Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
Четверг, 14 Марта 2024 г.
21:45
Решила не отставать от продвинутых слоев населения и напросилась с другом на Масленицу) На знаменитую в узких кругах. Закрытую. Поеду в лес на тайную поляну есть блины, пить чай, влезать на столб за сапожками, если он не как баобаб и не в масле, конечно, чучело сжигать. Теперь главное, не заболеть)) А то после др племяши болеют все участники мероприятия. Кроме меня
Воскресенье, 24 Декабря 2023 г.
19:06
Если кому в жизни не хватает гороскопов, то я сочиняю сейчас хорошие, потому что те, что есть, мне не нравятся Пока дошла от Стрельца до Овна. У Козерогов, кстати, уже начали сбываться Другие знаки тоже просили, так что планирую закончить начатое, хотя меня все время отвлекают))


Последние годы многие Овны блуждали в тумане, не понимая, куда они двигаются и зачем, теперь же, наконец, они полностью разберутся в ситуации и обнаружат прямой путь к своей цели. Всё запутанное и непонятное прояснится к апрелю-маю, и жить станет легче. Если беспокоила какая-то недосказанность в личной жизни или общении с близкими, то и тут всё встанет на свои места, и Овнам больше не нужно будет делать вид, что им так комфортно, а недосказанность - их вторая суть.


Может даже вместо итогов оставлю тут ожидания от 2024. Чего б и нет.
И вообще я сейчас хочу коньки, глинтвейн и вафли с карамелью. И молодого Ричада Гира
Пятница, 15 Декабря 2023 г.
17:07
Наташа, мы ее почти пережили! С минимальными потерями, и те были в кг, что даже плюс! Точнее минус, и это хорошо)
Зачем же ты пытаешься заболеть?!?!?!
Не время!
Понедельник, 4 Декабря 2023 г.
02:02
Давайте, что ли, магию будем делать. На принца и на бабло. И на здоровье можно. Только не больше двух вещей. Нужен блокнот, ручка, бумажка, красная нитка и елка. А то, что мы все гадаем, а у меня тут любовь не складывается

Всё это закрою, ибо Дзен) Ищите там. тут только для отметившихся оставлю.
Среда, 29 Ноября 2023 г.
18:02 Жрушной магии мне б...
Кстати, о движухе.
Подержите кулачки, чтобы все сложилось. Потому что если сложится, то я сначала буду очень страдать, плакать и проклинать себя, но потом резко перескочу на совершенно другой уровень всего. Плавно ехать к успеху я не умею. Впрочем, порадует меня любой результат, потому что не осваивать каждый день новое - тоже очень хорошо, знаете ли) Так что любой из вариантов развития событий будет классным. Люблю такие выборы, но переживаю)

Это один из подарочков, которые я просила у Дедушки Мороза.
Суббота, 25 Ноября 2023 г.
19:24 ГАДАТЕЛЬНОЕ
Так, если кто хочет гадать, оставляйте запросы. Каждому присвою номер, а на дзене повешу видео с раскладами по номерам. Должна же я как-то раскручивать эту шарашкину контору. У меня аж спортивный интерес появился, как вывести свой бессмысленный и беспощадный канал ни о чем в люди и хотя бы рекомендации Пока все советы умников совершенно не работают.

Незнакомцы тоже могут оставить заявку. Комментарии скрыты.

Для 1-5 расклады тут
6-11 тут
Среда, 30 Августа 2023 г.
20:45
Если вы видите, как одна девочка ненавязчиво рекомендует другой девочке на каком-нибудь чате или форуме продукты "Лошадиная сила", то знайте, это боты) Причем рекомендует офф.сайт, Я просто заинтересовалась, что за коза такая так быстро отвечает на вопросы в моем полузаброшенном бложике (чтоб они обе одномоментно раскопали тот пост - слишком невероятно), посмотрела историю ее переписки. И теперь с подозрением буду относиться ко всем рекомендациям в сети)
Суббота, 12 Августа 2023 г.
09:18
Очень благодарна себе и миру за мои эти пятницы. Когда сидишь в кафе и рисуешь колоритного мужчину, кинематографично курящего на летней веранде в компании девушки с двумя аперолями, тату на всю руку и топиком системы "лифчик". Девушка делает бесконечные селфи, а мужчина вдруг бросает свою чашечку кофе и оборачивается корреспондентом каких-то арабских новостей. А потом возвращаешься домой по Малой Бронной, поворачиваешь не туда, заплутав от обилия людей и огней в темноте московских улиц, и снова выходишь на место, с которого начал. Люблю этот город.
Вторник, 27 Июня 2023 г.
15:03
Иногда думаю завести на youtube канал с раскладыванием карт) У меня ж на всё есть расклады. Вот вообще на всё. И чтобы узнать, почему тебе плохо, и чтобы узнать, как понравиться определенному человеку - абсолютно на всё, вплоть до вопроса: "Как похудеть?" и "Кто виноват?" И значит, лица не показывать, а запросы для раскладов выбирать в комментариях из подписчиков. Интересно, как быстро я наберу свой первый миллион просмотров? Если я заведу канал про дизайн или даже про нутрициологию, ну три с половиной калеки будут, и придется работать, картинки подбирать, сценарий писать и план, а на непознанном всегда можно легко и просто миллиарды наинфоцыганить.
Вторник, 13 Июня 2023 г.
23:26
Ну, чтаааааааа... Ща наколдуем!



Полный чабрец! Прям не могу, как же я его люблю! Боюсь, всё уйдет в чай
Среда, 7 Июня 2023 г.
10:26
Сегодня приснилось, что кое-кто из наших Жриц выходит замуж, а у нас онлайн-трансляция

Хороший был праздник. *Села ждать*.
Воскресенье, 26 Марта 2023 г.
15:50
Живет себе где-то в современном мире девочка Вася. Предположим, девочке 19, чтобы потом не было вопросов. =) Вася любит рептилий и земноводных, учится на биолога, и ей часто снится один сон, что она волшебная принцесса. Или не так.
В некотором царстве, в некотором государстве, созывает Царь трех своих сыновей и велит им выпустить стрелу во чистом поле - куда стрела попадет, там сын и найдет свою невесту. У младшего сына Ивана-Царевича стрела улетает в болото, дальше вы знаете. Свадьба, пир, веселые конкурсы, а потом Ваня сжигает шкуру лягушки, и ее уносит Кощей Бессмертный. Или даже не так.
Кощею много сотен тысяч лет, у него от рождения седые волосы, но он невероятный красавец. Холодный. Бесстрастный. Рассудительный. читать подробнее
Воскресенье, 1 Января 2023 г.
01:50
С Наступившим и Наступающим! Пусть 2023 будет таким классным и счастливым, чтобы нам всем (всем-всем-всем!) не хотелось, чтобы он уходил и заканчивался.
Понедельник, 12 Декабря 2022 г.
23:19
Ну что жжжжж.... Давайте гадать на 2023, что ли?


Пишите кому, 14-ого числа по Москве закрою комменты.
Ответ до конца недели.

Ничего не надо загадывать. Что выпадет, то и выпадет. Это ж на Новый год)

Пометочка:
Это для тех, кто сомневается в чем-то в своей жизни или хочет почувствовать что-то, в чем не уверен разумом. Тестировать меня не стоит. Если вы хотите доказать себе, что всё это фигня, то не тратьте мое время. Я по 5 минут своей жизни на каждый ответ трачу. И при таком подходе заберу у вас свои пять минут жизни обратно. Не хочу их потратить на чьи-то сомнения во мне. Я не добрая фея. Именно их вам и не хватит в жизни, если вы так к чужому времени будете относиться.
Закрыть