обло, озорно, стозевно и лаяй
rane
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [97]
3 CaHuTaPa, aaivan, Afrokot, Andrew_Clean, AntiMiau, Armide, Auesha, Bhbyf1974, BradC, Celice_, Chris Baggins, cucu, dasharaksha, el_ang, Emma Rowan, esasha_nso, EvaSilence, eve_nill, galynca, green_eyes22, i-lightning, i-woman, Incognita_M, Ishtars, it is me, jess_nata, Kage, Karla Eteto, kathy sunrise, kittymara, Kretik, Lada Mayne, lady_demona, Lana63, Laura de Lammermoor, lhiannan shee, LiAvonavi, Liss_Kiss, Lunita, mopushville, Moskvichka, mSweets, muxoe_kuco, mysoli, Nabrilin, Nagr, Natsume Maya, NeAmina, Nefer-Ra, nemnemossa, Platuss, Ptenchik, rane, Ravenstag, Road Kamelot, Royal Heart, Rozzy, SaraFoster, Shiorik, Stamina, Starting_on_Monday, strofad, Voron Black, zlatik-plus, Айринэ, Анна_Каренина, Блуждающий Огонёк, Вэл Ли, Даренка, Даце, Динго, Иллия, Имандри, Киран, Киска-Мурыська, Ланочка ПМ, метука шели, Мистраль13, Мойра, Николетт, Патрик Вард, Просто Рита, Рэй, Р_А_, Сколопендра, Собака серая, Сомнамбулист, Сплинтер, Странная женщина, Счастье есть, Тайя, Украдка, Фиона Амберская, Хильда Я, ШанКа, Элиза Хемингуэй, Элис
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [6]
30-04-2018 21:41 Гифки и хронология
Меня нечаянная радость - я нашла способ распаковать архив гифок с венгерскими актерами, до которого год не могла добраться. Те, кто читал мои посты про венгерскую постановку мюзикла "Ромео и Джульетта", должны помнить сплетни и слухи, которые активно бродили вокруг исполнителей ролей Меркуцио и Тибальта. Основную историю я рассказывала в коментариях к этому посту https://journals.ru/journals_comments.php?id=4954633

К сожалению, у меня тогда было очень мало визуальной инфы, только пара гифок и фоток. Но теперь моя прелессссть ко мне вернулась, и я, пожалуй, запощу это дело под катом, в хронологическом порядке и с пояснениями.

2003 год, Сегед

Рабочая сьемка с летнего фестиваля в Сегеде, на котором ОПИ показывал "Элизабет". Видео было минут на двадцать, снимали актеров и конкретно Сильвестра, который бродил по сцене, распевался, подбирал какие-то бумажки (педант!), вот и все. И тут на сцене появляется Золи Берецки. Собственно, в чем прикол - все видео Силь довольно активно отмахивался от всех, кто пытался с ним заговорить. Прям руками махал, мол, некогда мне, я в роль вхожу, потом, все потом! Единственные, для кого он сделал исключение - Керо (ну еще бы он рискнул продинамить главного человека в театре) и Золи.
На самом деле, зная характер Сильвестра, это довольно знаковая иллюстрация.


2002 год, буффонада "Кабаре"

Спектакль не имеет прямого отношения к взаимоотношениям, зато великолепно демонстрирует атмосферу разнузданного веселья и половой свободы в творческом самовыражении. Может потом добавлю видео, если найду, там есть на что посмотреть.





Сексуальная человеческая многоножка



2005 год

Совершенно восхитительный прямой эфир новогодней утренней программы, презентующей актеров ОПИ. Все были в приподнятом настроении, особенно Сильвестр.
Вот тут он корчит рожи, и можно подумать, что это в сторону сидящей рядом Коты (его неизщменная партнерша по Элизабет), если бы не знать, что с другой стороны от Коточки сидит Золи...


...который пришел с Дорой, конечно, и всю дорогу пытался делать вид, что он примерный семьянин. Но, конечно же, опять совсем не палится. (кислое лицо Доры отдельно доставляет)


А это просто прикольный момент. Играет вступление к арии из "Рудольфа" и Силь подпрыгивает от неожиданности. Он все время на этой арии подпрыгивает, кстати, в 2012 году он повторил этот трюк, только уже в Сегеде, при других обстоятельствах и с совсем другим настроением.



Точный год неизвестен, но примерно 2006 или 2007

Утреняя программа с каким-то странным розыгрышем для зрителей, типа можно выиграть выступление со звездой в прямом эфире. Там еще был МАЖ и, если не путаю, Долхай.
Золи второй ведущий, который представляет звезд и кратко их общает. Не известно точно, что он сказал, но вроде как что-то по поводу Силькиной внешности. Короче, его как всегда понесло во все тяжкие. Никто снова не палится, ага.




2005 год, Золи женится на Доре


Безудержное свадебное веселье



Примерно 2004 или 2005 год, БЗ-клуб

Основа упороса!
Мы так и не поняли, что это такое, что это за коморка за актовым залом, и почему видео называется БЗ-клуб (БЗ обычно принятое сокращение имени Золи). В общем Берецки несколько дней выступал в каком-то клубе, больше похожем на областной ДК, а с ним выступали Дора, Силь, Кота и какие-то еще музыканты. И мужики там отрывались!

Силь появился в середине выступления, Золи его встречает.


Уговаривает Силя спеть, Силь ломается и кокетничает.


Разыгрывают фанты со зрителями


Песенка


Другое выступление. Просто совместный бесюн.


Где то между этими дикарскими плясками Золи стащил с Силя резинку для волос, такой внезапный экспромт. Вообще на такие вольности не каждый способен, я вот больше не помню смельчаков, чтобы повторили этот трюк.


Примерно то же время, концерт Золи

СИЗО с МАЖем и Долхаем, поют арию из "Моцарта" два на два. Группа в красном поет за Моцарта, группа в черном за Колоредо. Колоредо в исполнении жирафов получился офигенный - забил на Моцарта и зрителей, и ушел прикалываться между собьой поблиде к заднику.
(Силь прикольно придвигается к Золи, когда рядом садится Маж)


Да ну нафиг, разве есть еше кто-то, кроме нас?


Внезапно ширинка




Год точно не установлен, интервью Сильвестра

Эти гифки уже были, но не грех повторить.
Тема интервью - роль злодеев в мировом искусстве (о Тибальте в том числе)

А теперь спросили о Золи (кстати, непонятно, к чему, Меркуцио то причем?)



2008 год, Сегед

Новостной репортаж о постановке в Сегеде мющикла "Сон в летнюю ночь"
Внезапно попали в кадр



ну и просто забавные гифки

2005 год, Сегед, постановка РиДж
За кулисами


Силь со своей будущей женой Габи



Сегед, постановка Сна в летнюю ночь. Долхай поймал Силя у гримерки
Венгерская барракуда.


Очередной концерт, Золи в ударе


Комментарии:
кошка, любящая золото
Что такое счастье: любоваться жирафами и тырить гифки у Ране. Особенно сегодня))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть