Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Понедельник, 24 Апреля 2017 г.
13:29
Давно не было настолько прекрасных снов.
Во сне я вдруг посыпаюсь в спринтере. Понимаю, что я на пути в Тбилиси, засыпаю обратно. Просыпаюсь у Гванцы дома с Аней. Дом Гванцы не такой, каким был в реале. И мы в какой-то комнате, которой в реале нет. Ночь на дворе. Аня в каком-то странном, старом свитере и говрированной юбке. Она прихватила с собой с улице человек 6-8 музыкантов хиппи, которые уселись в круг и играют музыку в 3 часа ночи. Сожители Гванцы больше не молодая пара, а какие-то консервативные мать и дочь, которые на нее орут из-за шума и тд. Ей обидно, но нам она улыбается и говорит-ничего, все ок. У большинства музыкантов цвет волос-фиолетовый, переливающийся в зеленый. У гванцы красный омбре, на котором белым нарисованы улетающие птицы. Внешне все так красиво, но я в напряге из-за сожителей, из-за пума в 3 часа. Мы с Аней в этот счет начинаем ссориться. Она говорит, что притащила их, чтоб они не мерзли на улице до 5-и утра. А потом мы все едем на гору, на фестиваль инди музыки. Я наезжаю на нее, мол, июнь, а они в свитерах, могли бы и на улице переждать, а если приперлись, не обязательно петь, и вообще она могла бы и спросить Гванцу и меня, прежде, чем все решить за всех. Она снисходительно смотрит на меня и говорит, что раз не хочу, могу и не ехать. Эти ребята мне дают конфету "Снежок" с красивым мозаичным геометрическим дизайном на обертке, где тоже фиалетовый переливается в зеленый.
читать подробнее
Занавес.
Четверг, 9 Февраля 2017 г.
19:25
Некоторые вещи совсем не меняются. Например мои разговоры с Аней.
"Да, мне тоже хочется чтоб ты бухарики на выходных, а то в прошлую пятницу в этом чатике было слишком тихо:ДЛД"

Это я заболела в прошлые выходные.
Понедельник, 26 Декабря 2016 г.
04:25
Коротко о себе:
Ань, ну если что-то стабильное во мне и есть, то это моя неспособность не впадать в крайности)
Четверг, 27 Октября 2016 г.
21:44
Недавно увидела старые диалоги с Аней. Конечно, с водкой и в Хеме. Но обе не смогли вспомнить, что я тогда написала ей в тетради...А вот оно, дамы и господа: явные признаки воздействия радиации на организм.

"Неважно, кто рядом в минуту внезапного просветления, главное кто..и кого..
А мы такие внезапные и дети недопозрослевшие! И северный ветер унесёт нас к перевернувшимся пингвинам, потому что лисы отбирают у нас куски души тут между Европой и Азией."
Вторник, 11 Октября 2016 г.
23:40
Воспоминания на фейсбуке-лучшее, что фейсбук придумывал. Вот сегодня увидела статус трехлетней давности. И он уморителен

-А дай-ка, я в твоем блокноте что-то напишу!, ответственно прошу позволения я и пишу что-то действительно от души, гораздо длиннее, чем планировалось.
Через пять минут
-Ань, а что я там написала, что ты так умилилась? Я помню только про пингвинов и не важно кто...кого...
-А я не скажу, через какое-то время прочитаю, сама удивишься.
***
Аня: А я знаю, о чем ты сейчас думаешь!
Я: И о чем же?
Аня: О ком-то очень важном и значимом для тебя. У тебя было такое влюбленное лицо, такое отстраненное и романтичное.
Я: Ань, я думала о том, хочу ли я больше водки или нет
***
Самая пошлая фраза, которую я вообще помню
-Ты видела мои колокольчики?

Аня:это девушка похожа на Янку Дягилеву.
Я: Я не знаю, как выглядит Дягилева, я ее никогда не видела.
Анька: Я тоже, но в моем представлении она выглядит именно так))))
Пятница, 11 Марта 2016 г.
03:46
У меня хоть и мого нерассказанных тут историй, но это подождет.
Расскажу про сегодняшний день. Он не обещал быть странным, но в итоге оказался.
1. концерт грузинской группы был не просто хорошим, а еще и странныым те, что все участники участники группы были похожи на других людей. Вокалист-на моего знакомого Баграта, бассист-на Гева из Хемингуеч, барабанщик-Дейв Гроул в период Нирваны, клавишник-поляк Барт, гитарист-Ноель Галахер.
1. Поняла, что не зря подружилась со своим фрилансным шефом. Он стал внезапно платить мне гораздо больше.
2.После саунд чека включили Space Oddity Дейвида Боуи и понеслись разговоры.На эту тему расскажу только то, что я 2 дня плакала по нему, хоть и не большой фанаткой была и успокоилась только, кога нарисовала его и скинула картину в фейсбук.
3. Были личные и даже интимные раговоры с людьми
4.Такие разговоры привели к тому, что я поняла, что поехать в мае на Концерт самой любимой группы Oomph! в Киеве-реально.
5. Пришел к концу концерта Кот. Классно общались, но пришел чувак, который был странным и был уверен что я его ненавижу, на что я честно ответила-Неееет, не ненавижу я тебя, просто ты выглядишь как педофил, котоых хотел Кота и был бы разочарован, узнав, чтоон савершеннолетний, взрослый мужик.
6. В джорналсе я не писала об этом, но такие вещи, как в предыдущем пункте я часто стала говорить людям, потому что поняла, что имидж-все. Меня и так почти весь город любит так что я заработала свой кредит честности.
7.Паб Модильяни. Общение,, Игра на пианино о и гитаре от друзей. Написала камраду Крейсера о желании поехать в Киев.
8. Разговоры о сексе, как же без них. Очень странные взгляды на все от всех.
9. Дома прочитала ответ от камрада Крейсера. Разговоры с Анькой. Осознание взрослой жизни.
10. Пошел на фиг человек, который впервые сказал, что счастье не купишь за деньги. Учитывая, что отношения с людьми у меня прекрассно-странно-разно-стабильные, с семьей все хорошо, мне для полнейшего счастья нужно только много-много-много денег! Да, я это серьезно. Я хочу тратить свое время на рисование своего комикса, я хочу путешествовать, я хочу бухать, я хочу покупать книги по искисству и по теориям кинематографа, которые дорогие, я хочу раз в месяц награждать себя за потерю веса вкусными обедами в ресаторанех. так что да-мое счастье в деньгах.
Как-то так
Четверг, 11 Июня 2015 г.
12:08
1. Анька уехала ночью.
2. Я минимум неделю буду ходить на работу и домой.
3. Смешно, как все поменялось за все эти годы. Вот вчера каким-то малолеткам в Хемингуейе казалось, что я няшка, а Анька мизантроп. Смешно просто.
4. Морис Тренир-чувак, который придумал Алка Зелцер, если уже умер, то попал в рай, если и нет, то попадет когда-нибудь. И почему я стала пить его только сейчас?
Вторник, 9 Июня 2015 г.
11:18
с тех пор, как приехала Анька, я дико мало сплю. Не особо много пью, но каждый раз, когда устаю и хочеться ехать домой, я вспоминаю, что она уедет через пару дней и задерживаюсь допоздна. А в воскресенье так как мы рано утром поехали за город, получилось, что я поспала меньше, чем в будни. Так вот...Сегодня мой организм решил, что он обиделся, он не выспался, по этому в нем 0 энергии, -10 баллов по желанию делать что-то и 100000 баллов за то, чтоб спать...
Щас усни лицом в клаву
Воскресенье, 7 Июня 2015 г.
23:24
За один день мы с Аней успели побывать на Севане, в Кобайре, в Дилижане, в Одзуне и Ахпате.
Воскресенье удалось
Понедельник, 1 Июня 2015 г.
12:08
За то в Ереван прихала моя Аньго. Это настолько странно, что мой мозг до сих пор отказывается это понимать и адекватно реагировать, что, правда, не мешает радоваться, веселиться и безудержно наслаждаться нахождением Ани здесь.
Воскресенье, 22 Февраля 2015 г.
23:51
Ты френдзонь коня на закате дня
Понедельник, 17 Ноября 2014 г.
11:21
Аня: Твоя жизнь, как сериал. Новые повороты и хочется следующей серии, чтоб узнать, что же там дальше!!!
Я: Да, я тоже жду следующей серии
Суббота, 11 Октября 2014 г.
02:17
Из серии "только с Аней"
Я: Давай после бухареста и шотландии поедем в улан-батор! Но летом, когда там тепло.
Аня: Что значит давай, Монголия всегда был в моем ту-го листе, всегда особенно с тех пор как я услышала национальную монгольскую песню от которой отоспаться от страха можно)) у меня же не даром в комнате висит фотография монгольского шамана))) улан-батор однозначно!

Вся прелестьв том, что до этого мы обсуждали последние пиздецы в моей жизни, неблагодарных людей, плохих парней и вообще ничего приближенного к путешествиям. А еще в Бухарест мы решили поехать вместе когда-нибудь ТОЛЬКО для того, чтоб написать "бухаем в бухаресте" и чтоб это было правдой.
Четверг, 3 Июля 2014 г.
15:44
Наконец-то появилось свободное время, а значит можно сделать большой пост про то, что где-то месяц назад мы поехали в Бюракан.
Началось все с того, что Анна (не моя Анька, а другая) спросила не хочу ли я с ними на гору подняться. Я сказала, что с этим у меня не очень, по этому вряд ли, но она стала описывать, что это не гора даже, а чуть больше холма и на енго подниматься очень легко, по этому я согласилась.
Когда стали договариваться уже о том, кто что берет и т.д. люди стали гвоорить-НИКАКОЙ ВОДКИ! Анька сопротивлялась, потом вроде как сдалась, но кто ыб сомневался, что она в итоге водку возьмет.
Когда мы уже подъехали к вокзалу, у нас возникли вопросы, а с чего мы не уточнили в какие часы автобусы туда едут, согласились, что мы просто долбоебы и стали жать автобус, кушая шаурму и задаваясь вопросом, из чего оан может быть сделана, потому что кошатина обычная на вкус вроде не такая
Пара фоток до отъезда
читать подробнее
Понедельник, 16 Июня 2014 г.
03:20
А еще я обожаю новые технологии за то, что с одного конца света можно поддерживать ежедневную связь с близкими людьми, но еще я люблю олд скульные вещи и нас с Анйе за то, что еще в 2010-ом у нас появилась традиция писать друг другу бумажные письма, при чем иногда из Америки в армению, а иногда сидя рядом в пабе. А теперья представляю это тепло, которое будет нас окутывать, когда мы будем получать письма друг от друга!
03:00
Я никогда не привыкну провожать людей навсегда...Раньше думала, что после 10-ого раза полегчает, а вот и нет. Каждый раз, как в первый раз. Но за все эти много-много раз я поняла одно-можно не видеть людей год, 2 года, 8 лет даже, но все равно всегда говорить с ними так, как будто вчера виделись.
Сезон приключений не закрыт (с)
С завтрашнего дня начинается жизнь без Аньки, а значит депрессия, с которой я буду, как обычно, справляться работой, людьми, приключениями и алкоголем (в таком порядке).
Ну и кто бы сомневался, что последний диалог в реале был таким:
Я: Завтра у тебя начинается воспаление Репсиса.
Аня: Ты свой фуникулер вылечи, потом поговорим
Вторник, 10 Июня 2014 г.
01:07
Это пост о том, что будет огроменный пост о нашем походе в Бюракан к Амберду со всякими цитатами и рассказами о всяком разном и со многими фотками, от которого у вас крыша полетит и вы подумайте "Боже, где мои молодые годы, когда у меня не было мозгов"....
Но так как поход без водки-не поход, по крайней мере в моем понимании, то....сами понимайте, я сейчас не в состояниии все вспомнить и описать...
Но пост будет о Трусливом льве ( обо мне), о безмозглом пугале (Ане), о бессердечном железном дровосеке (камраде Музе или как его там сейчас зовут на джорналсе) и Анне, которая не Аня ака моя лучшая подруга, а просто Анна, которая была Дороти. И мы по асфальту (желтой кирпичной дороге) шли в никуда к гиенам, волкам и медведям (К волшебнику Оз).
Вот.
Кто заинтригован, тот поднимает руку!
Среда, 4 Июня 2014 г.
23:18 ода Жертвенному Бегемотику
И так. сегодня др моей любимой Ани aka zviozdniy
И я хотела составить какой-то список о ней. Она решила, что было бы неплохо написать н тему "Что можно делать с ней".

1. С Аней можно чатиться часами. Теоритически это можно делать с любым человеком, но только с Аней в чате можно совершенно спокойно в течении пяти минут поменять тему от откровений на счет своей жизни к тому, что Красная Шапочка была тупой идиоткой, которая бабушку от волка не может отличить, а потом она может рассказать, как разводить енотов. Интереснее, чемс ней чатиться просто невожно, я считаю, ни с кем.

читать подробнее
Закрыть