обло, озорно, стозевно и лаяй
rane
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [97]
3 CaHuTaPa, aaivan, Afrokot, Andrew_Clean, AntiMiau, Armide, Auesha, Bhbyf1974, BradC, Celice_, Chris Baggins, cucu, dasharaksha, el_ang, Emma Rowan, esasha_nso, EvaSilence, eve_nill, galynca, green_eyes22, i-lightning, i-woman, Incognita_M, Ishtars, it is me, jess_nata, Kage, Karla Eteto, kathy sunrise, kittymara, Kretik, Lada Mayne, lady_demona, Lana63, Laura de Lammermoor, lhiannan shee, LiAvonavi, Liss_Kiss, Lunita, mopushville, Moskvichka, mSweets, muxoe_kuco, mysoli, Nabrilin, Nagr, Natsume Maya, NeAmina, Nefer-Ra, nemnemossa, Platuss, Ptenchik, rane, Ravenstag, Road Kamelot, Royal Heart, Rozzy, SaraFoster, Shiorik, Stamina, Starting_on_Monday, strofad, Voron Black, zlatik-plus, Айринэ, Анна_Каренина, Блуждающий Огонёк, Вэл Ли, Даренка, Даце, Динго, Иллия, Имандри, Киран, Киска-Мурыська, Ланочка ПМ, метука шели, Мистраль13, Мойра, Николетт, Патрик Вард, Просто Рита, Рэй, Р_А_, Сколопендра, Собака серая, Сомнамбулист, Сплинтер, Странная женщина, Счастье есть, Тайя, Украдка, Фиона Амберская, Хильда Я, ШанКа, Элиза Хемингуэй, Элис
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [6]
23-11-2017 10:39 паровозик, который смог
Сегодня с утра в садике чп. Пришли мы, раздеваемся, Костя ноет и не хочет идти, все как обычно. Рядом на лавке раздеваются двое мальчишек, тут же их мамы складывают в шкафчики их шмотки.
Пацаны о чем-то громко спорят, типа "смогу!", " не сможешь!", "а я говорю, смогу!", " не сможешь!". Мамы в своих мыслях, не вмешиваются.
Вдруг тот, что кричал "смогу", подрывается с лавки, подлетает к шкафчику и со всей силы здорового четырехлетки уебывается лбом в дверцу! С таким грохотом, я даже не думала, что можно так громко башкой об деревяшку приложиться! Немая сцена, потом мама пацана заорала, пацан зарылал, на крик прилетела воспиталка, пацана вместе с мамой повели (побежали, я б сказала) к медсестре, мама второго пацана орёт на сына, что это за идиотские споры такие?
Не знаю, чем закончилось, вечером узнаю, но судя по красному пятну на лбу, парня бы хорошо сразу отвезти в травму, проверить на сотряс.
Костя так прифигел от происходящего, что даже забыл страдать. Молча меня обнял и молча ушёл в группу, по широкой дуге обходя и шкаф, и второго мальчика.
Что это было, не знаю, но иногда нейротипики вытворяют такое, что ни одному растику в голову не придёт.
Комментарии:
23-11-2017 11:58
Отбросив хвост
Я чота ржу с того момента, как пацан зарыдал)))))
Не думал, наверное, что будет так больно)))))
Камрад
Дети... блин!
23-11-2017 12:01
Не пиши, подумай.
Мне кажется, он заорал больше от страха, когда мама заголосила. Никто даже сразу не понял, что случилось, там был такой гроймкий и звонкий БАМ!!!
Камрад
Ну, будем надеятся, что там обошлось без сотрясения
23-11-2017 12:28
Отбросив хвост
В принципе лоб не очень болезненное место.
Вот место над ухом, бывает приложишься о висящую полочку, аж искры из глаз от боли.
Камрад
Я что-то тоже ржу)))))) Если бы он ещё заорал "Ведеве!!!!!!!!!" - картина была бы полной)) Интересно, кто у него папа?))))
Боевой хомячок
Епрст! Деточки
сплошное nedoразумение
rane блин, ТАК интересно теперь, что он смочь-то хотел? ))
Мои в своё время, насмотревшись "Чародеев", честно пытались полдня через стенку пройти (а у нас в Канаде, кстати, это возможно - стены-то из картона!)!
23-11-2017 20:20
Не пиши, подумай.
Видимо, они поспорили о чем-то.

Парня свозили в травму, сотряса нет, зат огромный синяк во весь лоб. Воспитательница сказала, что герой неделю посидит дома.
Камрад
Ндааа... кино и немцы. Видимо спорили пробьет башкой дверь или нет.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть