пРИКолы и КРАЙНости
Рика
дневник заведен 17-03-2002
постоянные читатели [193]
3 CaHuTaPa, adamanta, Adna_D, Aleks Di, Alma, Almirante Zaarin, Alpha, Amberrr, An-ka19, Andrew Russ, Andry Smart, Ard Royber, Arde, Artemis, BlackDrago, Chaotic Evil, chip, Creative emotion, Dark Night, Darth Juu, Darth Kenoby, Darth Schturmer, day_light, dyn_dyn, Engel, FairFox, Fantasy and Sci-fi, FAR-Ra, Foks, Galian, galynca, Georgius, GibajD, Gilad, glv12 Marla Zinger, goldenandy, Grand Mary, Green Kid, Grimble, Hedge, Hinkes, Indrigis, Inity, Innuendo, inspector, IRINA Z, Jack_universal, Jen Val, Just Lana, Katrin777, Kimuri, KooZeeN, ktor, Ladar Reims, Lady Xerra, LAKI-, Lessia, Liberta, Lori, Maatti Hrukonen, Mace Windu, mamMock, Margiat, Mei Harkonnen, Mostack, Mr Ryan, Nastile, nePu6kin, Nessy, Nick, Nighteyes, Nikolas van Merve, Oxy-moron, Paint It Black, pauluss, PEK, Piccolo_fiore, pi_lulia, Porco Rosso, Pretty Poison, Princessen, Prince_Eugine, Q-River, Raymond Saint, Rederick Asher, Rianita, Riskoff, Rusik-R2D2, Russa_mirs, Samum, SaraFoster, Sheypa, simply Monarch, sky_unltd, Stamina, Starhunter, StarLet, Svetkin, Tamarrion, Tammi, Tarie, Tarkin, thanq, therien, the_Dark_One, Tor, triber-nefrit, Tygrysek, V-Z, VadimB, Varanis, Venera, Ville Vikernes, Vit Skystranger, vvol, W Rivera, Wida Winter, Yoda, ZEAl, Zhaneel, Айки Апштейн, Алькор, Альфи, Ард Ройбер, Аррвский Шушпанчик, Атех, Барби, Букля_, Вредные Советы, Граф Андро, Грейс, гросс-адмирал Траун, Динго, Душа Радужная, Ело4ка, Еще одна Кошка, Ёж и К, Журнал, Заумник, Зверь в городе, Инквизитор, Йодо, йОлкина, Кадет Патерсон, капитан Пелеон, Кассия, Клюква, Консуэльйо, Косметичка, Крем-брюле, Ксана, Кьянти, Леа Танака, Лекс, Лесь, ЛюЯ, Маргит, Некроблонд, Ненавижу рекламу, Ниноко, Овечка А, Олененок-каваллерист, Орешка, Пан Яська, Письма, Призрак джедая, Птицелов, Пьяный Эльф, Рика, Родни де Маниак, Ромашка, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Сайоко, Снежный рассвет, Старая Кошка, Старший кладовщик, Счастливая Женщина, Тарантул, Тейя, Темная Кошка, Уиндина, Укуренный Мысь, Утреннее Солнце, Фай Родис, Фрекен Снорк, Хондр, Человек с котиками, Шин Фор-Эмрис, Штучка, Эль, Эрх Джастин, Ясёнок
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
антиресы [5]
ВАНИЛЬ, мракобесие
Пятница, 19 Апреля 2024 г.
01:11
Добрый путник войди в славный город Багдад,
Цапля серая - в камыши,
Ждет тебя впереди приключений каскад,
По родству бродяжьей души.

Хоть лукав и жесток, но прекрасен восток.
Hе гадая, в ад или в рай,
Пусть ковер самолет от забот унесет,
Хоть на край земли, хоть за край.

///

Мохнатый шмель - на душистый хмель,
Ты своим не поверишь глазам.
А цыганская дочь - за любимым в ночь...
Ты готов? Открывайся сезам!

И вдвоем по тропе - навстречу судьбе,
Наточи свой клинок и вперед!
Так и надо идти, не страшась пути,
На восток, куда сказка зовет!
Четверг, 11 Ноября 2021 г.
01:13
Это мы в официальной инсте мероприятия, а это мы в тытюбике.

А в воскресенье концерт.
зы: Дарина, я уже знаю, что могло бы быть лучше !
Среда, 14 Июля 2021 г.
17:00
Выпускной научил меня тому, что под очень пышным платьем точно прячутся литров семь водки. И в общем-то стало понятно, почему диснеевские принцессы такие веселые, постоянно поют, танцуют...
Вторник, 17 Ноября 2020 г.
21:45
На мастер-классе ФШ, куда я пошла чтобы поработать над мастерством, выучить пару песен и поиметь какую-то активити, приделали новый функционал - устроить конкурс среди участников.
А что б и не, вообще говоря. Могу сказать, что б и не. Но промолчу.
А итоги конкурса, помимо жюри организаторов, планируется подводить по итогам открытого голосования. На эту тему я тоже не буду ничего говорить. Просто процитирую вопрос одного из участников: "А что, можно будет приглашать сторонних людей участвовать в голосовании?"
Понедельник, 16 Марта 2020 г.
16:07
Ну чо, концерт отменили. Точнее перенесли на время релиза COVID-2020.
Четверг, 6 Июня 2019 г.
13:05
Записалась по фану на прослушивание на Светлое рождество.
Прислали задание для подготовки, пока что самый большой ступор это "Для актерской части приготовьте монолог или отрывок (не дольше 1 минуты) из любой пьесы или книги, написанной после 1950 года." Как-то застопорилась, потом вдруг вспомнила, что есть Смилла. И в ней есть вполне законченные маленькие кусочки. Стала думать про любимые. Подобрала. А через пару дней вдруг обнаружила, что он... про рождество.
Подсознание так работает, что ли?..
Четверг, 28 Марта 2019 г.
17:39
За вчерашнее чтение сценария я три раза словила столбняк. (Для непосвященных - произведение посвящено Великой Отечественной, и вроде как все сходятся на том, что это наше родное исконно-посконное, а так же что у всех есть бабушки и дедушки, и прочее).
Первый - когда второклассник прочитал фамилию г.к. как "жукОв" (это можно понять, во-первых, мал еще, во-вторых, читка с листа, так что даже если ему в школе рассказывали про гкж, то легко мог несопоставить).
Второй - когда 22-летняя (минимум) дева с в.о. и явно причастная мельпомене, спросила: "А что это еще за Нью-Васюки, которые вы регулярно поминаете?"
Третий - когда в середине обсуждения костюмов еще одна сходная дева спросила - что такое гимнастерка?
Суббота, 23 Марта 2019 г.
01:37 хотя, наверное, надо про лапшу...
*вы переиграли в Witcher если* .. смотришь в магазине на сыр Ламбер и начинаешь петь " ус моржовый.."
Пятница, 1 Февраля 2019 г.
19:11
С помощью циркуля и линейки лупы и паузы меня можно даже разглядеть.
Дважды.

01:54 Богемская рапсодия
Ну, кино вполне ничего, но вытягивает его ровно 1 актер (причем когда он выделывается, изображая, как выделывается прототип, получается фальшь; а когда выделывается прототип, все очень органично...) и ровно 1 музыкальное наследие, посему не знаю, рекомендовать или нет.
А по просмотру возник только один вопрос - сколько было репетиций у того самого концерта? Или туда каждый приходил со своим микрофоном и техникой? КАК?!

ЗЫ, еще добавлю, что немерянно слушала квинов в старших классах, года наверное 2-3, когда тех уже не было, зато были все их записи в нормальном качестве и в доступе. И до сих пор многое помню. Однако вот именно сейчас, нцать лет спустя, проиграла зазубренные тексты песен в голове и поняла, о чем они поют. И кино отправило меня в википедию, которая заявила, что у меня вот прям сичас рабочий диапазон в точности как у Ф.М. Что ж, пойду слушать, подвывать и ностальгировать.
Воскресенье, 18 Ноября 2018 г.
02:33
Почему режиссер выглядит как вот такой смайлик?
Потому что за полчаса до начала нет одного из главных танцоров кордебалета, зато есть мама с 4 детьми, которая "где-то прочитала", что сегодня показ бесплатный.
Четверг, 16 Августа 2018 г.
13:02 Юмор для избранных
Сегодня мне сказали, что я очень живой человек.
Пятница, 29 Июня 2018 г.
01:32
Выбрала себе для воркшопа песню из мюзикла. Судя по тексту - агрессивное предложение любови. То есть делай что хочешь, но ты будешь моей, не ответришься.
Сегодня мне рассказали сценарий мюзикла, оказалось,
показать
что персонаж - итог психоза женщины, личность ее умершего сына, которого видит только она
.
Ы.
Среда, 26 Апреля 2017 г.
10:55
Воскресенье, 23 Апреля 2017 г.
23:43
Как мне кажется, концерт удался, и все получили удовольствие.
Даже те, кто не пришел.
19:53
Эта музыка будет вечной...
Среда, 19 Апреля 2017 г.
15:26

Будет хорошо!
Закрыть