Заметки обо всём
Тень в сумерках
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [57]
131313, Akiva-san, Amadeu, avirana, Crisl, Dink, ESPOIRA, Hanna Wind, i-lightning, Ice noble, iPrizrak, JayKo, Jenny_Revenger, jmot, MilediBlack, mirror-ofhorror, Nabrilin, Natsu, Nunc, ostrov, Poxyam, Ravenstag, Red D A, roseIceberg, Russa_mirs, SelenaWing, sky_unltd, Sol-veyg, Sparkeater, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Адаэль, Алалина, Амадео, Анна Принц, Анна_Каренина, Анри, Госпожа Удача, Д-ж-о-к-е-р, Еще одна Кошка, Иллаин Тайли, Леонида, ЛинХимицу, Лиэс, Маргит, Мори Сэйджюро, Николетт, Ория, Призрак джедая, Рэй, Собака серая, стикер, СЭ-778Х Лямбда, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Шиповник
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
интересы [15]
01-11-2019 19:16 Красивого, артистичного)))
И снова господин Ху Ге, (Hu Ge, 胡歌 ) - одна из самых ярких звёзд на небосклоне китайского кинематографа! Незабываемая внешность, выразительный взгляд, обворожительная улыбка! И - лисья задоринка, живущая на самом дне удивительно-тёплых карих глаз)))) Делюсь клипом на тему, что нельзя быть на свете красивым таким, а так же кусочком его непростой биографии.
Специально для тех, кто неравнодушен к всекитайскому народному достоянию, немножко красивого))) Все фото кликабельны)))


https://www.bilibili.com/video/av67...925623421777435
Под морем - тёплая золотая осень в компании самого настоящего Лиса Великой Поднебесной, и совсем чуть-чуть зимы)))

https://www.bilibili.com/video/av85...925623421777435
https://www.bilibili.com/video/av45...788.videocard.8
https://www.bilibili.com/video/av10...788.videocard.1
https://www.bilibili.com/video/av12...788.videocard.0


Глядя на этого красивого человека, яркую творческую личность, сыгравшего множество самых разных ролей, не скажешь, насколько непростым был его путь к успеху. Казалось бы, такой удачливой карьеры поискать: после окончания школы наш героический товарищ поступил в две академии зараз, "Центральную академию драмы" и "Шанхайскую театральную академию", и именно Шанхайскую академию он и закончил. Его телевизионная и кино-карьера складывались очень удачно...до рокового дня, 29 августа 2006 года.
В 22.50 на отрезке шоссе Шанхай-Ханьчжоу машина, в которой ехал Ху Ге и его ассистент, Чжань Гуань, столкнулась с фургоном. Ху Ге посчастливилось выжить в аварии, а вот ассистент погиб.
Итогом автомобильной катастрофы оказались сильные ранения правой половины лица. Результат хирургической операции - более 100 швов, один из них, идущий около правого уголка глаза, - остался навсегда.

Выписавшись из клиники, пришлось прибегать к косметической хирургии; ему сделали ряд операций в Гонконге и Корее, - и целый год восстанавливаться после них.
Однако самым большим ударом оказалась не потеря лица, а потеря друга, которую актёр не может забыть до сих пор. Сам Ху Ге пожертвовал большую часть средств семье погибшего вскоре после аварии, и принял участие в благотворительном проекте, назвав одну из начальных школ провинции Юньнань его именем, регулярно перечисляет деньги на её счёт, и приезжает встречаться со своими маленькими подопечными.
Авария оставила глубокий след в душе актёра. Одна из его песен как раз и посвящена ей, и своему долгому возвращению к людям.

А вот - уже новые роли, новые актёрские работы, и облик Мэя Чансу из "Списка архива Ланъя".

В одном из своих интервью Ху Ге признаётся, что ближе всех сыгранных им ролей оказалась именно роль советника Великой Лян, господина Мэя.
- Мой герой говорит одну знаковую фразу: "Раз уж я выжил, то не могу дать пропасть своей жизни даром!" Говоря её, я вспоминаю себя. Вот я - выжил, но много ли сделал? Смогу ли, как и господин Мэй, сказать, что сделал всё, чтобы моя жизнь не прошла напрасно?..



И, конечно же, хочется пожелать ему новых ролей, а нам - как благодарным зрителям - знакомства с с его новыми картинами)))


Кстати, товарисч Ху Ге не только снимается в кинокартинах и телевизионных сериалах, он ещё и поёт, и у него очень приятный голос!



И ещё немного любимого, клипового)))




И - просто красивые фотосессии))))) Осень, золотые листья гинкго, снег, антиквариат, кони, смокинг и его неподражаемая улыбка))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть