки)



читать подробнее
Четверг, 9 Августа 2012 г.
00:22
Пятый сезон True Blood приближается к концу. Осталось всего 3 серии, а пока что лишь слегка смахивает все на то, что что-то может и начаться, где нибудь в далеком будущем...Чем дальше, тем скучнее. При чем мне неясно, что они собираются делать в следующих трех сериях, потому что несколько скучных историй они уже завершили...В общем хрень...
А в восьмом сезоне (я сама не заметила, как добралась до него) Клиники появилась Кортник Кокс, она же Моника из Друзей. Но суть не в этом, а в том, что она говорит: "Что за тупая фамилия Кокс?"
У нас уже 3 медали на Олимпиаде. Меньше, чем хотелось бы, но все равно радует.
В подарок к дню рождения друга, по совету его жены, рисую Дэйенерис Таргариен с дракончиками. Не нравится мне эта работа, потому что приходится рисовать на А4, чтоб кое-как успеть к 11-ому числу, а я не люблю 1. спешить, рисуя 2. рисовать не по вдохновению 3. ограничивать себя в размерах картины...А на акварельной бумаге очень неудобно рисовать детали...В общем так...Не знаю, как получится, но сейчас не нравится...
Пересматриваю сериал Рим на английском. О этот британский акцент!!!
Вторник, 17 Июля 2012 г.
01:17
Кроме того, что я теперь даже не знаю, какой сериал лучше "Как я встретил вашу маму" или "Клиника", так там еще и саундтрек просто замечательнейший!
Воскресенье, 15 Июля 2012 г.
03:10
А вчера был день рождения моего любимейшего Густава Климта. А еще он не мог рисовать, если не было натурщиц на расстоянии вытянутой руки, что дает надежду на то, что это нормально.





читать подробнее
Закрыть