Quid Pro Quo, Clarice
Ewige
дневник заведен 17-05-2008
постоянные читатели [127]
-ZaeL-, 0101001, Alexandria_, Alice In Peace, Amaeth, Amaru, Ant_am, apple strudel, Arisol, Arquen, Azi Dahaka, Belladonna, blueskyup, D-Ocean, daknots, DAVID MELIKYAN, decita, DERZOST, Domino, dyn_dyn, el wraith, Ewige, gaga_music, galynca, Glenbjorn, Gork, greekheart, hippsexbf, Imagine, In fanta, Irina-irina, Jared, jmot, Jude, koshka v okoshke, Leks, Likani, Mage, Margiat, Marjerri, Marla S, Matintidia, Mellory, MikaRock, My3a, Naturel, NavRe, NekoTheSpook, Noliko, Numenesse, Olaf Gelen, paper_boy, paws, Philip Rhayader, point69, Poxyam, Punk BOY, quietcold, Roderick Usher, Rogue, Roreandte, ryecat, sabbat, Samum, SaRiTiKoN, Scream Sam, Seele, SSmile, Stamina, StarLet, Stein um Stein, Tenebrae, Toyka, tureen, Tutta, twilight_cat, Valoo, Vendetta MM, vicious, vitrazhi, why_seether, Witchking, Wolfram, Zanozka, zcz, ZeppLondon, zonder, zubchik, zviozdniy, Zwei, Аланька, Алиса в стране чудес, Атех, Безумный рыбник, Биектэ, Галатея ЛаВей, Демон этого города, дом из алого паруса, Дятле, зет, злая рыба осетрина, Змее-Вик, карапузя, Коготок, крейсера, Май, Мару, Молот Торы, Нойс, осенний_листопад, Осень, Осчастье, Птиц, Разбитое сердце, С а т о р и, Смерть с ромашками, сонриса, Старик, стикер, Тигрра, Труп Нюты, удалилась, Хамелеон, Хару, ХоЛаВКоТаВо, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [37]
психология, алкоголь, литература, театр, живопись, кинематограф, лето, шоколад, политика, сладкое, тишина, спокойствие, сюрреализм, гулять, парки, иллюзии, блюз, психоделика, Религия, мясо, Метал, Rock, жара, языки, садомазохизм, немецкий, Крокодилы, занудство, Теплый дождь, серьезность, Oomph!, Иуда, гностицизм, болшие животные, злопамятность, душевные отклонения, другии нации
антиресы [39]
спорт, зима, пафос, тупость, попса, ложь, гопники, дискотеки, каблуки, снег, холод, собаки, реп, деревня, шансон, дождь, альтруизм, сопли, позерство, море, универ, глобализация, Лед, r'n'b, завышенная самооценка, Гламур, субкультуры, чрезмерная доброта, псевдомужественность, пролетариат, бесконечные тусовки, рабис, поезия, малолеток, псевдоженственность, худоба, разговоры о компьютерах, фентези, просыпатся
Вторник, 12 Июля 2016 г.
23:57
с декабра -7 кг
Уже нет ни одной пары штанов, которые сидели бы нормально. Новые покупать не хочу, потому что мне еще где-то кг 5-6 нужно сбросить.
Но выхода нет, надо завтра свои уже на три размера больше штаны дать на уменьшение. А то платья, конечно, смотрятся хорошо, но они не пракичные для того, чтоб носить каждый день.
Пятница, 11 Марта 2016 г.
03:46
У меня хоть и мого нерассказанных тут историй, но это подождет.
Расскажу про сегодняшний день. Он не обещал быть странным, но в итоге оказался.
1. концерт грузинской группы был не просто хорошим, а еще и странныым те, что все участники участники группы были похожи на других людей. Вокалист-на моего знакомого Баграта, бассист-на Гева из Хемингуеч, барабанщик-Дейв Гроул в период Нирваны, клавишник-поляк Барт, гитарист-Ноель Галахер.
1. Поняла, что не зря подружилась со своим фрилансным шефом. Он стал внезапно платить мне гораздо больше.
2.После саунд чека включили Space Oddity Дейвида Боуи и понеслись разговоры.На эту тему расскажу только то, что я 2 дня плакала по нему, хоть и не большой фанаткой была и успокоилась только, кога нарисовала его и скинула картину в фейсбук.
3. Были личные и даже интимные раговоры с людьми
4.Такие разговоры привели к тому, что я поняла, что поехать в мае на Концерт самой любимой группы Oomph! в Киеве-реально.
5. Пришел к концу концерта Кот. Классно общались, но пришел чувак, который был странным и был уверен что я его ненавижу, на что я честно ответила-Неееет, не ненавижу я тебя, просто ты выглядишь как педофил, котоых хотел Кота и был бы разочарован, узнав, чтоон савершеннолетний, взрослый мужик.
6. В джорналсе я не писала об этом, но такие вещи, как в предыдущем пункте я часто стала говорить людям, потому что поняла, что имидж-все. Меня и так почти весь город любит так что я заработала свой кредит честности.
7.Паб Модильяни. Общение,, Игра на пианино о и гитаре от друзей. Написала камраду Крейсера о желании поехать в Киев.
8. Разговоры о сексе, как же без них. Очень странные взгляды на все от всех.
9. Дома прочитала ответ от камрада Крейсера. Разговоры с Анькой. Осознание взрослой жизни.
10. Пошел на фиг человек, который впервые сказал, что счастье не купишь за деньги. Учитывая, что отношения с людьми у меня прекрассно-странно-разно-стабильные, с семьей все хорошо, мне для полнейшего счастья нужно только много-много-много денег! Да, я это серьезно. Я хочу тратить свое время на рисование своего комикса, я хочу путешествовать, я хочу бухать, я хочу покупать книги по искисству и по теориям кинематографа, которые дорогие, я хочу раз в месяц награждать себя за потерю веса вкусными обедами в ресаторанех. так что да-мое счастье в деньгах.
Как-то так
Понедельник, 11 Августа 2014 г.
18:28
не работается сегодня...совсеееем...Еще полчаса и начнется новый стресс под названием шоппинг...
Среда, 26 Февраля 2014 г.
02:04
Помните у меня пару месяцев назад ыбло горе-наушник, работавший анпоследнем издыхании умер...Так вот, сегодня оказалось, что вовсе и не сдох, а блы в коме, так что отчет продолжается!
Понедельник, 16 Декабря 2013 г.
13:31
Уфффф.... У нас минусовая температура, снег-лед...Ненавижу зиму!!!!
А еще почему-то когда мне понадобились деньги, вдруг все банкоматы америи то испортились, то денег в них нет, а с других снимать не хочу...
Одним словом понедельник.
А еще тусить по пятницам надо прекращать, потому что после этого в субботу сидишь унылый дома, а в воскресенье идешь в загул, отчего понедельник станповится еще хуже...
Среда, 4 Декабря 2013 г.
01:08
А у меня сегодня маленький праздник в душе. Помните мой значок сойки-пересмешницы? Его из Канады мне Дэйв (муж Аньки) привез. А потом он потерялся...Около года назад. Я знала, когда видела его в последний раз и что это было дома, по этому думала, что либо появится так же, как мой потерянный лифчик, который мы нашли через 4 года 0_о, либо сестра врет и взяла его с собой,п ока я спала и потеряла где-то не дома...
Так вот, не прошло и года, как оказалось, что он как-то втиснулся в книги и прятался там. Теперь мы снова вместе
Суббота, 19 Октября 2013 г.
02:26
Пока джорналса не было, я не смогла сначала написать груснейший пот о том, что мой левый наушник, после года жизни на последнем дыхании, таки умер в день, когда все-все выхоидло мне боком. Но за это время он волшебным образом снова пришел в себя и опять работает, если правильно его накрутить на ухе. И вообще эти мои наушники-чудо. Я их купила 3 года назад за оооочень дешево-2500 драм (250 рублей где-то). Мало того, что качество хорошее, атк еще и они юзались активно, при чем где-то полгода кроме меня еще и сестрой, которая с ними обходилась более, чем безбрежно. Спустя полтора 2 года левых таки испортился, но! правая до сих пор работае идеально, а левая при анкрутке, как я уже сказал выше, тоже работает довольно неплохо!
Я такого в жизни не видела, по этому, даже когда (а все-таки я думаю, что когда-нибудь они, наверное испортятся) придет их конец, я их не выброшу, как и свое первое полотенце, любимую майку, которая похожа на тряпку и все те вещи, которые служили мне верой и правдой долгие годы и умерли с честью!
Четверг, 13 Июня 2013 г.
23:41
Стоило мне начать жаловаться на отсутвие денег и заказов, как этим же утром у меня совершенно случайно, от самого неожиданного места поступил заказ. Конечно, по идее работка должна была быть не пыльной, быстрой и легкой, но конееееечно же, когда заказчик говорит, что работа СРОЧНАЯ, у нас должны выключить свет, при чем нетрадиционно. То есть не включили через пару минут. Слава Богу, что заказчик предложил сделать все на его ноуте в старом, родном Ред Булле где встретила немало знакомых, родных лиц.
В итоге уставшая, то рука ноет, то нога, но зато я больше не бомж с деньгами только на транспорт, ну и отвлеклась от любых плохих мыслей, да и заказчик оказался отличным парнем, с которым было довольно весело работать.
Пятница, 24 Мая 2013 г.
23:08
последние пару дней доказали- я меркантильная скотина Я готова променять всех и все на работу
Понедельник, 13 Мая 2013 г.
23:40
Блин 0_0 у меня завтра целых два собеседования.
Среда, 1 Мая 2013 г.
16:40 I'm a sun junkie
Сначала напишу о вчерашнем дне.
В Ереван пришло лето! РЕЗКО! Погода такая замечательная, что у меня такое ощущение, что я влюблена, при чем по уши, но ничего такого и в помине нет.
И вот в такую прекрасную погоду я сидела дома и ждала своего ученика. К тмоу же подруга позвала ГУЛЯТЬ! И рассказала, что читала книгу в парке и это было прекрасно, отчего мне захотелось выть, ибо я закончила бы урок лишь к 9-и вечера.
Но прямо после того, как начался урок, все стало хорошо. Потому что 1. получила гонорар за последний заказ, а предыдущий еще даже не закончился. 2. Урок прошел отлично. 3.Поехали с учеником, который по совместительству мой друг, поесть суши. 4. Несмотря на то, что мы так не договаривались, Джордж меня угостил и на мой вопросительный взгляд ответил, что это за то, что я оказалась еще лучше преподом, чем он ожидал. 5. Увидела людей, с которыми давно не общалась. 6. БУХЛО! Которое тоже в итоге оказалось бесплатным. 7. Так как даже еслди незнакомый человек подходит к барной стойке в Хэмингуей Пабе и говорит "Водку и колу, только водку рюмкой, а колу бутылкой, бармен уже знает, что это для меня. По этому теперь в этом пабе на доске написано- Nare shot-900 amd




А потом было утро. Такое же прекрасное, как и вчера! Но сегодня "влюбленности" еще больше. Энергия из меня прет! Я хочу пить и танцевать! Танцевать и пить! И бегать и прыгать.
Но знайте, что делала? Я весь день делала уборку, готовила, но! это ыбло замечательно, потому что все это я делала танцуя под эту песню!

Понедельник, 22 Апреля 2013 г.
22:59 Про праздник женской жизни, который для меня является наказанием
Речь конечно же о шоппинге.
Хуже обычного шоппинга только шоппинг обуви, когда у тебя 34-ый размер ступни...
Еще хуже, когда ты ишешь нормальные, женские туфли, а не кеды или ботинки, которые можно купить на два размера больше и носить с тремя парами носков.
Еще хуже, когда за 5 часов тебе понравились всего где-то около 5-и пар туфель, которые все арвно тебе не подошли...
А вот еще хуже, когда после такого стресса ты должна объяснять отцу, что да, ты зашла во ВСЕ магазины Далмы, да ты смотрела ВСЮ обувь, да ты даже готова была пойти на компромисс и купить что-то, что тебе не очень нравится, но блин, даже эти выглядят на тебе, как будто ты ребенок, который ради забавы залез в родительскую обувь. Как будто мне этих пяти часов и боли в ногах не достаточно было для "прекрасного" настроения...
А еще хуже, когда ты, опустив руки купила балетки, которые на тебе нормально сидят с двумя парами стелек и ваты внутри, кеды, с которыми та же самая история и сорочку. И конечно же, тебе скажут-ты как всегда купила хуйню какую-то, когда же ты повзрослеешь...
А у тебя всего лишь одна проблемы...34-ый размер...Это что разве так трудно, бля, понять???

Пока что этого разговора не было, но слишком хорошо знаю своего отца, чтоб ожидать, что он не выкенет что-то такое, когда придет домой. Уффффф....
Суббота, 23 Февраля 2013 г.
20:29
И так, как-то странно все складывается. Я стала прорубать себе дорого от фрилансера к постоянному работнику, и вдруг меня вызвали на собеседование. Оно мне не особо понравилось, потому что работа не очень приятная (дизайнер в фирме, которая делает рекламы на общественной транспорте), график-9 часов с 9:30 отчего вообще плакать хочется. И! Они мне дали 2 задания, которые должны быть готовы за дня, при чем желательно, чтоб я сделала что-то и в 3Д!!! И это все для второго тура...Ах да, директор рассказал мне все-все кроме размера зарплаты...если пройдете во второй тур, узнайте -_- Так что они мне как-то уже не особо нарвятся, но мало ли...Может зарплата мне понравится...Но, если будет приблизительно столько же, сколько у меня может быть в Фигаро Клубе, то на фиг их, на фиг...
Отправила СВ еще в несколько мест. И мне таааак нравились объявления где была фраза мечты-свободный график <3

В общем, такие дела...
Понедельник, 18 Февраля 2013 г.
16:33
Вчера еще впервые одела новое платье. А сегодня впервые одела другое платье, то что получше.
Получила кууучу заказов одновременно. Ура! Ура! Ура!
Ну и выборы у нас как-то странно пассивные. Там было немного людей, очередей вообще не было. Судя по всему было мало взяток в этом году
Четверг, 14 Февраля 2013 г.
15:40
Без джорналсов трудно было жить!!!
И главное, я поняла. Если хочешь, чтоб у тебя в жизни кучу всего случилось, нужно, чтоб джо сдох))))
Например, как только джо сдох у меня появились сдвиги в работе. началось все печально-в который раз я совершила одну и ту же ошибку-поработала с человеком, который всегда заставит тебя сожалеть об этом. За довольно маленький гонорар я сделала один заказ. А человек мне заплатил только спустя неделю, потому что это был единственный вариант, чтоб я с человеком провела время в городе...Но зато когда я на это пожаловалась одному своему склеротику другу, он в очередной раз спросил, чем я занимаюсь. И вот после моего ответа у нас началось тесное сотрудничество)
Теперь у меня часто бывают заказы от его фирмы. Они в восторге от меня, потому что за умеренную цену, которая постепенно поднимается, я делаю то, что им очень нарвится, а главное, делаю все вовремя. Я же в свою очередь в восторге от них, потому что 1. они дают мне творческую свободу. 2. За то, что я все делаю очень быстро и за довольно небольшую оплату, дают мне бонусы. 3. У них система такая-сначала работа одобряется тут,а потом отправляется в Америку на одобрение. И если американцы решают, что нужно добавить что-то, клиенты САМИ понимают, что это дополнительная работа, в чем моей вины вообще нет, по этому это должно оплачиваться дополнительно. 4.мне нравится сама работа. 5. Я же лев по гороскопу, меня нужно кормить комплиментами)))))А они это делают постоянно)))
Ну и отдельно хочу написать о том, что я беру назад свои слова о том, что нельзя работать со знакомыми и друзьями, потому что в итоге плохого окажется больше, чем хорошего. Мой друг Джордж доказал, что если человек профессионал, и при этом понимает, что ты тоже профессионал (впервые в жизни кто-то считает, что дизайнер-профессия) то все будет отлично. Работать с другом в этом случае одно удовольствие. ^____^
Ну и вообще самооценка сейчас довольно неплохая, потому что не знаю из-за чего всем ВНЕЗАПНО стало казатсья, что моя внешность изменилась к лучшему, хотя я не вижу ничего нового. Ну и мужского внимания хватает с избытком.
А еще муза-муза-муза. Куча идей для рисунков, внезапно родившийся сценарий, для которого я планирую сделать хотя бы концепт-арты. А еще разговор, родившийся от этого сценария, после окончания которого один мой друг, у которого вообще устоявшиеся взгляды на многие вещи, особенно религиозные, сказал, что я смогла изменить его взгляды.
Здравствуй, белая полоса в жизни))))Оставайся тут надолго)))
Четверг, 17 Января 2013 г.
01:26
Весьма радостный сегодня был день. Сначала был шоппинг, который не успел довести меян до стресса, потому что с самого начала мы с камрадом Rogue зашли в Пунто Зара и сразу же я нашла 7 вещей, которые мне понарвились, из которых 4 я купила и при этом обошлось мне это примерно на 15 000 (драм, а не рублей) меньше, чем я ожидала. Правда меня подняли на смех и Ачон, и мама с сестрой. Потому что я купила два вязанных коричневых платься. Примерно одинаковых. А еще 2 свитера серого цвета, тоже примерно одинаковых. Но 1. когда они на мне, разница все-таки видна. 2. я дико счастлива, потому что для меня неважно, чтоб люди думали, что я я каждый день разные вещи одеваю, мне ажно, чтоб у меня было, что носить. 2. Ну наконец-то у меня есть свитера, в которых видно, что у меня есть грудь!!!А то некошерно как-то, когда друзья парни удивляются, что у меня оказывается грудь есть.
А еще я впервые была в кафе OWL's, который мне очень понравился, что довольно странно, ибо меня предупреждали, что там гламурно, но ни фига подобного. Там именно так, как должно быть в цивильном кафе.
Ну и под конец скажу то, что я дико-дико рада тому, что познакомила нескольких людей, а еще благодаря этому познакомилась с девушкой одного друга, которая мне очень понаврилась. И вечер с ними был наполнен теплом, уютом и непринужденностью)))

Ну и для того, чотб не забыть потом эту ржаку.
Ажи рассказывает про какой-то фильм, где карлик выходит из духовки и начинает бить парней по гениталиям. На что Руб (муж Бу) вожделенно произносит:
-Ооооооо...генитаааалиииииии....
Мы чуть не умерли от смеха)))
Вторник, 15 Января 2013 г.
17:34
Интересно, я когда-нибудь пойму по какому pattern-у это все меняется? Логически понять трудно...Так что даже не знаю на что надеяться...
В общем, это неважно.
Кое-что очень странное произошло. Весь шокирующий момент поймут только люди, которые меян в реале знают. Я поменяла свой телефон))) Он у меня был с 2005-ого года! RIP в моей полке для воспоминаний, дружище. Жаль, что ты уже не держал зарядку)))
Суббота, 10 Ноября 2012 г.
16:24
Ура! Мама вернулась из Лондона!
Теперь сижу в обнимку с кучей новых шмоток и слушаю интересные истории о путешествии ^____^
Закрыть