Замок доброго ситха. Заметки на полях.
Darth Kenoby
дневник заведен 29-06-2008
постоянные читатели [90]
Alexandria_, Amaeth, AndrewN, Anvielle, apple strudel, BlackDrago, blackpuma_lara, Busi, Charly, chaykayf, Darth Juu, Darth Kenoby, Darth Schturmer, Darth Whillmar, Dashing, dyn_dyn, Emilia, Farrant1, Hard Angel, i-lightning, Immagine, IRINA Z, Just A Kid, Kretik, Lady Xerra, Lady_Cherry, Lheire, Magnifique, Manechka, MeW, miss_Q, mydog, mysoli, Njra, No-Spa, Paz, Phenix, Q-River, RYZHAYA, SIRI, Snip-Snap, Snow, Stamina, Starhunter, Svetkin, Svetlanchik, tagetes, the_Dark_One, Undina, vacuum, veranka, vetochka, Victory, Volkodav, Wasteland_Banshee, Wolfram, ysnyvshaya, Агни, Алькор, бабайка, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Герр Зайчег, голоса в моей голове, Гравитация, Душа Радужная, Ёженька, злая птичка, Илорна, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кирара, Консуэльйо, Ланочка ПМ, Ленчка, МаУ, Молитва, некто Пат, О-20, Осчастье, Разбитое сердце, РыжаяТигра, Сайоко, Сири, Солнце за мной, стикер, Стюша, Тарантул, Тихий океан, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Воронеж, Москва, Россия
интересы [23]
звездные войны, Юриспруденция, оружие, Fallout, Холодное оружие, макроэкономика, экономика, экология, Энергетика, Военное дело, стрелковое оружие, логистика, Климатология, Правоохранительная деятельность, Инженерная деятельность, Природоохрана, Инженерная экология
03-02-2019 18:03
Постоянно натыкаюсь на то, что в интернет дискуссиях отвечающие люди зачастую читают, видимо, жопой. Ну, или отвечают совсем не на исходное утверждение а на какую-то свою боль, о которой в исходнике и речи не было, и которая давайте уж на чистоту, в контексте разговора никому, кроме самого "болящего" особо и не интересно. Это деликатно выражаясь. Если неделикатно, то по правде - всем насрать, особенно инициатору изначального утверждения. Тем не менее, даже намеки на то что вот это никому не близко, таких людей не останавливают и они продолжают шпарить о своём, о девичьем. Просто потому, сто проимходящке они аоспринимают не сознанием, а эмоциями, цепляясь лишь за некие триггеры в исходнике - своего рода ключевые слова, а на уониекст им плевать. А на попытки вернуть их в изначальное русло отаечают праведным гневом, с искренним порицанием "еритика", который посмел усомниться в такой вернрй идее, которая, правда кразговору не имеет никакого отношения. Иногда это смешит, но чаще уже раздражает. Это встречается даже в без адресно-заочных дискуссиях, даже на задолбайке, где специально комментов нет и все отвечают друг дпугу исключительно историями-постами. Вот пара примеров:
Исходник
Ответ
Как видите, он просто прекрасен. Автор в своём праведном гневе обличения прогульщиклв особенно напирал на выращивание оценок ради стипендии, чего в исходнике нет даже близко, потому что девушке, как она сама сказала особые успехи в учёбе были нахер не нужны - у неё изначально была другая цель, а слово " стипендия" там вообще прозвучало всего один раз в контексте "утритесь ваше родачкой, делать ей нечего, она даже прожиточному минимуму не соответствует" (и я тут согласен).
Такие персонажи встречаются и тут, кстати. Лично сталкивался бесяттнереально и вызывают стойкое делание применить методы личного воздействия контактного характера.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть