пРИКолы и КРАЙНости
Рика
дневник заведен 17-03-2002
постоянные читатели [193]
3 CaHuTaPa, adamanta, Adna_D, Aleks Di, Alma, Almirante Zaarin, Alpha, Amberrr, An-ka19, Andrew Russ, Andry Smart, Ard Royber, Arde, Artemis, BlackDrago, Chaotic Evil, chip, Creative emotion, Dark Night, Darth Juu, Darth Kenoby, Darth Schturmer, day_light, dyn_dyn, Engel, FairFox, Fantasy and Sci-fi, FAR-Ra, Foks, Galian, galynca, Georgius, GibajD, Gilad, glv12 Marla Zinger, goldenandy, Grand Mary, Green Kid, Grimble, Hedge, Hinkes, Indrigis, Inity, Innuendo, inspector, IRINA Z, Jack_universal, Jen Val, Just Lana, Katrin777, Kimuri, KooZeeN, ktor, Ladar Reims, Lady Xerra, LAKI-, Lessia, Liberta, Lori, Maatti Hrukonen, Mace Windu, mamMock, Margiat, Mei Harkonnen, Mostack, Mr Ryan, Nastile, nePu6kin, Nessy, Nick, Nighteyes, Nikolas van Merve, Oxy-moron, Paint It Black, pauluss, PEK, Piccolo_fiore, pi_lulia, Porco Rosso, Pretty Poison, Princessen, Prince_Eugine, Q-River, Raymond Saint, Rederick Asher, Rianita, Riskoff, Rusik-R2D2, Russa_mirs, Samum, SaraFoster, Sheypa, simply Monarch, sky_unltd, Stamina, Starhunter, StarLet, Svetkin, Tamarrion, Tammi, Tarie, Tarkin, thanq, therien, the_Dark_One, Tor, triber-nefrit, Tygrysek, V-Z, VadimB, Varanis, Venera, Ville Vikernes, Vit Skystranger, vvol, W Rivera, Wida Winter, Yoda, ZEAl, Zhaneel, Айки Апштейн, Алькор, Альфи, Ард Ройбер, Аррвский Шушпанчик, Атех, Барби, Букля_, Вредные Советы, Граф Андро, Грейс, гросс-адмирал Траун, Динго, Душа Радужная, Ело4ка, Еще одна Кошка, Ёж и К, Журнал, Заумник, Зверь в городе, Инквизитор, Йодо, йОлкина, Кадет Патерсон, капитан Пелеон, Кассия, Клюква, Консуэльйо, Косметичка, Крем-брюле, Ксана, Кьянти, Леа Танака, Лекс, Лесь, ЛюЯ, Маргит, Некроблонд, Ненавижу рекламу, Ниноко, Овечка А, Олененок-каваллерист, Орешка, Пан Яська, Письма, Призрак джедая, Птицелов, Пьяный Эльф, Рика, Родни де Маниак, Ромашка, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Сайоко, Снежный рассвет, Старая Кошка, Старший кладовщик, Счастливая Женщина, Тарантул, Тейя, Темная Кошка, Уиндина, Укуренный Мысь, Утреннее Солнце, Фай Родис, Фрекен Снорк, Хондр, Человек с котиками, Шин Фор-Эмрис, Штучка, Эль, Эрх Джастин, Ясёнок
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
антиресы [5]
ВАНИЛЬ, мракобесие
Понедельник, 31 Октября 2016 г.
21:41
Кто-то из хвостатых сволочей пушистиков покусился на зарядку-питание для радиоприемника. И таки перекусил.
20:01
18:32
12:49
Зачем мне глушитель, - думал мотоциклист, - я ведь не собираюсь никого убивать.
12:27
Пошла я чо-та смотреть фоном не сериальчики, а научпоп на ютубе.
Начала, понятно, с Маркова, а потом "пользователи также выбирают..." И в одном шаге от Маркова нашла лекцию по истории возникновения языка, где доктор биолнаук выводил последовательность города+ремесла = необходимость общения, говорил об испанцах, принесших индейцам сифилис, "цивилизация хеттов, междуречья и северного египта", наскальные рисунки в тундре (!) южной америки... И это только первые пять минут.
Печалька.
Воскресенье, 30 Октября 2016 г.
13:56
Убралась на балконе. Собрала 5 арбузов, в совокупности на 756 г. Итого, урожайность килограмма в полтора.
Всё-таки им там слишком жарко. Не знаю, попробовать что ли светоотражающую пленку?..
05:51
В некотором недоумении. Прекрасно помню околофенимистические/суфражистские разговоры о том, что мозг женщины статистически такой же, как у мужчины... и вдруг говорят, что разница есть....
00:33
Сенатор надрал Мастеру задницу.
Не, не в этом смысле. И не в том, что означен в предыдущем посте. Просто выщипал пачку шерсти. В целом для шыншиллов это нормально... Но я б все-таки хотела довести их взаимоотношения до ситуации, когда их можно оставить вдвоем наедине.
Суббота, 29 Октября 2016 г.
21:32
Звери ведут классический бой за доминирование, пытаясь потрахать друг друга. Пока вроде с переменным успехом... Только что Мастер гонял Сенатора, теперь Сенатор сидит в клетке Мастера жрёт из его кормушки, а Мастер ходит вокруг клетки и делает вид, что всё хорошо.
20:48
Сегодня приснился фееричный по своему соотвествию подсознательного реальности сон.
Я приехала на парковку, обнаружила, что машину ставить некуда, прочитала инструкцию, нажала кнопку, и машинка сложилась в такой компактный стандартный чемоданчик. Было очень красиво, как в трансформерах. И получился желтый компактный чемодан, лицевая сторона которого - центральная часть капота, та, что с эмблемкой. Куда делись стекла/дверцы? Сложились, как веер. Раздвинулись в разноуровневые треугольники и аккуратно сложились. Когда во сне я восхитилась и сказала "э, а куда колеса-то делись?" - ответ был очевидный: сдулись. Единственное, что не сложилось - единственный для 107 передний дворник, он стал той палочкой, за которую чемоданы принято таскать.
Я пребывала в восхищении еще несколько минут после пробуждения, а потом меня нагнала реальность вопросом "хорошо. Но куда делись сиденья?.."
20:43
Второй бак бензина израсходован со скоростью 5,7 л в 100 км. Еще есть куда совершенствоваться.
В ходе переобувки выяснилось, что прошлый хозяин в одну из бескамерных шин поставил камеру. Это ж-ж-ж, конечно, неспроста, но работяги пока не поняли, зачем. Будем ждать весны.
Пятница, 28 Октября 2016 г.
02:09 Попробуй, отними
Мастер наконец проявляет личностный, а не инстинктивный, характер.
Нашел крышку от пятилитровой бутылки, взял в зубы и носится по углам, зыркая на меня.
Среда, 26 Октября 2016 г.
13:48 Весьма злободневно
Жимолость - это тоже самое что и выхухоль, только растение.
Вторник, 25 Октября 2016 г.
13:49
Первый опыт в рисовании по номерам. Размер 10*15... и кто сказал что это легко?!
13:00
По дороге на работу я проезжаю три больших развязки - две на мкаде и одну того же масштаба. Сегодня на двух из них стояли в позе "ща начну голосовать" два батюшки, один с пудовым медным (по цвету) крестом, другой в сюртуке (как там он называется?) и камилавке.
Что это было?..
Понедельник, 24 Октября 2016 г.
18:46
Переселилась в новую комнату.
01:02
Завери наконец свели личное знакомство. По итогам - травм нет, море впечатлений, разведены по своим клеткам.
И хз, можно ли их оставлять на ограниченной территории вместе. На следующих выхах попробую.
Воскресенье, 23 Октября 2016 г.
22:26
В очередной раз в последний раз за этот сезон сходила в лес за грибами.
Суббота, 22 Октября 2016 г.
20:34
Отъезжен первый полный бензобак.
Текущий расход: ровно 6 л/100км. Субъективно меньше чем у старой, объективно... хз, давно не замеряла.
19:08
Мастер бегает по комнате.
Плюс его клетки несомненно в том, что он понимает, где вход и выход. А поскольку знает, что такое домик, поймать его (в отличие от Сенатора) чрезвычайно просто: надо сказать БУУУ! и черзе две секунды зверь телепортирован внутрь клетки.
Закрыть