Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
19-04-2021 22:17
И что вы про это думаете?

По ссылке про цикл, боли и норму трут с гинекологом.
Я просто ничего хорошего не думаю)) Нет, я к 35игодам научилась бороться с болью, расслаблять тазовое дно и делать упражнения, которые боль быстро убирают. Но. Спазмы остаются все равно. Безболезненные, но они есть. А про подстраивать жизнь под месячные... ну, а как не подстраивать? Вы порезанный палец, наверняка, заклеиваете пластырем, а тут целая... просто, нормальному параноику достаточно! Потом закончатся месячные, начнется недержание. И да. Тоже свадьбу придется подстраивать.
Комментарии:
Камрад
"это всегда непросто"... про ЭТУ боль я могу говорить часами, дануна, три нурофена и в бой, иначе можно всю жизнь прострадать. Я подсчитала, что в год у меня "уходит" ровно месяц дня на страдания от "мурсиков"
Wet dreams don't dry
Dragalpina там речь о том, что болеть не должно - это ненормально. Психологи нынче утверждают, что это непринятие своего женского, врачи, что это что-то не так и в норме так быть не должно. Чет я думаю, нормы им надо пересмотреть, учитывая количество женщин, которые здоровы, но легкий дискомфорт такой тяжелый, что пипец.
Камрад
Tija
что болеть не должно - это ненормально.
ЧТААА ?
Wet dreams don't dry
Dragalpina вот! ВОТ! Мне вообще это втирали еще со школы. На просветительских беседах по впариванию тампакса (не знаю, мы одни такие были или как), а теперь либресс. Возмущена и негодую.
Камрад
Tija критикуешь - предлагай\ц Что просвещённый класс предлагает для облегчения грешниц? Убиться ап стену?))
Wet dreams don't dry
Dragalpina обратиться к врачу)))
BESTолочь необыкновенная
Знаете, в этом мире много чего ненормального. Но если организм решил, что ему тяжко и выдал это в виде боли - че сразу к парапсихологам бежать?!
Мой вариант - баралгин! который сейчас в Украине не купишь
поэтому - спазмалгон
и вычеркнуть этот день из жизни
хорошо, если один...

когда-то мне рассказывали, что есть страны, в которых женщинам на критические дни положено 3 дня отгула или больничного - по необходимости
может байка, а может у них там "все ненормальные"
Wet dreams don't dry
Kanpu3Ka поддерживаю. Я теперь дела переношу, и пусть весь мир подождет. Вот.
Камрад
Tija вконтактик не пускает, но это, я в ряду ненармальных. Солпадеин, нурофен, еврофаст и прочие мои друзья всегда под рукой. Болит иногда до тошноты и невозможности двигаться, иногда и сознание можно потерять, но сейчас стараюсь не доводить до такого и вовремя закинуть я колесиками. И да, наверное, надо к врачу, но мне врачи этой разновидности столько нервов попортили и в основном зазря, что я их обхожу десятой дорогой.
Wet dreams don't dry
Крестная фея
Снижает боль в разы, если накануне дня Х много ходишь или делаешь упражнения на тазовое дно, нижний пресс и т.д.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть