Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
Суббота, 6 Апреля 2024 г.
09:00
Не знаю, каким чудом, чудом весны или чудом интервального голодания, чудом волшебных таблеток для детокса (которые я для другого пью), а может быть чудесной силой йода и цитаминов совместно с просмотром блогов моделей... а может это вообще ретроградный Меркурий и солнечное затмение!. Короче, внезапно удалось похудеть аж на целых 4, 5 кг! До этого не жрать не работало. Ставлю на йод и таблетки, которые я, видимо, недостаточно часто пью. И на моделей, конечно. Меркурий, а можно еще два раза по столько, чтобы я влезла в свои любимые брюки 42 размера?
Понедельник, 1 Апреля 2024 г.
12:08
Брат научил дочь... свистеть. Папа может, да. То есть ребенок еще не говорит и не ходит, зубы не все имеет, а уже легко и непринуждённо насвистывает что-то.

Наверное, в прошлой жизни она была птичкой))
Четверг, 28 Марта 2024 г.
11:58
Очень грустно осознавать, что ты в свой почти ягодкоопят в гораздо лучшей форме, чем парни на 10+ лет тебя моложе. Да и не парни. Это при том, что я в никакущей форме сейчас. Мужа мне в детском саду присматривать, чтобы вдовой к 60 не остаться? Или уже к черту все эти глупости? Нет, ну серьезно, почему в 30 лет они как дедушки постоянно кряхтят и тяжело вздыхают? И это из подвижных, а не тех, кто намертво прилип к компу.
Понедельник, 25 Марта 2024 г.
15:12
Кого накрывает тревога, хотя мне странно, что москвичи остро реагируют, потому что у нас регулярно что-то взрывается и кто-то стреляет последние лет 20+.

Короче, если вам очень тревожно, то можно зевать по 2 минуты и переключать свою вегетативную с напряжения на расслабление.
Можно дышать.
Можно слушать позитивную музыку, смотреть позитивные фильмы, общаться с позитивными людьми, а не читать бесконечно новости и не собираться кучкой, чтобы обсудить, как все мы умрем.
Магниевые ванны. Да и внутрь можно перед сном.
А главное, осознать, что безопасности никогда не было, и вы каждый день рискуете, даже не выходя из дома, а значит, ничего толком и не изменилось. Люди умирают кругом постоянно. Даже если вы этого не замечаете.
Среда, 13 Марта 2024 г.
00:14
Я, конечно, мастер самонакручивания. Можно сказать, что у меня в этом черный пояс. Но психолог тоже не прошел зря, и я прекрасно осознаю, где и когда я тревожусь зазря) И почему тоже. Одна половина меня уверена, что всё пропало, а вторая душнит: "Наташа, давай конкретно, что именно у тебя пропало?" В итоге два километра оборванных нервов, две горки блинов, пара ходок из зоны комфорта, и проблема с легкостью решена. Потому что ее и не было на самом деле.

Спускаю теперь страшные суммы на БАДы. Но никак не упразднить эти баночки - они работают.

А еще узнала, что можно сделать майонез из воды, в которой варили нут) Отвар, масло, уксус/лимон. горчица - взблендить! Буду экспериментировать)
Суббота, 10 Февраля 2024 г.
10:03
Вчера я посмотрела на фото, снятые со стороны, и поняла, что имел ввиду друг, когда говорил, что я вся какая-то забитая стала. Если это так видно снаружи, то что тогда внутри! А я привыкла. А мне кажется, что всё ок.

А вообще, обнаружился идеальный ресторан. Конечно, китайский) Нам внесли целый таз (3 кг) морепродуктов и закуски к ним. Человек на 6-10. Хотя написано, что на 2х) По цене, как если бы мы покупали это замороженным в Ашане) Может чуть дороже. Огромного краба, креветок, осьминогов, мидий и прочих ракушек и рыбок! Но нужно много людей) Мы с трудом вчетвером почти это осилили.
На фото оно не выглядит огромным. Но лапки краба размером с мои) а снизу еще слой из тофу, брокколи, грибов и ростков сои)

Суббота, 20 Января 2024 г.
12:44
Смеркалось. Я сказала, что буду овощи, и заказала морковный торт. А к нему капучино с ореховым сиропом. Орехи полезнее, чем карамель. А потом появилось шампанское. Появилось внезапно и торжественно. А потом я решила дойти до Арбатской и дошла до Трубной. И была луна. И были звезды. И была весна, несмотря на то, что была зима.
Воскресенье, 24 Декабря 2023 г.
02:24
Мне тут рассказывают истории.

Корейцы, оказывается, произошли от медведицы, страстно возлюбившей Бога. Драматическая история о том, как может преобразить диета!

А бурятов породила Лебедь. Ещё более драматическая история о верности и материнстве )
Среда, 13 Декабря 2023 г.
21:55
Я когда про движуху говорила, я не это имела в виду! Чтоб сразу всё и еще на учебе внизапна! мастер-прости господи-майнд, к которому нужно разобрать и подготовить два, блин, кейса! В десять утра. В зуме, который я не уверена, что у меня вообще работает. И друг "А можно я приеду к тебе?" А у меня и диван завален всяким и вообще А завтра карнавал, к которому ничего, поэтому пойду туда в платье, в котором я прекрасна в зеркале, а на фото, даже селфи, какое-то хрю. Надеюсь, утягивающие трусы и Мистер Дарси нам помогут!
Понедельник, 11 Декабря 2023 г.
12:46
Вчера была на фестивале керамики, до которого год не могла добраться. Хотя в этот год я почти во все места так) Приехала со своим пирогом. Хотя пироги в кафе также заслуживали большого внимания. И заслужили! Но и мой грибной пирог-суфле имел успех. Керамика тоже очень классная была и место душевное под стенами монастыря) И компания. Нашла кучу разного для интерьеров. Я с целью поиска скульптур и разных арт-объектов. Фото грузить лень)

- Представляешь, эти грибы она собирала сама! В лесу!
*кусок застревает во рту у человека*
- Я ела! Мамой клянусь!
- Вчера или только сейчас?
- И вчера тоже!
- А, тогда ладно.

На самом деле, это ежовики, которые ни с чем перепутать нельзя. Да и вообще, себе я больше доверяю, чем магазину) Не те, которые из красной книги, а те, которые как лисички, но с иголочками) Есть одно место, где их тьма, и никто не собирает. Жалею, что не уперла все. Но там лоси и медведи тоже ходят. Не в том смысле, что я добрая девочка и оставила грибочков животным =), а просто страшно туда одной ездить.

Закрытая для тех, кто ниже хотел бытовой магии под елочкой. Остальные, если вам надо, а вы все пропустили, на дзен можете сходить. Там тоже всё есть))

В планах на неделю: неожиданный Венецианский карнавал (к вопросу об исполнении желаний ), к которому у меня ни маски, ни наряда, ни настроения. Встреча с другом. Встреча с заказчиком. И книги хотела доразобрать. И елку поставить.
Среда, 6 Декабря 2023 г.
19:19
Нет, в своей квартире лучше иметь ПЛОХОЕ зеркало. А то дома ты пупсик и красавица, а зашел в поликлинику или лифт, а там на тебя глядит больная тётушка непонятной судьбы и лет. Еще и в "Глобусе" сейчас решили добить: "социальная карта есть?" 🤣 Это следующий уровень после того, как перестают спрашивать паспорт при покупке алкоголя А потом: "Дама!"

Простите, тяжёлый, насыщенный всем день) Хочу в плед, на ручки, тортик и коньяка! Но в магазине в меня вселяется нутрициолог, поэтому купила я капусту и куриную грудку)

P.S. кстати, возможно дело в чудо-креме. С ним я реально выгляжу хуже, но не сдаюсь 🤣
Понедельник, 4 Декабря 2023 г.
02:02
Давайте, что ли, магию будем делать. На принца и на бабло. И на здоровье можно. Только не больше двух вещей. Нужен блокнот, ручка, бумажка, красная нитка и елка. А то, что мы все гадаем, а у меня тут любовь не складывается

Всё это закрою, ибо Дзен) Ищите там. тут только для отметившихся оставлю.
Суббота, 2 Декабря 2023 г.
13:29
Как сильная и независимая женщина первым делом с утра занялась неотложными вещами, а именно - пошла на сайт Активного гражданина, на который обычно не захожу, чтобы проголосовать за имя панды в Московском зоопарке! Потому что какая же она Катюша, когда 100% Сяо Мо! Крошка Мо. Мо - первый слог от Москвы. Я готова смириться и с Мо Мо, но Сяо Мо очевидно ЛУЧШЕ! Странно, что приходится объяснять людям такие простые и очевидные вещи.
К тому же Катюша - это женское имя, давайте его женщинам и оставим. Это раз. Два - оно совсем не с милой пандой ассоциируется, а с яблонями, грушами и далее по тексту. А вот Сяо Мо - идеально для маленькой панды.
Но пока на первом месте Катюша, за ней с небольшим отрывом следует Мо Мо, на третьем - Маша. Тоже странное. Потому что Маша не может быть медведем. А уж китайский медведь не может быть ни Машей, ни Катюшей, а только Сяо Мо!
Среда, 29 Ноября 2023 г.
18:02 Жрушной магии мне б...
Кстати, о движухе.
Подержите кулачки, чтобы все сложилось. Потому что если сложится, то я сначала буду очень страдать, плакать и проклинать себя, но потом резко перескочу на совершенно другой уровень всего. Плавно ехать к успеху я не умею. Впрочем, порадует меня любой результат, потому что не осваивать каждый день новое - тоже очень хорошо, знаете ли) Так что любой из вариантов развития событий будет классным. Люблю такие выборы, но переживаю)

Это один из подарочков, которые я просила у Дедушки Мороза.
Суббота, 25 Ноября 2023 г.
19:24 ГАДАТЕЛЬНОЕ
Так, если кто хочет гадать, оставляйте запросы. Каждому присвою номер, а на дзене повешу видео с раскладами по номерам. Должна же я как-то раскручивать эту шарашкину контору. У меня аж спортивный интерес появился, как вывести свой бессмысленный и беспощадный канал ни о чем в люди и хотя бы рекомендации Пока все советы умников совершенно не работают.

Незнакомцы тоже могут оставить заявку. Комментарии скрыты.

Для 1-5 расклады тут
6-11 тут
Пятница, 24 Ноября 2023 г.
01:22
Есть вещи, которые я не понимаю и никогда не пойму. Например, когда девушка жалуется подруге, у которой отбила парня, как тот ее обижает. Или когда мужчина рассказывает бывшей, чем ему не нравится нынешняя. Так и хочется воскликнуть: "Погодите! Я еще и виновата, что ли? " 😂
Среда, 22 Ноября 2023 г.
20:09
Блин, мужчины начинают стареть аж в 25! Сначала, правда, вяло. Но это объясняет, почему многие парни после 30 кабанеют и приобретают скругления и статусность. А в 50 - 60 - молниеносно. Вот и всё. Вот и всё. А если еще и жрать говно, то вообще звездец.

А еще, мужики, если вы трахаетесь без огонька или не трахаетесь вообще, то скоро рискуете умереть. Это доктор сказал, не я! Как-то так получается, что секс для вас и правда жизненно необходим.

А еще мужчин нужно обнимать. Чтобы они не умирали. Теперь, кажется, я буду обнимать всех своих друзей. Потому что это очень грустно.
Четверг, 16 Ноября 2023 г.
18:59
Была я сегодня в Манеже, там проходит Artlife fest, а я люблю всё такое, но сегодня не про искусство, а про то, что местные гардеробщики всухую уделали коллег из Пушкинского. Потому что часть людей они попросту игнорировали, а на вопросы во взоре или ротом нехотя и, что главное не всем (!), отвечали, что нет времени ничего объяснять, но вещи они не примут. Мол, ничего личного, но идите. Можно в другой угол или в нижнюю раздевалку. Потому что тут они раздевают только пенсионеров и инвалидов. И никакого объявления-предупреждения, конечно. 99% посетителей в растерянности на грани ахуя когнитивного диссонанса. Люблю культурную Москву!
Закрыть