Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
Суббота, 3 Февраля 2024 г.
21:51
Послушала интервью с Паевской, рекомендованный Snow, и поняла, что я очень гармоничный человек) Чем больше умственно пашу, тем больше у меня физической активности (а так и надо, оказывается), мыслю позитивно, питаюсь здорово, к цели иду, диджитал, писалки/звонилки ограничила, а живое общение увеличила. И качество этого общения как-то само по себе выросло. Вчера с девушкой-галеристкой познакомилась. И вообще, я в восторге от друзей, которых намитапила себе весной. Мы не в телефонах сидим, не фоточки постим, а именно общаемся, забыв про соцсети и незапощенную еду. И даже дневник успеха у меня есть! Не совсем такой, как Паевская говорит, но я записываю в дневник события так, будто я себе друг) Так что, выходит, живу я сбалансировано и в сторону успеха. Надо завтра веточек нарвать, чтобы к весне распустились!
Вторник, 30 Января 2024 г.
15:31
У меня есть сверхспособность. Если мне человек понравился с первого взгляда очень-очень, то у него 146% жесткая, контролирующая мать-нарцисс и тревожно-избегающий тип привязанности. Могу сразу к докторам отправлять. А, и да... это всегда единственные и "нелюбимые" дети. Яблочко от яблони и нарциссы от нарциссов не трогают меня вообще. Хотя я их тоже замечаю) Это не про межполовое даже. И с друзьями так же. Но таких людей не очень много. Большинство все-таки здоровое или с какими-то чуждыми мне тараканами.
Воскресенье, 24 Декабря 2023 г.
19:06
Если кому в жизни не хватает гороскопов, то я сочиняю сейчас хорошие, потому что те, что есть, мне не нравятся Пока дошла от Стрельца до Овна. У Козерогов, кстати, уже начали сбываться Другие знаки тоже просили, так что планирую закончить начатое, хотя меня все время отвлекают))


Последние годы многие Овны блуждали в тумане, не понимая, куда они двигаются и зачем, теперь же, наконец, они полностью разберутся в ситуации и обнаружат прямой путь к своей цели. Всё запутанное и непонятное прояснится к апрелю-маю, и жить станет легче. Если беспокоила какая-то недосказанность в личной жизни или общении с близкими, то и тут всё встанет на свои места, и Овнам больше не нужно будет делать вид, что им так комфортно, а недосказанность - их вторая суть.


Может даже вместо итогов оставлю тут ожидания от 2024. Чего б и нет.
И вообще я сейчас хочу коньки, глинтвейн и вафли с карамелью. И молодого Ричада Гира
Четверг, 16 Ноября 2023 г.
10:49
А вот и еще про отношения)



Это сразу и на драмафест можно. Я - избегающий тип. Причем избегаю я всегда с избегающими (чтобы наверняка избежать ), которые избегают с тревожными. А мне тревожные партнеры совершенно не заходят, хотя должны бы. И я давно про это знаю, поэтому меня очень умиляет, когда говорят, что я не встретила своего человека. А его и нет! Только случай и острая необходимость могут помочь мне вступить в серьезные отношения) Например, большой налог на безбрачие и бездетность (тут жадность возьмет вверх) или жизнь на необитаемом острове в окружении диких зверей. (Мироздание, не слушай, я шучу! ) А многие тут тревожные. И многие тревожные с очередной попытки внезапно встретили Нормальных. Кстати, Нормальные и мне могут подойти, если мы окажемся на острове), но Нормальных очень мало. И они на то и нормальные, чтобы не замечать настолько долбанутых)
Суббота, 11 Ноября 2023 г.
23:55


Про наполовинупустыеполные стаканы) Pain у тебя или pain. Боль или булочка. С шоколадом или нет. Правда, сначала я там увидела крокодила, а потом очки протерла и решила, что пусть будет шоколад)))

Не мое фото, конечно.
Среда, 1 Ноября 2023 г.
10:58 Уголок дядюшки Фрейда))
А вы бы общались со своими родителями, будь они вам не родители, а просто люди? Интересные они личности? Близкие у вас взгляды на жизнь, если отбросить детские обиды? Восхищают или наоборот?

А с собой?

UPD: Как интересно получается, очень многие родители выталкивают своих детей на новый уровень. Выше своего. И тем уже с ними неинтересно) Гребете вы сами, естественно, на этом новом уровне, но запустили туда вас именно они.
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Вы бы...
• ... дружили и с собой и со своими родителями, конечно же!
17
48.57%
• ... дружили только с собой, а с родителями нет - душнилы ( негодяи, маргиналы или подставить нужное)).
10
28.57%
• ... не дружили бы ни с собой, ни уж тем более со своими родителями!
5
14.29%
• ... не дружили бы с собой - отвратный тип, а родители как раз интересные люди.
3
8.57%
Всего проголосовало: 35.
Заведено: 01-11-2023 11:06
Отредактировано: 01-11-2023 11:14
Среда, 25 Октября 2023 г.
19:10
А насколько молодыми у вас были реальные партнеры? Считается всё, где была взаимность и любовь)
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
На сколько моложе?
• На 3-6 лет
16
30.19%
• Не было такого. Люблю постарше.
12
22.64%
• На 1-2 года
11
20.75%
• На 7-11 лет
9
16.98%
• На 12 - 17 лет
5
9.43%
• Больше 17
0
0%
Всего проголосовало: 53.
Заведено: 25-10-2023 19:15
Отредактировано: 25-10-2023 22:52
Пятница, 20 Октября 2023 г.
12:19
Дорогой Дедушка Мороз, думаю, уже можно начинать тебе писать письма.
1. Хотелось бы Новый 2024 год встретить без ядерной войны. Да и вообще без войны. И не только встретить! =)
2. Хотелось бы Италии. Потому что без ежегодной Италии уровень моей депры зашкаливает. Ее ничем не заменить. (Ну, давай, предположим, я выиграю квартиру, продам ее, и у меня будут нужные миллионы на счету, чтобы получить нормальную визу? Чудесный же план! Только билеты правильно раздать!)
3. Хотелось бы Парижа. Париж отрезвляет и помогает любить Родину) Круассаны еще. И тарты.
4. Еще мне нужно в Китай для практики языка. Но так, чтобы выбраться оттуда с неповрежденной психикой, и чтобы кто-то тут поливал мои цветочки)) В общем, не надо еще и Тайвань.
5. Я тут подумала, что все-таки хочу делать проекты в Дубае, но так, чтобы не переезжать туда жить.
6. И на Бали. Но на #cказочноебали можно выезжать. Только ничего не перепутай, дорогой Дедушка!
7. А еще можно у меня пройдет это сюрреалистический ринит, которого нет, но который есть? (Но не так, чтобы совсем и вместе со мной. )
Среда, 18 Октября 2023 г.
20:12
Была бы я мужчиной, обязательно женилась бы на какой-нибудь милой и доброй девочке. Чтобы был человек, который будет заниматься всеми этими бессмысленными вещами, которые нужно постоянно делать: наполнять холодильник едой, готовить, запихивать вещи в стиралку и посудомойку, вынимать их оттуда, платить по счетам, ездить по всяким мфц, протирать пыль и раскладывать вещи по своим местам. Быт занимает столько времени - кошмар!
Четверг, 28 Сентября 2023 г.
17:41
Друг мой считает, что женщины всё с собой делают для мужчин. На самом деле, конечно нет. Даже хейтят женщины себя для себя. Миллиарды ситуаций, когда женщина нравится мужчине, он на всё согласен, а она себе в таком виде с этим мужчиной не нравится. И бежит, бежит. Не от мужчины, а от попы своей (груди, носа, разреза глаз, целлюлита, вен, роста, веса, талии, отвисшего живота... допишите верное сами). То есть событие случилось, а она не готова в таком своем виде его встретить. То же бывает с работой и мозгами, с возрастом и внешностью.

Я, например, среднему арифметическому мужику нравлюсь "в теле". Стараюсь это принимать. Сегодня один импозантный охранник неожиданно пожелал мне "Всего хорошего" и лучезарно улыбнулся. Правда, дело на кладбище было. Так что не знаю, к добру ли это. Есть ли суеверие какое? А то я ему сказала: "До свидания!", выходя за ворота погоста, а он как-то нехорошо на меня посмотрел.
Вторник, 19 Сентября 2023 г.
12:30
Есть люди, которые меня пугают. Скажи им делать что-то, и они будут делать это до потери пульса и изнеможения. Скажи им принимать что-то, и они будут принимать, несмотря на неприятные ощущения. Нулевое ощущение себя, полная вера в других и 100% желание быть хорошей девочкой или мальчиком. Страшно.
Вторник, 23 Мая 2023 г.
10:51
Еще в детстве я решила, что никогда не буду страдать по кому-то. Что буду фениксом, жар-птицей (я, кстати, даже им подписываюсь на рисунках, хотя в птичке зашифрованы мои инициалы =))) И я им стала. А может я им и была? Если случается любовная драма, то максимум - могу расстроиться на пару дней. Даже на неделю могу, если постараюсь , но потом жизнь меня безжалостно отвлекает. Я внезапно обнаруживаю себя с бокалом на вечеринке или с пластиковым стаканчиком на шашлыках или едущей с подругами в путешествие. И мне весло и хорошо. Я снова радуюсь каждому дню, солнцу и широкому горизонту. В общем, катастрофически не умею быть несчастной. Настолько бесстыдно и вопиюще, что несколько раз меня даже обвиняли в легкомысленности и в том, что на самом деле я не любила, но это не так. Просто умею отпускать. Всё.

Никаких личных драм, вчера кино смотрела, и что-то вспомнилось, как меня укоряли. Мол, они думали, я страдаю, не сплю-не ем, а соцсети принесли фото, как я на шашлыках с мужиками ржу. А что я могу поделать? Траур теперь объявить, что ли, если мужик г*ндон?
Пятница, 19 Мая 2023 г.
10:55 Пока Блиновская занята...
Слушайте, а вы в мечтах своих кто? Нынешняя неидеальная версия себя? Или там вы - прекрасная стройная и успешная нимфа - мечта Сатира Поэта и состоявшийся по жизни молодой человек, у которого все зашибись и впереди? Если в мечте не вы, то она никогда не сбудется. Она не про вас.
Суббота, 15 Апреля 2023 г.
11:29 Видео про общение манипуляторами))
Воскресенье, 26 Марта 2023 г.
10:16
Даже если вы сразу почувствовали, что знаете человека тысячу лет, и с самого начала были полностью открыты, даже так для истинной духовной близости нужно время. Хотя бы лет 5. Только спустя время мы скидываем своим многочисленные маски и фильтры приличных людей и начинаем разговаривать как те, кто мы есть на самом деле. Более того, духовная близость - это тоже не результат, оказывается, а процесс! (До меня не сразу доходят слишком простые истины)) И этот процесс хоть и зависит от времени, случается не с каждым близким человеком в нашей жизни. С кем-то ты общаешься годами в определенных рамках и никогда за них не выходишь. Это могут быть и друзья, и супруги и другие дорогие тебе люди. А тут что-то про постоянное принятие. Принятие себя через другого. Вообще очень интересно, как жизнь нам посылает "учителей".
Понедельник, 13 Марта 2023 г.
15:00
Почему женщины заводят 40 котов
И почему некоторые мужчины котиков ненавидят (По анекдоту про логику, но я с этим не согласна, потому что если человек не любит одно, то это не значит, что он автоматом любит другое))
Почему кто-то не хочет дома никаких зверюшек и наоборот.

Короче, собаки, коты, грызуны, птицы, черепахи, рыбки, ежи и совы... =)

Закрыть