Игра в Камрада
Tija
дневник заведен 18-12-2004
постоянные читатели [153]
4ertik, Advocatus Dei, Afterlife, Amaeth, Amalia_grande, Anung_Un_Rama, AracHnid, be cool, Blue Lily, Celine, Charmer, chaykayf, Control_Freak, Dama&@, Dragalpina, Egoist, elpis, Emilia, Endless, Feng, FIRST_LIMIT, galynca, geomett_ria, Gota de sangre, Hamaan, heavenly girl, Hydralisk, i-lightning, Innuendo, Juliannna, kgbbiburat, Korin, Kretik, Kukushka, La Fee Verte, LA3APb, lamponi, LEgeNdA, Lheire, Lightly, Maira, Major Pronin, Margiat, Maribelle, marina79, Mata_Hary, miju, Milady V, minute, Miranda, Mystery V, nedo, nette Nixe, nut, Olya, Ophelia, Panna, Parasite God, Petty, Poison Heart, poncha, Princessen, Priza_Lesa, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Russa_mirs, Sacuma, say yes, SD-6, She, She is mad, Silver Sad, sky_unltd, Snow, Stamina, sugar-n-sweets, Svetkin, tagetes, Teppa, Terra, the_Dark_One, Tija, TOTOSHKINA, Uncatchable Jane, Undina, Uxia, Vallensi, Vankina, Verklig, Viktorium, vorvirgo, vvol, Wildberry, XL, yuyuyu13, Zabava, Zadira, Авантюристка, Акша Таквааш, Альфи, Апре1ь, Апрельская Ведьма, бабайка, Безумный рыбник, Бёрн, Блудный Филолог, Букля_, Влюбленная в жизнь, Гарин, Дикий Варвар, Душа Радужная, Ёженька, Заноза, Заточкина, индрик зверь, Капитан Африка, Киска-Мурыська, Крестная фея, Ксана, Ланочка ПМ, Ленчка, Люси Уилдхарт, Люциферчик, ЛюЯ, МаУ, Мелюзина, Молитва, некто Пат, Оветгана, Осчастье, Пиковая Дама, Порядковый номер, Призрак джедая, равновесие, Резеда, Ромм, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Рыся, Рэй, Смерть с ромашками, Солнце за мной, Старший кладовщик, Татьянин день, Тейя, Теша, Тигрра, ХонВасаби, ЧаплинА, Эстетка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
море, дизайн, Санкт-Петербург, коты, лето, архитектура, брюнеты, Италия, странные вещи, l'amore
Воскресенье, 26 Марта 2023 г.
10:16
Даже если вы сразу почувствовали, что знаете человека тысячу лет, и с самого начала были полностью открыты, даже так для истинной духовной близости нужно время. Хотя бы лет 5. Только спустя время мы скидываем своим многочисленные маски и фильтры приличных людей и начинаем разговаривать как те, кто мы есть на самом деле. Более того, духовная близость - это тоже не результат, оказывается, а процесс! (До меня не сразу доходят слишком простые истины)) И этот процесс хоть и зависит от времени, случается не с каждым близким человеком в нашей жизни. С кем-то ты общаешься годами в определенных рамках и никогда за них не выходишь. Это могут быть и друзья, и супруги и другие дорогие тебе люди. А тут что-то про постоянное принятие. Принятие себя через другого. Вообще очень интересно, как жизнь нам посылает "учителей".
Среда, 8 Февраля 2023 г.
12:38
Меня конечно, все равно занесло на лекции по эндокринной системе и ЖКТ, и открылся новый чудный мир. Ну, во-первых, понимание, что я зря хожу и намекаю врачам на проблемы с щитовидкой, так как пока я не выйду за пределы нормы, меня никто лечить не будет. Не потому что злые, а потому что не прописано такое. Может только за очень много денег, но и это не точно. Во-вторых, понятно стало, почему не стоит "тренировать" свою непереносимость В-третьих, аллергии, непереносимости - это звоночек, что может бомбануть кучу всего включая артрит, непонятное бесплодие, а иногда и понятное, и еще кучу всякого говна. Короче, большая часть проблем решается как ни странно питанием (но это не голодовка! Голодать нельзя)) и надо уходить от пирожков.
Я - сплошной аутоиммунный процесс. Ринит этот непонятный - тоже результат на самом деле.
Понедельник, 17 Октября 2022 г.
10:58
Помните я писала про йогов и тамас? Мне нужна эта игра самопознания)




UPD: вечером покопалась - интересная игра! Нашла себе краткий путь к Воплощению в этой жизни. Вся пирамида Маслоу! Сначала идут секс, наркотики и рок-н-ролл - базовые потребности и их последовательное удовлетворение. Лучше не открывайте)) Иногда я очень жалею, что у меня недостаточно времени для созерцания и понимания сути вещей.
Воскресенье, 17 Апреля 2022 г.
21:47
Простите, извините, но это видео просто до слёз. Вот столько на свете нормальных девушек, а он какую-то овцу себе нашел!
Но красивая!!! Ресницы какие! А глаза!

Новый клип фронтмена HIM. Сольный)

Про то, как любовь зла.
Вторник, 25 Января 2022 г.
12:08
Господиисусе! Нашла в электронной карте свои анализы за 19 год, а там я при смерти почти (и никто не позвонил, не написал, не позвал провериться еще раз. Даже дорогие лекарства никто не предложил! ): намек на лейкоз и тромбофлебит, рак или аутоиммунные процессы. Сейчас я со своим пониженным ниже плинтуса гемоглобином прямо таки здоровый человек. Просто мяса надо таки поесть, а потом на пересдачу. Теперь понятно, почему меня не позвали сдавать на антитела. Таких не берут в космонавты.

В чем там у нас железо, кроме красного мяса и отвратной гречки? (Ненавижу обоих!)
Воскресенье, 16 Января 2022 г.
11:18
Знакомые в Новой Зеландии из пригорода Нейпира вчера ночью слышали, как "стрелял" вулкан в Тонга. Думали салют %), а оказалось извержение. Я даже пошла по карте посмотреть, как это далеко. Далеко! Далеко-далеко. 2 618 км. Чуть ближе, чем от Москвы до Норильска или Новосибирска. То есть представляете, КАК это громко!
Пятница, 5 Ноября 2021 г.
15:34
Среда, 20 Октября 2021 г.
10:27
Вот мы тут с Люци обсуждали вчера.
Когда я запутываюсь в вопросах бытия и быта, работе и мужчинах, когда не знаю, что делать и как дальше жить, я открываю в компьютере пустой вордовский файл и описываю проблему так, будто пишу уважаемому психотерапевту в инстаграм в маленькое окошечко вопросов. Так удается кратко сформулировать проблему. (Вообще, иллюзию этого окошечка я часто использую, чтобы кратко сформулировать мысль. Почти любую мысль можно сформулировать в одно предложение. Любую! =))
Потом я отхожу, делаю кофе, беру булочки и читать подробнее
Грядет самое темное время года, карантины и осенняя депрессия)
У кого какие лайфхаки по вылезанию есть? Делитесь!
Понедельник, 18 Октября 2021 г.
14:13
Поговорим о любви)) Мне тут открываются все новые и новые горизонты дна. Вот раньше я считала, что человек тебя или любит, или не любит. А оказывается, все сложнее)) Человеческое существо любит на разных уровнях. На уровне тела, ума и души. По идее супер, когда все уровни совпали. Но настолько психически здоровых людей мало. До души вообще мало кто доходит. До слияния трех - почти никто. В основном все тусят на уровне мяса. Там же женятся, там же разводятся. Но интересно другое: если ум и тело у тебя просят противоположенное душе, то со дна обязательно постучат. Раньше мне казалось, что если с душой и умом вы совпали, то это будет волшебная дружба. А теперь че-то мне думается, что это будет мозговынос. Ну, вот Блока взять. Душу полюбил, а по земным нуждам - к шлюхам. Ибо Прекрасной Незнакомке как-то неприлично. Пусть туманами дышит у окна в одиночестве. И ведь никуда ничего не пропало с тех пор. Рыцари среди нас! В общем, если у вас в душе томление, а цветок любви опал, то давайте с пляжа. Не загораживайте мне солнце.


Это я не про знакомых, если что) Просто рассказали на днях прекрасную историю.
Воскресенье, 29 Августа 2021 г.
14:07
Нет, все-таки в уравнении про спорт, питание и фигуру, люди очень сильно недооценивают психологическую неизвестную. Вот уже второй раз в моей жизни вес вырос непонятно от чего, продержался полгода, и так же таинственно пропал. Все это время я не нашла в себе силы изменить питание и продолжала есть макароны, картошку и белый хлеб с маслом, не добавила больше спорта, не стала больше и лучше спать - ничего не изменилось. Просто отпустила тревога где-то в душе и с начала лета я похудела на 7 кг. Такое вот свойство организма - в каждое новое состояние входить с дополнительным десятком кг. На всякий случай. А потом привыкаешь, жизнь налаживается, и балласт сбрасывается.
Четверг, 29 Июля 2021 г.
20:47
"Знакомьтесь! Куратор программы «Практики кураторства», независимый куратор... "

"Хоккеист Иван Телегин отдохнул с 3-летней дочерью от Пелагеи..."



Особенно за Ивана радостно)



И некстати. Если кто ремонт делает, то мебель с 1 сентября как минимум на 10% подорожает. Уже не одно сообщение пришло от разных компаний. И не только мебель,я думаю.
Суббота, 15 Мая 2021 г.
10:01 про WB и персонализированность продаж
Я ж рисую... И тут Аня Десницкая дала ссылку на маркеры, пошла посмотреть в ночи с телефона - 48 штук 615 рублей стоят, а я еще при царе горохе свои 38 штук в Китае заказывала за что-то около 1200. Очевидно, что надо брать))) Но суть не в этом. Зашла с компьютера, а там мне уже за 569 предлагают! А с мобилы все еще на 45 рублей дороже. Ну вот как так можно? Мелочь, а неприятно!
Сделала над собой усилие и не купила ведро арахисовой пасты. Очень ее люблю, но лето уже тут! Даже стрижи вчера прилетели) А кость все еще широка.
Среда, 12 Мая 2021 г.
16:50
А сегодня я вышла #захлебом и встретила юзера Dragalpina Чайка уронила недалеко от нас свою рыбу, уточки требовали булок, рододендроны цвели, гроза собиралась.
Четверг, 6 Мая 2021 г.
23:03
Про саморазвитие и успех.
Люблю написать план дел, а потом разделить их на две колоночки: то, что я рвусь делать, потому что мне чувствуется, что надо так, и то, что нужно делать на самом деле с точки зрения здравого смысла. То, что я бы посоветовала другому человеку в такой же ситуации. И тогда очень наглядно видно, избегаются цели или нет. Просто так, ты топчешься на месте или есть причины. Потому как иногда рвешься делать суету, создавать движуху, задолбываться и уставать, а реально важные дела откладываешь. Потому что не понятно, как к ним подступиться. Такая вот прокрастинация уровня "у меня совсем на это нет времени!" По суете и бесполезным делам, кстати, тоже понятно, куда все сливается и что кажется важнее важного.
Четверг, 25 Марта 2021 г.
23:46
В январе выяснилось, что мои "просто головные боли" - это классическая мигрень. Потому что от просто головной боли не ползут вслепую к обезболивающему. А теперь оказалось, что помимо обычных мигреней у меня часто бывали ацефалгические мигрени, когда аура есть, а боли нет. Зашибись! Кстати, последних не было больше года. А еще как только я это все прочла, у меня тут же заболела голова и помутнело в глазах
Закрыть