пРИКолы и КРАЙНости
Рика
дневник заведен 17-03-2002
постоянные читатели [193]
3 CaHuTaPa, adamanta, Adna_D, Aleks Di, Alma, Almirante Zaarin, Alpha, Amberrr, An-ka19, Andrew Russ, Andry Smart, Ard Royber, Arde, Artemis, BlackDrago, Chaotic Evil, chip, Creative emotion, Dark Night, Darth Juu, Darth Kenoby, Darth Schturmer, day_light, dyn_dyn, Engel, FairFox, Fantasy and Sci-fi, FAR-Ra, Foks, Galian, galynca, Georgius, GibajD, Gilad, glv12 Marla Zinger, goldenandy, Grand Mary, Green Kid, Grimble, Hedge, Hinkes, Indrigis, Inity, Innuendo, inspector, IRINA Z, Jack_universal, Jen Val, Just Lana, Katrin777, Kimuri, KooZeeN, ktor, Ladar Reims, Lady Xerra, LAKI-, Lessia, Liberta, Lori, Maatti Hrukonen, Mace Windu, mamMock, Margiat, Mei Harkonnen, Mostack, Mr Ryan, Nastile, nePu6kin, Nessy, Nick, Nighteyes, Nikolas van Merve, Oxy-moron, Paint It Black, pauluss, PEK, Piccolo_fiore, pi_lulia, Porco Rosso, Pretty Poison, Princessen, Prince_Eugine, Q-River, Raymond Saint, Rederick Asher, Rianita, Riskoff, Rusik-R2D2, Russa_mirs, Samum, SaraFoster, Sheypa, simply Monarch, sky_unltd, Stamina, Starhunter, StarLet, Svetkin, Tamarrion, Tammi, Tarie, Tarkin, thanq, therien, the_Dark_One, Tor, triber-nefrit, Tygrysek, V-Z, VadimB, Varanis, Venera, Ville Vikernes, Vit Skystranger, vvol, W Rivera, Wida Winter, Yoda, ZEAl, Zhaneel, Айки Апштейн, Алькор, Альфи, Ард Ройбер, Аррвский Шушпанчик, Атех, Барби, Букля_, Вредные Советы, Граф Андро, Грейс, гросс-адмирал Траун, Динго, Душа Радужная, Ело4ка, Еще одна Кошка, Ёж и К, Журнал, Заумник, Зверь в городе, Инквизитор, Йодо, йОлкина, Кадет Патерсон, капитан Пелеон, Кассия, Клюква, Консуэльйо, Косметичка, Крем-брюле, Ксана, Кьянти, Леа Танака, Лекс, Лесь, ЛюЯ, Маргит, Некроблонд, Ненавижу рекламу, Ниноко, Овечка А, Олененок-каваллерист, Орешка, Пан Яська, Письма, Призрак джедая, Птицелов, Пьяный Эльф, Рика, Родни де Маниак, Ромашка, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Сайоко, Снежный рассвет, Старая Кошка, Старший кладовщик, Счастливая Женщина, Тарантул, Тейя, Темная Кошка, Уиндина, Укуренный Мысь, Утреннее Солнце, Фай Родис, Фрекен Снорк, Хондр, Человек с котиками, Шин Фор-Эмрис, Штучка, Эль, Эрх Джастин, Ясёнок
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
антиресы [5]
ВАНИЛЬ, мракобесие
Понедельник, 31 Октября 2005 г.
22:16 Всем срочно смотреть ТНТ!


Я - Джек повелитель тыкв,
Ненавижу все, к чему привык,
Не разорвать порочный круг.
Куда бежать от этих мук?

UPD: Гы. Шо за нафиг - то пишу "в конце не дели, где-то в пятницу", то "не навижу"....
21:24
Меня однозначно радуют ее формулировки.
http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=1522937
21:19
Мы приехали домой.
Цок-цок. Цок-цок.
Воскресенье, 30 Октября 2005 г.
21:25
Вчера по дороге на игру видела потрясающую картину. Обгоняю медленно едущий пикап, груженый по самые уши. Когда проезжаю мимо, смотрю на груз и балдею.
Пару раз попадались мне по дороге фургоны для перевозки лошадей, в том числе как-то раз видела милицейских коняшек.
На сей раз пикап вез карету.
19:54
Поражаюсь, сколько людей не понимают самых элементарных намеков.
А "ходячая энциклопедия алкогольных напитков" - это комплимент.

Состояние: усталое
19:25
Установлено: радость в этом мире есть.
Но ее мало.
Самой не хватает, и делиться никто не хочет...
Суббота, 29 Октября 2005 г.
02:02
01:54
Пятница, 28 Октября 2005 г.
12:33 ИИ
Фигею, извините.
На ЖЖах сервер задолбал воплями "смените пароль, он слишком простой!"
Однако ж... пароль там у меня - генерация нескольких паролей из игрушек моего детства. Типа IDDQDQUICKENLAPOSTAL. (Если есть хакеры - welcome подбирать, мне не жалко, там все равно нииичего нет и все записи открытые. И оооочень не уверена, что конкретно эту игрушку много кто знает...)
Люююди... А как тогда сделать сложный пароль?..
Четверг, 27 Октября 2005 г.
22:24
Ура!
Постер наконец печатается, и у меня есть шанс сегодня приехать домой.
19:51
Если вы читаете эту запись... Не поленитесь, сделайте комментарий - что вы хотите прочитать в этом типадневничке? Зачем конкретно сейчас вы сюда пришли?
17:53
Хачу гуляяяять!!!

Хотя бы сюда...



Зы: А это Вильма.
16:26 О работе
Если коротко, то , причем все.
Завтра юбилей у начальника и фуршет. Слиняюнаф
Сегодня - разбор канцелярщины (считанные наборы для участников международной конференции, которую мы организовываем, собрать невозможно - особо безответственные стырили карандаши, а "комус" недодал половину блокнотов).
Кто-то спер все маркеры для дисков.
Никого не удивляет, что программа конференции оказывается "только что напечатанной" в тот момент, когда начальник уже встает на уши с воплями "почему не разобрались с типографией?!"
Такси для иностранцев говорит "а фигли, что за две недели заказывали! Мы не можем предоставить машину к 10, будет не раньше 16-00!"
А мне еще делать стендовый доклад.
Из плюсов: обзавелась лампой на рабочем месте (теперь думаю, куда ее воткнуть) и всенародная благодарность за закупку бухла в особокрупных размерах. Конкретно - 200 л крепких спиртных напитков на сумму 12 Крублей.
Освоила почти с нуля 11 корел. Ай да я.

Состояние: сумбур в мозгу
15:43
И в третий раз закинул гаишник невод в мой кошелек - пришел невод с водою морскою...
Короче.
Забираю вчера колеса. Выясняю, как выехать на МКАД. Считаю повороты и в самый последний момент ошибаюсь и поворачиваю под кирпич на конечную троллейбусов.
Включаю аварийку. Сверяюсь с картой. Понимаю, что мкад вот там, чуть впереди. Еду прямо, медленно и печально с осознанием собственной неправоты. И впиливаюсь как раз в штатный ДПС.
Примечательно, что я запросто могла прибавить скорости и учесать на МКАД. Как нечего делать. Но не стала. Изобразила из себя законопослушную и мокнущему под дождем гайцу чуть притормозила - мол, будете останавливать? Тот подумал, подошел, подождал, пока я открою окно и сказал: вот там припаркуйтесь, пожалуйста.
А главное, почему я так сделала? Потому что четко, совершенно четко знала - да ничего мне не будет. Есть такая вот уверенность. Как знаешь, что ключи от квартиры в кармане лежат. Вот так же.
Тут у меня звонит телефон, но это не важно...
Забирает у меня права. Идем на пункт ДПС. Там еще три мента.
И начинается веселье.
Я: Я тут в первый раз, и вааще я блондинка.
Они: Как так можно, как не стыдно, ща права отберемнаф!
Я: Я не специально, я первый раз, я полтора месяца за рулем!
Они: безобразие, ужас, кошмар! Как можно так делать?
Я: Я тут колеса покупала, я первый раз тут...
Они: ну ладно, ща что-нибудь придумаем.
Я: Давайте что-нибудь придумаем.
Они: Вот наш молодой сотрудник (смотрю на молодого сотрудника. Лет так не меньше 35) из-за вас под дождем мокнет, ему здоровье надо поправить!
Я: Да, да, да!
Они: Давайте вы ему... ой нет, НАМ пиво купите!
Я: Да, да! Давайте я вам пиво куплю!
Они: Вот, замечательно!
Я: А сколько это стоит?
Они: Э....
Я: УПС! А вот я только колеса купила, у меня денег нет! Но если хотите, я могу съездить в магазин и купить по карточке! А так у меня только 20 рэ (про себя: и еще полторы штуки на шиномонтаж в рюкзаке...), на пиво не хватит!
Они: ЭЭ.... Нууу..... наверное.... аа...
Я: Давайте, давайте! Здоровье надо поправлять, так?
Они: Нууу.... Да!
Я: Замечательно! Сейчас поеду в магазин и куплю вам пива!
Они: Да, да!
Я: А какого?
Они:
Я: УПС! А где здесь ближайший магазин, а то я здесь первый раз, колеса покупала!
Они:
Я: Так куда ехать? Где здесь магазин, где к оплате карточки принимают?
Они: Девушка, вот ваши права, И КАТИТЕСЬ ОТСЮДА КУДА ПОДАЛЬШЕ!

ЗЫ: Я не шучу! Все так и было...
01:32
До дома доехали.
Завтра будем переобувацца.
Среда, 26 Октября 2005 г.
18:48
Что-то давно я не флудила...
Обычное голосование (завершено - истек срок его проведения)
В последние сутки мое самочувствие было...
• было... самочувствие... А что это? Не знаю.
6
66.67%
• Лучше, чем обычно бывает. Это не к добру!
2
22.22%
• Хуже, чем обычно бывает. Пожалейте меня!
1
11.11%
• Изя, мне хуже всех (с)..............
0
0%
Всего проголосовало: 9.
Заведено: 26-10-2005 18:51
16:10
Пытаюсь сделать постер для стендового доклада. Что называется - парюсь. Давно в корел дро не работала.
И тут - "Са'га, таки што я вижу?" - в очередной раз ищу нужную мне кнопку и читаю названия менюшек.
Первое меню - файл. Второе - ПРАКА.
А еще там есть "формат абазца"

Состояние: истерическое хихиканье
14:58 Кросс-пост от Тамми.
Моя мама никогда не смогла бы научить меня общаться с мужчинами, поскольку не умела этого сама, зато научила читать много и с упоением.

Университет не научил меня специальности, зато научил работать с источником, собирать, классифицировать и применять на практике информацию. А потому я постигала науку общения с мужчинами сама, при помощи книг, фильмов, многочисленных глянцевых журналов и популярных телепередач.

Я научилась сотне фокусов. Я приняла как аксиому то, что я должна быть интересна внешне и внутренне. Потому что знала - вы уйдете на следующий день после того, как перестанете испытывать ко мне интерес.

Я научилась тому, что путь к вашему сердцу пролегает через два органа, один из которых - желудок. Я научилась готовить вкусную пищу, потому что если я не буду старательно кормить вас, обязательно найдется та, которая сделает это. Я подозреваю, что мужчин тоже научили тому, что их должны подкармливать, но стараюсь не произносить этой еретической мысли вслух, дабы не получить ярлык "феминистка" от вас и "лентяйка неблагодарная" от вашей мамы.

Второй путь к вам лежит через постель. И я стала всегда готова. Я могу в любой день, в любом месте, любое количество раз, независимо от фазы моего цикла. Я научилась делать вам минет не только хорошо, но и с удовольствием, возбуждаясь от этого. Я научилась любить ваш член и восхищаться им, всей душой, искренне говоря бесчисленные комплименты.

Я научилась покупать презервативы и отстаивать свое право на безопасный секс, потому что все последствия опасного станут моими бедами. Я научилась выделывать акробатические фокусы, чтобы вы не потеряли ни грамма удовольствия из-за проклятой резинки.

Я научилась улыбаться в любой ситуации. Потому что у меня красивая улыбка, которая означает, что у меня все хорошо, и нет проблем, которые вам нужно решать прямо сейчас.

Я научилась принимать вас со всеми вашими недостатками и слабостями, придумывая им многочисленные оправдания. Я научилась быть сильнее вас, поддерживать вас в любую минуту, не требуя взамен того же.

Я научилась быть благодарной за ваше время, подарки и деньги, потраченные на меня.

Я научилась ходить на каблуках, потому что так выгляжу гораздо сексуальнее. Всякий раз, когда я вечером не могу встать на полную стопу, когда я начинаю чувствовать все вены на ногах (а ведь мне нет еще и 25 лет!), я с ужасом понимаю, что это первые ласточки от варикоза и уродливой деформации, безобразных косточек. Я знаю, что сегодня сделала еще несколько тысяч шагов в этом направлении.

Я почерпнула из средств массовой информации данные о том, как я должна выглядеть и одеваться, чтобы нравиться вам. Я знаю, какие вещи нужно выбрать, чтобы вы заметили 4 размер моей груди, 60 сантиметров моей талии, 93 сантиметра моих бедер: Я сразу выбираю в магазинах одежду, которой больше подходит название "вещички", настолько мала их площадь.

Я научилась носить сексуальное белье и чувствовать себя полноценной женщиной только в нем. И хотя мне удобнее всего в хлопке, я не ношу его, потому что в таком белье я похожа на подростка.

Я научилась заполнять все пространство вокруг себя флаконами, тюбиками, упаковками трех видов прокладок на каждый день. Я научилась красить волосы, чтобы быть для вас разной: Для каждого квадратного сантиметра моей кожи существует специальное средство, которое убивает естественный запах и придает шелковистость: Я готова купить их все.

Я научилась не разговаривать много. О себе и о том, что моя работа важна и интересна.

Я ловко умею приспосабливаться, и каждый раз делаю это от всей души. Я слушаю ту же музыку, смотрю фильмы, читаю книги, общаюсь с людьми, хожу в те же кабаки. Я начинаю любить то же, что и вы и разбираюсь в моделях "Жигулей", если это кажется вам забавным.

Я научилась напиваться только с вами и делать вид, что я чуть более пьяна, чем есть на самом деле, чтобы вы могли позаботиться обо мне и поругать меня утром.

Я научилась помалкивать всякий раз, когда вы говорите о других женщинах и не рассказывать о других мужчинах.

Я научилась не звонить вам на мобильный, потому что всякий раз, когда вы говорите отрывистым голосом "Да, да, нет, да", я чувствую себя так, будто меня отхлестали по лицу, по рукам, по глазам мокрой тонкой веревкой. Я искренне не понимаю, почему так, ведь мне удается сохранять в голосе теплоту и любовь, даже если я произношу "я занята, перезвони позже".

Я научилась не говорить вам слов любви и нежности, чтобы не слушать в ответ лишь "я тоже".

Я научилась тому, что нельзя любить вас слишком сильно и слишком явно, потому что это отпугивает. Я давлюсь своей нежностью, чтобы только не дать вам понять, что я умираю от любви к вам, иначе вы станете вальяжны и пренебрежительны. Вы станете просто позволять любить себя и будете думать, что я никуда от вас уже не денусь.

Я научилась не плакать, когда мне плохо, потому что вы этого не выносите. И пускать слезу в стратегически важные моменты.

Я научилась откликаться на те имена, которые вы мне даете. Я начинаю думать о себе, называть себя, подписывать свои письма теми прозвищами, на которые вы щедры, пока влюблены.

Я научилась не прыгать вам с разбегу на шею: Я научилась не чувствовать себя живой и продолжать жить.

Единственное, чему я так и не смогла научиться, это есть мало и сидеть на диете. К счастью, у меня столько сил уходит на выполнение всех остальных штук, что еда сгорает быстрее, чем долетает до желудка, и я не страдаю пока избыточным весом: К тому же у меня есть в оправдание средиземноморская поговорка о том, что женщины, у которых хороший аппетит в еде, обладают хорошим аппетитом в постели.

Иногда я с ужасом думаю, а где же я? Как меня зовут на самом деле? Что я люблю? И не могу ответить. Я научилась. Я хорошая девочка и всегда получала одни пятерки.
12:57
С ужасом смотрю на отличную погоду.
Придется ехать.
На машинке. Без зимней резины.
Ой.
Может, лучше пешком, а?..
Вторник, 25 Октября 2005 г.
22:39 У вас несчастные случаи были?... Будут!
At last смотрю Чарли и шоколадную фабрику.
Ну и что, что дома. Ну и что, что экранка.
Замечательный брееееед....
Закрыть