Заметки обо всём
Тень в сумерках
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [57]
131313, Akiva-san, Amadeu, avirana, Crisl, Dink, ESPOIRA, Hanna Wind, i-lightning, Ice noble, iPrizrak, JayKo, Jenny_Revenger, jmot, MilediBlack, mirror-ofhorror, Nabrilin, Natsu, Nunc, ostrov, Poxyam, Ravenstag, Red D A, roseIceberg, Russa_mirs, SelenaWing, sky_unltd, Sol-veyg, Sparkeater, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Адаэль, Алалина, Амадео, Анна Принц, Анна_Каренина, Анри, Госпожа Удача, Д-ж-о-к-е-р, Еще одна Кошка, Иллаин Тайли, Леонида, ЛинХимицу, Лиэс, Маргит, Мори Сэйджюро, Николетт, Ория, Призрак джедая, Рэй, Собака серая, стикер, СЭ-778Х Лямбда, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Шиповник
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
интересы [15]
29-03-2024 18:11 ...и ещё один подарок)))
Помнится, Тень обещала красивого арта по любимой "Зелени", а руки усё никак не доходили! И тут - дошли!!!! Всяко-разное, артовое, собранное по просторам сети - мантикорыш Сюэ Ян и журавлёныш Сяо Синчэнь, специально для JayKo!
Работы принадлежат забугорным сайтам, чьи имена, так сказать, запрещено называть...
Но автора-то, думается мне, можно! Вся эта бесподобная краса со страничек художника [B]baogaier9966, и его арт пронзительно-прекрасен!!! Гравюры, зарисовски и даже 3-Д-модели, смотрится завораживающе и красиво!!!

Под морем - Белый Журавль и Чёрный Змейс из Магистра - для тебя!

Комментарии:
Камрад
Тень в сумерках, оу... какое оно всё прекрасное! Временами даже мучительно прекрасное, как дивный и тревожный сон. Равно восхитительны во всех техниках, не могу сказать в какой нравится больше - все потрясающие. Альтер-эго заценил соблазнительно-любовательного журавлика : ) а я очень вхарактерную и тоже любовательную мантикору : )) И больше всего доставляет сам факт, что кто-то талантливый и плодотворный творит для моих самых любимых мальчиков Это то, что наполняет моё сердце радостью и восторгом.
И... спасибо тебе большое-пребольшое, что нашла и принесла всё это для меня! *отлипнуть невозможно* : ))
Камрад
JayKo ну какой же ДР без любимого фандома)))) Нашлось совсем недавно, вообще, пост, можно сказать, новенький, так что могешь думать с чистой совестью, что Сюэ-Сяо любят и продолжают творить по ним и сейчас)))))
Я, когда увидела, просто залипла!!! Надо, какая интересная техника!!! Причём, разная - и графика, и цифровая живопись, что-то невероятное! Что-то, возможно, создано и с помощью нейро-сети, но все рисунки получились очень образными, и отражающими характер героев))))
И даже чибики - оочень симпатичные))))
Ян - самый разно-возрастной, от ребятёнка, до подростка и юноши. И даже в золотых ланьлинских одёжках! А Сяо везде сам собою, и везде - в повязке...Но образ очень колоритный, эдакий Белый Дракон)))))
А ещё мне очень понравилась прогулка под дождём, и как Ян С Сяо фотами через телефон обменивались))))) Смотри, прямо в нашем времени живут)))) И вообще, живут же!!! Правда, здорово?))))
И такое единение передано - Свет и Тьма, два в одном, неразделимы и неразлучны)))))
Очень рада, что оно понравилось))))
Камрад
Тень в сумерках, очень рада, что любят, и спасибо что раздобыла такие интересные работы, неважно, с помощью чего они созданы, получилось очень вхарактерно, похоже и любовательно - это самое главное.
А ещё мне очень понравилась прогулка под дождём, и как Ян С Сяо фотами через телефон обменивались)))))
Да-да, эта серия особенно хороша, и сочетание ханьфу с телефонами смотрится на удивление естественно, и да, они там живые и счастливые, и это очень-очень здоровски, просто отлично.
Фигурки тоже очаровательные, и тоже похожи.
Спасибо и за солюбование тебе! : ))
Камрад
JayKo
очень рада, что любят, и спасибо что раздобыла такие интересные работы, неважно, с помощью чего они созданы, получилось очень вхарактерно, похоже и любовательно - это самое главное.
ну, мне техника выполнения завсегда интересна))) Линогравюра - в особенности; это где изображение идёт светлыми линиями на чёрном фоне. Это точно вручную)))
Что-то наподобие вот этого: https://imgbb.com/FDYk6M5
https://imgbb.com/tBrjfGQ
https://imgbb.com/5LZ63G3
О, и, это вот тоже вручную))))
https://imgbb.com/NsT7P5W
Да-да, эта серия особенно хороша, и сочетание ханьфу с телефонами смотрится на удивление естественно, и да, они там живые и счастливые, и это очень-очень здоровски, просто отлично.
да)))) Да чо там...пол-Китая в косплейном ходит, судя по фотам с Вейба и др сайтов)))) Ханьфу, даопао, чаошэн, дасюшен, шэньи и куча всевозможных эпох-стилей-модификаций...Такое впечатление, что молодёжь-зеленеж вся в национальном щеголяет, и фотается, фотается, фотается)))) Уверена, пройдись кто по этой дождевой улочке, даж бы не особо ребят дёргал...Ну, косплей, чо такова-то)))
Завсегда пожаюста))))
Камрад
Тень в сумерках, в техниках я полный профан, увы : ) Так что спасибо за примеры, буду знать : )
Уверена, пройдись кто по этой дождевой улочке, даж бы не особо ребят дёргал...Ну, косплей, чо такова-то)))
А если и дёргал, то чисто сфотаться вместе *ещё бы, такой шикарный косплей по Зелени* : ))
Камрад
JayKo
в техниках я полный профан, увы : ) Так что спасибо за примеры, буду знать : )
о, ну, моя тоже не вот, чтоб какой специалист, этое усё только предположения))) Но результат очень эффектный)))))
А если и дёргал, то чисто сфотаться вместе *ещё бы, такой шикарный косплей по Зелени* : ))
Ой, слуш, ну здорово жеж!!!! И думали - клёвые ребята, такие вролённые)))) Ну прям, как живые, мосяновские))) И всем невдомёк, что это они самые и есть)))))
Камрад
Тень в сумерках, результат да, красиво смотрится, и похоже при этом.
Ой, слуш, ну здорово жеж!!!! И думали - клёвые ребята, такие вролённые)))) Ну прям, как живые, мосяновские))) И всем невдомёк, что это они самые и есть)))))
Да-да, именно так : ))
Камрад
JayKo )))))))))))))))) Везёт китайцам - вот так идёшь по проспекту, а тебе навстречу натуральные Сюэ-Сяо))))))))))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть