Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Воскресенье, 1 Января 2023 г.
09:08 2022
Год говно, был ррктьим сезоном 2020ого.
По этому буду писать только о хорошем, ибо плохого хватает.
Так вот из хорошего:
1. Много иммигрантов, которые называют себя репвтриатамт, но ахахахаха. Так вот, лёгкий способ заставить охуеть "русского" в Армении, это посмотреть на него и сказать: русский? Так ты же явно нет. Потом слушать 15 минут оправданиц, мол, ну да, дед бурят, бабушка еврейка, но...И в конце сказать: А почему тебе кажется, что тебе надо оправдываться? Ты реально думаешь, что в Армении, где поработали народ, заставили думать, что наша культура, язык, либеральное христианство (первое в мире) - говно, мне будет что-ли приятнее, если ты отречешься от своей истинной этики? И вот тогда начинается самое интересное. Все эти латентные татары, буряты, якуты и тд внезапно охуевают от того, что оказывается это не стыдно. Внезапно узнают, что шаманизм это тема более уважаемая, чем "православие", где норм убивать, геноцидить и тд.
Больше десятка таких общений и новых друзей.
2. Полтора года назад у меня сердце разрыдалась на куски от того, что очень близкие друзья уезжали в другую страну, потому что ребёнок глухим родился, а в говненом постсоветском пространстве нет будущего хорошего для таких людей. И вот в худшие дни этого года внезапно всей семьёй приезжают сюда. С друзьями связь была всегда, каждый день, но не с ребёнком. И вдруг, ребёнок приезжает и любит меня больше, чем членов семьи (не считая родителей, естественно). Даже шутка родилась, мол, ооооо Нарь, она считает тебя близкой. Я радуюсь. Её мама: Нарь, это ужасно. Она при чужих себя всегда прилично себя ведёт, а так как тебя уже посчитала близкой, ты цжк увидишь её с худшей стороны 😀
3. Благодаря предыдущему пцнктц я научилась до хрена языку жестов. Базово уже общаюсь. Прекрасный язык!
4. Дети! Каждый раз когда все хреново можно поехать к детям погибшего брата, к сыну кузина, пойти к друзьям у которых дети. Я всегда лучший друг детей. Но никто не подозревает насколько они меня вытаскивает из плохого.
5. Папа Легба, барон Сомали и ко, добро пожаловать.
6. Хоть и из-за ужасных причин, наша дружба с Машей, которая родилась на этом сайте стала ещё крепче.
6. В самые неожиданные моменты, самые неожиданные друзья, такие, которые не умеют поддерживать и тд, внезапно откуда-то узнают, что у тебя что-то не так и очень неловко пишут: слушай, я тут узнал, что у тебя плохие моменты. Это самое...Не знаю, как помочь, но я тут. Кроме своей компании не знаю, что предложить, но я тут.
И вот иногда это просто греет душу.

На 2023:
1. не сдохнуть. Не сдаваться. Может не в этом году, но точно победим овцеебов. Вавилон, Ассирия, Рим и тд пали и уничтожились безвозвратно! Вот эти враги следующие!

2. Если уд не подышать, то ещё и исправит то, что пошло не так в этом роду и вернуть стабильность в карьере.

3. Усилить скиллы. И точно продолжить отношения с Лёгкой и Бароном Самеди.

На больше не планирую.
Пятница, 18 Августа 2017 г.
02:24 Мелкие моменты из первого дня
Маша видит два огромных синяка на моей ноге. Спрашивает, что случилось.
Я: Я не жертва наслия, честно! Вот эта из-за чемодана получилась, а другая из-за моей неуключести. Я сталкиваюсь с мебелью даже у себя в комнате при свете дня.

Fastforward на пару дней. Ударяюсь о что-то при свете дня.
-Видишь? Видишь почему я вся в синяках?

***
Маша хочет поблагодарить за что-то.
-А как по армянски будет спасибо?
-Шноракалутюн.
-Как?
-Шно-ра-ка-лу-тюн. Это так длинно, что даже мы говорим мерси.
-Дякую.

***

Слышу полицейскую сирену.
-Боже, я поняла, что за весь день не слышала ни одного сигнала. У вас что не принято сигналить каждые 30 секунд? *влюбляется в город еще больше*
Четверг, 17 Августа 2017 г.
23:27 Доктор, можно мне Киев внутревенно?: День 1
Аньго меня уже пилит, что не пипу тут о поездке в Киев. И наверное назрело.

Во первых, все оказалось лучше, чем ожидалось. Ожидалась пасмурная погода и 18-20 градусов почти каждый день и много дождя. А на самом деле была жара (люблю), пасмурно и дождливо только в один день, а в остальном было солнце и прекрасно. Во вторых, даже в самолете сказали, что из-за непогоды будет турбулентность, но полет был самым спокойым за все, что у меня были, не тряхнуло ни разу. Даже в очередях не стояла нигде. Оптимизм уже просыпался.

Меня встретила Маша aka крейсера. После восьми лет общения в интернете, мы наконец увиделись и это было великолепно. Она меня встретила с цветами, улыбкой и ощущением, будто мы все эти 8 лет общались в реале и это не фактческое знакомство.

Звоню маме, пока ждем таси. Говорю по армянски. и оказывается забавная вещь. Когда по армянски говоришь "дадада" полчуается "hahaha" и людям кажется, что ты иронизируешь

читать подробнее

Приезд удался! Киев меня принял отлично, а я его-внутревенно.
Понедельник, 26 Декабря 2016 г.
04:25
Коротко о себе:
Ань, ну если что-то стабильное во мне и есть, то это моя неспособность не впадать в крайности)
Воскресенье, 9 Октября 2016 г.
04:01
Сегодня осознала, что у меня в кои-то веки новая страница в жизни...Как ни странно полная новых ощущений, новых людей и новых возможностей...
Я даже, сделала первые 3 выбора в этой новой жизни...
Четверг, 15 Сентября 2016 г.
10:30
Тот неловкий момент, когда договорились обо всем кроме НАЗВАНИЯ кинотеатра и ты поехала туда, куда вы обычно идете и за 10 минут до начала сеанса вы по телефону выясняйте, что находитесь в двух довольно далеких друг от друга географических точках.
Зато мой вечер прошел с новыми "свершениями"
Четверг, 25 Августа 2016 г.
15:57
Медитации и прочее-не просто помогает дико, помогает от злости, от дисбаланса, от плохого самочувствия и от депресняка, но еще и выдает такие ништяки (ну если это вкупе с занятиями ки) вроде классных снов, которые запоминаются так, как будто были в реальности.
Во сне я будто позвала кого-то в гости в сон, зная, что это мой сон. Он пришел и с сел рядом на скамейку в парке и спросил:
-Ну что? Что спросишь?
-Ну....В чем суть бесконечности?
-Суть во всем. Ведь абсолютно все хотят сунуть свое эго в него, а потом сунуть его с свое эго...В том числе и ты,в том числе и я...

И ушел, но вроде, как с помыслами вернуться)))
Понедельник, 22 Августа 2016 г.
14:37
Как гвоорит один мой знакомый "Остался год, чтоб стать иконой молодежи и умереть от передоза"
Я с подросткового возаста ждала этой цифры! Всегда считала, что 27-лучший возраст. Посмотрим, как все сложится. Надеюсь на лучшее.
Понедельник, 8 Августа 2016 г.
00:33
Если сериал Рик и Морти меня чему-то и научил, то тому, что "Nobody exists for purpose, everybdy's gonna die, let's go watch TV".
Я не совсем в это верю. Насколько я цинична в личной жизни, настолько я идеалист и романтик в глобальном смысле.
Но все это к тому, что с декабра до сегодняшнего дня я похудела на 7 кило. Я уменьшила несколько своих штанов на 2 размера. Я продолжаю худеть. Утром у меня виден рельеф на прессе. Через 15 минут он исчезает под слоем жирка, но теперь у меня принцип похудеть еще больше не только из-за того, что я хочу быть по самое не могу красивой, но еще и потому что а почему я так стараюсь накачать пресс, если мой рельеф не будет виден во все часы дня. И по фиг, что мне не нравятся топы и все равно свой рельеф буду видеть только я и женщины с фитнеса, зато я буду знать, что он будет виден всегда. Вот...
Вторник, 12 Июля 2016 г.
23:57
с декабра -7 кг
Уже нет ни одной пары штанов, которые сидели бы нормально. Новые покупать не хочу, потому что мне еще где-то кг 5-6 нужно сбросить.
Но выхода нет, надо завтра свои уже на три размера больше штаны дать на уменьшение. А то платья, конечно, смотрятся хорошо, но они не пракичные для того, чтоб носить каждый день.
Пятница, 17 Июня 2016 г.
15:52
Говорят, что ент худа без добра. В моем случае было наоборот.
Медитировать оказалось легче, чем я думала. И дико-дико полезно. Но не успела я подумать, что в медитации есть только плюсы и никаких минусов, как вчера ночью во время медитации мое тело внезапно взбунтовалось против меня. Сначала живот стал издавать странные звуки, потом голова стала кружится, а потом стало укачивать...Короче сессию я прервала. Выспалась нормально ввроде, но впервые за долгое время забыла свой сон. Впервые за долгое время проснулась в плохом настроении, как будто у емня ПМС. Впервые за долгое время не могла контролировать плохие эмоции.
Человек, который меня обучает этому сказал, что это нормально. Что пытаясь очистить свой разум, сначала очищаешь от видимых моментов, но тогда всплывает потаенный негатив. И теперь время очистить и от него.
В общем-то, главное вовремя понать в чем дело и снова прийти к гармонии.
Суббота, 11 Июня 2016 г.
15:46
Из типично пятничных новостей.
Друг рассказал, что его бывший студент рассказал ему, что между нами что-то было и как мой друг отнесется к тому, что у нас с ним начнутся отношения.
Самое интересное в этой истории, что не просто такого не было, но еще и показал мой друг мне этого человека...Я с таким не знакома даже...
В общем, весело...
Вторник, 19 Апреля 2016 г.
00:06
Ок. Про Карабах писать больше не хочется, для этого у меня есть фейбук.
Напишу о себе.
Все, что происходило радикально поменяло мои планы.
Решила, что не поеду в Киев. Не то время сейчас, что ехать куда-то дальше Тбилиси.
Вместо этого утешу себя концертом Океан Эльзы в Ереване, Опен Эйр фестивалем в Тбилиси, где будут Air, Unkle, Tricky, Morcheeba.
А главное, наконец продлю паспорт завтра, открою счета, которые мне нужны. Займусь зарабатыванием денег серьезней. А то в последнее время работа находит меня, а не я ее. Надо сделать так, что и она меня, и я-ее.
А еще надо занятся одной идеей, которая есть у меня с близкой подругой. Если все получится, то проэкт будет очень классным.
Пятница, 11 Марта 2016 г.
03:46
У меня хоть и мого нерассказанных тут историй, но это подождет.
Расскажу про сегодняшний день. Он не обещал быть странным, но в итоге оказался.
1. концерт грузинской группы был не просто хорошим, а еще и странныым те, что все участники участники группы были похожи на других людей. Вокалист-на моего знакомого Баграта, бассист-на Гева из Хемингуеч, барабанщик-Дейв Гроул в период Нирваны, клавишник-поляк Барт, гитарист-Ноель Галахер.
1. Поняла, что не зря подружилась со своим фрилансным шефом. Он стал внезапно платить мне гораздо больше.
2.После саунд чека включили Space Oddity Дейвида Боуи и понеслись разговоры.На эту тему расскажу только то, что я 2 дня плакала по нему, хоть и не большой фанаткой была и успокоилась только, кога нарисовала его и скинула картину в фейсбук.
3. Были личные и даже интимные раговоры с людьми
4.Такие разговоры привели к тому, что я поняла, что поехать в мае на Концерт самой любимой группы Oomph! в Киеве-реально.
5. Пришел к концу концерта Кот. Классно общались, но пришел чувак, который был странным и был уверен что я его ненавижу, на что я честно ответила-Неееет, не ненавижу я тебя, просто ты выглядишь как педофил, котоых хотел Кота и был бы разочарован, узнав, чтоон савершеннолетний, взрослый мужик.
6. В джорналсе я не писала об этом, но такие вещи, как в предыдущем пункте я часто стала говорить людям, потому что поняла, что имидж-все. Меня и так почти весь город любит так что я заработала свой кредит честности.
7.Паб Модильяни. Общение,, Игра на пианино о и гитаре от друзей. Написала камраду Крейсера о желании поехать в Киев.
8. Разговоры о сексе, как же без них. Очень странные взгляды на все от всех.
9. Дома прочитала ответ от камрада Крейсера. Разговоры с Анькой. Осознание взрослой жизни.
10. Пошел на фиг человек, который впервые сказал, что счастье не купишь за деньги. Учитывая, что отношения с людьми у меня прекрассно-странно-разно-стабильные, с семьей все хорошо, мне для полнейшего счастья нужно только много-много-много денег! Да, я это серьезно. Я хочу тратить свое время на рисование своего комикса, я хочу путешествовать, я хочу бухать, я хочу покупать книги по искисству и по теориям кинематографа, которые дорогие, я хочу раз в месяц награждать себя за потерю веса вкусными обедами в ресаторанех. так что да-мое счастье в деньгах.
Как-то так
Закрыть