пРИКолы и КРАЙНости
Рика
дневник заведен 17-03-2002
постоянные читатели [193]
3 CaHuTaPa, adamanta, Adna_D, Aleks Di, Alma, Almirante Zaarin, Alpha, Amberrr, An-ka19, Andrew Russ, Andry Smart, Ard Royber, Arde, Artemis, BlackDrago, Chaotic Evil, chip, Creative emotion, Dark Night, Darth Juu, Darth Kenoby, Darth Schturmer, day_light, dyn_dyn, Engel, FairFox, Fantasy and Sci-fi, FAR-Ra, Foks, Galian, galynca, Georgius, GibajD, Gilad, glv12 Marla Zinger, goldenandy, Grand Mary, Green Kid, Grimble, Hedge, Hinkes, Indrigis, Inity, Innuendo, inspector, IRINA Z, Jack_universal, Jen Val, Just Lana, Katrin777, Kimuri, KooZeeN, ktor, Ladar Reims, Lady Xerra, LAKI-, Lessia, Liberta, Lori, Maatti Hrukonen, Mace Windu, mamMock, Margiat, Mei Harkonnen, Mostack, Mr Ryan, Nastile, nePu6kin, Nessy, Nick, Nighteyes, Nikolas van Merve, Oxy-moron, Paint It Black, pauluss, PEK, Piccolo_fiore, pi_lulia, Porco Rosso, Pretty Poison, Princessen, Prince_Eugine, Q-River, Raymond Saint, Rederick Asher, Rianita, Riskoff, Rusik-R2D2, Russa_mirs, Samum, SaraFoster, Sheypa, simply Monarch, sky_unltd, Stamina, Starhunter, StarLet, Svetkin, Tamarrion, Tammi, Tarie, Tarkin, thanq, therien, the_Dark_One, Tor, triber-nefrit, Tygrysek, V-Z, VadimB, Varanis, Venera, Ville Vikernes, Vit Skystranger, vvol, W Rivera, Wida Winter, Yoda, ZEAl, Zhaneel, Айки Апштейн, Алькор, Альфи, Ард Ройбер, Аррвский Шушпанчик, Атех, Барби, Букля_, Вредные Советы, Граф Андро, Грейс, гросс-адмирал Траун, Динго, Душа Радужная, Ело4ка, Еще одна Кошка, Ёж и К, Журнал, Заумник, Зверь в городе, Инквизитор, Йодо, йОлкина, Кадет Патерсон, капитан Пелеон, Кассия, Клюква, Консуэльйо, Косметичка, Крем-брюле, Ксана, Кьянти, Леа Танака, Лекс, Лесь, ЛюЯ, Маргит, Некроблонд, Ненавижу рекламу, Ниноко, Овечка А, Олененок-каваллерист, Орешка, Пан Яська, Письма, Призрак джедая, Птицелов, Пьяный Эльф, Рика, Родни де Маниак, Ромашка, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Сайоко, Снежный рассвет, Старая Кошка, Старший кладовщик, Счастливая Женщина, Тарантул, Тейя, Темная Кошка, Уиндина, Укуренный Мысь, Утреннее Солнце, Фай Родис, Фрекен Снорк, Хондр, Человек с котиками, Шин Фор-Эмрис, Штучка, Эль, Эрх Джастин, Ясёнок
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
антиресы [5]
ВАНИЛЬ, мракобесие
Воскресенье, 4 Февраля 2024 г.
06:22
Вот открываешь посреди ночи окно - а тебе в лоб летит какая-то инфернальная тварь.
И вроде для стандартных нашенских воронов рановато. Ночь еще.
А для каких-то рукокрылых совсем рано, еще минус суровый на дворе.
Но я радуюсь дикой природе.
flyyyyeeeee... кто бы ты ни был.
Понедельник, 22 Января 2024 г.
16:41
Две из четырех проблем решены окончательно - зуб зацементирован на полгода, а забытый в пункте выдачи шнур от мультиварки заботливый персонал мне выдал.
Понедельник, 15 Января 2024 г.
19:51
Второй день в кране периодически нет воды.
Пятница, 29 Декабря 2023 г.
22:46 Продолжаем хроники праздничного настроения
... ну а в качестве подарка себе на НГ придется покупать новый смеситель для ванной.
Четверг, 2 Ноября 2023 г.
16:58
Участок непосредственно под моими окнами, через который у меня вид на Москву, отдали под застройку.
Понятно, это не сегодня и не завтра, но... ....
Понедельник, 16 Октября 2023 г.
20:55
Впервые за (уже затрудняюсь сказать) столько лет засняла Сенатора а) спящим с закрытыми глазами б) позирующим на камеру. Обычно при достижении дистанции для съемки срабатывает встроенный телепортатор.
Среда, 6 Сентября 2023 г.
15:07
Понедельник, 28 Августа 2023 г.
17:36
У меня есть подруга, которая использует сундук для инструментов в качестве контейнера для коллекции лаков и маникюрных принадлежностей. Удобно.
А у меня вот инструменты хранятся в косметичке. Не потому, что нет сундука с инструментами - он тоже есть. Просто внезапно оказалось, что у меня основные нужные инструменты (молоток, плоскогубцы, основные отвертки) в совокупности четенько по размеру и объему косметички. Вот и стоит у меня сундук с инструментами, винтами, паяльником, всем на свете, а сверху - косметичка скорой ремонтной помощи.
Понедельник, 10 Июля 2023 г.
14:09
Вчера (воскресенье) в 22.30 поперлась в пятерочку за луком. Ну, бывает такое, что в нужный момент чего-то мелкого экстренно и чрезвычайно важного не оказывается. А погода хорошая, и что б не прогуляться за покупкой на 12 р.
В магазине понятно почти никого, а на выходе наблюдаю, как мальчик лет 10 устраивает отцу, который только вышел с покупками истерику. Тема - невозможно сложить корзинки для покупок в стопочку. "Я так не могу, мне не приятно, это не получается, они все разные, они не лезут, они не складываются!!..." Отец спокойно его выводит.
Раньше я такое видела только в кино.
Суббота, 3 Июня 2023 г.
00:22
я: окей, я зарегистрируюсь в этом вашем приложении, чтобы как собственник голосовать заочно дистанционно.
г(лавный по дому): так, я вас вижу. а отчества у вас нет?
я: есть.
г: но вы учтите - при голосовании ваши данные сверяются с ФИО собственника, если нет совпадений, голос не засчитывается.
я: ок, я надеюсь, потом смогу поменять.
г: я могу поменять вам в любой момент, если что.
я: (то есть, зная кто собирается голосовать так, как неугодно вам, вы можете заменить ФИО на ФОИ и голос будет незачтен...) спасибо, учту.
Пятница, 2 Июня 2023 г.
22:16
На протекшей крыше заменили гидроизоляцию. Вчера по квартирам ходили оценщики, фиксировали повреждения.
Сегодня случилась очередная гроза, которая меткой молнией выбила в доме интернет и... правильно! снова затопила те же квартиры, холлы и лифты.
Четверг, 25 Мая 2023 г.
17:19
Мой раён сегодня в новостях по затоплению, а мой дом - в лидерах по последствиям затопления домов... Но я сейчас не там и психую над телеграмом.
зы: в самом гнезде все норм, а у соседей смыло несколько квартир и затопило холл по электрощитку на 8 этажей.
Воскресенье, 12 Февраля 2023 г.
22:03
Купила еще одну клавиатуру, заказала новый телефон.
Ниче так кофейку попила.
Суббота, 21 Января 2023 г.
00:43
Спасибо всем поздравившим.

Лтдбр: др прошел как обычно криво. На сей раз потому, что я умудрилась грохнуть об пол полную бутылку уксусной эссенции.
Среда, 11 Января 2023 г.
13:46
Снова новая клавиатура.
Четверг, 23 Июня 2022 г.
00:03
В доме сам собой завелся диван.
Точнее, диван завелся вместе с гостями. Гости пришли и начали ныть, что в доме нет дивана. И тут сосед написал в чатик, что отдает диван, который ему достался вместе с квартирой.
Ну и вот. В совокупности за 1100 р. у меня новый предмет мебели для гостей.
Как тестер дивана он свою функцию выполняет отлично - я понимаю, что диван таких ттх мне в квартире не нужен.
Среда, 8 Июня 2022 г.
22:18
Пятница, 3 Июня 2022 г.
16:55 Чек на ловкость и везение снова провален
Разбегалась, чтобы перепрыгнуть скользкий участок наливного пола, поскользнулась на подложенном от грязи оргалите, навернулась прямо на тот самый участок наливного пола и стоявшую за ним бадью.
Поломанное на горных лыжах колено сказало ой; поперек пардон бюста багровый коровоподтек.
Ибупрофена мне и ремонтника обратно.
Понедельник, 14 Февраля 2022 г.
18:06
Ух ты что я нашла!
Оказывается, можно просто сдаться в икею.
Закрыть