Заметки обо всём
Тень в сумерках
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [57]
131313, Akiva-san, Amadeu, avirana, Crisl, Dink, ESPOIRA, Hanna Wind, i-lightning, Ice noble, iPrizrak, JayKo, Jenny_Revenger, jmot, MilediBlack, mirror-ofhorror, Nabrilin, Natsu, Nunc, ostrov, Poxyam, Ravenstag, Red D A, roseIceberg, Russa_mirs, SelenaWing, sky_unltd, Sol-veyg, Sparkeater, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Адаэль, Алалина, Амадео, Анна Принц, Анна_Каренина, Анри, Госпожа Удача, Д-ж-о-к-е-р, Еще одна Кошка, Иллаин Тайли, Леонида, ЛинХимицу, Лиэс, Маргит, Мори Сэйджюро, Николетт, Ория, Призрак джедая, Рэй, Собака серая, стикер, СЭ-778Х Лямбда, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Шиповник
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
интересы [15]
17-10-2019 17:10 Осколок солнца октябрьским днём.
Наконец-то к нам в гости заглянуло солнышко! Сразу же весь город преобразился! В лужах на асфальте засверкали голубые осколки неба, редкая листва золотится в сверкающих лучах, и даже ветер уже не кажется таким пронизывающе-ледяным, как обычно. Яркий день - янтарно-золотистый, словно тёплая бусинка в халцедоновой серости сырых и мглистых дней рассердившейся неизвестно за что Госпожи Осени...
И снова - делюсь красивым видео, на этот раз - из Поднебесной! Всем любителям Осени посвящается)))
И - немножко ссылочек на китайские сайты - там тема, признаться, представлена много богаче))) Ссылки и красивый косплей - под морем))))


ОСЕНЬ.
Во дворе облетает платан не спеша,
разбросал белый лотос цветы по воде.
Как же с ними созвучна поэта душа!
Листья падают. Иней.
Стихи на летящем по ветру багряном листе...
(Чжу Тинъюй)


https://www.bilibili.com/video/av34...788.videocard.2
https://www.bilibili.com/video/av64...019863922472710
https://www.bilibili.com/video/av70...099974727818149
https://www.bilibili.com/video/av19...788.videocard.6

Комментарии:
Камрад
Тень в сумерках, рада, что и вам досталось нашего солнышка, хотя бы немножко. : ) И потрясающие работы, как будто живая девушка попала в картину. : )
Камрад
JayKo
рада, что и вам досталось нашего солнышка, хотя бы немножко. : ) И потрясающие работы, как будто живая девушка попала в картину. : )
Солнышка было немножко, дальше всё занавесилось тучами и дождём...Дождь как с мая зарядил, так, похоже, решил не останавливаться. День без дождя уже праздник!
Очень хочу снега и холодов, а у нас потепление(((( Убавили батареи, на улице промозглая сырость, а я её вообще не переношу. Сумрачно, темно и грязно. Снег, где ты, снег!!!!
Ничего, моя как-нибудь перетерпит. Терпеть осталось уже не так много. Главное, дожить))))
Вот люблю китайский косплей, он просто пронзительно-эстетичен))))
Про Меченосцев ответила у тебя на Дайри))))
Камрад
Тень в сумерках, эх, жаль, что так мало... вот так кажется, что климат у нас примерно одинаковый, а начинаешь реально сравнивать (по твоему описанию), и выходит что погода разная совершенно. У нас сейчас тоже потепление, но не промозгло и сыро, а наоборот, сухо, солнечно и днём тепло, как летом, во дворе с коротким рукавом ходим, и даже пару вечеров были настолько тёплыми, что не хотелось уходить в дом. : ) А вот ночью холодает, и становится ясно, что шутки и лето закончились, утром воздух совсем осенний, и туманы, пока к полудню снова не разогреет. Бедняга Тень, как ты там в такой сырости? Вот бы тебе к нам погреться, хоть на пару выходных... эх.
На Дайри видела, отвечу чуть позже, ok? Я жива-здорова, тока что-то ничего не успеваю. : )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть