обло, озорно, стозевно и лаяй
rane
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [97]
3 CaHuTaPa, aaivan, Afrokot, Andrew_Clean, AntiMiau, Armide, Auesha, Bhbyf1974, BradC, Celice_, Chris Baggins, cucu, dasharaksha, el_ang, Emma Rowan, esasha_nso, EvaSilence, eve_nill, galynca, green_eyes22, i-lightning, i-woman, Incognita_M, Ishtars, it is me, jess_nata, Kage, Karla Eteto, kathy sunrise, kittymara, Kretik, Lada Mayne, lady_demona, Lana63, Laura de Lammermoor, lhiannan shee, LiAvonavi, Liss_Kiss, Lunita, mopushville, Moskvichka, mSweets, muxoe_kuco, mysoli, Nabrilin, Nagr, Natsume Maya, NeAmina, Nefer-Ra, nemnemossa, Platuss, Ptenchik, rane, Ravenstag, Road Kamelot, Royal Heart, Rozzy, SaraFoster, Shiorik, Stamina, Starting_on_Monday, strofad, Voron Black, zlatik-plus, Айринэ, Анна_Каренина, Блуждающий Огонёк, Вэл Ли, Даренка, Даце, Динго, Иллия, Имандри, Киран, Киска-Мурыська, Ланочка ПМ, метука шели, Мистраль13, Мойра, Николетт, Патрик Вард, Просто Рита, Рэй, Р_А_, Сколопендра, Собака серая, Сомнамбулист, Сплинтер, Странная женщина, Счастье есть, Тайя, Украдка, Фиона Амберская, Хильда Я, ШанКа, Элиза Хемингуэй, Элис
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [6]
21-11-2017 21:55
Сходила на дайри бест, ушла с дайри Бест.
Все же некоторые люди очень странные. Им говорят "смотрите, это хлебушек, он из ржаной муки", а они впадают в состояние элекстрошвабры и жужжат что-то в духе "намедни поп с колокольни наебнулся, два раза чирикнул и пиздец". И ты такой ээээ...
Комментарии:
21-11-2017 22:22
Отбросив хвост
Ты прочитала пост Мэлис Крэш?
21-11-2017 22:43
Не пиши, подумай.
Я из темы с роликами про аутизм, чего там Мэлис не знаю
21-11-2017 23:21
Отбросив хвост
Ааа, тогда я значит не читала еще.
21-11-2017 23:24
Камрад
я увидела с утра эти ролики, тут прочитала ваш пост и сразу про них подумала. заглянула туда и вот теперь я именно такой ээээ...
21-11-2017 23:31
Не пиши, подумай.
serebryanka вово, люди на какой-то своей волне, в далёкой далёкой галактике. А вроде не аутисты...
Боевой хомячок
rane, кончился адекват, ненадолго хватило
22-11-2017 01:17
Не пиши, подумай.
Дада, недолго музыка играла.

Я по другому треду вдруг поняла, о чем у людей жопы горят. Они в слове "аутист" упорно слышат "это те, которые как Вождь, которые требуют к себе особого отношения". Вот тот факт, что требуют отношения заставляет людей взвиваться, и даже уверения, что речь о другом, теряется за возмущённый бульканьем. В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Боевой хомячок
rane, хм... а очень может быть, вон сколько криков, на тему "раздутой проблемы", и социальных роликов.
Камрад
Дайри Бест - это такая, простите, помойка. Один раз обнаружила свой пост там, причем обнаружила очень веселым образом - мне в личку полились оскорбления. Оказывается, взяли пост, вырванный из общего контекста, и ебнули туда. А пост был о том, что моего ребенка привили в детском саду с температурой 39. Привили и отправили домой как заболевшую. Я ругалась матерно по этому поводу, потому что что прививать в острой фазе ОРВИ - ну дебилы штоле... А сотни комментов и умыл про "чтоб ты сдохла" и "зачем рожала, если ненавидишь" с "сама-то привитая" я выкашивала долго и вручную, и дневник закрыть пришлось. Написала в сраный дайри бест, пост убрали, но говны в личку лились еще долго, в том числе и о том, что "сцыканула и убрала".

С тех пор не хожу в дайри бест, ибо публика там, простите, странная

ПыСы Для понимания - мои дети привиты полностью по календарю, и сверх календаря, если что.
Задний ум всегда мудрее
У меня тоже там был пост про ребят-инвалидов на паратурслете. Самым мягким было - как вы смели заставлять человека на коляске лезть на веревочную тропу?
О чем с такими людьми говорить я не знаю.
22-11-2017 08:42
Не пиши, подумай.
Просто Рита это совершенно точно, потому что в другом посте обиделись на термин "нейротипичный" (вечно этим не таким надо как-то обосрать нормальное большинство) и вспомнили комиксы про интравертов, явно делая между ними и аутистами знак равенства. Агрессивное невежество на марше.

Q-River а что ж они, без разрешения пост взяли? Обычно пишут, что мол пост взят в дайри бест

AntiMiau о, да, пожалеть нищасеньких инвалидов, заперев их дома, это у нас любят. Это как ситуация с Караченцевым. Какая жена сука, возит его по концертам и театрам! Нет бы дома спрятала от всех, ведь он больше не секси, а инвалид, нам больно на него смотреть, поэтому уберите по! Бляди.
Задний ум всегда мудрее
rane именно! У меня незрячая женщина организовала театр кукол, понятно не одна, так в соц.сетях вой был - как вы могли заставлять! А это дурацкое толерантное наименование? Люди с ограничениями по здоровью! Тьфу.
Прости, для меня это больная тема - я работаю с инвалидами.
22-11-2017 09:26
Не пиши, подумай.
AntiMiau не за что прощать. Я вообще считаю, что о психическом здоровье общества говорят не космические корабли в Большом театре, а бытовое отношение к инвалидам, детям и старикам. И увы, мы все глубоко больны.
Задний ум всегда мудрее
И увы, мы все глубоко больны.

По счастью, не все. И это уже вселяет надежду на лучшее.
Камрад
rane
а что ж они, без разрешения пост взяли? Обычно пишут, что мол пост взят в дайри бест


Тогда не писали, это было лет эдак 8-9 назад, причем это была их политика, мол, мы берем все, что открыто, раз оно открыто.
22-11-2017 10:28
Не пиши, подумай.
Вот козлы!
Камрад
rane, ну и я так сказала. Пост, правда, убрали, по первому моего обращению
Боевой хомячок
rane, о, да. Сидеть дома и не давить на совесть большинства своим существованием.
Знаю, плавали.
22-11-2017 14:11
Не пиши, подумай.
Ахаха, прочитала каменты к посту Мэлис))) ну да, очередная в огороде бузина))))
настоящий поросёнок
дайте ссылку, чтоль на эту 'красоту')

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть