Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
Суббота, 6 Января 2024 г.
12:13
Наконец, потеплело! Не могу гулять в -25, а в -20 уже могу) Уже нет чувства, что сейчас вытекут глаза, отвалятся нос и руки и заиндевеют легкие.

Снилось, как мы пошли в бар с мужским стриптизом с Dragalpina. На дневной сеанс)) И такой интересный дизайн у этого бара! На барной стойке черная плитка с люминесцентным красителем. Лабрадорит знаете? Вот так же, но только фантазийные радужные "огурцы" зелено-фиолетовые как у "Etro". Я б взяла! Когда свет выключают, плитка светится этими узорами. А так они белые. И ведь вроде не пила абсент на ночь. Да вообще ничего кроме чая не пила.

Стриптиз не помню! Но по сюжету пришли мы туда потому, что был заявлено выступление Серёжи Ж.
Вторник, 26 Сентября 2023 г.
13:29
Если бы я была сценаристом.
Татьяна хочет, чтобы сын ее женился и завел семью. Сваха, хорошие дочери подруг, с которыми Татьяна пыталась свести своего сына, не помогли. И свечки в церкви тоже. Женщина начала думать уже самое страшное, не спала ночами и однажды в газете нашла объявление о колдунье и поехала к ней. Та взяла много денег и обещала результат. И на следующий день сын читать подробнее
Вторник, 27 Июня 2023 г.
15:03
Иногда думаю завести на youtube канал с раскладыванием карт) У меня ж на всё есть расклады. Вот вообще на всё. И чтобы узнать, почему тебе плохо, и чтобы узнать, как понравиться определенному человеку - абсолютно на всё, вплоть до вопроса: "Как похудеть?" и "Кто виноват?" И значит, лица не показывать, а запросы для раскладов выбирать в комментариях из подписчиков. Интересно, как быстро я наберу свой первый миллион просмотров? Если я заведу канал про дизайн или даже про нутрициологию, ну три с половиной калеки будут, и придется работать, картинки подбирать, сценарий писать и план, а на непознанном всегда можно легко и просто миллиарды наинфоцыганить.
Воскресенье, 26 Марта 2023 г.
15:50
Живет себе где-то в современном мире девочка Вася. Предположим, девочке 19, чтобы потом не было вопросов. =) Вася любит рептилий и земноводных, учится на биолога, и ей часто снится один сон, что она волшебная принцесса. Или не так.
В некотором царстве, в некотором государстве, созывает Царь трех своих сыновей и велит им выпустить стрелу во чистом поле - куда стрела попадет, там сын и найдет свою невесту. У младшего сына Ивана-Царевича стрела улетает в болото, дальше вы знаете. Свадьба, пир, веселые конкурсы, а потом Ваня сжигает шкуру лягушки, и ее уносит Кощей Бессмертный. Или даже не так.
Кощею много сотен тысяч лет, у него от рождения седые волосы, но он невероятный красавец. Холодный. Бесстрастный. Рассудительный. читать подробнее
Понедельник, 3 Января 2022 г.
15:13 Планы на будущее))
В моих гипотетических проектах помимо открытия виртуального бара и фабрики с мясом и мехом из пробирки, есть еще два более приземленных:
1. Овощная ферма "Петрушка")), которая по сути своей - небольшой агрокомбинат, где выращиваются круглый год овощи, фрукты и ягоды, и куда можно приехать, заплатить за вход и набрать всякого по очень привлекательной цене. Летом - в поле, зимой - в теплице предлагать широкий спектр свежего: от кабачков и помидоров до цветов, а в спец.магазине рядом - сыр, мед, пиво и вино от дружественных компаний. Возможно яйца, возможно мясо. И чтобы все это было под Москвой, а при магазине кафе со всяким вкусным. Это же круто пойти зимой и нарвать ароматной клубники с артишоками. И чтобы помидоры пахли. Потому что вот это все безвкусное, ехавшее месяц-два из Китая или откуда-то еще, если не больше - это очень грустно. Это не еда. Но опять не хватает буквально пару десятков миллионов))

2. Это самый реальный. Магазин одежды: Несредний рост. Где есть нормальные джинсы, куртки, блузки и пуховики для женщин ростом выше 180 и ниже 165. Ибо достало. Нас вообще-то очень много. Большинство - несреднее! В перспективе я бы заказывала эксклюзивные размеры от всяких наших, а потом и не наших модных дизайнеров, делала бы коллаборации так что люди со средним ростом ушивали бы! Да, я не очень толерантна, потому что как не придешь в какой-нибудь модный бутик, хочется написать что-нибудь про дискриминацию. Все классное с короткими рукавами и талией в районе подмышек. И конечно, там была бы еще одежда для полных и чрезмерно худых. Классных фасонов.

Это я себе пишу на случай, если вдруг выиграю в лотерею миллиарды и растеряюсь.

Кстати, о моде: "Прощай молодость" врывается в модные тренды.
Вторник, 2 Ноября 2021 г.
10:19
В мои теоретические проекты, которые я вряд ли буду реализовывать, входит открытие виртуального бара. По сути это гибрид доставки еды и компьютерной игры. Ты платишь деньги за вход, фейсконтроль говорит тебе, что надо в гардероб, там ты выбираешь себе героя, можно по фото, можно просто базовое выбрать и проходишь в бар. Там люди. бармен (настоящий чувак, который заказы формирует) и с ним можно поболтать, девушки, блэкджек и все такое в рамках закона РФ. Ты можешь там тусить и знакомиться. Из любого места можешь тусить, что интересно. Посидеть с друзьями из других городов, можешь заказать себе фирменный коктейль (договорилась бы о нем с каким-нибудь дружественном баром), который доставит черный воронок и курьер в маске. Но заказ алкоголя делать можно только по паспорту или другому документу, а тусить и жрачку заказывать можно всем. (через доставщиков обычных, а я бы сеть по всему миру сделала, конечно) В баре было бы несколько этажей - бродить не перебродить. страшные комнаты с реквизитом для хэлла, монстрами и прочим, куда ты можешь забрести в поисках туалета (потому что зачем он тебе в компьютерной игре?!) Комнаты, в которых тетеньки разбирают полотенца и молча нехорошо на тебя смотрят. Если походить по бару, то можно найти деньги на полу и получить скидку. Можно скидку заработать. Можно концерт посмотреть. Приглашала бы крутых и некрутых музыкантов. Выставку посмотреть. Где б сервер-то только достать как у Сахарного?
Суббота, 13 Марта 2021 г.
00:24 Если бы я снимала кино...
То это была бы сага о человеческой любви в прошлом, будущем, настоящем. Встречи, расставания, смерть, любовь, ненависть. От каменного века до далекого будущего. И начиналась бы все с того, что в современном мегаполисе Он пригласил ее на свидание на пляже. А дальше все скакало бы по временам и сюжетам. А между всем этим Адам бегал бы по райским джунглям за Евой, а она бы заливисто смеялась и бросала в него фруктами и цветами. А в самом конце они вышли к запретному дереву. И Ева бы ему загадочно улыбнулась. А потом темнота. Адам открывает глаза и Бог говорит ему, что не надо есть запретный плод... А тот ест прямо под божьи комментарии и так бы его с того куста торкает, что перед глазами пролетает все, что было. И вот снова Он и Она. И Она с загадочной улыбкой Евы протягивет ему какой-то загадочный плод и... оказывается врачом в психиатрической больнице.
Закрыть