Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
Четверг, 25 Апреля 2024 г.
15:28
Что-то я не вывожу этот ретроградный меркурий. Мама с сепсисом и скорой, у меня дверь подъезда заблокировалась на 45 минут - не войти, не выйти, а кота утром забрали и наверное отвезут в приют, а он плачет, просится ко мне обратно. 😰

Короче, подержите кулачки за маму. Операцию она не перенесёт почти наверняка. А без не выживет.
Четверг, 18 Апреля 2024 г.
21:19
Сегодня со мной в первый раз случилось ЭТО. В растрепанных чувствах я выскочила из дома за хлебом: с зонтом, в шляпе, но без ключей. А дверка у меня захлопывается)) Так я оказалась узником межквартирного холла. Хорошо соседи были дома) Одолжила у них нож, но взломщик я посредственный, так что пришлось проситься на волю - к счастью, у брата есть запасные ключи. В общем, далеко сходила в магазин. Зато там меня пропустили без очереди)) Потому что кассирша на закрытой кассе решила одного человека обслужить со скуки, но только одного. И это была я) Победитель по жизни!
Странно, что ураган не сегодня.
Среда, 17 Апреля 2024 г.
12:48
Астрологи уже задолбали унижать. Объявили, что самые плохие подруги - это Раки, Львы и Стрельцы. А я как раз по Солнцу Стрелец, по Луне Лев, по асценденту Рак - квинтэссенция зла! 🤣 Ветренная истеричка с манией величия.
Стрелец, кстати, самый преданный знак, который отдаст последнее близкому, пока его не обманут. Тут он станет безразличным. Но зато Стрелец не мстит! А это большой плюс. Рак - самый сочувствующий и понимающий. Второй такой только Козерог. Но Козерог с виду холодный, а Рак и с виду теплый, нежный, белый и пушистый) Лев, если кого выбрал, то уже не бросит в беде и будет вкладываться по полной. Правда, за обман отомстит так же красиво. В общем, это реально плохие подруги, если вы родились под созвездием Мудак. Но если вы по гороскопу мудак, то вам и остальные знаки зодиака не подойдут.
Вторник, 9 Апреля 2024 г.
09:46
Я как женщина модная, теперь постоянно расхламляюсь на авито. Обнаружила в дальнем углу коробки старый смартфон, выставила на продажу. И тут началось примерно такое:

Только с нытьем, чтобы я все бросила и немедленно продала человеку за его цену - дочери в подарок. С фотографиями годовалой (!) дочери. Жду, когда пошлют в ад)
Среда, 3 Апреля 2024 г.
22:59
Когда в вк приходит в личку одинокое "здравствуйте", я еще могу как-то это объяснить, но когда в Авито к объявлению...

Аптеки бесят. Вокруг нас их миллион, но ни в одной нет нужного. Никогда. Ничего. Такое ощущение, что они там продают только таблетки от гриппа. А за нужным приходится ездить на Березовую аллею. Но сегодня я туда пошла. Через Ботанический сад. Парки город закрыл из-за непогоды, а Ботанический сад - САД! Лесную часть мне удалось преодолеть до ветра, слава богу, а потом я внезапно чуть не улетела как Мери Поппинс в сторону Хуамина. Поняла, что похудела.

А еще вокруг моего дома постоянно ходят хоккеисты с огроооомными сумками. Даже летом. Хотелось бы знать, куда и откуда они идут. Очевидно, что тут где-то у них база, но я не понимаю где) Я люблю хоккеистов просто. И даже ходила одно время на хоккей))
Четверг, 21 Марта 2024 г.
20:25
Маме вроде стало получше (тьфу-тьфу-тьфу!), судя по тому, что она уже не теряет сознание, не бредит и в состоянии говорить. С нюансами, конечно, но по крайней мере не в критическом состоянии глубокого полуобморока. И я себя почти не ругаю, что вечером могу только лежать. Чет не очень неделька началась, а еще даже не ретроградный Меркурий.
Пятница, 8 Марта 2024 г.
12:21
Не, мужчины-Стрельцы все-таки немного не в себе и совершенно непредсказуемы.

А всех дам с 8 марта!
Четверг, 8 Февраля 2024 г.
16:10 Минутка всякой херни)
Тест на доминирование полушарий оказался довольно точным. Точнее гороскопов даже)
У меня ПЛЛЛ.

Непостоянный и независимый тип характера, в котором замиксована способность анализировать, считывать эмоции, знаки и ситуацию в целом. "Обычно вы кажетесь мягким, но становитесь требовательным и даже жестоким, когда доходит до дела". Иногда даже слишком) Но в целом не от разумного я живу, конечно, а на чувствах. А вы?

Кто из вас ЛПЛЛ? Моргните два раза!
Среда, 17 Января 2024 г.
21:32
40 лекций и столько же тестов за 4 дня - done. Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Все трюки выполнены профессиональным прокрастинатором.
Я еще и поработать успела) Но надо не повторять такие марафоны.
Понедельник, 1 Января 2024 г.
13:26
Всех с Наступившим! Собиралась быстро поздравить родных и поехать домой, а меня встретил СТОЛ! Всё же хорошо, что есть родственники, с которыми можно жечь: смеялись, пропустили обращение, гуляли по парку, катались с горок, пили шампанское. Только в 5 утра добралась до дома полная сил и энергии, так что предсказание сбывается. С утра - солнце! И завтра будет. И послезавтра! Разве не чудесно? Не знаю только, в куда есть салаты, которые я себе заготовила на Новый год.
Воскресенье, 24 Декабря 2023 г.
19:06
Если кому в жизни не хватает гороскопов, то я сочиняю сейчас хорошие, потому что те, что есть, мне не нравятся Пока дошла от Стрельца до Овна. У Козерогов, кстати, уже начали сбываться Другие знаки тоже просили, так что планирую закончить начатое, хотя меня все время отвлекают))


Последние годы многие Овны блуждали в тумане, не понимая, куда они двигаются и зачем, теперь же, наконец, они полностью разберутся в ситуации и обнаружат прямой путь к своей цели. Всё запутанное и непонятное прояснится к апрелю-маю, и жить станет легче. Если беспокоила какая-то недосказанность в личной жизни или общении с близкими, то и тут всё встанет на свои места, и Овнам больше не нужно будет делать вид, что им так комфортно, а недосказанность - их вторая суть.


Может даже вместо итогов оставлю тут ожидания от 2024. Чего б и нет.
И вообще я сейчас хочу коньки, глинтвейн и вафли с карамелью. И молодого Ричада Гира
Среда, 13 Декабря 2023 г.
21:55
Я когда про движуху говорила, я не это имела в виду! Чтоб сразу всё и еще на учебе внизапна! мастер-прости господи-майнд, к которому нужно разобрать и подготовить два, блин, кейса! В десять утра. В зуме, который я не уверена, что у меня вообще работает. И друг "А можно я приеду к тебе?" А у меня и диван завален всяким и вообще А завтра карнавал, к которому ничего, поэтому пойду туда в платье, в котором я прекрасна в зеркале, а на фото, даже селфи, какое-то хрю. Надеюсь, утягивающие трусы и Мистер Дарси нам помогут!
Суббота, 25 Ноября 2023 г.
19:24 ГАДАТЕЛЬНОЕ
Так, если кто хочет гадать, оставляйте запросы. Каждому присвою номер, а на дзене повешу видео с раскладами по номерам. Должна же я как-то раскручивать эту шарашкину контору. У меня аж спортивный интерес появился, как вывести свой бессмысленный и беспощадный канал ни о чем в люди и хотя бы рекомендации Пока все советы умников совершенно не работают.

Незнакомцы тоже могут оставить заявку. Комментарии скрыты.

Для 1-5 расклады тут
6-11 тут
Понедельник, 20 Ноября 2023 г.
11:52
Телефон где-то сделал мне фото из 7 января 2027 года. И не показывает! Тревожно. Тревожьтесь теперь вместе со мной три следующих года.

7.01.2027 20:52 - время, в которое ...
Пятница, 27 Октября 2023 г.
17:54
Что вы знаете о разочарованиях? Однажды я делала очень клевый офис для компании, которая занимается нефтехимией и смазочными материалами. С бетоном. И там еще такая геометрия была, что прям мне очень нравился этот проект. Тем более, что 10 лет назад это еще всё не было мейнстримом. И вот работа шла, все было круто, и под самый финал гендиректор, который до этого вообще не принимал никакого участия в процессе, решил, что бетон непременно надо прокрасить, чтобы оно было достаточно дорого и богато. И не только решил, но пошел и внезапно купил какую-то ужасную желто-бежевую краску. То есть он-то думал, что купил светлую . Строители взяли и покрасили. И всё было кончено. А я еще тогда совсем незамутненная и наивная была, а потому фото того, что получилось не сделала. То есть вообще ничего кроме чертежей и коллажей у меня не осталось. Даже в процессе. А проект был эпичный на 300 квадратов и два этажа. А как мы там свет рассчитывали и еле протиснулись в нормы отдельная история. А как у них бухгалтер запила в процессе... В общем, интересный был проект. (Это я вспоминаю, что у меня в такое же лунное затмение происходило))
Среда, 18 Октября 2023 г.
20:12
Была бы я мужчиной, обязательно женилась бы на какой-нибудь милой и доброй девочке. Чтобы был человек, который будет заниматься всеми этими бессмысленными вещами, которые нужно постоянно делать: наполнять холодильник едой, готовить, запихивать вещи в стиралку и посудомойку, вынимать их оттуда, платить по счетам, ездить по всяким мфц, протирать пыль и раскладывать вещи по своим местам. Быт занимает столько времени - кошмар!
Четверг, 13 Июля 2023 г.
11:29
У меня в гороскопе есть комбинация Перст Судьбы. Как у Распутина. Только другой! )) И мой перст указывает на то, чтобы я не сопротивлялась становиться видной и известной, не меняла профессии (хотя и тянет), не металась между всеми своими способностями, а спокойно выбрала что-то одно и развивалась в этом, наслаждаясь благами и делясь практическим опытом и мастерством. Чтобы опиралась на поддержку других, а не все сама. Потому что мой рост возможен только через других людей. Нет в моей судьбе "я сама". Его ни в одной судьбе нет, на самом деле, но в моей нет особенно. И доля правды в этом всем точно есть. Только я живу наоборот.
Суббота, 24 Июня 2023 г.
12:36
Никак не могу запомнить, что на ночь нельзя даже одним глазком смотреть соцсети. Во-первых, потому что там много эмоциональных людей, у которых любое событие мигом достигает размеров вселенского счастья или катастрофы. Во-вторых, потому что важное сообщат. В-третьих, все-таки правильно, что от стресса надо ложиться до 23. Вся паника разгоняется в ночи. Вчера вечером ходила рисовать к кафе, потом гуляла по ночной Москве, конечно же возле Кремля , потом пила дома чай с чабрецом и смотрела чудесный фильм. А потом что-то дернуло меня глянуть, как дела у друзей. Это было ошибкой! С трудом уговорила себя всё разделить на сто (по опыту примерно на столько нужно делить информацию, прилетевшую из взбудораженного социума, если ты не слишком эмоциональное существо) и перестать нервничать. Мне нельзя вообще-то. Сегодня испеку пирог с абрикосами и поеду к коту.
Закрыть