Заметки обо всём
Тень в сумерках
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [57]
131313, Akiva-san, Amadeu, avirana, Crisl, Dink, ESPOIRA, Hanna Wind, i-lightning, Ice noble, iPrizrak, JayKo, Jenny_Revenger, jmot, MilediBlack, mirror-ofhorror, Nabrilin, Natsu, Nunc, ostrov, Poxyam, Ravenstag, Red D A, roseIceberg, Russa_mirs, SelenaWing, sky_unltd, Sol-veyg, Sparkeater, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Адаэль, Алалина, Амадео, Анна Принц, Анна_Каренина, Анри, Госпожа Удача, Д-ж-о-к-е-р, Еще одна Кошка, Иллаин Тайли, Леонида, ЛинХимицу, Лиэс, Маргит, Мори Сэйджюро, Николетт, Ория, Призрак джедая, Рэй, Собака серая, стикер, СЭ-778Х Лямбда, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Шиповник
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
интересы [15]
12-08-2019 22:22 Ланъя на советский лад)))
Помнится, долгое время Тень ныла - а давайте, кто-нито умеющий снимет клип на "Список архива Ланъя" с использованием фрагментов диалогов и песен из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"? Смешно же выйдет! И в тему! Эх, где б умельцев найти...Такие песни пропадают...Вона, практически всю историю взаимоотношений принца Цзинъяня с Мэем нашенским Чансу можно уложить в рамки песни "Вдруг как в сказке скрипнула дверь"...А уж про "Марусю-Нихуан" я вообще промолчу...Да и фразы там были бы в тему, от "Живьём брать демонов!" до ""А царь-то у вас не настоящий!!!" Ну, и Тайный приказ с Се Юем за компанию замечательно бы сыграл на фразе: "В милицию замели...Дело шьют!" И вот - мечта сбылась! Спасибо fandom Asian dorama 2018, до которого Тень, наконец, добралась...Ну, лучше поздно, чем никогда))) Замечательный клип, с использованием крылатых фраз советских фильмов! Любуемся))))

Комментарии:
Камрад
Тень в сумерках, ооооо!!!!!! Я наконец-то сюда доползла... и оно богично!!!!! : )))) Слов нет - неописуемый восторг! Всё, не могу, отползаю обратно под стол.
А, да - спасибо огромное!!! : )))))
Камрад
JayKo ога, оно богично просто)))) Неимоверная ржака))) А я сегодня словила ещё один дзэн. Делюсь: http://duches12.diary.ru/p218180624...794b5#742305596
Это на Дайрях))) Человек творит по Ланъе в юморном ключе, и КВН-овском духе))) Дневник прекрасен, там много неподражаемо артистичного Ху Ге))))
Камрад
Тень в сумерках, спасибо за ссыль, тоже шедевр, конечно. : )
Камрад
JayKo вот-вот, и я не удержалась! Такая ржака же! Такие живые все! И Линь Чэнь, и принц Сян, и принц Юй, и Мэн, и Фэй Лю со своим леденцом))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть