Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Воскресенье, 22 Февраля 2015 г.
23:51
Ты френдзонь коня на закате дня
Суббота, 31 Мая 2014 г.
04:06
А еще цитата дня: " Ну что эта Леди Гага за певица? Прям как животное! Гага есть, гага кушать, Гага У-лала!
Суббота, 17 Мая 2014 г.
14:31
Вся сотканная из тончайшей драмы))) (c) Аня о себе
Ты про директора Драматического Театра? (с) Аня обо мне
Ну и напоследок по теме
Пятница, 25 Апреля 2014 г.
00:50
Аня: Хочешь сказать, что у меня эдипов комплекс?
Я: Так, подожди, я твоя мать или твой отец?
Аня: Ты-пиздец!
Пятница, 13 Декабря 2013 г.
02:09
Из последних цитат:
"Хочу выпить за тебя! Точнее за то, что у тебя не только красивая грудь, но у тебя еще и красивая грудь на мозге и в душе!"
***
-Всегда хотел это сделать,- идет к окну и кидает на улицу недоеденную сосиску и уже раздраженно говорит,- И вообще я в теплую страну хочу, а не сосиски!

Занавес.
Четверг, 14 Ноября 2013 г.
02:00
Аня: Эта девушка еще радикальней, чем ты, Нарь.
Марат: А тебя и акт хватает.
Я:Что???
Аня: Да, ты и так на грани.
Марат: Да, ты сама грань! Тебя нужно грызть!
Я: ЧЯегоооо?
Марат: Ну это....как базальт науки или как его там.
Воскресенье, 27 Октября 2013 г.
01:01
Из вчерашнего.
-Хочу напиться так, чтоб было стыдно возвращаться домой.
-Ты же живешь один...
-Настолько, чтоб было возвращаться домой, даже учитывая, что я живу один!
***
Зиккуратики хрю-хрю...
***
-Я должна что-то на нее пролить!
***
-По моему, та девушка сейчас думает о единорогах.
-А по моему, о девственницах, которые что-то собирают на склоне горы.
Пятница, 27 Сентября 2013 г.
14:33 Я знаю, как линки кидать!
Этот псот на фб был слишком зачетным, чтоб не перепостнуть сюда его комменты!. В обещм Аня написала статус

Вот вам математическая задачка. Аня сидит в точке Б. В 3:18 ей звонит Нарэ, и говорит, что переоденется во что-то потеплее и приедет к ней из точки А. Из точки А до точки Б - 8 минут ходьбы, 7 минут на метро. Переодевание в другую одежду варьируется от одной до пятнадцати минут, допустим. Вопрос: сколько еще чашек чая выпьет Аня до разрыва мочевого пузыря, если прошел один час и четыре минуты с момента разговора , а Нарэ и думать не планирует появляться на горизонте, в точке Б, зоне видимости или вообще где-то тут.


А под ним!

читать подробнее

Nare Kaltenbrunner Druitt-Arshakyan И было это в давние времена, когда люди ножей не знали, говядину бухлом резали!

The end!
Понедельник, 1 Июля 2013 г.
22:20
Universe, I love your jokes!But have you ever heard that moderation is a virtue?(c)мой друг Левон
Суббота, 16 Марта 2013 г.
00:00
А вот и визуализация цитаты из моего поплавка.


Четверг, 17 Января 2013 г.
01:26
Весьма радостный сегодня был день. Сначала был шоппинг, который не успел довести меян до стресса, потому что с самого начала мы с камрадом Rogue зашли в Пунто Зара и сразу же я нашла 7 вещей, которые мне понарвились, из которых 4 я купила и при этом обошлось мне это примерно на 15 000 (драм, а не рублей) меньше, чем я ожидала. Правда меня подняли на смех и Ачон, и мама с сестрой. Потому что я купила два вязанных коричневых платься. Примерно одинаковых. А еще 2 свитера серого цвета, тоже примерно одинаковых. Но 1. когда они на мне, разница все-таки видна. 2. я дико счастлива, потому что для меня неважно, чтоб люди думали, что я я каждый день разные вещи одеваю, мне ажно, чтоб у меня было, что носить. 2. Ну наконец-то у меня есть свитера, в которых видно, что у меня есть грудь!!!А то некошерно как-то, когда друзья парни удивляются, что у меня оказывается грудь есть.
А еще я впервые была в кафе OWL's, который мне очень понравился, что довольно странно, ибо меня предупреждали, что там гламурно, но ни фига подобного. Там именно так, как должно быть в цивильном кафе.
Ну и под конец скажу то, что я дико-дико рада тому, что познакомила нескольких людей, а еще благодаря этому познакомилась с девушкой одного друга, которая мне очень понаврилась. И вечер с ними был наполнен теплом, уютом и непринужденностью)))

Ну и для того, чотб не забыть потом эту ржаку.
Ажи рассказывает про какой-то фильм, где карлик выходит из духовки и начинает бить парней по гениталиям. На что Руб (муж Бу) вожделенно произносит:
-Ооооооо...генитаааалиииииии....
Мы чуть не умерли от смеха)))
Пятница, 11 Января 2013 г.
03:29
Да, еще вчера был веселый момент, когда сначала Аня выдала:
-Еще раз двадцать пять!
Сразу после этого Анаит продолжила лингвистическое извращение.
-Yes tolma utei, te zhamin ei nayum?
Аня: У меня ощущение, что здесь сидят люди, которые ни один язык номарльно не знают. Три гугл транслейта, блин.
Я: Теперь моя очередь? Значит у буду хранить молчание!
И на самом деле это заразно, ибо хоть я и сохранила молчание, но сразу после этого, когда я пошла в туалет мне почему-то в голову пришла мысль: " Я как будто выпила целую лошадь".
"Заразительная гениальность" была радостью сегодняшнего вечера тоже. Но это уже просто неописуемо))))))
Няшка-каламашка, сяська-масяська.

Предпоследняя встреча с Аней была. Завтра финишная прямая...Но самое стремное это то, что ВСЕ к этому ее отъезду относятся так, как будто она больше не вернется, хотя впереди еще целых два приезда. И только одна я такая бездушная и бессердечная скотина, которая думает, что еще целых два приезда есть...
Четверг, 10 Января 2013 г.
16:24
Вчера был предпоследний день Аньки в Ереване, и она была под домашним арестом.
А это значит, что эволюция закончена, можно начать дискотеку у нее в комнате.
Валяясь на ее кровати я вдруг замечаю, что к долбоебику лосю по имена Айдо и зеленому дракону Маркусу, который занимается йогой прибавилось несколько других персонажей. Аня начала рассказывать про медведя Джана и его хараткер, но я подробности уже забыла, потому что мой интерес тогда сразу же ушел к моей новой любви-хмурому медведю в Авганской военной майке, у которого правый глаз меньше, чем левый, но правое ухо больше левого.
Я: А его как зовут?
Аня: У него нет имени. Он мне его не говорит.
Я: Надо придумать ему имя. Так-с. Он очень серьезный. Он всех остальных взял под свой патронаж, у него большие связи в плюшевом бизнесе и плюшевых секретных службах! Ему нужно серьезное имя!
Аня: Мэттью?
Я: Are you fuckin' kiddin' me?
Аня: Матвей?
Я: Ага, Меттью в славянской интерпретации тааааак серьезно звучит!!!
Аня: Может Стенли?
Я: АНЯЯЯЯЯ!!!!! У нас явно разные взгляды на серьезность имен! У меня есть идея! У скандинавского Бога Одина было 200 разных имен. И среди них было немало смачных серьезных, ьрутальных имен. Выберем из них.
Аня: У меня идея получше! Помнишь, как я хотела найти кого-то, кто тебе показался бы симпатичным? Когда я набрала в гугле "Идеальный парень для Эвге. Блин...На запрос "брутальное имя для авганского медведя" мне выдает какую-то хрень
читать подробнее
А вот и моя новая любовь!
Гримр Мэттью Фон Шпингул-Аршакян (вообще должен был быть ШпингулЬ, но это звучит недостаточно брутально) По описанию Ани-Grimr Matthew Von Spingul-Arshakyan. Имеет связи на на черном рынке плюша, любит пиво, женщин и азартные игры. Авторитетный, серьезный, брутальный и неимоверно привлекательный!)) От себя же добавлю, что он явно предпочитает виски.
Воскресенье, 6 Января 2013 г.
01:22
О Боже. Каким же этот пост может быть огромным. Как много придется оставить только в памяти...
Этот год начался очень весело, очень волшебно и очень чувственно...
Вчера день, как и все в этом году начался днем...ну где-то под вечер. И я сразу же потопала к своей любимой Кудряшке. Треугольный огромный подъезд, где был старый огромный сундук, откуда мог в любой момент выскочить вампир. Тепло-тепло...
Так как я не знала насколько могли продлится эти тепло и уют, то я никому не звонила и подумала, что никому не будет удобно приходить ко мне. Однако если Магомет не идет к горе, гора идет к Магомету.
читать подробнее
Ну и под конец говорили о событиях последних месяцев...Много событий было в последние месяцы, да ив этом году уже тоже. И итоговым можно назвать одну часть диалога с Аней.
Я: Вот у меня такой вывод есть. Но вот я не знаю, если честно, я его сделала чисто на чувственно-интуитивном уровне или на логическом.
Аня: На чувственном, точно! Оглянись! Вокруг! У всех! В этом году и в самом конце прошлого все строится на этом.
Пятница, 28 Декабря 2012 г.
21:21
Несколько цитат из разговоров последних дней. Моих и друзей)

"Знаешь, слово чухан звучит слишком по гоповски. тебе не идет аткое говорить" *после того, как увидел, о ком речь: "Кажется это слово вошло только что в мой лексикон!"
***
"А вот в 27...блин, 27-особенный возраст! В 27 я потеряю надежду, сопьюсь и умру от алкоголизма!Решено!"
***
"Этот неловкий момент, когда среди всех этих замечательных актеров, я узнал лишь одну актрису из немецкого порно"
***
"Ты это серьезно? О Боже...Этот неловкий момент, когда я не знаю серьезно ил я задаю этот вопрос, но при этом твоим ответом может быть "да""
Суббота, 29 Сентября 2012 г.
18:33
Day 14 - Favorite male character

Оооо...Это будет внушающий список любимых мужских персонажей. Не будет рассказов о них, а только фотки или гифы+ самая характеризующая парочка цитат.

Уилльям Адама (Battlestar galactica)
***
So if this is the work of a higher power, then they have one hell of a sense of humor
***
Sometimes you just have to roll a hard six.
читать подробнее


Джон Крайтон (Farscape)
***
Доверься мне, я каждый день спасаю чью-то жизнь. Чаще всего свою собственную.
***
Shut up! I hate it when villains quote Shakespeare.
***
Crichton: Have we sent the ‘don’t shoot us we’re pathetic’ transmission yet?
читать подробнее


Декстер Морган (Dexter)
***
I can kill a man, dismember his body, and be home in time for Letterman. But knowing what to say when my girlfriend's feeling insecure … I'm totally lost.
***
Human bonds always lead to messy complications. Commitment. Sharing. Driving people to the airport.

читать подробнее


Dean Winchester
***
Henricksen: You think you're funny?
Dean: I think I'm adorable.
***
I'm not gonna die in a hospital where the nurses aren't even hot.
***
читать подробнее


Methos (Горец)
***
Not many people can claim to have been on the same stage as both Julius Caesar and The Rolling Stones
***
It's good to be a myth.
***
I haven't felt guilt since the 11th century.
читать подробнее
Четверг, 20 Сентября 2012 г.
21:39
Мышцы левого плеча адски болят, спину ломит, но ничего. Прорвемся!
Сегодня и завтра тоже до 4-5и часов буду работать (с полудня), но зато потом ой ка я отдохну!Как отдохну!!!!А как собственно я отдохну? Не знаю пока...Но определенно надо будет искупаться Вспомнилась цитата из "Убежища".

Хелен Магнус: Мы этим (исследованием) занимаемся уже 6 дней, ты опустошил мой винный погреб и, честно говоря, тебе бы не помешало принять душ.
Никола Тесла: На каком уровне была бы сейчас наука, если бы я постоянно отлучался, чтоб искупаться?!
Понедельник, 17 Сентября 2012 г.
00:06
Day 01 - A show that should have never been canceled
Day 02 - A show that you wish more people were watching
Day 03 - Your favorite new show ( aired this t.v season)
Day 04 - Your favorite show ever
Day 05 - A show you hate
Day 06 - Favorite episode of your favorite t.v show
Day 07 - Least favorite episode of your favorite t.v show
Day 08 - A show everyone should watch
Day 09 - Best scene ever
Day 10 - A show you thought you wouldn’t like but ended up loving
Day 11 - A show that disappointed you
Day 12 - An episode you’ve watched more than 5 times

Day 13 - Favorite childhood show
читать подробнее

Day 13 - Favorite childhood show

Farscape. На Краю Вселенной (как всегда гениальный перевод на русский)

Один из первых sci fi сериалов, которые я смотрела. Меня привлекла персонаж Заан, которая была такой красивой: вся такая синяя, лысая, но ТАКАЯ женственная. А потом я втянулась...Декорации и даже несколько кукольных персонажей, возможно, сейчас заставили бы меня бросить сериал через один эпизод, но в далеком 99-ом году, мне казалось, что все просто круто. По ТВ у нас показали только один сезон. По этому, когда я, спустя 9 лет узнала, что сезонов было 4, а потом и завершающая полнометражка, я за очень короткий срок посмотрела его и не пожалела. Первый сезон как рах самый скучный. Там есть, конечно, немного юмора, есть какой-то намек на основной сюжет, который заключался в том, что Джон убегает от миротворцев и в особенности от Бэйлора Крейса, но вот потоооом...Потом юмор прет и ушей так же, как и в Супернатуралах. Есть актие серии, которые просто убивают!!!Появился еще и интересный сюжет, связанный с тем, что потом в голове у Крайтона есть самая ценная информация во вселенной, а еще у него в голове есть копия Скорпиуса, который является самым классным, самым колоритным и харизматичным персонажем. Всякий раз, когда Джон пытался избавится от этой копии, которого прозвал Харви, я говорила "Нееееееееееет!!!!Не сметь его трогать, он лучшее, что есть в этом сериале". Ну и несмотря на то, что я очень не люблю всякие пейринги в шоу, в Фарскейпе пара Джон-Айрин является для меня самой лучшей, милой и идеальной.



Вот кадр одной из убиственных серий

читать подробнее


Цитаты
***
- Парни, Спилберг ошибался. Ни хрена себе близкие контакты!
***
Джон: Иногда полезно влезать в чужую шкуру.
Айрин: Я прекрасно знаю, чем ты занимался в моей шкуре, Крайтон.
Джон: Не начинай...
Айрин: Да ладно. Я не в обиде. Ты был в моей шкуре, а я в твоих штанах...
***
AERYN: No offense, human, but what can I possibly need from you?
JOHN: Oh, I don’t know ... Manners? Personality? Stock tips?
читать подробнее
Суббота, 15 Сентября 2012 г.
19:18
После свидания.
-Мне было приятно.
-Мне тоже. Мне даже понравились твои истории.
-Ну да, а мне твои...данные о статистическом анализе...
Закрыть