Просто на две недели мы стали сами собой!
Ирча
дневник заведен 12-05-2003
постоянные читатели [221]
0nNA, 3 CaHuTaPa, adamanta, advgirl, afyna, Ahorn_blatt, Aiz, ALTHEA, ange, anna-morena, Anthrax, Aquarius Moon, ARC, avatar2k, Barok, blackberrry, BurningLight, cassandra, chip, Cinik, circles, colchicum, consuellla, COURVOISIER, Crazy Beaver, Creative emotion, croix, cub, d-r Hogart, Daina, depeche_code, dodo, Doppelganger, dvoe, Empire, eroticplanet, Eterne Farigi, fali, Feoks, FlashKot, Geronimo, GibajD, Guaranda, guest, Handmade, Hogart I Benedict, Honeyfly, Irischka, iskola, ivigor, jast_merridz, Jeune Iris, Journalists_spb, Joya, js, just_nothing, Kanga Roo, KBH, Kota, kveld, LAKI-, Lakosta, Lenin, Leonessa, Leonid_Dickman, Liberta, Lilichka, Liussy, Lizard king, LV, Marfa_Pozzy, Margiat, Margiat_31, Mari-May, Masjanja, MaxLushnikov, Mechanic, Meja, memo, miercoles, Mikki Okkolo, Mirabelle, m_than, nagisa, Nessy, Niacris, Nipen, Nordlig, NOUVEAU, One-Day-Fly, photo, photo_blog, Piccolo_fiore, Pserxis, PUT_IN, Qyertir, racer666, rationalist, ratz, RedLine Graphics, rjasha, Rocsi, Romanticism, Roxana, safonova, Sectoid, Serendipity, SharoWar, SHINSHILLA, Shprotov, simply Monarch, Slotos, Snow, Sonichka, SpeedeRacer, Svetkin, tank, Tava, tea_tree, the_coffe_girl, TimeLine Flash, Toyka, trogvar, udjat, Uliss, vakito, Valera, veranka, Veternaya osoba, Vine, vitalka, vvol, Wohltat, yell, Айлада, Аленка и пеленки, Андрейка, Барби, Брынь, Букля_, Валерка, Ванэс, Волшебница Эфи, Вольця, Вредные Советы, Гамаюн, Грек, Дашунчик, Две косички, дикая кошка, Димка, Димоновский, достало, ежонок, Емеля, Ёлочка, жизнь после, Журнал, ЗазнобА, Звезда-одиночка, Инга, ирра, Ирча, йОлкина, калантайй, кАрАпУзькА, Ква-кВася, Клелия Конти, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Ключик, Косметичка, Ксюнька, Куяфл, Лин Ли, Лойош, Лохматая, Лунная Радуга, Мартышка, Милка, Ми_ла_Я, Могучая кучка, Молитва, Ниноко, Обаяшка, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, питерсская, Полуэльф, Призовой Фонд, Про это, Происшествие, Психолог, Романтика, Ромм, Рыжая-бесстыжая, Святополк Гласов, Серебряные Лошадки, Серпентарий, Сестра Таланта, СказкаНаНочь, Скромняга-2, Старший кладовщик, стикер, Странная женщина, тай, талестра, Танчик, ТАРЗАНКА, Уиндина, Хаос, Хессо, Хронос, Царевна, Штучка, Ыч, Элис, Эль, Ю-ю, Юльчатай
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [109]
свобода, крыши, общение, психология, одиночество, походы, мистика, интересные люди, дети, тишина, эмоции, апельсины, серебро, тайны, эксперименты, летать, буйство природы, Фисташки, фотографироваться, ходить босиком, веснушки, исполнять желания, спать на полу, запах сена, удивлять, этнические штучки, плетёные вещи, спать голой
антиресы [7]
банальность, дым сигарет, неверность, однообразность
[10] 21-01-2014 23:17
...

[Print]
Ирча
Среда, 12 Октября 2011 г.
16:38
из одного разговора:

выражаясь твоим языком я вот такая мега-звезда и мне хочется, чтобы все меня любили, комментировали и писали какая я хорошая и как хорошо я снимаю/рисую и пр. Ну, наверное, я какую-то энергию от этого получаю, пинок на поработать. Правда, иногда это затмевает глаза. А реально работать над собой помогает только критика - если её, конечно, старательно слушать, а не бежать-бежать-бежать от неё как только слышишь, чего мне реально каждый раз сильно хочется. Вот слышу критику и начинаю оправдываться. Потому, что это правда. Короче фиг знает чего я хочу.
Суббота, 13 Декабря 2008 г.
19:34
Вторник, 25 Ноября 2008 г.
00:15
Мне безумно повезло! Моя портниха - психолог! Я её обожаю
Пятница, 14 Ноября 2008 г.
23:27 просто бред
ох...
Утренняя неприятная новость была вполне закономерной - второй день снится смерть. Конечно, новость со смертью не связана, но всё же.
День лёгкий и сложный одновременно. Сбылась одна давно запланированная встреча, так и не разрешилась одна дилема и, похоже, я опять прохалявлю её решение в пользу "плыть по течению", не сбылась одна ожидаемая встреча - а ведь на ней могла разрешиться дилема.
Вот так всё путано и загадочно...

Отпроситься домой пораньше, передумать ехать в одиночество, завернуть на огонёк в прямом и переносном смысле, погреться у огня, окультуриться, возобновить связи, договориться о личной фотовыставке зимой, и просто напиться. Кола с водкой - безумное сочетание - примерно такое же как сочетание людей в этом месте. Этот человек просто второй Басов.
И давно я не была ТАКОЙ счастливой. Другой счастливой бывала, а такой... приятно-пьяная шла по Невскому, полному огней, звонила, договаривалась о выставке с давно не виденным другом, звонила просила встретить и довезти домой в целости и сохранности, звонила, что перепутала станцию метро. Доехала домой счастливая, ввалилась и тут же вышла (как я люблю первый этаж) за чем-нибудь поесть и незнакомый мужчина помогал продавщице понять что я хочу.
Ну почему нужны были все эти мелочи, чтобы снова, как уже давно не было, понять, что я особенная, что я - ну чудо какое-то, что у меня полно друзей, к которым можно при случае поехать, если дома никто не ждёт, что жизнь - это просто счастье, а моя жизнь вдвойне, и вообще, что где-то в этом мире сидит и что-то увлечённо делает М,КЯЛ и М,КЛМ и это замечательно.

Тем, кто не понял всего этого бреда - ну, просто я всех очень люблю, спасибо, что вы есть!
Пятница, 22 Августа 2008 г.
16:00
В этом году рябина очень яркая и у неё очень большие грозди! Это ТАК красиво.
А правда, что она далеко не каждый год так?
Пятница, 1 Августа 2008 г.
13:47
в небе висит серпик затмения
Четверг, 17 Июля 2008 г.
18:56
Насколько нужно быть "удачливой", чтобы заболеть в день девичника своей подруги, первого девичника, на который меня позвали (к тому же я свидетельница)?

Хорошо ещё не в день свадьбы тьфу-тьфу-тьфу
Среда, 16 Июля 2008 г.
16:41 Гальке
У меня есть друзья, которые дома устраивали себе "маленькое море" - набирали камешков (кстати, кто-нибудь знает как правильно: с "у" или с "е"?), набирали в бутылку солёной воды, привозили домой и соединяли всё это в тарелочке.

А вот нтересно, кому-нибудь приходила в голову идея привезти с моря не один-два-пять-много "красивых камушков" и ракушек, а вот просто так - горсть гладкой гальки? Первой попавшейся - что в руку наберётся? Ведь бывало укупаешься вся и сидишь в воде у самой кромке, не в силах вылезти из моря - так там хорошо, но и плавать уже больше не можешь. Сидишь и перебираешь гальку. Наберёшь её в руку и высыпаешь. Так можно делать и с песком, но лучше с сухим. А галька приятна именно мокрая - она так гораздо красивее. К тому же именно галька, кажется, специально сделана, чтобы идеально лежать в руке.
А вы никогда не задумывались - ведь, наверно, именно она была "музой" тому, кто придумал конфетки "Морские камешки"? Мне хочется думать, что всё было именно так.

И ещё я так рада, что у меня ещё осталась та детскость, благодаря которой (ну, просто мне так приятно думать, что это детскость и что "благодаря") которой мне было так приятно возиться с промыванием гальки. Я бы часами могла вот так доставать из ведра горсти этих чудных округлых камешков (кстати, кто-нибудь знает как правильно: с "у" или с "е"?) и высыпать их обратно, а они бы летели вниз с таким приятным шуршанием, опережая струи журчащей воды (ну, камни же тяжелее).
14:07
Как славно, промыв часть грунта, сидеть у компа, глядя на плоды своих стараний, заброшенные в аквариум и лопать оставшиеся со вчерашнего ужина суши!

Кстати, суши (в смысле ролы) за последнее время я приготовила столько раз, что уже скоро смогу делать это с завязанными глазами
Воскресенье, 6 Июля 2008 г.
01:25
Боже! я банальна
мне нравится сочетание жёлтого и синего (аватарки М и Ю здорово смотрятся рядом)

а вообще я тут додумалась до того, что гармония это не когда тебе нравится спокойный голубой, задорный сиреневый, цвет жизни - зелёный, цвет движения - красный... и так далее, а когда тебе нравятся все эти цвета - все яркие, сочные цвета
Суббота, 7 Июня 2008 г.
16:30
- обернитесь, вы что-то потеряли!
- думаете, оно мне нужно?
Четверг, 29 Мая 2008 г.
17:52
а ещё я потеряла шнурок (два) от айпода к компьютеру и не могу переписать мызыку на него и даже зарядить
хочу ЗЗ и Юту!
Пятница, 23 Мая 2008 г.
14:56
Всю ночь снилось как я выхожу замуж.
Четверг, 22 Мая 2008 г.
14:30
Трудности перевода:
стащила у mi3ch в ЖЖ (не могу уже найти ссылку)

найти решение проблемы иногда помогает сформулировать её и перевести туда-сюда в переводчике:

translate.ru решает мою проблему:
Я хочу найти работу по душе -> I wish to find work on a shower -> Я желаю найти работу над ливнем (а что, мне уже нравится!) -> I wish to find work above a downpour -> Я желаю найти работу выше ливня -> I wish to find work above a downpour -> дальше его зацикливает... но это уже что-то
Закрыть