Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Четверг, 11 Июня 2015 г.
12:08
1. Анька уехала ночью.
2. Я минимум неделю буду ходить на работу и домой.
3. Смешно, как все поменялось за все эти годы. Вот вчера каким-то малолеткам в Хемингуейе казалось, что я няшка, а Анька мизантроп. Смешно просто.
4. Морис Тренир-чувак, который придумал Алка Зелцер, если уже умер, то попал в рай, если и нет, то попадет когда-нибудь. И почему я стала пить его только сейчас?
Суббота, 17 Мая 2014 г.
14:31
Вся сотканная из тончайшей драмы))) (c) Аня о себе
Ты про директора Драматического Театра? (с) Аня обо мне
Ну и напоследок по теме
Четверг, 9 Января 2014 г.
22:25 2014: The very beginning
Этот год начался всего каких-то 9 дней назад, а я уже успела:
1. Впервые поспать с кем-то в обнимку (это не то, что вы могли бы подумать)
2. Вернутся в 2008-ой год,с которого, я кстати, веду отчет времени.
3. Хорошо узнать человека, которого до этого почти не знала.
4. Поехать за город.
5. Понять, почему у меня такой период и с чем это связано.
6.Снова начать писать бумажные письма.
7. Понять, для скольких людей я что-то значу.
8. Окончательно отойти от одной истории.
9. полюбить собаку (кто не знает, я ненавиджу собак)
10. поиграть в мафию раз 30 (кто не знает, я ненавижу эту игру и обычно в нее не играю, даже если играют все)
11. Сделать выводы из путешествия с людьми,с которыми не ехала за город. ( Это своеобразный тест. Никогда ИМХО не узнаешь человека полностью, если с ним никуда не ехал. И невозможно не узнать кого-то хорошо, когда ехал)
12. Вернула себе утерянную скрытность (заставили)
13. Как бы это ужасно ни звучало, мое настроение очень улучшилось и даже депрессия пропала, когда я увидела, как же fucked up все у некоторых людей, до чего я себя не позволю дойти.
14. Стала менее подвергаемой (есть актое слово?) подверженной манипуляциям.
15. Забыла свою зажигалку, которая у меня с 2008-ого года. (Она не потеряна вроде, акт что ожидаю воссоеденинения)
16. Успела отдохнуть и освежиться, чтоб начать new dawn, new day, new life...
Суббота, 20 Июля 2013 г.
05:15
Смешно, кстати. Особенно это будет смешно прочитать людям, которые меня хорошо знают
У меня есть друг, который обожает играть на нервах людей. И вот последние полгода он пытается и пытается все время меня разозлить. И У НЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!


How is that even possible????
Четверг, 13 Июня 2013 г.
04:51
Да, кстати, про мужчкую логику хваленную.
Армен: Нарь, это новый человек, я пьяный и несу какую-то чушь, давай что-то серьезное расскажи.
Я: Реально серьезное?
Он: Да, да. Что-то историческое давай! Факт какой-нибудь.
Я: Про древний Рим сойдет?
Он: Идеально!
Я рассказываю довольно интересный и не очень знаменитый факт о ритуале во время триумфов в древнем Риме.
Армен: Нарь, ну ты и загнула! Что так серьезно-то? Про Рим че-то вспомнила! Все твои красные волосы виноваты! Так о чем я! Шостакович.....
Понедельник, 27 Мая 2013 г.
12:23
Впервые за много лет легла спать в 12. Друзья чутьс умане сошли. Звонили, писали. И сегодня на фейсбуке меня ждлали сообщения в стиле
"Дру?"
"Дру, ты где?"
"Нарэ, блин, уже 2 часа ночи. ТЫ ГДЕЕЕЕЕ?"



Ох уж этот современный мир
Пятница, 24 Мая 2013 г.
23:08
последние пару дней доказали- я меркантильная скотина Я готова променять всех и все на работу
Воскресенье, 12 Мая 2013 г.
01:13
О том, какой отличный был день сегодня я не буду писать во всех деталях, но вот то, что традиционное собрание девчат из академии прошло на ура, не могу промолчать, ибо мы пробухали на славу, потанцевали на славу, особенно нужно подметить танец под Get Lucky, который уже чуть ли не фетиш танцев для меня! В общем, если сказать коротко, я пьяный и добрый! При чем некоторые считают, что я пьяная задолго до того, как я действительно пьянею, потому что я говорю им, что люблю их заранее Но, как говорит Лев: " Тебе комфортно в той оболочке, в которой ты сейчас, потому что люди видят в тебе позитивное и приятно удиволяются, а не наоборот. Тебе не нужно ничего менять".
Четверг, 2 Мая 2013 г.
01:56
И так, продолжение сегодняшнего дня...
Я, наполненная дикой, плещущей позитивной энергией не знаю откуда, вышла, чтоб разделить ее со всеми, кого люблю и кто мне нарвится. Но знайте, что за закон подлости???? Все!!!! Даже те, кто всегда энергичны и позитивны были убитыми, уставшими или просто без настроения. Аня даже сказала:
-А я всегда такая, когда ты сдохшая?
И у нее на лице появилась аткая улыбка, которая показывала, чот ответа даже не нужно
У меня было актое ощущение, что я съела всю энергию всех, кто меян окружает.
Зато нашла хоть одну душу, которой нужной было поесть шаурму, чтоб прийти в себя и забухать со мной.
И Итог оказался даже лучше, чемя ожидала. Мы были веселыми и настолько хотели потанцевать, особенно под Get Lucky Дафт Панка, что несмотяр на то, чот во всех пабах показывали футбол и атнцевать нельяз было даже в Хэме, мы пошли, включили музыку на моем Киндле, негромкую такую, не пригодную для танцев и начали танцевать в час ночи на нижнем ярусе каскада...Пол часа!Подруга даже успела зачекинить нас со словами-trying to get lucky
Это был мой первый такой опыт, но он мне дико понарвился!!!!!Надо повтороить!!!


И вообще! Яхочу танцевать!!! И петь! И действительно разделить свой позитив и любовь с миром!!!! Я не сдамся!!! Не сегодня, акт завтра или послезавтра! В конце концов, я влюбленная, но почему-то нету субъекта, к которому это относилось, так что мне не остается нчиего, как любить всех вокруг даже еще больше, чем обычно.
И да, несмотря на то, что я чаще и легче делюсь негативными эмоциями, на самом деле есть очень много людей и явлений, которые я люблю так, как никто даже представить не может. просто мне вполне комфортно в образе всененавидящей мизантропки))))
Среда, 18 Июля 2012 г.
00:29
Этот неловкий момент, когда композитор когда-то твоего любимого сериала Горец сначала просит тебя лайкнуть его страничку)))
А вообще сходили на Ice age 4. То, что он был в 3Д было ужасно, конечно, но в остальном все было отлично. Меня удивляет, как авторы не выдыхаются, каждый раз придумывают интересный сюжет, тысячу новых шуток, над которыми смеется весь зал и не надоедают. Вот Шрек после второго выдохся, Мадагаскар 3 я не смотрела (многие хвалят), но вот второй был отстойным, все смешные шутки были уже в трейлере. В общем насмеялись мы вдоволь.
А потом убил разговор последних дней с Кудряшкой. Снчала я обьясняла, что хоть я и хочу встретиться с ней отдельно, когда она будет не со своим парнем, но к парню я отношусь очень даже хорошо, просто когда они вместе я как-то не вписываюсь, бываю не в теме и чувствую себя не в своей тарелке, на что получила ответ:
-Да знаю я Если б он тебе не нравился, ты бы это оооох как показала бы)))))))
А сегодня случайно столкнулись на улице и она начала смеяться. На мой вопросительный взгляд сказала:
-Ну просто как раз сейчас говорила о том, что хочу с тобой увидеться)))
-Ну вот видишь, как твои желания исполняются. Давай, теперь попроси 3 миллиона долларов.
- Сволочь, я на тебя последнее желание потратила(((
Понедельник, 21 Мая 2012 г.
01:34
Что бы я делала без Бу и Ани? Сидела и грустила бы, считала бы себя неудачницей... А в промежутке между 20:00 и 12:40 эти двое вернули мою уверенность в себе и теперь я чувствую себя так же, как вчера во время разговора с папой.

Папа: Накооо...Вот можешь мне ответить, почему я тебя так обожаю?
Я: Потому что я замечательная!
Папа: Да? Уверена?
Я: Абсолютно!
Среда, 5 Октября 2011 г.
00:41
Когда я каждые пять минут говорю, что ненавижу что-то, у людей (иногда довольно близких) появляется ощущение, что я либо несчастна, либо агрессивна и порчу сама себе нервы, либо взяла себе маску циничного мизантропа...
А я не хочу каждому объяснять, что я радуюсь каждый раз, когда обнаруживаю дикую неприязнь к чему-то. Потому что учитывая, как долго уже у меня в жизни все тихо-мирно, сколько явлений и людей с каждым днем становится мне безразличнее, сколько воспоминаний уже не могут постучать по вискам, даже неприязнь вызывает у меня почти то же тепло, что и позитивные эмоции.
Да, я люблю ненавидеть так же, как и любить!Hate sweet hate.
Это помогает мне чувствовать себя живой.

Но люди так тупы...Даже если иногда я думаю, что они могут понять вроде бы простой смысл этих слов, я сталкиваюсь с карманной заботой а-ля "Все у тебя еще будет! Еще такие позитивные эмоции будут, что голова будет кружится!" и всякая фигня вроде этого...
Вот у нас дома с едой все в порядке, а папа иногда еще и по дорогим ресторанам водит. Я это обожаю, а вот моя сестра все это совсем не любит, но зато ее можно осчастливить...ну...как бы это напечатать-то...Фаст фудом из Ростикса, а еще лучше Ролтоном и Дошираком!!!Дело не в том, что она довольствуется тем, чем может, а в том, что она любит всякую хрень, как и я в плане эмоций.
Четверг, 30 Июня 2011 г.
13:43
Забыла сказать, что я опять постриглась таки. Сфоткаюсь, как нить и выложу.
Но блин, привыкли люди, что я меня на голове должно быть что-то несуразное.
При виде моих обычных длинных волос все кричали "УАААУ!У ТЕБЯ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ????????!!!!!!!!!"
А сейчас, когда прическа экстремальная, как всегда, большинство даже не замечает, что я постриглась...
Понедельник, 6 Июня 2011 г.
14:35 Как хорошо, что 22 года и один день назад родилось мое любимое существо по имени Анна
Веселый день рождения- веранда, шашлык, водка, коктейль, игра в "Монику", уместные люди, неуместные люди, мне признавались в привязанности и в том, что я такой особенно родной человек, который...и т.д, серьезные разговоры по телефону в роли учителя или психолога, ШОК!ШОК!ШОК! СМЕХ!СМЕХ!СМЕХ! Шокированный смех часами!

Было все хорошо, но я до сих пор в шоке...
Закрыть