Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
Вторник, 12 Марта 2024 г.
12:00
Заметила интересное. Все, абсолютно все кремы для гладкого и молодого лица через какое-то время старят меня лет на 5. К вечеру уже у меня появляются морщины под глазами, усугубляются носогубки, увеличиваются поры и повышается бугристость) А потом бросаешь их, пользуешься своим суперкремом от всего и для всего, и снова как цветочек. Морщины исчезают, бугристость уменьшается, складки пропадают. Я, наверное, и в самом деле с другой планеты, потому что у всех наоборот.
Суббота, 21 Октября 2023 г.
01:53 Минутка бьюти-блогинга
На днях услышала про чудо-компонент, который обещает сделать кожу ровнее, морщины незаметнее и даже вернуть на место юношеские щеки! Прям вот родной жир нарастить со временем в местах его утраты. (И грудь можно тоже, но это не точно) Без драм, уколов и операций. В общем, заказала какой-то корейский крем в стике. А мне и повезло и нет, потому что я счастливый обладатель невероятно чувствительной практически ко всему кожи, но морщин особенно нет и не будет. Просто всё лицо однажды опадет на землю и скукожится.
Делаем ставки. Энзимный пилинг, который всех приводит в восторг, меня в миг превращает в пергаментное чудовище. Слава богу, что этот эффект кратковременный. От корейского крема-стика ожидаю чего-то подобного. Но вдруг чудо?! Оставайтесь с нами!
Пятница, 13 Января 2023 г.
12:17 Авиточное
Я тоже примкнула и благодаря советам камрадов даже начала монетизировать свое расхламление. Но гадкая моя тяга к справедливости! Предлагал мне мужик забрать прям вот сейчас у подъезда книжку. Но он же был не первым, потому я ее упаковала и отнесла на Почту России другой женщине. Хотя как мне было это неудобно! Почта из Москвы в Москву доставляла 2 дня. Теперь еще три дня дама идет за доставкой. А там потом еще немного танцев с бубнами и, надеюсь, я таки обогачусь. Казалось бы, зачем мне нужен был такой гемор? Надеюсь, хотя бы плюсиков в карму отсыплют. Но дело еще не закончено) Книжку могут покоцать, содержимое ее побить и вообще перепутать пакеты. Меркурий всё ещё ретрограден!

Если вдруг кому надо, то реализую всякое после ремонта: светильники, ретро-розетки, кабель) Жалко выкидывать. Часть могу своим даже просто отдать)
Вторник, 11 Января 2022 г.
12:41
Неожиданно запала на лиможский фарфор. =)))


100 евро за тарелочку)))

Вторник, 2 Ноября 2021 г.
10:19
В мои теоретические проекты, которые я вряд ли буду реализовывать, входит открытие виртуального бара. По сути это гибрид доставки еды и компьютерной игры. Ты платишь деньги за вход, фейсконтроль говорит тебе, что надо в гардероб, там ты выбираешь себе героя, можно по фото, можно просто базовое выбрать и проходишь в бар. Там люди. бармен (настоящий чувак, который заказы формирует) и с ним можно поболтать, девушки, блэкджек и все такое в рамках закона РФ. Ты можешь там тусить и знакомиться. Из любого места можешь тусить, что интересно. Посидеть с друзьями из других городов, можешь заказать себе фирменный коктейль (договорилась бы о нем с каким-нибудь дружественном баром), который доставит черный воронок и курьер в маске. Но заказ алкоголя делать можно только по паспорту или другому документу, а тусить и жрачку заказывать можно всем. (через доставщиков обычных, а я бы сеть по всему миру сделала, конечно) В баре было бы несколько этажей - бродить не перебродить. страшные комнаты с реквизитом для хэлла, монстрами и прочим, куда ты можешь забрести в поисках туалета (потому что зачем он тебе в компьютерной игре?!) Комнаты, в которых тетеньки разбирают полотенца и молча нехорошо на тебя смотрят. Если походить по бару, то можно найти деньги на полу и получить скидку. Можно скидку заработать. Можно концерт посмотреть. Приглашала бы крутых и некрутых музыкантов. Выставку посмотреть. Где б сервер-то только достать как у Сахарного?
Воскресенье, 20 Июня 2021 г.
21:06
Зуба нет, одет как деревенщина,
Явно пьёт, небрит. Искал вокзал!
Обратился: "Извините, женщина..."
Понимаешь? ЖЕНЩИНОЙ назвал!!!
Пятница, 11 Июня 2021 г.
23:19
Моя мама уже 14 лет нуждается в поддержке разной степени тяжести (потому что инсульт и не один), а так как она имеет довольно немалый вес, то я раскачалась до мощи Геракла. Ну, то есть, до Гераклишки, конечно, по меркам нашей семьи, так как 120 кг + табуретку я с лёгкостью не переставляю с места на место. Но тем не менее! В общем, поднимаю различных бабушек в лесу, алкоголиков во дворах, и иногда смущаю мужчин. Несет он мне небольшой шкаф, несёт не туда, но сосредоточенно и двумя руками - куда поставить, хозяйка? - а я забудусь, в одну руку эти 15 кг у него выхвачу и в уголок аккуратно поставлю. А он сразу думает: "Хорошая женщина какая! Некрасовская!" И начинается, блин.
Воскресенье, 23 Мая 2021 г.
14:12
Неожиданно оказалось, что на Евровидении выступает группа из этого и этого постов.

Пишу другу, у которого в сториз листаю краткое содержание:
- Ой, я их знаю) пусть они и победят.
- Или финны)

Через час:
- 🤷‍♀️ Мне кажется, мои ведьминские способности слишком обострились.

Простите, короче)) Я не специально.
Пост заряжен на исполнение желаний

P.S. Если что, я не серьезно. Сейчас ретроградный меркурий. Под него лучше не колдовать.
Вторник, 13 Апреля 2021 г.
21:09
Суббота, 10 Апреля 2021 г.
22:49 Всё, что вам не надо знать о моей жизни
В то время как приличные сорокалетние женщины нянчат своих первых внуков, Наташа лазает по грязи ботанического сада в поисках цветущего гамамелиса. Я его там с прошлого года ищу! Никто же не говорит, где конкретно в дендрарии растет куст этого ореха. Все только фото выкладывают. А он зимой цветёт. В снегу! Вообще я на выставку строительную ходила, конечно. Куст - побочный проект.


Понедельник, 22 Марта 2021 г.
01:04 Я должна делиться прекрасным
Находки всяких прекрасных сумочек, ботиночек, платьишек.
Картинки тыкабельные.
Сумки, платья и туфли

Если кому нужна консультация по нутрициологии, буду проводить в свободное время. Диплом-то я защитила и ближе к лету получу) 1 консультация - это около 8 страниц текста с разбором симптомов, анализов и рекомендаций. Для жрушечки по 5т, для остальных будет больше. Потому пишите тут скрытым, если надо, и у вас нет моего номера. Но нужно сдать анализы, заполнить дневник питания и опросник по здоровью. В общем, опять без волшебных пилюль.


Еда!
Пицца, которую рекомендуют друг другу московские итальянцы) на Пресне.

Мой тг-канал не так прекрасен, но вдруг кому надо?
У меня еще и Дзен есть теперь Про еду. И раз пошла такая пьянка, то и секретный канал про гороскопы и карты)) Буду там видосы постить с раскладами. Пока редко. Пока там почти ничего.

Китайские закрытые записи по запросу.
Некитайские закрытые записи, если вам надо, пишите. И если вы не хотите быть молчаливым читателем, то дайте знак) Я не всегда могу понять, кто подписался.
Закрыть