Заметки обо всём
Тень в сумерках
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [57]
131313, Akiva-san, Amadeu, avirana, Crisl, Dink, ESPOIRA, Hanna Wind, i-lightning, Ice noble, iPrizrak, JayKo, Jenny_Revenger, jmot, MilediBlack, mirror-ofhorror, Nabrilin, Natsu, Nunc, ostrov, Poxyam, Ravenstag, Red D A, roseIceberg, Russa_mirs, SelenaWing, sky_unltd, Sol-veyg, Sparkeater, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Адаэль, Алалина, Амадео, Анна Принц, Анна_Каренина, Анри, Госпожа Удача, Д-ж-о-к-е-р, Еще одна Кошка, Иллаин Тайли, Леонида, ЛинХимицу, Лиэс, Маргит, Мори Сэйджюро, Николетт, Ория, Призрак джедая, Рэй, Собака серая, стикер, СЭ-778Х Лямбда, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Шиповник
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
интересы [15]
14-12-2022 19:15 Днерожденное, китайско-сказочное!!!)))
А сегодня ДР у доброго друга и давнего собеседника, Tygrysek!!!! Урррра!!!! Я его не пропустила!!!!! Всё, теперь буду желать!!!! Любимой зимы, с пушистыми снегами, ледяной бахромой сосулек, инеем на ветвях, морозных рябиновых ягод, солнечными белыми деньками, и сапфирно-синими ночами, - это раз!!!! Солнечного, весёлого, звонкого и бодрого настрою - это два!!! Крепкого, сибирского здоровья, и всяческих новых путешествий и поездок - это три!!! Уюта в доме, гармонии в душе, тёплых, согревающих своей заботой близких, что всегда рядом - это четыре!!! Любимого досуга - множество книг, занимательных историй, новых дорам, анимех и фильмов, музыки и живописи - это пять!!!! и, конечно, Польши, Японии, Китая и Кореи - просто, без счёта!!!!
Друг, я искренне рада нашей встрече, и душевному общению))))
А в подарок пускай будут картины замечательной китайской художницы, 画画的慕白! Её образы сказочны и волшебны! Драконы и Олени, Цилини и Лисы, Фениксы и Змеи, девы Неба и Моря, воины и хитроумные советники, императрицы, принцессы и просто красавицы, и манерные царедворцы населяют её картины. Надеюсь, они понравятся!
Странички автора: https://weibo.com/u/2038573012?tabtype=feed
https://mubai649.lofter.com/
https://www.gracg.com/user/p870981600413657

Под морем - сказочные страны, волшебные существа, мужественные герои и красивейшие героини)))) Надеюсь, оно понравится)))



Комментарии:
Камрад
Спасибо большое за пожелания и картинки! Очень приятно) Всё такое красивое)
У нас вчера нападало много пушистого снега)
Камрад
Tygrysek искренне рада, что оно понравилось)))) Очень долго думала, каким бы артом порадовать, и выбрала эту художницу - её картины можно рассматривать долго, в каждой - множество узорных деталей,и у каждой - своё настроение))))
Ещё раз, с Днём))))))
УРА!!!!! У нас тоже много снега))))) Ходить будет не скользко, а то Тень едва добиралась до дома, так всё обледенело...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть