Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Вторник, 27 Декабря 2016 г.
22:28
Кровавый 2016, который будто был создан Джорджем Мартином теперь унес и Керри Фишер aka Принцесса Лея. И это при том, что еще на днях смотрела интервю с ней у Эллен Дедженерес, где она рекламировала новую книгу, как всегда шутила и даже на вопрос "Какова жизнь после 60-и?" ответила: "Мне откуда знать, мне недавно лишь исполнилось 60". Выходит, она и не узнает.
Я боялась как раз этого, что чем ближе 2017-ый, тем 2016-ый нанесет последние удары, но уже залпом. И да, так и выходит, не успеваешь отойти от терракта, падает самолет. Не успеваешь отойти от самлета, умирает Джордж Майкл в 53. Не успеваешь отойти от этого, как Керри Фишер.
Осталось 3,5 дня. Теперь я держу пальцы крестивом за своих любимых актеров/музыкантов/писателей/ комиков и тд.

И какого-то хера даже вв 2016-ом из толстых, жрущих кебабы каждый день республиканцев никто не умер. Какой-то бывший министр, который даже не особо выделялся моральным уродством. Если и могло быть худо без добра, то это оно.
Суббота, 11 Июня 2016 г.
15:46
Из типично пятничных новостей.
Друг рассказал, что его бывший студент рассказал ему, что между нами что-то было и как мой друг отнесется к тому, что у нас с ним начнутся отношения.
Самое интересное в этой истории, что не просто такого не было, но еще и показал мой друг мне этого человека...Я с таким не знакома даже...
В общем, весело...
Понедельник, 29 Сентября 2014 г.
19:48
Пру лет назад сделала список вопросов, которые слышу так часто, что хочется записать ответы и влючать их, а не отвечать. Теперь должен быть апдейт, хотя некоторые вопросы повторяются, что сомо собой печалька. А еще некоторые из них не вопросы, а просто инфа, которая мне абсолютно неинтересна.
Сначала раздел про Аню.
читать подробнее

Про работу
читать подробнее

Про внешний вид
читать подробнее

Ну и разное
читать подробнее
Вторник, 26 Августа 2014 г.
10:57
А среди вас есть люди, которые тоже никогда не делали сэлфи? Речь о девушках.
А то иногда мне кажется, что я последняя из могикан :/
Четверг, 3 Июля 2014 г.
13:42
В таможенном союзе кружевных трусов не будет...Не то, чтоб я большой любитель, но, блин, и потом кто-то удивляется и видит какой антируссизм в том, что нормальные люди в ТС не хотят? Вот прям никаких проблем в наших странах нет, нет проблемы с подорожанием всего, с которым должны боротся. Нет аткого! Наша самая большая проблема-каблуки, кеды и трусы! -_-
Этот больной, безумный мир!
Среда, 12 Февраля 2014 г.
21:00
Отвыкла от преподавания, горло снова разболелось

А из последних Ервеанских новостей одна хорошая и одна плохая. Никогда не понмиала, почему люди просят сначала хорошую гвоорить, по этому сама начну с плохого.
Сначала нам сказали, что покажут "нимфоманку" Фон Триера. ФЕйсбук стал невыносим, потому что у многих было два вида статусов в денте "Что за позор?Никогда не пойду" и "О круто, пойду, потому что я такой раскрепощенный". Мне повезло, что у меня быдла нет в друзьях и никто не писал, что это позор, но зато оказалось, чтоу меня до фига позеров-летнтных ханжей и прочих, которым на самом деле по фиг и на Фон Триера, и ни Гинзбург, Дэфо, Турман и весь этот великолепный актерский состав и на сюжет, они с гордость и многословно объявляли, что они пойдут на Нимфоманку, потому что у них в отличии от быдла нету комплексов увидеть на большом экране сиськи и при этом не кончить. Это дико раздражало, сообенно то, что многие называли фильм порнухой...
Но потом начался вообще пиздец, поому что Синема Стар решил, что так как быдла много и они идут на всякие Торы, тупые российские комедии и не менее тупые рмоантические мелодрамы, то они не захотят, чтоб те внезапно подумали, что это место осрамлено Фон Триером и сазали "У нас семейное место", Нимфоманку не покажем. Да, быдло и уроды, заслуживающие кастрации победили...А самое главное-не понятно, чего они добились, потому что все, кто хотел посмотреть,в итоге посмотрят на своем мониторе,а те, кто не хотел, так не пошли бы в кино, кто вас заставлял? Не гвооря уже о том, что в кинотеатр не пускали бы лиц не достигших 18 лет, а в интернете его смогут посмотреть ВСЕ!

А теперь о хорошем.
К протесту против обязательных взносов в пенсионный фонд 5-13% зарплаты, присоеденилось еще больше людей. Сотрудники оперы не выступили, устроив забастовку, то же самое сделали работники железной дороги, а сегодня устроили акцию протеста сотрудники метрополитена и это ТАК хорошо, что прям не описать!
Воскресенье, 2 Февраля 2014 г.
21:01
Роскомнадзор применил закон о досудебной блокировке к Livejournal

А еще большой брат будет следить за вами, а в случае чего отведет в министерство любви...
Пятница, 24 Января 2014 г.
12:39
Меня убивает, как у русских butthurt начался, когда Хью Лори сказал, что он бы бойкотировал российские продукты, если бы они были.
При чем смешно то, что понятно, что он это грубанное правительство имеет ввиду и этому есть миллиард причин.
Но вот то, что попа стала болеть у обычных граждан, это просто смешно 0_0 Вместо того, чтоб задуматься о том, что как раз это гребанное правительство не позволило этой огромной, с кучей потенциала стране развится, то что за все 23 года у вас продукции не прибавилось, в связи с чем вопрос безработицы, скажем, не решается и т.д, на это по фиг. А вот если Доктор Хаус написал то, что и так весь мир знает, тут оказалось, что он просто себя пиарит (бугага), то, что вы ракеты производите (убедили, развивайтесь) и то, что его фильмов смотреть не будете (я думаю он умрет от печали)...
What the fuck is wrong with this world??? Не уже ли промывка мозгов до этого дошла? Совок, честное слово...
Четверг, 9 Января 2014 г.
22:25 2014: The very beginning
Этот год начался всего каких-то 9 дней назад, а я уже успела:
1. Впервые поспать с кем-то в обнимку (это не то, что вы могли бы подумать)
2. Вернутся в 2008-ой год,с которого, я кстати, веду отчет времени.
3. Хорошо узнать человека, которого до этого почти не знала.
4. Поехать за город.
5. Понять, почему у меня такой период и с чем это связано.
6.Снова начать писать бумажные письма.
7. Понять, для скольких людей я что-то значу.
8. Окончательно отойти от одной истории.
9. полюбить собаку (кто не знает, я ненавиджу собак)
10. поиграть в мафию раз 30 (кто не знает, я ненавижу эту игру и обычно в нее не играю, даже если играют все)
11. Сделать выводы из путешествия с людьми,с которыми не ехала за город. ( Это своеобразный тест. Никогда ИМХО не узнаешь человека полностью, если с ним никуда не ехал. И невозможно не узнать кого-то хорошо, когда ехал)
12. Вернула себе утерянную скрытность (заставили)
13. Как бы это ужасно ни звучало, мое настроение очень улучшилось и даже депрессия пропала, когда я увидела, как же fucked up все у некоторых людей, до чего я себя не позволю дойти.
14. Стала менее подвергаемой (есть актое слово?) подверженной манипуляциям.
15. Забыла свою зажигалку, которая у меня с 2008-ого года. (Она не потеряна вроде, акт что ожидаю воссоеденинения)
16. Успела отдохнуть и освежиться, чтоб начать new dawn, new day, new life...
Закрыть