обло, озорно, стозевно и лаяй
rane
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [97]
3 CaHuTaPa, aaivan, Afrokot, Andrew_Clean, AntiMiau, Armide, Auesha, Bhbyf1974, BradC, Celice_, Chris Baggins, cucu, dasharaksha, el_ang, Emma Rowan, esasha_nso, EvaSilence, eve_nill, galynca, green_eyes22, i-lightning, i-woman, Incognita_M, Ishtars, it is me, jess_nata, Kage, Karla Eteto, kathy sunrise, kittymara, Kretik, Lada Mayne, lady_demona, Lana63, Laura de Lammermoor, lhiannan shee, LiAvonavi, Liss_Kiss, Lunita, mopushville, Moskvichka, mSweets, muxoe_kuco, mysoli, Nabrilin, Nagr, Natsume Maya, NeAmina, Nefer-Ra, nemnemossa, Platuss, Ptenchik, rane, Ravenstag, Road Kamelot, Royal Heart, Rozzy, SaraFoster, Shiorik, Stamina, Starting_on_Monday, strofad, Voron Black, zlatik-plus, Айринэ, Анна_Каренина, Блуждающий Огонёк, Вэл Ли, Даренка, Даце, Динго, Иллия, Имандри, Киран, Киска-Мурыська, Ланочка ПМ, метука шели, Мистраль13, Мойра, Николетт, Патрик Вард, Просто Рита, Рэй, Р_А_, Сколопендра, Собака серая, Сомнамбулист, Сплинтер, Странная женщина, Счастье есть, Тайя, Украдка, Фиона Амберская, Хильда Я, ШанКа, Элиза Хемингуэй, Элис
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [6]
24-11-2017 00:54 Моб с дайри
Меня там осадили, но отвечать я буду тут


1. Какое из увлечений (если такое было) выскочило внезапно? Например, никогда не любили вышивать, а тут вдруг увлеклись вышивкой гладью.
У меня все увлечения внезапные. Я и мыло царила, и вязала, и вышивала, и рисовала, и писала, и в детстве ходила в музыкальную школу и в секцию фигурного катания. И всегда интерес выпрыгивает из-за угла.

2. Считаете ли, что вы умеете разбираться в людях? Случались ли ошибки, которые можно назвать экстра: кардинально изменили жизнь, дружбу, любовь, работу и т.п.
Я не то чтобы считаю, я утверждаю, что очень хорошо разбираюсь в людях. Прежде всего, я не жду от них ничего хорошего изначально, и вообще настроена очень критично. Не то, что бы я всех считала сволочами, нет, просто я всегда помню, что человек, прежде всего, высший примат со всеми вытекающими, а вовсе не венец творения. Слой цивилизации очень тонок, поскребииногтем любого менагера, и вылезет кроманьонец с дубиной, которому на базовом уровне всегда важне личные интересы, а не общественные, и уж тем более не мои. Ошибок не припомню, очень бы хотелось сказать, что кто-то оказался лучше, чем я думала изначально, но на самом деле все наоборот - он оказывался ещё хуже)))

3. То, что интересует в жизни больше всего, стало хобби или работой? И почему?
Нет, в моём случае хобби остаётся хобби, а работа работой. Ну вот так получается. Я слишком ленивца, и мои хобби слишком быстротечны, чтобы стать статьёй дохода.

4. Есть ли проблема, с которой приходится бороться практически всю жизнь?
Переедание. Всю жизнь пытаюсь победить пищевого наркомана в голове, который всегда голоден, даже если желудок полон настолько, что уже тошнит. А глаза все рыскают, чего бы ещё сожрать? Инструктора по фитнесу он тоже сожрал

5. Если бы можно было выбирать, где бы хотели жить, то где? Но с учетом того, что вы все тот же человек без вундервафлей — максимум, есть знание языка, на котором разговаривают в стране, если это не нынешняя. А остальное то же — ништяки в тумбочке не находятся сами, манна небесная не пролилась, приходится думать о хлебе насущном и пр.
Я бы осталась в России. Серьёзно, у нас потрясающая страна. Государств от говно,ма страна чудесная. Средняя полоса для меня идеальна, летом более менее терпимо, зимой холодно, но тоже не ад. Я бы путешествовала, но постоянно жить только здесь. Да у меня и ментальность вся заточена под местные реалии. Можно сколько хочешь строить из себя преосвященного европейца, но по сути мы все азеопейцы, с психологией беглеца. У нас же первый лозунг, если что не так - пора валить)))) Что из страны, что из коллектива, что с дайри. А мы уйдём на север - это очень русское. Барин ебанулся? А мы уйдём на Дон к казакам! Татары на бежали? А мы сбежим в Литву и к поморам! Царь велит всех на кол? А мы в Сибирь! Дайри...эээ ну понятно)) Русскому всегда есть куда бежать от внутренних проблем, если что. Во внутреннюю Монголию,
на крайний случай. Ну и где ещё такое место? Да нигде, все тут, под ногами. В общем, я бы уехала только если совсем край, а не по своей воле.


6. Чего катастрофически не хватает в жизни (кроме времени и денег, с ними все ясно)?
Тишины.

7. Есть какой-нибудь флешмоб, мероприятие, в котором хотелось бы принять участие, и даже в мыслях уже прокручивалось, и все возможности тоже есть — но нет воплощения, что-то останавливает. Что и почему?
На данный момент такого нет. Я даже умудрились однажды порыбодебились на одной из Фандомных Битв, хотя всегда это мероприятие обходила стороной. А, я бы хотела поучаствовать в реконструкторских фестивалях, когда все переодеваются в исторические костюмы и отыгрывают какие либо типажи. Или сходила бы на бал. Почему ещё этого не сделала? Потому что лень

8. С какой фразы начали бы свою автобиографию?
Не верьте тому, кто станет утверждать, что внешний вид определяет качество личной жизни.

9. Разделите возраст на 4. Чего бы себе прошлому вы посоветовали?
Выучить таблицу умножения, наконец. Серьёзно. Я залипла на предложении разделить возраст на 4.

10. Ноябрь — какой он?
Холодный, сырой, со вкусом хурмы и вермута, с запахом прокуренного шерстяного шарфа, серо-стального цвета, как лак для ногтей "Минск" фирмы Малава. Мужик. Брутальный такой.

11. Были ли какие-то прозвища дома, в школе и т.п.? Как вообще относитесь к ним?
Были, конечно. В школе переживала, казалось обидно.

12. Какую из тайн вам хотелось бы раскрыть? Перевал Дятлова, убийство Кеннеди, эсминец «Элдридж», Тунгусский метеорит, смерть Есенина или любую другую.
Почему упали башни-близнецы? Этот вопрос меня волнует все 16 лет. Тем более, что выводы экспертной комиссии по расследованию происшествия 911 настолько кривой и туманно составлены, что больше похожи на запутывание. Ну, ещё про библиотеку Ивана Грозного. Это самое такое, что прям вот сейчас бы хотела узнать. А так я могу до ночи перечислять.

13. Есть теория, что на земле у каждого есть двойник. Хотели бы встретится со своим?
Не, не надо. Вдруг он (она?) окажется слишком похожим? Ужасно, меня и одной слишком много, а будет двое...

14. Скоро святки. Ну, не совсем скоро, но будут. Когда-нибудь гадали? Как? Сбылось?
Было по молодости, нифига не сбылось, конечно. Но как психологический феномен это очень интересно, особенно гадание на чертика с иголкой.

15. Скажите что-нибудь хорошее мне Шучу. Если понравился человек — в реале или соцсетях, легко можете познакомиться, попроситься в ПЧи, друзья, предложить куда-то поехать? С чего начинаете знакомство?
Ты офигеть какая энергичная! Не знаю, комплимент ли это, но я бы так не смог. А знакомлюсь я легко, что в сети, что в реале. Иногда, бывает, переклинивает, но это скорее исключение из правил. Я могу какое-то недолгое время рефлексировпть, а потом иду и знакомлюсь. Это легко, как голову под воду сунуть.

Салить никого не буду, мне просто вопросы понравились.


Комментарии:
Камрад
глаза все рыскают, чего бы ещё сожрать? Инструктора по фитнесу он тоже сожрал


Та же фигня.

Красивое описание ноября и интересные ответы, спасибо ))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть