Тихий омут.
Ланочка ПМ
дневник заведен 31-10-2014
постоянные читатели [120]
Alessia, Alexandria_, alunka_n, Amaeth, AntiMiau, ariadna, Azarni, bagirencio, birariver, Briz, cat on the fence, chayka, Crazy Stupid Fox, Darth Schturmer, Dragalpina, Elta, Endless, Farrant1, Hard Angel, heavenly girl, Horse, IRINA Z, Iron, JayKo, KAHOH, Lady_Cherry, le soir, Le_Murrka, Liberty_forever, Malashka, Me4ta_Tyca, miju, mopushville, mysoli, Mystery V, Nastile, New_Old_Me, Njra, ONA, PharmaKuss, pinky rabbit, pi_lulia, Poxyam, Princessen, Priza_Lesa, Q-River, RammZamZam, Reteiner, rez, Roshni, Samum, say yes, Shkolina, skolkare, sky_unltd, Snow, Spring Spirit, Svechka, Svetkin, tagetes, Tamago4i, tatica, Terra Siberia, The sister of mercy, Tija, Tina-Ri, Undina, Verklig, Zabava, zubchik, АнГеЛ в БаЛеТкАх, бабайка, Бордо, Влюблённая_Туса, Гравитация, Дева, Жужанна, ЗеленыйЧай, злая птичка, Зоряна, Камушек, Киска-Мурыська, Кошачьи глазки, Ларимур, Ленчка, Лесная птица, Летающая_душа, Лоллия Паулина, МаУ, Мокошь, Мурмырладка, Надежда, Нэт, Олесик, Оттилия, Певчая Малиновка, Порядковый номер, Растеряшка Пеппи, Ребро Адама, РыжаяТигра, Рысечка, Рэйн, с небом на ты Туса, Солнце за мной, Соседка, Странная женщина, Счастье есть, ТАИНСТВЕННАЯ ТЕНЬ, Тейя, Теша, Украдка, Фокс, Чаинка, Чаривна квитка, Чучело-Мяучело, ШанКа, ШиндЗ, Экспрессия, ЭН, Яшма
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [13]
общение, магия, чтение, цветы, фильмы, фотографирование, Семья, природа, прогулки, фиалки, вязание, фэн-шуй, домашнее хозяйство
антиресы [2]
[7] 17-08-2025 18:51
Мой кот

[Print]
Ланочка ПМ
[2] 13-08-2025 05:06
Отдых

[Print]
Ланочка ПМ
Поплавок
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Воскресенье, 31 Августа 2025 г.
15:45 День воспоминаний
Сегодня день шахтёра, последнее воскресенье августа. У меня отец всю жизнь в шахте проработал, у К. тоже отец шахтером был.
Я на шахте девчонкой 1,5 года отработала , в отк на погрузке.
Поэтому мы отмечаем, вспоминаем наших отцов, они очень любили этот праздник.
Выехали на природу, пожарили шашлычок.




15:45 День воспоминаний
Сегодня день шахтёра, последнее воскресенье августа. У меня отец всю жизнь в шахте проработал, у К. тоже отец шахтером был.
Я на шахте девчонкой 1,5 года отработала , в отк на погрузке.
Поэтому мы отмечаем, вспоминаем наших отцов, они очень любили этот праздник.
Выехали на природу, пожарили шашлычок.
15:45 День воспоминаний
Сегодня день шахтёра, последнее воскресенье августа. У меня отец всю жизнь в шахте проработал, у К. тоже отец шахтером был.
Я на шахте девчонкой 1,5 года отработала , в отк на погрузке.
Поэтому мы отмечаем, вспоминаем наших отцов, они очень любили этот праздник.
Выехали на природу, пожарили шашлычок.
Суббота, 30 Августа 2025 г.
23:14 Жирные минусы
На этом заводе столько жирных минусов, что я уже думаю, а стоит ли у них оставаться.
читать подробнее

Состояние злое
Четверг, 28 Августа 2025 г.
22:09 Из прошлого письмо
Недавно мне написал мастер с прошлого моего завода, где я работала ,из другого города.
Я здесь писала о нем давно, что мы были любовниками какой-то период времени. Пока мой не появился там и не начал нагло вклиниваться.
Ох как они друг друга ненавидели))
Выставила в ватцап фотку, где я, уже хорошо так схуднула, а он мне пишет, у тебя всё норм, что-то ты худая такая. Обеспокоился. Слово за слово и он написал, что скучает, рубец на сердце я ему оставила, тяжело ему. Спросил, живу ли я с К, а то если одна , он приедет, поможет.
Ну да, ему уже в этом году 65 , а туда же. За 5 лет даже я сильно изменилась.
Это в 2019 он еще был хорош, он уделял много времени себе ,а сейчас время все равно берет вверх как не старайся....

Состояние сонное
Вторник, 26 Августа 2025 г.
18:57 Было бы уже и вечером как утром.
Утром уже сегодня было 12 градусов, такой дубачок , стоять в шесть утра и ждать автобус.
А вечером жаришка, кофту убираешь в пакет. Не очень люблю когда такие перепады. Не знаешь во что нарядиться

Состояние заторможенное
Воскресенье, 24 Августа 2025 г.
10:15 Воскресная выпечка
Как же воскресенье и без домашней выпечки.
Как не уговаривай себя, все равно хочется.
Начала искать что можно приготовить из двух залежавшихся кабачка. Нашла!
Кексик кабачковый. Только вместо пшеничной муки у меня моя миндальная и псилиум, чтоб тесто загустело. Вместо сахара сахзам и вкусненькая, полезная выпечка для меня готова. ☕
Доброго дня!

Состояние доброе
07:51 Рабочие моменты
В пятницу мой наставник не вышел, а я по инструкции еще стажер и одна работать на кране не имею права.
Но есть же мастер главный, который решил по-другому.

читать подробнее

Состояние хорошее




Воскресенье, 17 Августа 2025 г.
14:23 Заметила вот что
Пока работала на АЗС начала замечать, как в жару выглядят мужчины.
Некоторые одеваются нормально, а в большей степени мужчины за 50 + надели рубаху, а застегнуться забыли.
И выходят с машины такие : с голым , пивным животом, или седой, волосатой грудью или сразу все вместе...И идут еще так гордо, в развалочку)))
Такие заходят так и в магазин и это в большом городе, не на пляже! Зачем?
Молодые красивые и то в футболочках, в рубашечках , а старики вот так , нараспашку...

Состояние так себе
Суббота, 16 Августа 2025 г.
23:23 Мой кот
За все 10 лет его жизни, никогда не видела, чтоб он так странно сидел. И нет, он не вытирает жопенцию , как может показаться.
А сегодня что-то новенькое.
Сел и сидит долго, на меня смотрит, что там в этой головехе))
Посидел так минут пять и пошел по своим делам

Состояние радушное


21:34 Жирный минус
Ко всему можно привыкнуть. Но если твой мастер, очень выслуживается перед начальством и не сильно жалеет своих людей, пихает во все дырки, это не айс
Среда, 13 Августа 2025 г.
18:39 Первый день
Вышла на завод, была первая смена сегодня. Пока хочется убежать, устала, а там конечно посмотрим))
Все тут не так, как на моем любимом заводе было, поэтому есть с чем сравнивать, есть что не нравится.
Вторник, 12 Августа 2025 г.
20:35 Отдых
Отдыхать, не работать))








Воскресенье, 10 Августа 2025 г.
11:35 Ждать страшно
На днях ездила в клинику областную, к врачу еще одному. Там сделали опять узи щитовидки и всё-таки назначили биопсию.
Какие-то кальцинаты есть на узи.... Если правильно запомнила название.
Но я как услышала , сразу о плохом подумала почему-то

Сделала её и завтра ехать за результатами , пипец боюсь.

Состояние заторможенное
Воскресенье, 3 Августа 2025 г.
14:50 Сплошные минусы
Минусы проживания в переделанной общаге, большой общий коридор на 7квартир.
И то, что нету у нас доброй тетеньки, которая бы убиралась за денюжку.
Если не жильцы, то больше некому.
Я мою у своей квартиры, периодически подметаю.
Одна пьяница, другие квартиранты непонятные мужики, они вообще не моют никогда. Только засирают, хламом, бутылками, окурками.
Ходят вечно не пойми кто, порой выходить то страшно.
Я брезгую.
Но пристала одна из соседок, давайте мыть, давайте мыть, убирать этот общий коридор ,дежурство держать.
Достала уже. Ненавижу эту общажку...

Состояние злое
Пятница, 1 Августа 2025 г.
07:29 Пощикатал нервишки
Отработала последние сутки на АЗС , всё. Как-то даже жалко уходить...
Хотя вчера мне нервы пощикатал один пьянчуга.
читать подробнее
Состояние хорошее
Вторник, 29 Июля 2025 г.
18:22 Непрошеная живность
Глажу вчера кота и чувствую по спинке у него как корочки. Подумала может аллергия какая. Потащила в ветклинику, там быстро нашли причину, блохи. Вот это да! Кот домашний, живем на 9 этаже, откуда хрень такая?!
Впервые за все его 10 лет жизни, никогда блохами не страдал.
Даже, когда собака была, такого не было.

Состояние истерика
Воскресенье, 27 Июля 2025 г.
14:54 Выбрались на азовское.
На пару дней семьёй выбрались недавно на Павло-Очаковскую косу. Побультыхались в соленой водичке азовского моря. Боже какое блаженство, быть возле моря, вдыхать этот воздух , чувствовать песочек горячий под ногами. Просто отдыхать.
Мы там были не одни кстати. По вечерам на берегу грелись ужики)
Все равно отлично .😊
Перезагрузка.






Закрыть