пРИКолы и КРАЙНости
Рика
дневник заведен 17-03-2002
постоянные читатели [193]
3 CaHuTaPa, adamanta, Adna_D, Aleks Di, Alma, Almirante Zaarin, Alpha, Amberrr, An-ka19, Andrew Russ, Andry Smart, Ard Royber, Arde, Artemis, BlackDrago, Chaotic Evil, chip, Creative emotion, Dark Night, Darth Juu, Darth Kenoby, Darth Schturmer, day_light, dyn_dyn, Engel, FairFox, Fantasy and Sci-fi, FAR-Ra, Foks, Galian, galynca, Georgius, GibajD, Gilad, glv12 Marla Zinger, goldenandy, Grand Mary, Green Kid, Grimble, Hedge, Hinkes, Indrigis, Inity, Innuendo, inspector, IRINA Z, Jack_universal, Jen Val, Just Lana, Katrin777, Kimuri, KooZeeN, ktor, Ladar Reims, Lady Xerra, LAKI-, Lessia, Liberta, Lori, Maatti Hrukonen, Mace Windu, mamMock, Margiat, Mei Harkonnen, Mostack, Mr Ryan, Nastile, nePu6kin, Nessy, Nick, Nighteyes, Nikolas van Merve, Oxy-moron, Paint It Black, pauluss, PEK, Piccolo_fiore, pi_lulia, Porco Rosso, Pretty Poison, Princessen, Prince_Eugine, Q-River, Raymond Saint, Rederick Asher, Rianita, Riskoff, Rusik-R2D2, Russa_mirs, Samum, SaraFoster, Sheypa, simply Monarch, sky_unltd, Stamina, Starhunter, StarLet, Svetkin, Tamarrion, Tammi, Tarie, Tarkin, thanq, therien, the_Dark_One, Tor, triber-nefrit, Tygrysek, V-Z, VadimB, Varanis, Venera, Ville Vikernes, Vit Skystranger, vvol, W Rivera, Wida Winter, Yoda, ZEAl, Zhaneel, Айки Апштейн, Алькор, Альфи, Ард Ройбер, Аррвский Шушпанчик, Атех, Барби, Букля_, Вредные Советы, Граф Андро, Грейс, гросс-адмирал Траун, Динго, Душа Радужная, Ело4ка, Еще одна Кошка, Ёж и К, Журнал, Заумник, Зверь в городе, Инквизитор, Йодо, йОлкина, Кадет Патерсон, капитан Пелеон, Кассия, Клюква, Консуэльйо, Косметичка, Крем-брюле, Ксана, Кьянти, Леа Танака, Лекс, Лесь, ЛюЯ, Маргит, Некроблонд, Ненавижу рекламу, Ниноко, Овечка А, Олененок-каваллерист, Орешка, Пан Яська, Письма, Призрак джедая, Птицелов, Пьяный Эльф, Рика, Родни де Маниак, Ромашка, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Сайоко, Снежный рассвет, Старая Кошка, Старший кладовщик, Счастливая Женщина, Тарантул, Тейя, Темная Кошка, Уиндина, Укуренный Мысь, Утреннее Солнце, Фай Родис, Фрекен Снорк, Хондр, Человек с котиками, Шин Фор-Эмрис, Штучка, Эль, Эрх Джастин, Ясёнок
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
антиресы [5]
ВАНИЛЬ, мракобесие
Вторник, 31 Мая 2016 г.
12:53
Буква Р в слове "понедельник" означает радость.
Понедельник, 30 Мая 2016 г.
19:38
16:26 (c) шварцнеггер. дада, тот самый.
Полагаю, что гей-брак - это именно то, что непременно должно быть между женщиной и мужчиной.
01:08
Все выходные провалялся с температурой 36,6.
Пятница, 27 Мая 2016 г.
13:28
В России открыли памятник Джорджу Оруэллу. Где? Да, в общем, везде...
Четверг, 26 Мая 2016 г.
23:55
Электрозавивка предупреждает:
1. Не ронять в воду
2. Хранить в сухом месте
3. Не разбирать
и, цитирую
4. Keep it away from 12 years old children.
Почему такая дискриминация, интересно?
17:57
Забавный момент: в будни я ни с кем не могу встретиться, а в выходные я ни с кем не хочу встречаться.
01:47
Президента надо ежедневно показывать по телевизору, чтобы народ не подумал, что он сбежал.
Среда, 25 Мая 2016 г.
23:08
Стараниями венеры в гнезде есть утюг и железная доска. Ни то, ни другое пока не опробовано. Зову в гости, на огонек.
23:03
Вопрос настоящим мужыкам обоего полу: чем чреват свистящий кран? Понятно, действует на нервы. А в остальном? Рванет? Испортится? Притрется и замолчит? Или наоборот, будет свистеть больше?
Понедельник, 23 Мая 2016 г.
13:18
У воды есть четыре агрегатных состояния: жидкое, твердое, газообразное и арбуз.
01:55 Пипл схавает
Мне кажется, это надо ставить диагнозом девизом большинству голливудского кино ваще.
Сходили сегодня на новых иксмэнов. Ну в точности как с ЗВ - похерили всех персонажей, все сюжетные линии. В отличие от зв, еще хуже, тк пошли по шкале времени не вперед, а назад.
Оказывается, что незнакомые ранее персонажи встречались. Хорошие были плохими, а плохие - хорошими. Второстепенные - общими кумирами. Повествование настолько линейное, что сюжетные ходы либо предугадываются минут за десять, либо прот иворечат здравому смыслу.
Спойлер читать подробнее
Единственная отдушина - гэги останавливателя времени. И то... минуты три на всё кино.
Что есть? название и бюджет. А больше и не надо, см. сабж.
ЗЫ: санса старк бесит. По состоянию на сейчас, персонаж убил актрису.
00:12
Талант талантлив во всем, а гений гениален в чем-то одном.
Воскресенье, 22 Мая 2016 г.
20:04
Вот бесит меня реклама на радио. Сначала шел ролик, в котором не склоняли название города Агадир, а теперь - что-то там про квартиры с телефоном на -44. Да не в том дело, что реклама. Не в том, что навязчиво. А в том, что они читают это как чатырЯ-чатырЯ! С "Я" на конце, крл!!!!
16:25
Давненько я не встречала рассвет, гуляя по Москве.
Сходили поучаствовать в ночи музеев, попали (успели) только в музей 1го меда. В очереди узнали, что туда билет стоит 2500К... для студентов.... а так 3500...
Побывав внутри, честно, не поняла, за что платить такие деньги. Не иначе, кривая спроса-предложения вывела такую цену исходя из обычной посещаемости.
В целом - интересно, сходить скорее рекомендую, чем нет... но не за означенные деньги. Экспозиция интересная, но организована идиотски. Чего стоит одна витрина инструментов; шкаф с 2мя полками, суммарно 2 кв. м. площади, всё в инструментах, сбоку табличка типа "1. инструменты хирургические 1820х, 2. инструменты стоматологические 1850х, 3. ..." - и ни одной цифры на самой витрине. Меня в ней заинтересовал инструмент, очень похожий на гастроскоп, только вместо камеры что-то похожее на яйцо из кости, разных размеров можно навинтить. И какие к черту камеры в до-1900х?! Спросила пятерых экскурсоводов, что это. Самый информативный ответ был - "к сожалению, я не знаю".
Ну вот как так, а?!
Особо ржачно с этим неуказанием цифр на экспонатах витрина, где вперемешку личные вещи проф.Н. и какие-то анатомические препараты. Вот и думай, принадлежал ли профессору какой-то заспиртованный орган и из чего сделан выставленный там же фрак.
Пятница, 20 Мая 2016 г.
09:16
Все не могу понять - откуда у меня такой мерзкий характер? Родители милые, проблемного общения не было, в армии не служила, и вообще предпочитаю мимими и цветочки...
Четверг, 19 Мая 2016 г.
12:06 А как же научная ценность?..
Здание ФСБ на Лубянке имеет историческую и культурную ценность, поскольку в 30-х годах в здании содержались под арестом выдающиеся деятели культуры.
00:38 О круговороте фигни в природе.
Дано: настенный стеллаж суммарной емкостью 3 условные полки. Вещи валятся и не помещаются.
Куплен стеллаж напольный, суммарной емкостью те же 3 условные полки.
Итог: выброшен мусор, вытерта пыль... 1 наполненный не до конца напольный стеллаж и совершенно пустой настенный.
Резюме: надо думать.
Закрыть